Певец Егор Крид отказался платить по счёту в кафе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NatalyaPari
5.10.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 84
Кто это вообще? ))) пока читала пост, думала узнаю по фото, но нет...
 
[^]
MaxTTT
6.10.2015 - 09:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 58
вот и кончилось творчество "заднеприводного"))) Пиар не с той стороны начал продвигать)))))))
 
[^]
33558800
6.10.2015 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (AlexTesla @ 4.10.2015 - 12:59)
Кто такой Егор Крид? Серьезно не в курсах кто он.

к чему эти дешевые понты? не знаешь - посмотри в интернете,
 
[^]
smashSR
6.10.2015 - 09:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
вчера погуглил и послушал эту "звезду"..усе его "многочисленные" песни.. гымс...шо сказать..плохо..на звезду не тянет...шоб откалывать такие номера надо таки сначала стать звездой..ну как Киркоров например. (а он таки звезда как бы что ни было)...а тут скорее "звёздная балеснь" непонятно откуда...
 
[^]
mixxa555
6.10.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Цитата (MaskEkb @ 5.10.2015 - 14:12)
Концертный директор певца Егора Крида - о конфликте в уральском кафе: "Извиняться нам не за что"
Артем Кияшко рассказал свою версию событий в "Пряностях".
За ужин в кафе, по словам концертного директора Крида, должны были заплатить организаторы выступления в Екатеринбурге.

Вчера владелица екатеринбургского кафе "Пряности" Евгения Левандовская рассказала на своей странице в социальных сетях об инциденте, произошедшем в её заведении в пятницу. Певец Егор Крид отказался платить за ужин, который заказал в "Пряностях". Гость с коллегами поел на 10 тысяч рублей.

"Когда им предложили вынести счёт, оказалось, что они и не хотели платить. Негоже "звезде" такого масштаба рассчитываться по счёту. Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но вдруг звезда выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать "в позу" и отпустить лучше их, пока они не встали "в позу". И тут мне ничего не оставалось, как ответить на это хамство – что сейчас приедет коробок – и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке", – сообщила Евгения.

Сам Крид извиняться за такое поведение не собирается. По крайней мере, так нам сказал его концертный директор Артем Кияшко, который в тот вечер также был в "Пряностях". По его словам, владелец заведения во многом преувеличила масштабы конфликта. Он рассказал, что счёт, согласно райдеру, должны были оплатить организаторы концерта в Екатеринбурге.

– Это неприятная история. В ресторане пусть разбираются с организаторами, Егор тут не при чём. Мы не знали, куда нас везут, организаторы сами придумали это место и, согласно райдеру, должны были привезти нас в ресторан и оплатить наш счёт. Это стандартные условия, мы не просили чего-то сверхъестественного, – рассказал E1.RU Артем.

Кияшко пояснил, что с Евгенией Левандовской разговаривал сам и делал это максимально вежливо и корректно.

– Когда мы разговаривали с ресторатором, Егора в этот момент уже не было. Претензии у нас были только к нашим организаторам, поэтому я не понимаю, к чему был пост Евгении. Мы поговорили по телефону спокойно, не ругались и не хамили. Я не выхватывал трубку из рук работника кафе, мне её передали. Не было разговора про полицейских. Я не хотел её обидеть. Но извиняться нам не за что, – отметил Артем. – Это первый раз за всю мою работу в концертной деятельности, когда нас приводят в какое-то место и бросают. Организатор просто выключила телефон, мы не могли до неё дозвониться.
Евгения после инцидента в её кафе написала большой пост в социальных сетях.

Напомним, организаторы концерта в Екатеринбурге после поста Левандовской в соцсетях всё же пришли в кафе и оплатили по счёту.

Егор Крид – российский музыкант, известен по песням "Самая-самая" и "Невеста". По словам поклонников, в нашем городе он выступал в "Екатеринбург-Экспо" на корпоративе одного из банков.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-431017.html

Ресторатору похуй что оне там договорились, она вообще не при делах. По правильному надо было расплатиться с рестораном и потом уже межу собой разбираться по деньгам. Если нет денег, то договориться как разрешить данный вопрос, а не рассказывать про какого-то организатора, который должен этот ужин оплатить согласно их межусобойчикового договора. БЛя 10 тыщ. пиздец какие бешеные деньги.
 
[^]
myboxand
6.10.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 853
 
[^]
Хугин
6.10.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 195
Цитата (Sineglazka @ 4.10.2015 - 13:16)
Я одного не пойму. Любое заведение, кафе или ресторан, без заранее оговоренного меню и предоплаты, никогда не предоставит тем более ВИП-зал. И по звонку непонятной девушки. Звезда ты или сантехник. Или я не права?

Не права. Зал значит был свободен. А насчет предоплаты, тоже не обязательно. Звезда или сантехник спокойно расчитываются по счету.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83652
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх