Михалков и Кончаловский получат 700 млн руб., на сеть «Едим дома!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Улыбашка
14.04.2015 - 12:44
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 441
Цитата (ezvx @ 14.04.2015 - 00:30)
ЛУЧШЕ БЫ ипотеку профинансировали (чтоб процент ниже был), или дома многодетным семьям построили. У нас не гос-во, а дебилы.

Не давно оформили ГРАБАТЕКУ под 16 % в Сбере с учетом некуёвого 30 % первоначального взноса и 1% страхования жизни от суммы кредита, если жизнь не страховать, то ГРАБАТЕКУ оформляют под 17 %, а знакомые приобрели квартиру в Ипотеку под 2,5% в Канаде и при этом являлись гражданами России, то есть другого государства. После подобных вещей, когда твоё же государство тебя bananfuck.gif очень сложно патриотизм в себе взращивать...
 
[^]
yf73
14.04.2015 - 12:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 638
Цитата (siiddi @ 13.04.2015 - 23:35)
Баблос просрут, а потом скажут: Ну извините хуйня вышла, и благополучно реструктуризируют долг(спишут нах).

проблема в том что банкротить их не будут, а будут всячески поддерживать за наш счет. Если они просто возьмут мильярд и угомонятся, то это еще полбеды. Полный пиздец будет когда они убедятся в нежизнеспособности своего бизнеса и начнут его вытягивать за счет конечного потребителя - введут например какой нибудь налог на Макдональдс и если раньше там средний чек был рублей 250, то станет 500, поневоле пойдешь чем то другим давиться. Да и сеть Маков придушат, еще и поискать их придется. И вот нахера нужно такое импортозамещение по цене процентов на 50 дороже? А то что будут душить - можно не сомневаться, причем нам же еще и будут разъяснять что мы дурачки не понимаем своего счастья.
 
[^]
UdaFF5
14.04.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Ну а*уеть!
Володя.. Хочу блинчики домашние продавать! Дай Мульярд баксов??!!!
 
[^]
XRumata
14.04.2015 - 12:52
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 485
Да на кол его посадить!!!
 
[^]
keittimans
14.04.2015 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1540
Цитата (telefon @ 13.04.2015 - 23:44)
Цитата
создание сети кафе-кулинарий, где будут использовать экологически чистые продукты.


Это ж сколько стоить будут блюда из ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ ПРОДУКТОВ?
Кому они будут по карману?

В этом то и вся соль, сделают из якобы "экологических продуктов" цену как на маленький самолёт поставят, и будут потом говорить когда проект провалится, -ну не хотят эти холопы "экологически чистую" продукцию есть, мы не виноватые, дайте нам ещё денег
 
[^]
zivchek
14.04.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1897
оспаде, и в макдаке не жрал и михайльчатину жрать не буду)
 
[^]
dimon1111111
14.04.2015 - 12:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
Михалков всегда был алчной мразью, во отрывок из воспоминаний Данелия:


" «Взять Никиту Михалкова на роль Кольки предложил Гена Шпаликов. Он дружил с братом Никиты Андроном Михалковым (теперь Кончаловским).

Никиту я видел полгода назад — подросток, гад­кий утенок...

— Никита не годится — он маленький.

— А ты его вызови.

Вызвали. Вошел верзила на голову выше меня. По­ка мы бесконечно переделывали сценарий, вышло, как у Маршака: «за время пути собачка могла подрасти».

Начали снимать. Через неделю ассистент по акте­рам Лика Ароновна сообщает:

— Михалков отказывается сниматься.

— ?

— Требует 25 рублей в день. Актерские ставки были такие: 8 р. — начинающий, 16 — уже с опытом, 25 — молодая звезда и 40-50 суперзвезды. Ставку 25 рублей для Никиты надо было пробивать в Госкино.

— А где он сам, Никита?

— Здесь, — сказала Лика. - По коридору гуляет.

— Зови.

— Георгий Николаевич, — сказал Никита, — я играю главную роль. А получаю как актеры, которые играют не главные роли. Это несправедливо.

— Кого ты имеешь в виду?

— К примеру, Леша Локтев, Галя Польских.

— Леша Локтев уже снимался в главной роли, и Галя Польских. Они уже известные актеры. А ты пока еще вообще не актер. Школьник. А мы платим тебе столько же, сколько им. Так что — помалкивай.

— Или 25, или я сниматься отказываюсь!

— Ну, как знаешь... — я отвернулся от Ники­ты. — Лика Ароновна, вызови парня, которого мы до Михалкова пробовали. И спроси, какой у него размер ноги, — если другой, чем у Никиты, сегодня же купи­те туфли. Завтра начнем снимать.

— Хорошо.

— Кого? — занервничал Никита.

— Никита, какая тебе разница — кого. Ты же уже у нас не снимаешься!

— Но вы меня пять дней снимали. Вам все придет­ся переснимать!

— Это уже не твоя забота. Иди, мешаешь работать...

— И что, меня вы больше не снимаете?!

— Нет.

И тут скупая мужская слеза скатилась по еще не знав­шей бритвы щеке впоследствии известного режиссера:

— Георгий Николаевич, это меня Андрон научил!.. Сказал, что раз уже неделю меня снимали, то у вас вы­хода нет!

Дальше работали дружно...

...Когда прошел слух, что Никита Михалков будет баллотироваться в президенты (а он это не очень ак­тивно отрицал), на встрече со зрителями в Нижнем Уренгое меня спросили, буду ли я за него голосовать.

— Двумя руками!

— Почему?

— Потому что фильм, где в главной роли президент великой страны в юности, купят все страны. А я буду всем рассказывать, как наш президент бегал мне за водкой.

Как-то после вечерних съемок на студийной маши­не мы с Никитой ехали домой. На съемках я поливал из шланга асфальт, чтобы в нем отражались фонари, про­мок и замерз. По дороге хотел купить водку, но все ма­газины и рестораны закрыты — четверть двенадцатого.

Сначала завезли Никиту на Воровского.

— Никита, вынеси мне грамм сто водки, — попро­сил я. — А то я простужусь.

Самому в такое позднее время заходить в дом и просить водку было неприлично.

Никита вынес мне от души — полный стакан.

А через несколько дней меня встретил его папа, Сергей Владимирович Михалков:

— Ты соображаешь, что ты делаешь? У меня ин­фаркт мог быть! Лежу, засыпаю — вдруг открывается дверь, на цыпочках входит мой ребенок, открывает бар, достает водку, наливает полный стакан и на цы­почках уходит... И я в ужасе — пропал мальчик, по ночам стаканами водку пьет...

Жалко, что Никита не баллотировался в президенты».


Данелия Г.Н., Чито-грито, М., "Эксмо", 2006 г., 217-220.
 
[^]
Crossfire
14.04.2015 - 12:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
значит как попробовать взять кредит на сраный один миллион деревянных так бери под 27%, блядь, годовых, блядь. И кредит на реальное производство.
Где мне 27% взять что бы банку отнести? Об этом скромно молчат.
А им 700 млн.
Из в том числе, моих налогов.
Обидно и горько.
 
[^]
mrmypp
14.04.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Ну если ему сбер даст кредит, то пусть играется. Только с чего он решил, что он на этой волне выедет ? Лично я сильно сомневаюсь: у фастфуда и так большая конкуренция.
 
[^]
kSmith
14.04.2015 - 13:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 18
Цитата (cds2004 @ 14.04.2015 - 12:44)
Цитата (kSmith @ 14.04.2015 - 12:10)
Цитата (Маграт @ 14.04.2015 - 12:05)
Так вот с какого бюджетные деньги выделяются на бизнес частных лиц????

А можно поподробнее. Где сказано про бюджетные деньги?

нет блядь, им дворкович из своего кармана отсыпал

Просто шикарно аргументированный ответ!
 
[^]
CrazySlonSuper
14.04.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Ну вот так всегда, теперь реальные "малые" бизнесмены получат йух, а не поддержку
 
[^]
Барбоска
14.04.2015 - 13:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 865
Я тоже хотел кафе открыть, просил 3 миллиона. Не дали. А тут сразу на целую империю мигалковых дают 700 миллионов. Я такую сумму даже представить не могу. Это за какие такие заслуги? Где справедливость?
 
[^]
Browny
14.04.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1503
А че как все на свое бабло они не могут бизнес замутить? Мне вот в хер не уперлись их закусочные за миллиард.
Где протест подписать?
 
[^]
George215
14.04.2015 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
Я жрать это не буду. Спасибо уж, обойдусь
 
[^]
Simracer
14.04.2015 - 13:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 996
То есть с миллиардом в кармане и "грандиозными" планами открыть 91 точку они намереваются "выжить" Макдональдс, с его 500 ресторанами и годовым оборотом свыше 50 млрд?

Заебись они экономисты, сразу видно.

Это сообщение отредактировал Simracer - 14.04.2015 - 13:22
 
[^]
Yritskiy
14.04.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Browny @ 14.04.2015 - 13:15)
Где протест подписать?

не где, а Кому?... только Господу... "Аллах" с ними не справляется gigi.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 14.04.2015 - 13:20
 
[^]
pepper80
14.04.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
вообще как налогоплательщики мы обязаны знать статьи расходов и без нашего согласования ни копейки. упс не тот мир
 
[^]
apprico
14.04.2015 - 13:21
10
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Gooph @ 14.04.2015 - 05:29)
Народ! Я понимаю, все стебутся над этой ситуацией. Но может всё не так плохо? В тех же США, большинство всяких звёздных личностей, имеют ресторанные и гостиничные бизнесы. У них там оно мегапопулярно. А если на секунду представить, что кафехи будут вполне годными, то... Мож потерпим чутка?
Если кто о сумме... То... Ну она небольшая так-то даже. С точки зрения бизнесов конечно.
Народ! Вы чего шпалами раскидались? Денег они в долг просят, а не просто так! вы когда сами читать научитесь, а не перехватывать чужой бред? Эти двое обратились к федералам, а не к банкам только потому, что банки такую сумму могут выставить в лизинг под имущество, то есть под залоги того же бизнеса и его активов, став тем самым временными владельцами этих активов попмимо самих Михалковых всяких. усатый тупо н хочет такого сотрудничества, ибо лизинг при нынешнем курсе очень опасен. вот и обратились к федералам. Что вы блять насочиняли опять? Давайте больше шпал. Вообще думать сами не хотят...

Поражает меня вот эта ура-поцреотичность... С одной стороны - США упыри, но как что не так, так посмотрите:" а вот в США..."

А вот в США Френсис фон Коппола обратился к сенатору от арканзаса с просьбой выделить из бюджета США 300 миллионов долларов для создания сети быстрого питания, составящего конкуренцию ресторанчикам дешевой китайской еды...

Вы себе так представляете ? или указанные вами личности все же на собственные деньги что - то там бизнэсуют ? ? ?
 
[^]
Simracer
14.04.2015 - 13:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 996
Открыть на свои деньги пару-тройку кафе и посмотреть - надо ли оно народу, они, конечно не догадались. 90 заведений своих только в Москве поставят? Так в столице и так есть где пожрать. По России раскидают? Логистику не потянут.

Если пилотным проектом обкатки кухни у них выступают юлины "рестораны" - то Михалковым предлагается сразу застрелиться самим, чтобы не искушать общественность.
 
[^]
Coteico
14.04.2015 - 13:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Вчера что-то в новостях вякнули, что Лужков (он теперь, оказывается, фермер!) согласился помогать, поставлять свои экологически чистые продукты. О как!!!
 
[^]
morfisiniumus
14.04.2015 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 1652
Цитата (Улыбашка @ 14.04.2015 - 12:44)
Цитата (ezvx @ 14.04.2015 - 00:30)
ЛУЧШЕ БЫ ипотеку профинансировали (чтоб процент ниже был),  или дома многодетным семьям построили. У нас не гос-во, а дебилы.

Не давно оформили ГРАБАТЕКУ под 16 % в Сбере с учетом некуёвого 30 % первоначального взноса и 1% страхования жизни от суммы кредита, если жизнь не страховать, то ГРАБАТЕКУ оформляют под 17 %, а знакомые приобрели квартиру в Ипотеку под 2,5% в Канаде и при этом являлись гражданами России, то есть другого государства. После подобных вещей, когда твоё же государство тебя bananfuck.gif очень сложно патриотизм в себе взращивать...

Все просто, мы на хрен не нужны государству, особенно ученые, грамотные инженеры, и прочие умные люди.
Им нужно тупое стадо баранов, для содержания всей верхушки ворья и предателей. ИМХО

Цитата (zivchek @ 14.04.2015 - 12:55)
оспаде, и в макдаке не жрал и михайльчатину жрать не буду)

Это хорошо, но жаль, что многим похрену где жрать, поэтому и будут ходить к этим.

Это сообщение отредактировал morfisiniumus - 14.04.2015 - 13:36
 
[^]
Yasny77
14.04.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Кто не станет там есть тот бандера и пятая колонна!!!!
 
[^]
Свирепый77
14.04.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1177
Мне кажется, что бизнес в которм пародокс заложен в самом назаании (ресторан "Едим дома" - это, простите, как? Если мы едим дома, то какого буя мы к вам приперлись? Посмотреть? Понюхать?
А если вы едите дома, то получается вы сами свою стряпню не жрете, а нам скармливаете?) не может существовать сколь-либо долгое время даже на уровне идеи, в силу потенциального отсутствия прибыли.
 
[^]
Pakator
14.04.2015 - 13:39
2
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
В помощь!


Михалков и Кончаловский получат 700 млн руб.
 
[^]
Freinick
14.04.2015 - 13:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 295
Михалков мелкий воришка, по сравнению с братом Альхеном. Мир ещё не видовал такого голубого воришки как А. Кончал.
Фильм снят на деньги России. В Венгрии. "Госбанк ВЭБ выдал Кончаловскому 90 млн «спонсорских» долларов на «Щелкунчик»
http://svpressa.ru/society/article/35154/ Венгерские киношники , бля непревзойдённые мастера. Россия как известно, не может конкурировать с мировыми мэтрами. Как заявил А.Кончал, в России есть тока холопы, быдло, и наркоши. Н
То есть если бы фильм снимался у нас, пара , тройка десятков художников, артистов имели бы хороший заработок. Были бы заплачены налоги. Большая часть денегн осталась бы в России. А так хер вам. Всё в Италию родную. На виллу. Бля дождутся они и в России вил. Забыли видать.

Это сообщение отредактировал Freinick - 14.04.2015 - 13:53

Михалков и Кончаловский получат 700 млн руб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38889
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх