Опекун 2й год не отдает ребенка родной матери!, нужна помощь! Барнаул, Бийск отзовитесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voolya
8.09.2015 - 18:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 17:25)
Главное, чтобы родитель за ним надлежащим образом ухаживал: в доме были поклеены обои и т.д. Тот ребенка любит, кто обои в доме поклеил, посуду помыл, и холодильник жрачкой набил.

Таки да, это показатель любви к ребенку - надлежащий уход и воспитание.
Я бы сказала - кто любит ребенка, тот и обои поклеит, и жрачку купит и посуду помоет.
А любовь вообще, без конкретных действий не много стоит.
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата
1. Сколько раз мать посетила детей (и Гелю, и Карину) с февраля по июнь?

А я этого не знаю. Этого дела у меня нет на руках. И я считаю это не важным, так как суд разобрался в этом деле и вынес законное решение. В решении указано, что мать встала на путь исправления, все существенные недостатки устранила, детей навещает. Будет более точная информация выложу.
Цитата
2. Почему мать с февраля по апрель не забрала ребенка из детского дома? Пока не было решения суда, это можно было сделать элементарно.

Потому что нельзя так просто взять и забрать ребенка из детдома.
Цитата
3. Почему мать нашла средства на свадьбу, пусть не запредельные, но достаточные для адвокатов и юристов, чтобы начать дело по возврату детей.

Вы не знаете сколько денег потрачено на свадьбу, и я не знаю. Платье можно взять в аренду, нанять фотографа не так дорого. Я в свадебных фотографиях особой роскоши не заметил. К тому наличие семьи, работающего мужа, фактор способствующий возврату детей. И суд учитывал эти обстоятельства при принятии решения, это содержится в определении суда.

Цитата
И да, я считаю, что биологическое родительство не гарантирует присутсвие любви и заботы о ребенке.
Все мы пришли в этот мир, чтобы чему-то научиться. В том числе чтобы научиться стать родителями. В некоторых случаях, как конкретно в вот в этом, не надо мешать. Все законные основания есть.

Цитата
Сегодня, например, суд вынес решение о пожизненном заключении отцу, изнасиловавшему и избившую месячную (!!!) дочку. А горе-мать не заметила побоев ребенка и в больницу обратилась , когда ребенок перестал есть и впал в кому. Это родные мама с папой. Так что вашу патетику приберегите для страничек в контакте.

О вашем случае очень мало подробной информации, для того чтобы можно было привести его в качестве какого-либо примера.
 
[^]
yuran4o
8.09.2015 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 16:33)
Вы знаете, я очень доволен, что разместил здесь эту тему. Я прям другими глазами стал на людей смотреть, хуже к ним относиться. Я-то думал откуда столько выродков берется, теперь понимаю откуда. Спасибо вам, уважаемые форумчане, помогли глаза раскрыть.

Относитесь, как хотите, Ваше право. Просто напомню, сколько раз ЯП уже выручал людей. Хотя бы даже тем, что темы поднималоись на главную, и это не самое бОльшее, что ЯПовчане сделали.
Что касается Вашего дела - у многих есть сомнения в целесообразности возвращения ребенка биологической матери, ни больше ни меньше. Вы так и не привели "нелицеприятные факты" об опекунах, не привели ни одного доказательства, которое подтверждало бы коррупцию на местах, конкретно по этому делу. Мы же выслушали только одну сторону - Вас, и Ваше мнение, откровенно говоря, не вызывает какого-то сочувствия. Ни за что не поверю, что вот просто так - рррраз, и не отдают ребенка матери. По-любому, есть какие-то подводные камни, которые Вы скрываете за вроде бы благими намерениями.

Да, если честно, думал, что Вы тут больше не появитесь. Надо же, ошибся...
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 18:28
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата


Пипец,ТС, ты тупой?
Тебе пишут о том что детеныш уже привык к опекунам!!!
Новое перемещение может уже окончательно сломать ребенку психику!!!


А ты откуда знаешь что он привык? А ты откуда знаешь что он мать забыл, "умник"? Все он знает. В душу залез с микроскопом? Такие гавно-специалисты лезут своими говняными руками в чужую жизнь, поганят и марают все. Думают что все знают в всех судить имеют право. Тебя бы к твоему ребенку годами не подпускали, так ты наверно и забыл про него, ведь у опекуна наверняка обои поклеяны.

У ребенка к тете ничего плохого нет, и нет оснований страдать, а то что он ее мамой называет - это ничего не значит, и это не значит что он маму родную забыл. Такие как ты - натуральня падаль. Я на таких в Смоленском смотрел, когда ездил туда ребенка вытаскивать.

Это сообщение отредактировал Redkii - 8.09.2015 - 18:32
 
[^]
CIPOLLINA
8.09.2015 - 18:45
5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 18:28)
Цитата


Пипец,ТС, ты тупой?
Тебе пишут о том что детеныш уже привык к опекунам!!!
Новое перемещение может уже окончательно сломать ребенку психику!!!


А ты откуда знаешь что он привык? А ты откуда знаешь что он мать забыл, "умник"? Все он знает. В душу залез с микроскопом? Такие гавно-специалисты лезут своими говняными руками в чужую жизнь, поганят и марают все. Думают что все знают в всех судить имеют право. Тебя бы к твоему ребенку годами не подпускали, так ты наверно и забыл про него, ведь у опекуна наверняка обои поклеяны.

У ребенка к тете ничего плохого нет, и нет оснований страдать, а то что он ее мамой называет - это ничего не значит, и это не значит что он маму родную забыл. Такие как ты - натуральня падаль. Я на таких в Смоленском смотрел, когда ездил туда ребенка вытаскивать.

Ха ха ха
Выдыхай...
Вот и видно сразу, что мнение ребенка тебя вообще не колышет.
Тут и твои и мамашкины амбиции задеты. Все с вами ясно.
 
[^]
2662
8.09.2015 - 18:50
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6025
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 18:28)
Цитата


Пипец,ТС, ты тупой?
Тебе пишут о том что детеныш уже привык к опекунам!!!
Новое перемещение может уже окончательно сломать ребенку психику!!!


Такие гавно-специалисты лезут своими говняными руками в чужую жизнь, поганят и марают все.
Такие как ты - натуральня падаль.

ну вот что, дядя - защитник бедных и униженных
охамел ты совсем, неудачник по жизни, вот и бесишься тут
я нажал оскорбление пользователей 911
остальные тоже так сделают, надеюсь

Это сообщение отредактировал 2662 - 8.09.2015 - 18:51
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата
А любовь вообще, без конкретных действий не много стоит.

Типичный ответ циника, мерящего любовь стоимостью. Не у каждой мамочки любовь к ребенку есть до рождения, и даже не у всех она просыпается сразу после рождения. Любовь - это то чему нужно учиться. Давайте всех померяем "стоимостью" и заберем шанс научиться любви?

В нашем обществе принято так, что биологическая мать имеет приоритет на своего ребенка. Это считается нормой. В очень редких случаях от этой нормы отходят. И случай случай с Еленой Безрукавой никак в редкие исключения не попадает. Вы никаких оснований для того чтобы лишить Безрукавую материнских прав не привели(а получается что мы говорим о лишении материнских прав), поэтому я предлагаю руководствоваться общепринятыми нормами!
 
[^]
voolya
8.09.2015 - 19:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 18:51)
Цитата
А любовь вообще, без конкретных действий не много стоит.

Типичный ответ циника, мерящего любовь стоимостью. Не у каждой мамочки любовь к ребенку есть до рождения, и даже не у всех она просыпается сразу после рождения. Любовь - это то чему нужно учиться. Давайте всех померяем "стоимостью" и заберем шанс научиться любви?

В нашем обществе принято так, что биологическая мать имеет приоритет на своего ребенка. Это считается нормой. В очень редких случаях от этой нормы отходят. И случай случай с Еленой Безрукавой никак в редкие исключения не попадает. Вы никаких оснований для того чтобы лишить Безрукавую материнских прав не привели(а получается что мы говорим о лишении материнских прав), поэтому я предлагаю руководствоваться общепринятыми нормами!

Ну да, ну да.
Вам виднее - Вы тоже своих троих на расстоянии любите, никак не помогая и не участвуя в их жизни. А кто-то жилы рвет, чтобы ваших детей прокормить, одеть и выучить.
Но это ж так низменно и цинично, мерить любовь стоимостью. так что пусть кто-то другой ваших детей растит, пока вы тут чужого ребенка от любящих (и доказывающих это ежесекундно!) людей к предавшей его матери возвращаете.
Бог вам судья.

 
[^]
Батусай
8.09.2015 - 19:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
ТС у меня приемная дочка, ее мамахен родила от моего сына, когда ей стало ясно что Московской прописки, и квартиры не будет она пошла искать себе другого лоха. Внучку я забирала из больницы куда ее доставила полиция с вызова! И сама вызывала опеку.
Я прошла наверное все круги ада с Маришкой, но я знала ВСЕ о том что и как она, платила медсестрам пока она была на обследование в больнице , а потом в Доме малютки , пока мы ждали результат генетической экспертизы вместе с еще с одной семьей вероятного папаши.
Мы через день посещали ребенка! И самое важное:
24 .30.2012г в 12.30 . Суд вынес решение о передачи ребенка биологическому отцу!
В 15.00 я внучку забирала из дома малютки!! ДОМОЙ! С опекой и прокурором по делу!
По этому я на своем опыте знаю как забирать ребенка по решению суда!!
А можно было подождать пока передадут бумаги, пройдет месяц, посетит опека с решением, согласуют приезд матери и т.д.....
Еще раз, хотела бы то уже забрала бы и с жильем все решила бы!
............Я Солнешко свое пиздерожалке не отдам! Ошибки при которых детей забирает полиция НЕ ПРОЩАЮТ!
И опекунов поддерживаю! Эта мамашка амбиции свои тешит и деньги бюджетные выбивает, а не дочь вернуть хочет!!
Если бы хотела, уже бы добилась, ТС обещанные доки где??
И ДЕЙСТВУЮЩЕГО РЕШЕНИЯ О ПЕРЕДАЧИ РЕБЕНКА НЕТ!!

Это сообщение отредактировал Батусай - 8.09.2015 - 19:18
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
В августе 2014, Елена, еще раз съездив с грудным ребенком в Смоленское и получив очередной отворот поворот, ощущая тщетность общения со Смоленской опекой, которая "то болела", "то на похоронах", то "на выезде", пошла к кемеровским приставам с решением суда. Приставы сказали: чтобы возбудить принудительное возвращение ребенка нужен исполнительный лист. Который и был оформлен.

Т.е. если первого ребенка опека вернула по решению суда добровольно, то со вторым дело застопорилось.

Вот тут возник следующий неясный аспект этого дела: А КТО ЖЕ ДОЛЖЕН ВОЗВРАЩАТЬ РЕБЕНКА ПО РЕШЕНИЮ СУДА?

В судебном решении указано, что должником является орган опеки, изымавший ребенка. Но теперь обстоятельства изменились: ребенок выбыл за пределы области и теперь находится в ведении органа опеки другого региона. Т.е. как бы за второго ребенка опека Кемеровская уже не отвечает. А кто будет отвечать?

Исполнительный лист приложен. Забегая заранее скажу, что этот исполнительный лист судебные приставы Алтайского края будут требовать переделать 3 раза!

Целиком документ можно изучить здесь: https://vk.com/wall-98629395_13

Это сообщение отредактировал Redkii - 8.09.2015 - 19:15

Опекун 2й год не отдает ребенка родной матери!
 
[^]
Батусай
8.09.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
А более свежего и конкретного нет?
За 2015г?
Где написанно что ребенок должен быть с матерью?
На сколько я разобралась, это уже отменили!
И там еще разборки были!
 
[^]
voolya
8.09.2015 - 19:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Я вижу постановление о восстановлении в родительских правах, что НЕ РАВНО отмене опеки. вы понимаете?

Опекун по-прежнему отвечает за ребенка, по-прежнему решает все вопросы в интересах ребенка!
 
[^]
Sama
8.09.2015 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (CIPOLLINA @ 6.09.2015 - 04:46)
Может быть стоит вспомнить суд Соломона?
Настоящая мать никогда не будет желать своему ребенку зла.
Выбирать надо тех родителей с которыми детям хорошо и где они хотят быть

С одной стороны, мать понять легко - это ее родной ребенок. С другой - ну как она трехлетней девочке будет объяснять, что та мама вовсе ей не мама, а настоящая мама - она, для ребенка в данный момент " чужая тетя"? Поломанная психика у ребенка гарантирована.
 
[^]
Sama
8.09.2015 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 18:28)
Цитата


Пипец,ТС, ты тупой?
Тебе пишут о том что детеныш уже привык к опекунам!!!
Новое перемещение может уже окончательно сломать ребенку психику!!!


А ты откуда знаешь что он привык? А ты откуда знаешь что он мать забыл, "умник"? Все он знает. В душу залез с микроскопом? Такие гавно-специалисты лезут своими говняными руками в чужую жизнь, поганят и марают все. Думают что все знают в всех судить имеют право. Тебя бы к твоему ребенку годами не подпускали, так ты наверно и забыл про него, ведь у опекуна наверняка обои поклеяны.

У ребенка к тете ничего плохого нет, и нет оснований страдать, а то что он ее мамой называет - это ничего не значит, и это не значит что он маму родную забыл. Такие как ты - натуральня падаль. Я на таких в Смоленском смотрел, когда ездил туда ребенка вытаскивать.

Если ребенок 2 года в семье, то забыл.
 
[^]
Батусай
8.09.2015 - 19:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Почему мамаша не сняла жилье в Смоленском на время решения вопроса с возвратом дочери и не настояла на передаче ребенка?
Почему единственная поездка к дочери в 2014г?
Почему-то нет жалоб на не исполнения решения суда?
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 19:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата
Вам виднее - Вы тоже своих троих на расстоянии любите, никак не помогая и не участвуя в их жизни.

А вы откуда знаете как я своих устроил и как помогаю? И что я для них сделал. Не поторопились с выводами?

Цитата
ТС у меня приемная дочка

Давайте разберем ваш случай.

Цитата
ее мамахен родила от моего сына, когда ей стало ясно что Московской прописки, и квартиры не будет она пошла искать себе другого лоха. Внучку я забирала из больницы куда ее доставила полиция с вызова!


Т.е. это ребенок по крови из вашей семьи.

Ребенок виноват ровно в том, что ваш не в чем ни виноватый сын выбрал неудачную маму для своего ребенка. Так, собственно, о чем ваш сын думал когда ребенка делал? Кстати, вы только что назвали (не прямо, косвенно) своего сына лохом. Не так ли?

Ваша обязанность была побеспокоиться об этом ребенке! Разве нет?

Теперь далее, вы говорите что никогда не отдадите ребенка биологической матери. Вы не можете предположить что она может раскаяться? Такое ведь бывает с людьми? Вы отказываете человеку в покаянии? И если она раскается - вы тоже не отдадите ей ребенка? В вас не много гордыни? Вы стали хорошей матерью. Вы готовы оказать научиться этому другой женщине?

Я вижу, что Ваш случай нельзя сравнивать со случаем Безрукавой Елены.


Добавлено в 19:34
Цитата
Почему мамаша не сняла жилье в Смоленском на время решения вопроса с возвратом дочери и не настояла на передаче ребенка?
Почему единственная поездка к дочери в 2014г?
Почему-то нет жалоб на не исполнения решения суда?

Потому что она дура. Потому что у нее денег нету. Потому что муж дурак. Потому что мать ее такаяже дурочка. Потому что у нее еще двое детей на руках, один из которых гродничок. Потому что ей помочь некому. НЕ-КО-МУ! И это не оправдывает ее от того что она дура, и это не оправдывает нас стоять в стороне и ничего не делать.
 
[^]
Батусай
8.09.2015 - 19:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Sama @ 8.09.2015 - 20:27)
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 18:28)
Цитата


Пипец,ТС, ты тупой?
Тебе пишут о том что детеныш уже привык к опекунам!!!
Новое перемещение может уже окончательно сломать ребенку психику!!!


А ты откуда знаешь что он привык? А ты откуда знаешь что он мать забыл, "умник"? Все он знает. В душу залез с микроскопом? Такие гавно-специалисты лезут своими говняными руками в чужую жизнь, поганят и марают все. Думают что все знают в всех судить имеют право. Тебя бы к твоему ребенку годами не подпускали, так ты наверно и забыл про него, ведь у опекуна наверняка обои поклеяны.

У ребенка к тете ничего плохого нет, и нет оснований страдать, а то что он ее мамой называет - это ничего не значит, и это не значит что он маму родную забыл. Такие как ты - натуральня падаль. Я на таких в Смоленском смотрел, когда ездил туда ребенка вытаскивать.

Если ребенок 2 года в семье, то забыл.

Нет поломанной психики в таком возрасте!
У сестры премные дети в том числе 3-6 лет, она для них единственная и любимая мама уже через пол.года стала. А вот с 7-8 лет там реальные проблемы бывают.
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата
Почему единственная поездка к дочери в 2014г?


И поездка не единственная. Несколько раз ездила. Дочь не увидела, пообщели собак спустить на нее. Вот такая поездка была. И ни прокуроры, ни опека, ни приставы, ни милиционеры, ни муж, ни люди ее не защищали. Некому было защитить!
 
[^]
CIPOLLINA
8.09.2015 - 19:37
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Цитата (Sama @ 8.09.2015 - 19:23)
Цитата (CIPOLLINA @ 6.09.2015 - 04:46)
Может быть стоит вспомнить суд Соломона?
Настоящая мать никогда не будет желать своему ребенку зла.
Выбирать надо тех родителей с которыми детям хорошо и где они хотят быть

С одной стороны, мать понять легко - это ее родной ребенок. С другой - ну как она трехлетней девочке будет объяснять, что та мама вовсе ей не мама, а настоящая мама - она, для ребенка в данный момент " чужая тетя"? Поломанная психика у ребенка гарантирована.

Так и я о том же.
Ну как можно ребенка терзать? Что там за мать биологическая?
Ни ТС ,ни мать родная про чувства девочки не думают!
То одна мама была, а вот и другая нарисовалась.... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
2662
8.09.2015 - 19:42
5
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6025
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 19:31)






Потому что она дура. Потому что у нее денег нету. Потому что муж дурак. Потому что мать ее такаяже дурочка. Потому что у нее еще двое детей на руках, один из которых гродничок. Потому что ей помочь некому. НЕ-КО-МУ! И это не оправдывает ее от того что она дура, и это не оправдывает нас стоять в стороне и ничего не делать.

ну вот , ТС сам сделал выводы о семье своей подзащитной bravo.gif
ну не могут дураки резко стать умными, заботливыми и трудолюбивыми
притвориться на пару дней - да, а по жизни так и будут идти дураками
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата
Так и я о том же.
Ну как можно ребенка терзать? Что там за мать биологическая?
Ни ТС ,ни мать родная про чувства девочки не думают!
То одна мама была, а вот и другая нарисовалась.... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif


Этот вопрос нужно задать опекуну. Который уже через 2 месяца на суде заявил что ребенок называет его мамой, поэтому он хочет оставить его себе.
Смотрите на 7 страницу судебного решения, последний абзац. Через 2 месяца!

Налицо то, что опекун злоупотребил своими правами опекуна. Он намеренно затягивал суды. Пользовался своими правами опекуна в корыстных целях.
Смотрите документы внимательно.

Добавлено в 19:47
Цитата
ну вот , ТС сам сделал выводы о семье своей подзащитной bravo.gif
ну не могут дураки резко стать умными, заботливыми и трудолюбивыми
притвориться на пару дней - да, а по жизни так и будут идти дураками


Уважаемый форумчанин, тут 90% форума очень странные люди, да и по жизни вы много "нормальных", "умных" видите, без отклонений? Спросите вон у иностранцев что они про россиян думают. Что теперь, за это всех лишать гражданских прав, забирать детей?
 
[^]
veresk07
8.09.2015 - 19:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 154
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 19:31)
[
Почему единственная поездка к дочери в 2014г?
Почему-то нет жалоб на не исполнения решения суда? [/QUOTE]
Потому что она дура. Потому что у нее денег нету. Потому что муж дурак. Потому что мать ее такаяже дурочка. Потому что у нее еще двое детей на руках, один из которых гродничок. Потому что ей помочь некому. НЕ-КО-МУ! И это не оправдывает ее от того что она дура, и это не оправдывает нас стоять в стороне и ничего не делать.

Слушайте, ну если вся эта семья из дураков, по Вашим словам, состоит - то как можно им ребенка доверять?
 
[^]
CIPOLLINA
8.09.2015 - 19:50
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Цитата (2662 @ 8.09.2015 - 19:42)
Цитата (Redkii @ 8.09.2015 - 19:31)






Потому что она дура. Потому что у нее денег нету. Потому что муж дурак. Потому что мать ее такаяже дурочка. Потому что у нее еще двое детей на руках, один из которых гродничок. Потому что ей помочь некому. НЕ-КО-МУ! И это не оправдывает ее от того что она дура, и это не оправдывает нас стоять в стороне и ничего не делать.

ну вот , ТС сам сделал выводы о семье своей подзащитной bravo.gif
ну не могут дураки резко стать умными, заботливыми и трудолюбивыми
притвориться на пару дней - да, а по жизни так и будут идти дураками

А еще я сомневаюсь, что в семье дураков могут хорошо воспитать нормального ребенка. Даже из умного дитяти дурака сделают, ведь дети берут пример с взрослых, которые их окружают dont.gif
 
[^]
Redkii
8.09.2015 - 19:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 78
Цитата

Слушайте, ну если вся эта семья из дураков, по Вашим словам, состоит - то как можно им ребенка доверять?


Потому что, уважаемый форумчанин, она родная мать. Она должна научиться любить своих детей. Вырастить их. А мы обязаны помочь ей, пусть даже она будет круглая дура сейчас. Дети - лучший стимул поумнеть. Потому что, форумчанин, все мы совершаем ошибки, и жизнь нам дается чтобы исправить их и чему-то научиться.

Это сообщение отредактировал Redkii - 8.09.2015 - 19:54
 
[^]
Sama
8.09.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Батусай @ 8.09.2015 - 19:34)

Нет поломанной психики в таком возрасте!
У сестры премные дети в том числе 3-6 лет, она для них единственная и любимая мама уже через пол.года стала. А вот с 7-8 лет там реальные проблемы бывают.

Погодите: приемные из дома малютки или забранные в трехлетнем возрасте у тех, кто их любил и заботился о них, и кого они мама- папа называли? Вы лично пробовали малышу объяснить, что вот эта тетя не мама, а мама вон та, чужая?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20534
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх