Одесса. Мамы "больше нет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shakakaw
3.05.2015 - 15:51 [ показать ]
-12
VVoldemar
3.05.2015 - 15:52
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ненависть штука относительная, вон чеченов ненавидят, а живут, города им отстраивают. Кто его знает может и с Донецком так будет. И это большой вопрос кто там кого больше ненавидит. У меня очень большие сомнения насчет морально - этического облика "освободителей" очень большие

Чувак, люди в Донецке ненавидят тех, кто их убивал и убивает.
Обстрелы, кстати, продолжаются.

Или ты думаешь, что хунта постреляет-постреляет, а потом такая "ой все" и давай города отстраивать?
То есть то что сейчас она их уничтожает это ничего, да? То что вводит экономческую блокаду регона это тоже заебсь?

Ты реально думаешь, что кто либо из жителей Юго-Востока теперь захочет возвращаться в эту страну?
Цитата
Твой диалог ни на что не налазит, я вот читаю, думаю, может что-то ответить тебе... Не буду отвечать, ну вот как ответить можно, когда ты говоришь про оккупацию Крыма 91-го года. Ты в школе учился? посмотри на картах произведенных в России, октрыл страницу с Крымом? что там увидел? Крым - Украина. Это было произведено в России, до 2013 года вы проихводили такие карты, все 13 из 15 лет правления Путина))) это ж надо...


Это на каких таки картах Крым - Украина? lol.gif

Родной, ты хотя бы собственную консттуцию (которой все равно подтерлись) видел? lol.gif
Так даже там сказано что Крым - атономия. cool.gif

Но мы здесь про Одессу.

Вопрос.

Вы там тестировали можно ли убивать своих сограждан за печеньки от ЕС?
Я в этом веке надеюсь ответа дождусь..

Добавлено в 15:54
Цитата
Опять кремлебот детектед) опять пишеь про убийство своих граждан) Ну ебанулся, не иначе, харэ россию24 смотреть, а то скоро с ума сойдешь) еще и чебурашку поставил на аватарку, молодец ваще))) Вот нахуя мне ЕС, вы туда больше хотите на самом деле чем я и нормальные украинцы.короче поживем увидим, но реально, с такой ватой как ты не о чем говорить, неинтересен и все.

Накрыло чувака, однако. Нихерово накрыло..

Так ты на вопрос то про убийство ответишь, нет?
Или там уже "не граждане Украины" вдруг стали? Или "сами себя сожгли"?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.05.2015 - 15:59
 
[^]
Shakakaw
3.05.2015 - 15:55
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 64
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 14:48)
Кто его знает, может Невзоров прав будет. Он как то заявлял, в своем интервью, что это сейчас в Донецке все патриотично и все за независимость, а когда украинские войска возьмут город, начнут открывать подвалы, тогда и попрет уже другая правда об этой авантюре

Добавлено в 15:51
Цитата (Shakakaw @ 3.05.2015 - 15:48)
Со мной работает человек с Макеевки, так вот он говорит, что реально есть много ебаньков, которые за ДНР и ЛНР, он за Украину и ждет пока этот пиздец закончится, я тоже жду.

А какой классовой принадлежности эти граждане? Сколько на них кредитов висело? Боюсь! Совершенно внезапно выяснится, что причина такой поддержки "революции" нежелание платить по долгам.

Тот с кем я работаю - инженер, остальные, как он говорит бухари и шароебы, подработкой занимались и им похую было. ГовориТ, многие поехали в Россию, но там условия такие же, только поехали работать в холодные края, то есть хватает на еду и где жить, никаокго развития и досуга, но зато холоднее в разы... херовый размен у них получился.
А еще рассказывает как там многие с ума сошли, когда говорят о боевиках, что, типа, "ты что его не узнаешь, он же с соседнего двора", а его в помине там не было, это тупо засланные казачки.
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 15:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 15:52)
Цитата
Ненависть штука относительная, вон чеченов ненавидят, а живут, города им отстраивают. Кто его знает может и с Донецком так будет. И это большой вопрос кто там кого больше ненавидит. У меня очень большие сомнения насчет морально - этического облика "освободителей" очень большие

Чувак, люди в Донецке ненавидят тех, кто их убивал и убивает.
Обстрелы, кстати, продолжаются.

Ил ты думаешь, что хунта постреляет-постреляет, а потом такая "ой все" и давай города отстраивать?
То есть то что сейчас она их уничтожает это ничего, да? То что вводит экономческую блокаду регона это тоже заебсь?

Ты реально думаешь, что кто либо из жителей Юго-Востока теперь захочет возвращаться в эту страну?
Цитата
Твой диалог ни на что не налазит, я вот читаю, думаю, может что-то ответить тебе... Не буду отвечать, ну вот как ответить можно, когда ты говоришь про оккупацию Крыма 91-го года. Ты в школе учился? посмотри на картах произведенных в России, октрыл страницу с Крымом? что там увидел? Крым - Украина. Это было произведено в России, до 2013 года вы проихводили такие карты, все 13 из 15 лет правления Путина))) это ж надо...


Это на каких таки картах Крым - Украина? lol.gif

Родной, ты хотя бы собственную консттуцию (которой все равно подтерлись" видел? lol.gif
Так даже там сказано что Крым - атономия. cool.gif

Но мы здесь про Одессу.

Вопрос.

Вы там тестировали можно ли убивать своих сограждан за печеньки от ЕС?
Я в этом веке надеюсь ответа дождусь..

Слово Хунта неприменимо к законно избранному правительству страны, но весьма ласкает слух и пробуждает пламя ненависти в груди. cool.gif Однако да. Будут отстраивать, что бы не допустить повторения бунта. И массовых расстрелов не будет. А вот повальный исход "освободителей" и примкнувших к ним будет наблюдаться
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 15:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Shakakaw @ 3.05.2015 - 15:55)
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 14:48)
Кто его знает, может Невзоров прав будет. Он как то заявлял, в своем интервью, что это сейчас в Донецке все патриотично и все за независимость, а когда украинские войска возьмут город, начнут открывать подвалы, тогда и попрет уже другая правда об этой авантюре

Добавлено в 15:51
Цитата (Shakakaw @ 3.05.2015 - 15:48)
Со мной работает человек с Макеевки, так вот он говорит, что реально есть много ебаньков, которые за ДНР и ЛНР, он за Украину и ждет пока этот пиздец закончится, я тоже жду.

А какой классовой принадлежности эти граждане? Сколько на них кредитов висело? Боюсь! Совершенно внезапно выяснится, что причина такой поддержки "революции" нежелание платить по долгам.

Тот с кем я работаю - инженер, остальные, как он говорит бухари и шароебы, подработкой занимались и им похую было. ГовориТ, многие поехали в Россию, но там условия такие же, только поехали работать в холодные края, то есть хватает на еду и где жить, никаокго развития и досуга, но зато холоднее в разы... херовый размен у них получился.
А еще рассказывает как там многие с ума сошли, когда говорят о боевиках, что, типа, "ты что его не узнаешь, он же с соседнего двора", а его в помине там не было, это тупо засланные казачки.

Ну про кредиты не ответили, но думаю они были. Такая заковыка получается. В Киеве предложили снизить коррупцию, привести в порядок правительство, следовать букве закона и ввести вменяемую экономическую политику посредством революции. Осуществленной гражданами страны. А на северо-востока предложили манифест - кто кому должен, тому крест, такой простой и понятный. Но где здесь революция? Где здесь попытка что-то изменить? Обычное нежелание платить по долгам
 
[^]
kitgur
3.05.2015 - 16:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 15:34)
Мне вот любопытно. Так же Одесситы критичны к событиям прошлого года сейчас, когда знают из первых рук (от беженцев), что такое русская весна в Донецке и Луганске и каков он вкус Махновщины? Думаю многие готовы забыть эту трагедию, понимая что она была необходима. Страшные и голословные слова, особенно от человека который пьет чай сидя за компутером и знает, что в его дом не будут стрелять из градов. Но если бы не Дом Профсюзов не сгорел то, возможно, появился бы еще один фронт гражданской войны

Одесситы видят что происходит в т.н. ДНР, ЛНР , видят и знают не понаслышке что такое Приднестровье где тоже т.н. "русский мир" и понимают что такое счастье им и даром не нужно...
 
[^]
Shakakaw
3.05.2015 - 16:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 64
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 14:52)
Цитата
Ненависть штука относительная, вон чеченов ненавидят, а живут, города им отстраивают. Кто его знает может и с Донецком так будет. И это большой вопрос кто там кого больше ненавидит. У меня очень большие сомнения насчет морально - этического облика "освободителей" очень большие

Чувак, люди в Донецке ненавидят тех, кто их убивал и убивает.
Обстрелы, кстати, продолжаются.

Ил ты думаешь, что хунта постреляет-постреляет, а потом такая "ой все" и давай города отстраивать?
То есть то что сейчас она их уничтожает это ничего, да? То что вводит экономческую блокаду регона это тоже заебсь?

Ты реально думаешь, что кто либо из жителей Юго-Востока теперь захочет возвращаться в эту страну?
Цитата
Твой диалог ни на что не налазит, я вот читаю, думаю, может что-то ответить тебе... Не буду отвечать, ну вот как ответить можно, когда ты говоришь про оккупацию Крыма 91-го года. Ты в школе учился? посмотри на картах произведенных в России, октрыл страницу с Крымом? что там увидел? Крым - Украина. Это было произведено в России, до 2013 года вы проихводили такие карты, все 13 из 15 лет правления Путина))) это ж надо...


Это на каких таки картах Крым - Украина? lol.gif

Родной, ты хотя бы собственную консттуцию (которой все равно подтерлись) видел? lol.gif
Так даже там сказано что Крым - атономия. cool.gif

Но мы здесь про Одессу.

Вопрос.

Вы там тестировали можно ли убивать своих сограждан за печеньки от ЕС?
Я в этом веке надеюсь ответа дождусь..

Добавлено в 15:54
Цитата
Опять кремлебот детектед) опять пишеь про убийство своих граждан) Ну ебанулся, не иначе, харэ россию24 смотреть, а то скоро с ума сойдешь) еще и чебурашку поставил на аватарку, молодец ваще))) Вот нахуя мне ЕС, вы туда больше хотите на самом деле чем я и нормальные украинцы.короче поживем увидим, но реально, с такой ватой как ты не о чем говорить, неинтересен и все.

Накрыло чувака, однако. Нихерово накрыло..

Так ты на вопрос то про убийство ответишь, нет?
Или там уже "не граждане Украины" вдруг стали? Или "сами себя сожгли"?

Продлолжаем изгонять дьявола из кремлебота.
Фраза "Родной" и смайлики "Смех" выдают себя)

Отвечаю - события в Одессе - неудачное событие, которым теперь удачно пользуется Россия. Потому что, знаешь как приятно, когда проплаченные рашкой люди, не понимая что будет, сами загнали себя в угол. К сожалению, пострадали невиновные, от незнания ситуации.
Но как видишь Украина выстояла, тебе на зло)) мой кремлебот)
 
[^]
VVoldemar
3.05.2015 - 16:01
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Слово Хунта неприменимо к законно избранному правительству страны, но весьма ласкает слух и пробуждает пламя ненависти в груди.Однако да. Будут отстраивать, что бы не допустить повторения бунта. И массовых расстрелов не будет. А вот повальный исход "освободителей" и примкнувшихк ним будет наблюдаться

Хунта - группа лиц пришедшая к власти путем военного переворота и установившая в стране режим террорестческой диктатуры.

И где тут что не так?
Переворот был? Был. Террор? Да вот та же Одесса. Донбас, Луганск, уничтожаемые регионы..

Так что хунта, не больше.
Причем хунта к тому же марионеточная.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.05.2015 - 16:02
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 16:01)
Цитата
Слово Хунта неприменимо к законно избранному правительству страны, но весьма ласкает слух и пробуждает пламя ненависти в груди.Однако да. Будут отстраивать, что бы не допустить повторения бунта. И массовых расстрелов не будет. А вот повальный исход "освободителей" и примкнувшихк ним будет наблюдаться

Хунта - группа лиц пришедшая к власти путем военного переворота и установившая в стране режим террорестческой диктатуры.

И где тут что не так?
Переворот был? Был. Террор? Да вот та же Одесса. Донбас, Луганск, уничтожаемые регионы..

Так что хунта, не больше.
Причем хунта к тому же марионеточная.

Военный переворот? Но для военного переворота нужны солдаты и целный енерал. Где они там были? Революцию устроили граждане и только граждане.
 
[^]
Shakakaw
3.05.2015 - 16:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 64
Переворот был, гражданский, не военный.Но к власти пришли законные люди. Я голосовал за Порошенка. Какой бы он пидар не был, но я прекрасно понимаю, что все зависит только от нас. а тебе, кремлебот, желаю здоровья, прежде всего психического, потому что не представляю что с вами будет через какое-то время, надо сохранить все твои сообщения, а потом тебе же их показывать. Ты будешь напрочь от них открещиваться)

Это сообщение отредактировал Shakakaw - 3.05.2015 - 16:04
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Насчет марионеточности это на Рен-ТВ. К слову сказать наше правительство тоже не бог-весть какое самостоятельное
 
[^]
volyka
3.05.2015 - 16:04
-3
Статус: Online


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 266
Цитата (Mystique @ 3.05.2015 - 01:29)
Цитата (Сократ @ 3.05.2015 - 02:17)
Цитата (Mystique @ 3.05.2015 - 02:03)
Девочка- и гаденыш..неважно, я на видео и не на одном видела, как ваше одесское население хлопает тем, кто шел на дом Профсоюзов. Шел убивать. Одесские девки помогали жечь , доставали камни. И мне пофиг кто и что затеял.Население Одессы поддержало. Одесса не мама-она убийца.
Население не виновато-ха-ха. Тупое население? бараны?

Во первых я на данный момент в Москве и на Украине мне к сожалению ни разу не доводилось побывать.
Во-вторых десяток тупых ссыкух и толпу отмороженных малолеток проеоцировать на весь город,как минимум некрасиво.
И насчет тупых баранов вы тоже заблуждаетесь.При вас хоть раз забивали человека толпой насмерть...смею заверить,при виде этой картины в вас сыграет животный инстинкт и вероятней всего содержимое желудка из вас непроизвольно вывалится и хорошо если при этом еще сможете убежать.
Обвинять людей в том что они не пришли на помощь я не стану...это обыватели их никто не готовил биться в одиночестве со стадом озверевших приматов.
А вот сейчас кто-то сидит в тюрьме после жутких пыток в СБУ и тешит себя надеждой что русские братья не забыли,что они придут и освободят,что Добро все равно победит.

А у вас все просто-вся Одесса убийцы!

Всё, что написано бред- вы дали сжечь людей. Ваш город. Ваши люди даже помогали. Вы все виноваты. И вместо того,чтобы сегодня выйти на митинг,чтобы тех,кто по вашему виноваты осудили-вы опять молчите. За вас вышли в Лондоне, в Москве. А вы там ...город против наказания виновных. Значит все повязаны в вине. Одесса- сжигают народ-эта ассоциация теперь навсегда.

Барышня, тяжелые наркотики доведут Вас до цугундера, замолчите свой рот, попейте валерьянки, а то так до инсульта допишитесь.
 
[^]
VVoldemar
3.05.2015 - 16:04
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Отвечаю - события в Одессе - неудачное событие, которым теперь удачно пользуется Россия. Потому что, знаешь как приятно, когда проплаченные рашкой люди, не понимая что будет, сами загнали себя в угол. К сожалению, пострадали невиновные, от незнания ситуации. Но как видишь Украина выстояла, тебе на зло)) мой кремлебот)

Неудачное событие?

То есть погоди, вновные наказаны по всей строгости?
Что то не видно, ни капли.
Неудачное в том, что не получилось запугать другие города карател огребл (и еще огребут) в Новороссии? Тут да, неудачное.

Украина выстояла? Где, когда?
Стоит, бедная, с протянутой рукой, вымаливая кредиты. А в ЕС так и не пускают, ага..

Как там яйценюх недавно выразился "не хочу ни на что намекать, но вот Греции дал 300 миллиардов, а Украине ни шиша"..
Позорище блядь.
 
[^]
vaisman
3.05.2015 - 16:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26670
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 15:59)
В Киеве предложили снизить коррупцию, привести в порядок правительство, следовать букве закона и ввести вменяемую экономическую политику посредством революции. Осуществленной гражданами страны.

То есть следовать букве закона, нарушив и разрушив закон.
 
[^]
tigma
3.05.2015 - 16:06
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 14:59)

Ну про кредиты не ответили, но думаю они были. Такая заковыка получается. В Киеве предложили снизить коррупцию, привести в порядок правительство, следовать букве закона и ввести вменяемую экономическую политику посредством революции. Осуществленной гражданами страны. А на северо-востока предложили манифест - кто кому должен, тому крест, такой простой и понятный. Но где здесь революция? Где здесь попытка что-то изменить? Обычное нежелание платить по долгам

Вы случаем не работник Приватбанка или этого направления? Что за бред про кредиты, откуда такие мысли? Судя по регистрации и сообщениям завуалировались под РФ, сколько вам коломойский платит интересно?
 
[^]
Hoock
3.05.2015 - 16:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Скаклы убогие, изыдите нах скачущие уёбища безмозглые

Это сообщение отредактировал Hoock - 3.05.2015 - 16:14

Одесса. Мамы "больше нет"
 
[^]
VVoldemar
3.05.2015 - 16:08
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Военный переворот? Но для военного переворота нужны солдаты и целный енерал. Где они там были? Революцию устроили граждане и только граждане.

Революцию?
Ой, дайте ка мне определение революции..

Как то странно, что после "революции" там вдруг вместо президента оказался бывшй министр экономического развития, олигарх, против которого "революция" была.

Но это же мелочи, право слово..

Как то странно, что ни разу не маронеточное правительство сразу же после "революции" мотанулось с США за инструкциями, да и руководили всем этим делом почему то представтели аамериканского госдепа..

Что то как то все не как у людей.

И как то да, вообще странно, что после "народной революции" резко начались акци устрашения по примеру Одессы.
И, что еще страньше, почему то начали как раз подавлять этот самый народ..

Извни дорогой, но там был менно военный переворот, причем проведенный под руководством иностранных политиков. гражданскую войну там начали вообще левые люди, причем опять же под руководством иностранных полтиков. Напомнить, что Меркель заявляла, когда Турчинов вводл войска на Юго-Восток?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.05.2015 - 16:10
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (Shakakaw @ 3.05.2015 - 16:03)
Переворот был, гражданский, не военный.Но к власти пришли законные люди. Я голосовал за Порошенка. Какой бы он пидар не был, но я прекрасно понимаю, что все зависит только от нас. а тебе, кремлебот, желаю здоровья, прежде всего психического, потому что не представляю что с вами будет через какое-то время, надо сохранить все твои сообщения, а потом тебе же их показывать. Ты будешь напрочь от них открещиваться)

Вот! Человек дельные слова говорит - все зависит от нас. Они свидетельствуют о том, что активная часть украинского общества доперла до простой мысли, что судьба и благосостояние страны в их собственных руках, а не царя-батюшки. На северо-востоке этого не поняли и не понимают, почему челобитные царю игнорируются.
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 16:08)
Цитата
Военный переворот? Но для военного переворота нужны солдаты и целный енерал. Где они там были? Революцию устроили граждане и только граждане.

Революцию?
Ой, дайте ка мне определение революции..

Как то странно, что после "революци" там вдруг вместо президента оказался бывшй министр экономического развития, олигарх, протв которого "революция" была.

Но это же мелоч, право слово..

Как то странно, что ни разу не маронеточное правительство сразу же после "революции" мотанулось с США за инструкциями, да и руководили всем этим делом почему то представтели аамериканского госдепа..

Что то как то все не как у людей.

И как то да, вообще странно, что после "народной революции" резко начались акци устрашения по примеру Одессы.
И, что еще страньше, почему то начали как раз подавлять этот самый народ..

А я и не говорю, что все хорошо. Только откуда взяться адекватным людям во власти, когда кум на куме сидел много лет? Важно другое, что люди осознали свою силу посредством майдана, (ничего не поменяют или будут закручивать гайки - майдан повторится) и что поняли что будущее их страны зависит от них и от тех кого выбирают
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (tigma @ 3.05.2015 - 16:06)
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 14:59)

Ну про кредиты не ответили, но думаю они были. Такая заковыка получается. В Киеве предложили снизить коррупцию, привести в порядок правительство, следовать букве закона и ввести вменяемую экономическую политику посредством революции. Осуществленной гражданами страны. А на северо-востока предложили манифест - кто кому должен, тому крест, такой простой и понятный. Но где здесь революция? Где здесь попытка что-то изменить? Обычное нежелание платить по долгам

Вы случаем не работник Приватбанка или этого направления? Что за бред про кредиты, откуда такие мысли? Судя по регистрации и сообщениям завуалировались под РФ, сколько вам коломойский платит интересно?

Я исхожу из мысли, что все думают о своей шкуре. Просто кто-то видит дальше своего носа, а кто-то нет
 
[^]
Shakakaw
3.05.2015 - 16:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 64
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 15:04)
Цитата
Отвечаю - события в Одессе - неудачное событие, которым теперь удачно пользуется Россия. Потому что, знаешь как приятно, когда проплаченные рашкой люди, не понимая что будет, сами загнали себя в угол. К сожалению, пострадали невиновные, от незнания ситуации. Но как видишь Украина выстояла, тебе на зло)) мой кремлебот)

Неудачное событие?

То есть погоди, вновные наказаны по всей строгости?
Что то не видно, ни капли.
Неудачное в том, что не получилось запугать другие города карател огребл (и еще огребут) в Новороссии? Тут да, неудачное.

Украина выстояла? Где, когда?
Стоит, бедная, с протянутой рукой, вымаливая кредиты. А в ЕС так и не пускают, ага..

Как там яйценюх недавно выразился "не хочу ни на что намекать, но вот Греции дал 300 миллиардов, а Украине ни шиша"..
Позорище блядь.

Самое главное, что Украина не вымаливает у России, ты не представляешь как это приятно. Знаешь пословицу "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Так вот мы (Украина) с дураком (Россией) потеряли, и это самое большое достижение.
Теперь самое главное быть с Россией на равных, без подачек, только рыночные отношения, только хардкор, это будет полезнее даже России в большей степени, потому что проснется.
Позорище блядь - это когда иметь больше всех в мире запасов всех полезных ископаемых и при этом выпускать ладу калину.
Позорище блядь - это когда стадион зенит строится 8 лет
Позорище блядь - это когда внутри страны есть армия хачей 20000, которая не подчиняется верховному главнокомандующему.
Позорище блядь - это когда страна, которая захлебывается от газа, не может газифицировать собственные села
Позорище блядь - это когда страной управляют самые низкие люди страны, во всех пониманиях слова "низкие".
Позорище блядь - это когда люди радуются проблемам соседней страны, вместо того, чтоб заняться своей страной.
 
[^]
VVoldemar
3.05.2015 - 16:13
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Вот! Человек дельные слова говорит - все зависит от нас. Они свидетельствуют о том, что активная часть украинского общества доперла до простой мысли, что судьба и благосостояние страны в их собственных руках, а не царя-батюшки. На северо-востоке этого не поняли и не понимают, почему челобитные царю игнорируются.

Странно, а чего тогда у ЕС деньги клянчат, а на заработки (и от призыва) в Россию бегут?

Ну и да, называть американскую марионетку, против которого напоминаю и была "революция" "законно избранным президентом" вообще верх маразма. lol.gif

Хотя да, на той территории такое в порядке вещей.

А что для тебя "благополучие"? Это когда приехала банда к тебе в город, убила несколько десятков жителей, была объявлена "героями" и поехала себе дальше?
Странные понятия. Неудивительно, что люди в Новороссии с этим не согласны.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.05.2015 - 16:14
 
[^]
Noname100
3.05.2015 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2091
Цитата (vaisman @ 3.05.2015 - 16:06)
Цитата (Noname100 @ 3.05.2015 - 15:59)
В Киеве предложили снизить коррупцию, привести в порядок правительство, следовать букве закона и ввести вменяемую экономическую политику посредством революции. Осуществленной гражданами страны.

То есть следовать букве закона, нарушив и разрушив закон.

Восстание - это одновременно и самое неотъемлемое право, и самая святая обязанность. Когда законы попираются, граждане имеют право встать на их защиту, или же когда законы драконовские - граждане могут восстать против них. Естественное право человека.
 
[^]
Shakakaw
3.05.2015 - 16:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 64
Цитата (VVoldemar @ 3.05.2015 - 15:13)
Цитата
Вот! Человек дельные слова говорит - все зависит от нас. Они свидетельствуют о том, что активная часть украинского общества доперла до простой мысли, что судьба и благосостояние страны в их собственных руках, а не царя-батюшки. На северо-востоке этого не поняли и не понимают, почему челобитные царю игнорируются.

Странно, а чего тогда у ЕС деньги клянчат, а на заработки (и от призыва) в Россию бегут?

Ну и да, называть американскую марионетку, против которого напоминаю и была "революция" "законно избранным президентом" вообще верх маразма. lol.gif

Хотя да, на той территории такое в порядке вещей.

А что для тебя "благополучие"? Это когда приехала банда к тебе в город, убила несколько десятков жителей, была объявлена "героями" и поехала себе дальше?
Странные понятия. Неудивительно, что люди в Новороссии с этим не согласны.

Вольдемар, ты ебанько 80 лвла, прости конечно, объясню почему.
Те кто бегут в Россию - это прекрасно для Украины, нам тут предатели не нужны, ты наоборот, должен выгонять их оттуда.ю потому что вас больше станет, скоро захлебнетесь там.
Взять кредит - нет ничего стыдного, мы признаем что мы не богатая нация, но! брать у России - извольте.... только покупать, и только по чесным ценам. Пусть лучше Европа на нас заработает, они хоть сделают что-то дельное, а не проебут все, как в России.
Но я все же верю, что все это закончится сокро, и совету тебе сохранить твои сообщения, ты просто ахуеешь, когда прочитаешь их позже))) Будешь говорить, что это не ты)


1Х10
переход на личности, оскорбления

Это сообщение отредактировал Ammok - 4.05.2015 - 08:16
 
[^]
Hoock
3.05.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
VVoldemar
Тебе нравится кормить скачущих обезьян?



Это сообщение отредактировал Hoock - 3.05.2015 - 16:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60638
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх