Оператору «Ревизорро» разбили камеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
France344
8.06.2015 - 16:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 331
Да сожгите ее уже к хуям!!!!
 
[^]
Chaosqaal
8.06.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 322
Кто это и что это?
Простите я совсем не смотрю ТВ.
 
[^]
menar
9.06.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Schukar @ 8.06.2015 - 15:20)
А руководство заведений вправе само определять порядок и условия доступа посетителей или отдельных лиц на территорию тех или иных помещений или участков. То есть могут разрешить пройти на кухню, а могут и в зал не пустить, потому что камера в руках или, пардон, физиономия не понравилась. Просто на правах собственника помещения.

Феерический бред.

Не пустить в зал не могут, потому что не могут отказать в обслуживании (читать про оферту).

Не пустить на кухню не могут, потому что журналист при исполнении должностных обязанностей.

Все, кто пишут в стиле "я бы эту Летучую на порог не пустил" и т.п. - задумайтесь, почему нет ни одного иска к этому телеканалу? А наверное потому, что там, помимо раздражающих вас журналистов, есть еще юридическая служба, и она наверное получше вас знает и умеет применять законы.
 
[^]
Leshka87
9.06.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 292
заказуха
 
[^]
Schukar
9.06.2015 - 07:34
-1
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Цитата (menar @ 9.06.2015 - 01:59)
Цитата (Schukar @ 8.06.2015 - 15:20)
А руководство заведений вправе само определять порядок и условия доступа посетителей или отдельных лиц на территорию тех или иных помещений или участков. То есть могут разрешить пройти на кухню, а могут и в зал не пустить, потому что камера в руках или, пардон, физиономия не понравилась. Просто на правах собственника помещения.

Феерический бред.

Не пустить в зал не могут, потому что не могут отказать в обслуживании (читать про оферту).

Не пустить на кухню не могут, потому что журналист при исполнении должностных обязанностей.

Все, кто пишут в стиле "я бы эту Летучую на порог не пустил" и т.п. - задумайтесь, почему нет ни одного иска к этому телеканалу? А наверное потому, что там, помимо раздражающих вас журналистов, есть еще юридическая служба, и она наверное получше вас знает и умеет применять законы.

Какой дебилизм!
К тебе в квартиру если вломятся гопники, как себя будешь вести, если у них будет удостоверение журналиста?
Журналист в правах доступа на чужую территорию ничем не отличается от простого гражданина.
Про фейсконтроль не слышал? Половину клубов засудили бы.
А на кухню по хорошему, посторонних, да еще без сан книжки и нельзя пускать.

Это сообщение отредактировал Schukar - 9.06.2015 - 07:38
 
[^]
menar
9.06.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Schukar @ 9.06.2015 - 07:34)
Цитата (menar @ 9.06.2015 - 01:59)
Цитата (Schukar @ 8.06.2015 - 15:20)
А руководство заведений вправе само определять порядок и условия доступа посетителей или отдельных лиц на территорию тех или иных помещений или участков. То есть могут разрешить пройти на кухню, а могут и в зал не пустить, потому что камера в руках или, пардон, физиономия не понравилась. Просто на правах собственника помещения.

Феерический бред.

Не пустить в зал не могут, потому что не могут отказать в обслуживании (читать про оферту).

Не пустить на кухню не могут, потому что журналист при исполнении должностных обязанностей.

Все, кто пишут в стиле "я бы эту Летучую на порог не пустил" и т.п. - задумайтесь, почему нет ни одного иска к этому телеканалу? А наверное потому, что там, помимо раздражающих вас журналистов, есть еще юридическая служба, и она наверное получше вас знает и умеет применять законы.

Какой дебилизм!
К тебе в квартиру если вломятся гопники, как себя будешь вести, если у них будет удостоверение журналиста?
Журналист в правах доступа на чужую территорию ничем не отличается от простого гражданина.
Про фейсконтроль не слышал? Половину клубов засудили бы.
А на кухню по хорошему, посторонних, да еще без сан книжки и нельзя пускать.

Причем тут квартира? Я не объявлял публичную оферту о том, что предоставляю услуги питания в своей квартире. В отличие от кафе и ресторанов. Только идиот может считать, что он вправе пускать/непускать в свой магазин/кафе/отель кого хочет. НЕ ИМЕЕТ он таких прав, и точка. Подробности "почему он не имеет таких прав" - читать на профильном форуме, например тут: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=61532

Короче, все свои аргументы неси в юр.службу пятницы, окей? Я-то не юрист. А они быстро объяснят, прав или нет. Или иди в суд подавай на них, если так уверен. ) А то что-то ни одного иска не было, хотя обиженные кафе есть в каждом выпуске программы. ))

И да, фейсконтроль незаконен чуть более, чем полностью. То, что это явление существует, не означает, что оно законно.

Да хоть обминуситесь, засранцы-рестораторы, у которых тараканы в борщ падают! gigi.gif

Это сообщение отредактировал menar - 9.06.2015 - 14:37
 
[^]
Schukar
9.06.2015 - 14:41
-1
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Цитата (menar @ 9.06.2015 - 14:32)
Цитата (Schukar @ 9.06.2015 - 07:34)
Цитата (menar @ 9.06.2015 - 01:59)
Цитата (Schukar @ 8.06.2015 - 15:20)
А руководство заведений вправе само определять порядок и условия доступа посетителей или отдельных лиц на территорию тех или иных помещений или участков. То есть могут разрешить пройти на кухню, а могут и в зал не пустить, потому что камера в руках или, пардон, физиономия не понравилась. Просто на правах собственника помещения.

Феерический бред.

Не пустить в зал не могут, потому что не могут отказать в обслуживании (читать про оферту).

Не пустить на кухню не могут, потому что журналист при исполнении должностных обязанностей.

Все, кто пишут в стиле "я бы эту Летучую на порог не пустил" и т.п. - задумайтесь, почему нет ни одного иска к этому телеканалу? А наверное потому, что там, помимо раздражающих вас журналистов, есть еще юридическая служба, и она наверное получше вас знает и умеет применять законы.

Какой дебилизм!
К тебе в квартиру если вломятся гопники, как себя будешь вести, если у них будет удостоверение журналиста?
Журналист в правах доступа на чужую территорию ничем не отличается от простого гражданина.
Про фейсконтроль не слышал? Половину клубов засудили бы.
А на кухню по хорошему, посторонних, да еще без сан книжки и нельзя пускать.

Причем тут квартира? Я не объявлял публичную оферту о том, что предоставляю услуги питания в своей квартире. В отличие от кафе и ресторанов. Только идиот может считать, что он вправе пускать/непускать в свой магазин/кафе/отель кого хочет. НЕ ИМЕЕТ он таких прав, и точка. Подробности "почему он не имеет таких прав" - читать на профильном форуме, например тут: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=61532

Короче, все свои аргументы неси в юр.службу пятницы, окей? Я-то не юрист. А они быстро объяснят, прав или нет. Или иди в суд подавай на них, если так уверен. ) А то что-то ни одного иска не было, хотя обиженные кафе есть в каждом выпуске программы. ))

И да, фейсконтроль незаконен чуть более, чем полностью. То, что это явление существует, не означает, что оно законно.

текст оферты, о котором говоришь, приведи
не слушал о заведениях, в которые без галстука не пускают?
погугли, много откровений познаешь

а на кухне и в подсобке, посторонним делать нечего
сунься в комнату киномеханика в кинотеатре, в кассовые помещения в банке и т.п., огребешь по-делу

p.s. "чуть более, чем полностью" - зачет! шедеврально lol.gif
 
[^]
menar
9.06.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Schukar @ 9.06.2015 - 14:41)

текст оферты, о котором говоришь, приведи

Я понял, ты еще дальше от темы, чем я. КАКОЙ текст оферты? Ты знаешь вообще, ЧТО такое оферта? Читай ветку форума с ОЗПП, которую я процитировал, там умные и знающие люди (многие сами владельцы бизнеса) все разжевали для таких, как ты.
 
[^]
Schukar
9.06.2015 - 15:04
-2
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Цитата (menar @ 9.06.2015 - 14:58)
Цитата (Schukar @ 9.06.2015 - 14:41)

текст оферты, о котором говоришь, приведи

Я понял, ты еще дальше от темы, чем я. КАКОЙ текст оферты? Ты знаешь вообще, ЧТО такое оферта? Читай ветку форума с ОЗПП, которую я процитировал, там умные и знающие люди (многие сами владельцы бизнеса) все разжевали для таких, как ты.

если там такие "знающие", как ты, то спасибо, просвещайся сам lol.gif
умничать пытаешься, пыжишься, а по делу ответить нечего
о тебе выводы сделал, ты той же породы, что эта дура Летучая
вломиться со своими быками на кухню и крутить руки хозяину...
лучше бы сунулись в какой-нить банк или ночной клуб с хорошей охраной
морду бы начистили враз
с быдлом общаться избегаю, поэтому диалог завершаю, свободен

Это сообщение отредактировал Schukar - 9.06.2015 - 15:05
 
[^]
menar
9.06.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Взрослых дебилов переучивать бесполезно. По делу - ответил, есть обсуждение вопроса на профильном тематическом ресурсе: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=61532 Это - крупнейший (или один из) форум по потребительскому законодательству, и пишущие там юристы - взаправдашние, разбирающиеся в вопросе от и до. Заниматься твоим образованием желания никакого нет - читай, учись сам. Хотя, если учесть первую сентенцию, то бесполезно. Тем более, аватарка говорит сама за себя. gigi.gif

Выводы быдла меня не заботят, так что пишу не для тебя, а для тех, кому реально хочется разобраться в ситуации: владельцы магазинов, кафе, отелей и других мест, где предлагаются услуги неопределенному кругу лиц, не вправе ограничивать предоставление этих услуг какому-то отдельному потребителю по своему желанию. Иными словами "Я ему колбасу не продам, потому что он - рыжий, а я рыжих не люблю" - не катит в России, это незаконно. Аналогично, незаконным является "Я его в свое кафе не пущу, он журналист, а я не хочу обслуживать журналиста".

Это сообщение отредактировал menar - 9.06.2015 - 15:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71114
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх