Песков усомнился в достоверности кол-ва подписей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stena
6.08.2015 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Если у них простой,последний попугай, в часах за 40 миллионов.
Это какие же денжищи не простые пернатые имеют ?

Это сообщение отредактировал Stena - 6.08.2015 - 10:01
 
[^]
MW3
6.08.2015 - 10:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
я, тоже. честно не понимаю, на куя сжигать или уничтожать? ну конфисковать это ладно это я пойму. но сцуко утилизировать? если это вполне съедабельно...
всё приличных слов больше нет.
 
[^]
baun
6.08.2015 - 10:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Сам подписывал. На кой черт сжигать если можно отдать?
Главное же что бы прибыль не получили те кто ввозит.
 
[^]
Приклад
6.08.2015 - 11:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
И добавлю свой вопрос:
Почему блядь стоит такой визг из-за "еды", на которую, как минимум, нет нормальных документов, что она безопасна?

Лично, я думаю, это кому-то нужно. Вот только кому?

Он всегда своего добивался... пока...

Песков усомнился в достоверности кол-ва подписей
 
[^]
smoked
6.08.2015 - 12:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 213
СУКА !!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясните мне, тупому долбоёбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как, при населении 143 млн. человек, на огромной , на первом месте территории на планете Земля территории, богатой природными недрами "Государстве" можно прозябать в нищете ?????????????????????

 
[^]
Dellfin
6.08.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (smoked @ 6.08.2015 - 12:24)
СУКА !!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясните мне, тупому долбоёбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как, при населении 143 млн. человек, на огромной , на первом месте территории на планете Земля территории, богатой природными недрами "Государстве" можно прозябать в нищете ?????????????????????

Ну вот как можно при почти поголовном высшем образовании позволять себе писать капсом и матом? Как можно в стране Пушкина и Достоевского срать в комментариях? Ну вот как-то получается.
 
[^]
suntori
6.08.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 290
Цитата (Fazer @ 6.08.2015 - 10:51)
там голосование по СНИЛСу
уебан.
ты че, сука несёшь.
или недотрахался с кафкой

Там не голосование по СНИЛСу, а идентификация голосовавшего! СНИЛС как документ подтверждает, что оставленный голос имеет за собой реального человека

Добавлено в 12:58
Цитата (vasissuariy @ 6.08.2015 - 02:00)
я подписал. и подтвердил подпись. пусть не гонит. после подписания приходит письмо в ответ и надо свою подпись подтвердить. при необходимости, значит, легко можно проверить по логам: сколько писем пришло, сколько переходов по ссылке.

Вы можете иметь хоть 20 почтовых адресов и подтвердить те же 20 подписей. Но при этом за всем этим будет стоять 1 человек.
Мало того, что домен там "org", который, по сути, не является национальным, так, скорее всего, и сервера находятся за рубежом. Не удивлюсь, если так.

Это сообщение отредактировал suntori - 6.08.2015 - 13:00
 
[^]
polneba
6.08.2015 - 14:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 750
Мне понятны аргументы обеих сторон. Мне кажется - здесь вопрос ответственности: если эти продукты раздавать тем, кто готов рискнуть своим здоровьем, предоставляя исчерпывающую информацию о рисках, то почему бы не раздать нуждающимся...
 
[^]
je99
6.08.2015 - 16:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 284
Цитата (Torpedon @ 6.08.2015 - 00:07)
Цитата (Geksavit @ 5.08.2015 - 23:03)
можно было бы на Донбасс отправлять или в Африку.

заебали вы со своим Донбасом, у нас чо пенсионеров что ли голодных нет? или детских домов?

а я вот не видел голодных пенсионеров. у многих моих знакомых пенсов (и слава богу) пенсия повыше зарплат некоторых трудоспособных молодых. И про детдома не надо гнать (у меня знакомый директор местного детдома)- есть там проблемы, но никак не уровня голода
 
[^]
Newm101
6.08.2015 - 17:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Не защищая Митюшу и всю компанию, кто жирует, а люди не знают, как своих детей прокормить, скажу - есть мнение что цЫфра котлов выросла с неясно откуда взятой инфы женщины с оппозицией головного мозга в 9 лмн и выросла до 37 с подачи якобы ответа "от самого производителя" Леши Овального.

Имхо - те еще "источники".
 
[^]
bXp
6.08.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
В нормальной стране ЭТО должно было уже искать себе работу или валить лес.
 
[^]
Dellfin
6.08.2015 - 18:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1501
Цитата (bXp @ 6.08.2015 - 17:28)
В нормальной стране ЭТО должно было уже искать себе работу или валить лес.

А не подскажите, что это за "нормальная страна", где человека удаляют за фото с часами?
 
[^]
Makeska
6.08.2015 - 18:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 576
Цитата (Night154 @ 6.08.2015 - 09:51)
Цитата (Makeska @ 6.08.2015 - 00:14)
А мне похуй кто там чего подписывал и кто там чего в это не верит. Сжигать к ебеням санкционные продукты! Ибо нехуй хитрожопить и на санкциях бабло зарабатывать. Вы тут ноете что хавчик сжигают, а то что магазины этот хавчик  втридорога барыжат, потому что санкционный, вас почему то не бесит. Полякам по яблокам ебанули, вы тут всем япом ревели от радости. А теперь те же самые польские яблоки кто под другой маркой хочет торговать, так вы его защищаете. ЯП что дышло - как повернул так и вышло (читай: как повернул так и поете).
И еще пару слов про кризис и про то что жрать там кому то нечего.
Кризис есть. Вернее затруднения. А жрать нечего тому кто работать не хочет. Привыкли, блядь нисхуя лавэ грести, а теперь это сложнее сделать. Слышь, офисный планктон, работать идите, туниядцы-манагеры, блядь!
Я вот ручками своими работаю, и весь этот кризис отразился и на мне. Но у меня как было чего есть и носить так и осталось. Только рабочий день увеличился с 8 часов до 10. Мне оно тоже не нравится, но как временное явление перетерплю. А  нытикам жрать и нехера. Не заработали значит на еду.

Правильно!!! Молодец! Пойду деду с бабкой скажу что они у меня манагеры тупые и на еду не заработали. До чего ж вы сука узкие, ему на все хватает, значит и у всех так, напиши еще про самогон и гектар картошки и про расцвет трудового народа, стратег великий.

Это ты узкий. А бабку с дедом мог бы и содержать. Хоть как поверни, а у них пенсии мизерные и на нормальную еду им не хватает. И нехуя на них показывать, раз сам криворукий нищеброд.
Я обращался к манагерам, потому что последнее время их стало в разы больше чем рабочего класса. Все только торгуют и считают еще свою торговлю благородной и нужной деятельностью. Барыги всегда были не в почете у меня.
Но помимо их я говорил о многих и многих тунеядцах, которые так же процветают в нашей стране. Нихуя не делать и получать бабки - вот их девиз. А тут нихуя себе, заставляют работать, чтоб голодранцем не стать. Надо, конечно же майданить пойти. именно этого добиваешься? Или чего ты еще достигнешь своим нытьём?
А у меня всё есть потому что я въёбываю. И не просто въебываю, а с головой, к тому же. И не только сам, но еще и вокруг себя заставляю работать и отвечать за свои косяки. Да, начальству со мной туго, ибо и их косяки они оплачивают сами(ну или подхолимы) но только не я. а вот что то не выгоняют. Почему, знаешь? Потому что если выгонят меня, то наймут дебилов ленивых, коих сейчас на бирже труда валом. А что будет этот трутень-дебил делать? Нихуя не будет, как, видимо и ты. Будет только ныть о маленькой зарплате и сидеть на япе.

ЗЫ: Повторюсь, а стариков ты сам должен содержать. Хотя бы за то, что они тебе жизнь дали и воспитали. Но ты же трутень, как понимаю, а значит считаешь, как и вся оппозиция, что тебе всё государство должно. А ты етить, что то ему нихуя не должен.
А на песковых с часами и на сайты мне как и прежде насрать.

Добавлено в 18:27
Цитата (bXp @ 6.08.2015 - 17:28)
В нормальной стране ЭТО должно было уже искать себе работу или валить лес.

нет желания съебаться в нормальную страну? Может и у нас после вашего уезда полегче дышать станет (на правах надежды)
 
[^]
Makeska
6.08.2015 - 18:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 576
Цитата (Dellfin @ 6.08.2015 - 12:45)
Цитата (smoked @ 6.08.2015 - 12:24)
СУКА          !!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясните мне, тупому долбоёбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как, при населении 143 млн. человек, на огромной , на первом месте территории на планете Земля территории, богатой природными недрами "Государстве" можно прозябать в нищете ?????????????????????

Ну вот как можно при почти поголовном высшем образовании позволять себе писать капсом и матом? Как можно в стране Пушкина и Достоевского срать в комментариях? Ну вот как-то получается.

Высшее образование не даёт гарантии... Если мозг только спинной, то его хоть как учи, он спинным останется.
 
[^]
Duff2019
6.08.2015 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Гандон усатый. Что тут еще скажешь.
 
[^]
Night154
6.08.2015 - 18:57
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Dellfin @ 6.08.2015 - 18:16)
Цитата (bXp @ 6.08.2015 - 17:28)
В нормальной стране ЭТО должно было уже искать себе работу или валить лес.

А не подскажите, что это за "нормальная страна", где человека удаляют за фото с часами?

Любая где он не сможет указать источники дохода на такие часики. Кроме нашей ессно.
 
[^]
Night154
6.08.2015 - 19:05
-1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Makeska @ 6.08.2015 - 18:23)
Цитата (Night154 @ 6.08.2015 - 09:51)
Цитата (Makeska @ 6.08.2015 - 00:14)
А мне похуй кто там чего подписывал и кто там чего в это не верит. Сжигать к ебеням санкционные продукты! Ибо нехуй хитрожопить и на санкциях бабло зарабатывать. Вы тут ноете что хавчик сжигают, а то что магазины этот хавчик  втридорога барыжат, потому что санкционный, вас почему то не бесит. Полякам по яблокам ебанули, вы тут всем япом ревели от радости. А теперь те же самые польские яблоки кто под другой маркой хочет торговать, так вы его защищаете. ЯП что дышло - как повернул так и вышло (читай: как повернул так и поете).
И еще пару слов про кризис и про то что жрать там кому то нечего.
Кризис есть. Вернее затруднения. А жрать нечего тому кто работать не хочет. Привыкли, блядь нисхуя лавэ грести, а теперь это сложнее сделать. Слышь, офисный планктон, работать идите, туниядцы-манагеры, блядь!
Я вот ручками своими работаю, и весь этот кризис отразился и на мне. Но у меня как было чего есть и носить так и осталось. Только рабочий день увеличился с 8 часов до 10. Мне оно тоже не нравится, но как временное явление перетерплю. А  нытикам жрать и нехера. Не заработали значит на еду.

Правильно!!! Молодец! Пойду деду с бабкой скажу что они у меня манагеры тупые и на еду не заработали. До чего ж вы сука узкие, ему на все хватает, значит и у всех так, напиши еще про самогон и гектар картошки и про расцвет трудового народа, стратег великий.

Это ты узкий. А бабку с дедом мог бы и содержать. Хоть как поверни, а у них пенсии мизерные и на нормальную еду им не хватает. И нехуя на них показывать, раз сам криворукий нищеброд.
Я обращался к манагерам, потому что последнее время их стало в разы больше чем рабочего класса. Все только торгуют и считают еще свою торговлю благородной и нужной деятельностью. Барыги всегда были не в почете у меня.
Но помимо их я говорил о многих и многих тунеядцах, которые так же процветают в нашей стране. Нихуя не делать и получать бабки - вот их девиз. А тут нихуя себе, заставляют работать, чтоб голодранцем не стать. Надо, конечно же майданить пойти. именно этого добиваешься? Или чего ты еще достигнешь своим нытьём?
А у меня всё есть потому что я въёбываю. И не просто въебываю, а с головой, к тому же. И не только сам, но еще и вокруг себя заставляю работать и отвечать за свои косяки. Да, начальству со мной туго, ибо и их косяки они оплачивают сами(ну или подхолимы) но только не я. а вот что то не выгоняют. Почему, знаешь? Потому что если выгонят меня, то наймут дебилов ленивых, коих сейчас на бирже труда валом. А что будет этот трутень-дебил делать? Нихуя не будет, как, видимо и ты. Будет только ныть о маленькой зарплате и сидеть на япе.

ЗЫ: Повторюсь, а стариков ты сам должен содержать. Хотя бы за то, что они тебе жизнь дали и воспитали. Но ты же трутень, как понимаю, а значит считаешь, как и вся оппозиция, что тебе всё государство должно. А ты етить, что то ему нихуя не должен.
А на песковых с часами и на сайты мне как и прежде насрать.

Добавлено в 18:27
Цитата (bXp @ 6.08.2015 - 17:28)
В нормальной стране ЭТО должно было уже искать себе работу или валить лес.

нет желания съебаться в нормальную страну? Может и у нас после вашего уезда полегче дышать станет (на правах надежды)

Олешенька, я им помогаю и родителям, и 2е детей у меня. Прикрыл бы свой голосящий кивин, а то в показаниях путаешься- то либо если денег нет то ты тупой манагер, теперь оказывается все таки есть граждане нуждающиеся но не манагеры) Государство мне ничего не должно также как и я ему, трутень( я который) уверен получше тебя работает, а уж л\деньги то зарабатывает точно лучше. Государство не мне должно- а тем кому его помощь нужна. А насчет барыг- ты просто кретин если считаешь что деньги накручивают магазины, а не поставщики после убийства конкуренции и девальвации рубля. Но ты ж работник руками, соответственно, разбираешься во всем- и в ценообразовании, и в образовании монополий и роли государства как такового, стратег ведь хули- с мозолистыми натруженными руками.
"Барыги всегда были не в почете у меня". - я хоть и не барыга в чистом виде, но очень бы хотел посмотреть как бы ты без них олеша прожил.
 
[^]
Night154
6.08.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Makeska @ 6.08.2015 - 18:30)
Цитата (Dellfin @ 6.08.2015 - 12:45)
Цитата (smoked @ 6.08.2015 - 12:24)
СУКА          !!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясните мне, тупому долбоёбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как, при населении 143 млн. человек, на огромной , на первом месте территории на планете Земля территории, богатой природными недрами "Государстве" можно прозябать в нищете ?????????????????????

Ну вот как можно при почти поголовном высшем образовании позволять себе писать капсом и матом? Как можно в стране Пушкина и Достоевского срать в комментариях? Ну вот как-то получается.

Высшее образование не даёт гарантии... Если мозг только спинной, то его хоть как учи, он спинным останется.

Самокритика- почетна! bravo.gif
 
[^]
je99
6.08.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 284
Цитата (Night154 @ 6.08.2015 - 20:05)
. А насчет барыг- ты просто кретин если считаешь что деньги накручивают магазины, а не поставщики после убийства конкуренции и девальвации рубля. Но ты ж работник руками, соответственно, разбираешься во всем- и в ценообразовании, и в образовании монополий и роли государства как такового, стратег ведь хули- с мозолистыми натруженными рукам...

ну работая в одной сфере со своими конкурентами и имея одних с ними поставщиков я знаю как не накручивают барыги. По непродовольству- меньше 50-100 % мелкий частник у виска покрутит
ЗЫ хотя и поставщики не сидят на месте

Это сообщение отредактировал je99 - 6.08.2015 - 19:35
 
[^]
je99
6.08.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 284
ой минусанул smile.gif ну расскажи мне, сказочник, сколько накручивает розница; если действительно занимаешься розничной торговлей. я вот ей занимаюсь в том числе
 
[^]
nat788072
6.08.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 394
В искреннем удивлении что людям нечего есть
 
[^]
Wlad0719
6.08.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Секретарша ёбаная... Усомнился он, блядь... Тебя мудака вообще спрашивали? У тебя по должности не может быть своего мнения... Часы иди продай хозяину бля, всё равно теперь на люди не сможешь в них выйти gigi.gif
 
[^]
smalexxx
7.08.2015 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (smoked @ 6.08.2015 - 12:24)
СУКА          !!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясните мне, тупому долбоёбу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как, при населении 143 млн. человек, на огромной , на первом месте территории на планете Земля территории, богатой природными недрами "Государстве" можно прозябать в нищете ?????????????????????

Так же, как и здоровые мужики сидят на шее своих мам пенсионерок.

Это просто сравнение, ничего личного cool.gif

Это сообщение отредактировал smalexxx - 7.08.2015 - 00:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38601
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх