2,3 миллиона рублей алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
умняшка
4.06.2015 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (vanrock @ 4.06.2015 - 21:14)
Цитата (умняшка @ 4.06.2015 - 21:11)
Цитата (vanrock @ 4.06.2015 - 18:32)
Цитата (Netborn @ 4.06.2015 - 18:06)
Я одного понять не могу.
Откуда такая уверенность, что мать несовершеннолетнего ребёнка обязательно потратит алименты на себя, а ставший совершеннолетним отпрыск потратит те же деньги "с умом"?! Ебу дались, честное слово. Да любой 18 летний, дорвавшийся до деньжат, пустится во все тяжкие и банально спустит их на понты.
Напичканный по уши гормонами организм, вкладывющийся в недвижимость или образование - что - то из области фантастики.
И ещё. Даже у взрослых людей, от внезапно свалившихся на них денег, крышу срывает, что уж тут говорить про вчерашнего школьника.

Деньги просрёт хотябы твой ребенок, а не баба какая-то, которая крови вдоволь попила что аж убежать от неё захотелось.

Эта баба, мама вашего ребёнка. Что ж ты, раз она говно такое, дитятку-то себе не возьмешь, а? сиди с ним или пусть мама твоя внуком занимается. Слабо?
Тебе расписать сколько ребёнок времени отнимает?

А что думаешь не берут? Обеспеченные люди еще как берут своих детей!
Только там овуляшки наоборот низачто не оставят ребенка. Это их билет в жизнь с достатком.

Билет в жизнь с достатком? Блядь, это феерично. Да вас догонять задолбаешься, что б вы хоть вшивую тыщу дали.
Жизнь с достатком gigi.gif
Так рассказать тебе сколько дите пошедшее в школу требует внимания?
 
[^]
НатНик
4.06.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
йэх...
почитала, поняла...
все женщины почти всех отметившихся в этой теме мужчинок - меркантильные сучки, желающие сесть мужику на шею, тянуть с него бабло и ездить по турциям с накрашенными когтями, не кормящие своих детей и одевающие их в лохмотья...

кароч
где, не, не так... ГДЕ вы таких находите? вы пошто свой член не в те дырки суете? или кАрма такая, что только на шалав тянет...

ипать, белые и пуфыстые мужчинки, из которых хитрые тетки сперму насильно выдоили... maniac.gif
 
[^]
vanrock
4.06.2015 - 22:01
-1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
умняшка
Бывают и алкаши которым тыщу жалко дать. Что вы считаете, я буду их адвокатом? ))
 
[^]
НатНик
4.06.2015 - 22:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
vanrock
чаще бывают не алкаши, которым на своих детей тыщи жалко.
 
[^]
умняшка
4.06.2015 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (vanrock @ 4.06.2015 - 22:01)
умняшка
Бывают и алкаши которым тыщу жалко дать. Что вы считаете, я буду их адвокатом? ))

А бывают и вполне успешные мачи, которые за тыщу удушаться. Они просто считают раз разошлись, так я такой весь невъебеный отец, а она шлюхаблядь, только на себя мои 500 рублей алиментов потратитsmile.gif
 
[^]
Harras
4.06.2015 - 23:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Одно скажу. Как по жизни, так бабы у нас с равноправием, как алименты, то тут бабы у нас сразу ушибленные и бедные.
У мужчины в нашей стране прав нет как разведётся, он всем и вся должен.
Даже если платит исправно, пургу в лёгкую на него может погнать бывшая.
Мужчина даже тупо не может спросить на что потратили деньги. Это же вообще то нормально спросить, поинтересоваться. Только не надо мне гнать сразу что мужики не понимают что покупать ребёнку.

Это сообщение отредактировал Harras - 4.06.2015 - 23:55
 
[^]
AleksisCrow
5.06.2015 - 09:43
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Цитата (Harras @ 4.06.2015 - 23:54)
Одно скажу.  Как  по жизни, так бабы у нас с  равноправием, как алименты, то тут бабы у нас сразу ушибленные и бедные.
У мужчины в нашей стране прав нет как разведётся, он всем и вся должен.
Даже если платит исправно, пургу в лёгкую на него может погнать бывшая.
Мужчина даже  тупо не может спросить на что потратили деньги. Это же вообще то нормально спросить, поинтересоваться. Только не надо мне гнать сразу что мужики не понимают что покупать ребёнку.

Это не знают только те кто орет что "жена всю тысячу на себя потратит!!!"

Все остальные принимают это как данность заводя ребенка это раз.

Ребенка отец всегда может забрать к себе на пмж при желании, если не забрал значит нет необходимости острой (и поверьте с матерью маленькому ребенку (сужу по своему, которому 3 года вот вот стукнет) лучше будет чем с отцом с кем бы она ни спала, это два.

Законы для всех одинаковы товарищи "папули" и ребенка в возрасте от 3-х лет легко можно забрать по суду себе и в этом случае уже бывшая жена будет вам бедненьким и обиженным алименты, чтоже вы сидите на попе ровно до 18летия дитя и ноете, если так любите дитя и считаете что с вами ему будет лучше?


А вообще, простите те кого задену, но это бред... мне такие папаши напоминают гопоту в подъездах, нагуляются, наорутся, насрут, обблюют все стены, подпалят лифт, как следствие вызывается наряд милиции и они орут "мы халосые, это жители говно, а мы офигенные парни!!!!!".

Прежде чем вопить какие вы офигенные что не хотите или не платите уже алименты на собственное дитя, то сперва признайтесь хотя бы самому себе что это дитя вам тупо не нужно и точка, в противном случае: платите алименты, помогайте, забирайте себе ребенка или через суд доказывайте что он не ваш.

P.S.: Я сам вырос без отца, который себе даже инвалидность всеми правдами и неправдами оформил чтобы алименты не платить, я в упор не помню отца, но я помню как надрывалась моя мама, работая на 2 работах и как было не просто, и мой сын никогда не узнает что такое когда у тебя нет отца.

P.S.S.: предвосхищая фразы про нового "папу", запомните и женщины и мужики: ребенок не нужен никому (1-2% исключений), кроме родных родителей. К ребенку относятся хорошо только в одном случае - когда сильно влюбленны в женщину, но все проходит (я насмотрелся такого на примере 2 друзей).

Это сообщение отредактировал AleksisCrow - 5.06.2015 - 09:45
 
[^]
Harras
5.06.2015 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Цитата (AleksisCrow @ 5.06.2015 - 09:43)
Цитата (Harras @ 4.06.2015 - 23:54)
Одно скажу.  Как  по жизни, так бабы у нас с  равноправием, как алименты, то тут бабы у нас сразу ушибленные и бедные.
У мужчины в нашей стране прав нет как разведётся, он всем и вся должен.
Даже если платит исправно, пургу в лёгкую на него может погнать бывшая.
Мужчина даже  тупо не может спросить на что потратили деньги. Это же вообще то нормально спросить, поинтересоваться. Только не надо мне гнать сразу что мужики не понимают что покупать ребёнку.

Это не знают только те кто орет что "жена всю тысячу на себя потратит!!!"

Все остальные принимают это как данность заводя ребенка это раз.

Ребенка отец всегда может забрать к себе на пмж при желании, если не забрал значит нет необходимости острой (и поверьте с матерью маленькому ребенку (сужу по своему, которому 3 года вот вот стукнет) лучше будет чем с отцом с кем бы она ни спала, это два.

Законы для всех одинаковы товарищи "папули" и ребенка в возрасте от 3-х лет легко можно забрать по суду себе и в этом случае уже бывшая жена будет вам бедненьким и обиженным алименты, чтоже вы сидите на попе ровно до 18летия дитя и ноете, если так любите дитя и считаете что с вами ему будет лучше?


А вообще, простите те кого задену, но это бред... мне такие папаши напоминают гопоту в подъездах, нагуляются, наорутся, насрут, обблюют все стены, подпалят лифт, как следствие вызывается наряд милиции и они орут "мы халосые, это жители говно, а мы офигенные парни!!!!!".

Прежде чем вопить какие вы офигенные что не хотите или не платите уже алименты на собственное дитя, то сперва признайтесь хотя бы самому себе что это дитя вам тупо не нужно и точка, в противном случае: платите алименты, помогайте, забирайте себе ребенка или через суд доказывайте что он не ваш.

P.S.: Я сам вырос без отца, который себе даже инвалидность всеми правдами и неправдами оформил чтобы алименты не платить, я в упор не помню отца, но я помню как надрывалась моя мама, работая на 2 работах и как было не просто, и мой сын никогда не узнает что такое когда у тебя нет отца.

P.S.S.: предвосхищая фразы про нового "папу", запомните и женщины и мужики: ребенок не нужен никому (1-2% исключений), кроме родных родителей. К ребенку относятся хорошо только в одном случае - когда сильно влюбленны в женщину, но все проходит (я насмотрелся такого на примере 2 друзей).

Вы чего, упали?из какой реальности вывалились? "Ребенка отец всегда может забрать к себе на пмж при желании"

Откуда вы это взяли? Приведите мне судебную статистику по данным фактам. У нас ребёнок де - факто остаётся с матерью и иски отцов на оставление ребёнка с ним у нас суды не удовлетворяют.
Если сделаете так- я вам памятник при жизни поставлю. Или практикующего адвоката с положительной историей по данному вопросу как пример покажите.
 
[^]
НатНик
6.06.2015 - 08:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Harras
пффф... а дяденькам это не сильно и надо... кому надо - тот добивается...
остальным - лишь бы пожаловаться...
надо ли тебе быть мужиком с прицепом?
 
[^]
Сliffushka
9.06.2015 - 06:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 96
Цитата (НатНик @ 6.06.2015 - 08:28)
Harras
пффф... а дяденькам это не сильно и надо... кому надо - тот добивается...
остальным - лишь бы пожаловаться...
надо ли тебе быть мужиком с прицепом?

Пффф... у тебя аргументы как у ТП типичной, что значит "кому надо тот добивается"? есть судебная система в РФ, которая оставляет ребенка с отцом в исключительных случаях, а именно когда доказано асоциальное поведение матери и неисполнение родительских обязанностей.

А что касается обиженных институтом брака бабенок, в частности с взорвавшейся в этой теме утробой и им сочувствующих феменистов, не надо изображать из себя святость непорочную, не надо спекулировать "тЫщами на ребенка". У вас же после развода проходит эйфория свободы, и включается ведьма встроенная, которой только бы да поднасрать бывшему мужу хоть чем нибудь, а то "вон он в одноХласниках мама видела с прошмандовкой какой то".

Я работал приставом судебным как раз на взыскании алиментов, не спорю бывают мужики ханыги алкаши или просто соц.отбросы, но когда приходит алименщик и говорит, скажи что нужно ребенку я куплю и привезу, ответ почти стопроцентный "мне не нужны твои подачки плати деньги!" логика где?

А по поводу членов в дырки, вопрос встречный, а вы когда ноги раздвигали и беременнили не видели от кого ребенок будет? Или инкубатор напрочь обделен системой мышления?!

Это блядская бабья природа: залезть, обосраться, а потом сидеть в говне, выть и винить во всем мужиков.
 
[^]
Glafir
9.06.2015 - 13:34
3
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата
в ответ на каждое требование лишь

Требование???
То есть, если потребует 50 или 500 килорублей, ОБЯЗан выплатить?
Бабы, а не охуели ли вы?
Просто знаю таких персонажей, у которых дети в интернатах на государственной шее, а она с мужа денег тягает, с государства и бухает или гуляет.
Так что идите на хуй, минусаторы.
Не все мамы - ангелочки!


Добавлено в 13:35
Цитата (ctrn @ 1.06.2015 - 20:31)
вот мама ейная шас погуляет

Квартиру пусть покупает.
 
[^]
НатНик
10.06.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Сliffushka
недавний случай у знакомой. Мать работает, проживает в квартире своей матери, бабушка живет в другом городе. Двое детей, один ходит в начальную школу, другой - в садик. Отец - работает, проживает в квартире с родителями...
отец подал в суд на определение места жительства...
обоих детей оставили ему. Ибо у него жилищные условия лучше, есть родители, которые помогают ему с уходом за детьми и т.д.
Мать не наркоманка, не алкоголичка, не ведет асоциальный образ жизни...
внезапно, да?

Добавлено в 11:49
Сliffushka
а, да... еще вопрос... что превезет папаша? Десять литров бензина, чтобы ребенка в секцию возить?
учебники он привезет? дак нивапрос... пускай ходит на собрание в школу... на первом собрании обычно решают сколько надо на нужды школы и класса, на последнем собрании - сколько сдать на рабочие тетради...

что он собрался привозить? Еду? Одежду?
лагерь, блять, детский... на 21 день на юг - 25.900 рублей, из них государство оплачивает 12 тыщ. дорога - 15900, на нужны отряда - 500, на автобус - 400, на экскурсии - 3500, на личные расходы пару тыщ...

сходить на собрание - бесценно!!!
 
[^]
Jam89
10.06.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Да че вы скандалите все, если мужик с головой дружит и видит что бывшая (разошлись - бывает) реально обеспечивает ребенка всем необходимым, а не пробухивает и тратит бабло на шмотки, вопроса об алиментах не возникнет. Если мама никакая, многие уходят в серые зарплаты и обеспечивают ребенка вещами и ништяками (не деньгами), вот тогда такие мамаши и начинают рвать волосы на жопе от "праведного гнева". Ну бывают и мужики кому просто похер, но тут уже сама виновата с кем связывала жизнь.
 
[^]
Hrenly
25.01.2017 - 22:08
-4
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Заплатит...
 
[^]
Эспанец
26.01.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
почему бабье не может обеспечивать дитя? только ноги раздвигать способно? при назначении выплаты алиментов нужно в расчет принимать вину этих толстожопых тварей, из-за которых мужик из семьи уходит, тогда оно - бабье будет аккуратнее по жизни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26193
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх