Рейтинг России понижен до BB+

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LiNa4ka 27 янв 2015 в 04:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gawkn @ 27.01.2015 - 00:36)
А что дает этот рейтинг? Кто-нибудь, на пальцах объясните?

Т.н рейтинговые агенства , своего рода советчики дя мировых трейдеров и инвесторов, рейтинг высокий, значит надо вкладываться , рейтинг низкий, значит прогоришь)) Только, люди с головой прекрасно понимают что данные рейтинги в данной ситуации сильно попахивают Обамой)) Так что инвестировать в Российскую экономику будут по прежнему, а слишком доверчивые (кто поверил рейтингу) скорей всего просто про@бут вспышку и останутся без пайки))
exLeft 27 янв 2015 в 04:18
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aussidler @ 27.01.2015 - 01:58)
Это не Россия находится на мусорном уровне, а всего лишь ангажированное мусорное агенство так считает.
Конечно, высокие рейтинги Россия получит только тогда, когда начнет раздавать всем желающим свои территории, национальные богатства, а также развяжет "демократические" войны на своей территории. Вот тогда можно и повыше рейтинг получить.


Что вы несете ?
и опять виноваты америкосы. Раздавать богатства и тому подобное. Ну что за чушь ну ?


Рейтинг складывается из безопасности инвестиций и размера дохода, который с ним можно получить.
Если рейтинг плохой - какой смысл инвестировать, если бабло не отобьется?
У стран, участвующих в войне ( что бы там ящик не говорил) всегда , за немногим исключением падает курс валюты, из за падения курса валюты как раз и упал рейтинг.

и да, наши национальные богатства давно уже не наши, привет Сечину
Poncik 27 янв 2015 в 04:34
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (exLeft @ 27.01.2015 - 02:18)
Цитата (aussidler @ 27.01.2015 - 01:58)
Это не Россия находится на мусорном уровне, а всего лишь ангажированное мусорное агенство так считает.
Конечно, высокие рейтинги Россия получит только тогда, когда начнет раздавать всем желающим свои территории, национальные богатства, а также развяжет "демократические" войны на своей территории. Вот тогда можно и повыше рейтинг получить.


Что вы несете ?
и опять виноваты америкосы. Раздавать богатства и тому подобное. Ну что за чушь ну ?


Рейтинг складывается из безопасности инвестиций и размера дохода, который с ним можно получить.
Если рейтинг плохой - какой смысл инвестировать, если бабло не отобьется?
У стран, участвующих в войне ( что бы там ящик не говорил) всегда , за немногим исключением падает курс валюты, из за падения курса валюты как раз и упал рейтинг.

и да, наши национальные богатства давно уже не наши, привет Сечину

Ванька Сечин тоже передает тебе привет !! :)
IngBar 27 янв 2015 в 04:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (exLeft @ 27.01.2015 - 04:18)
Что вы несете ?
и опять виноваты америкосы. Раздавать богатства и тому подобное. Ну что за чушь ну ?


Рейтинг складывается из безопасности инвестиций и размера дохода, который с ним можно получить.
Если рейтинг плохой - какой смысл инвестировать, если бабло не отобьется?
У стран, участвующих в войне ( что бы там ящик не говорил) всегда , за немногим исключением падает курс валюты, из за падения курса валюты как раз и упал рейтинг.

и да, наши национальные богатства давно уже не наши, привет Сечину

Вот вы сами оцените свои слова:

Когда в нас (Россию) вкладываю (инвестируют) - начинаются крики, что Россию продали. Ведь инвестиции всегда предполагают определенные права на вложенное, это же не просто дарение денег.
Когда инвестиции уходят (то есть уходят те, кто хотят иметь определенные права на имущество в России) начинаются крики - пропала экономика.

Насчёт Сечина и нацбогатства непонятно, при нём Роснефть наоборот выкупила ТНК-БП, почему у них сейчас и есть такие долги.
Itna 27 янв 2015 в 05:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (IngBar @ 27.01.2015 - 04:42)
Насчёт Сечина и нацбогатства непонятно, при нём Роснефть наоборот выкупила ТНК-БП, почему у них сейчас и есть такие долги.

Так долги теперь надо отдавать, а нечем. И что будет?
IngBar 27 янв 2015 в 05:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Itna @ 27.01.2015 - 05:20)
Цитата (IngBar @ 27.01.2015 - 04:42)
Насчёт Сечина и нацбогатства непонятно, при нём Роснефть наоборот выкупила ТНК-БП, почему у них сейчас и есть такие долги.

Так долги теперь надо отдавать, а нечем. И что будет?

Раз Роснефть банкротом не объявлена, то значит есть чем.
Ancornic 27 янв 2015 в 05:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кто-то носится по сообщениям (и не только в этой теме) с шпалометом. Так вот, неуважаемые, это и все ваши аргументы?
Vashe 27 янв 2015 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (IngBar @ 27.01.2015 - 05:29)
Цитата (Itna @ 27.01.2015 - 05:20)
Цитата (IngBar @ 27.01.2015 - 04:42)
Насчёт Сечина и нацбогатства непонятно, при нём Роснефть наоборот выкупила ТНК-БП, почему у них сейчас и есть такие долги.

Так долги теперь надо отдавать, а нечем. И что будет?

Раз Роснефть банкротом не объявлена, то значит есть чем.

Пенсионными накоплениями, ФНБ и другими, нашими общими средствами. Зарплату то надо платить главному то, его то не сократят в кризис.
ITANKLYAYN 27 янв 2015 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
будем напевать на мелодию группы "Крематорий"
мусорный рейтинг, дым из трубы....
AleXXXL51 27 янв 2015 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (santyaga2 @ 27.01.2015 - 02:01)
Щас еще Чуркин допиздится до отключения SWIFT, и вообще всех переиграли!

"Дедушка старый, ему все равно!" lol.gif
Senchas 27 янв 2015 в 08:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Нееет @ 26.01.2015 - 21:34)
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's снизило рейтинг России до «мусорного» уровня, до отметки «BB+».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/26/01/2015/54c...5dc04e#xtor=AL-

Ждали этого давно, но как то подозрительно совпало это с очередным замесом в 404... ,бакс растет, завтра вероятен новый "черный вторник", совет один - не паниковать, через неделю все устаканицо, не инвестируйте в телевизоры =)

Если кто помнит у Lehman ... за день до банкротства были самые высокие рейтинги и че?
Sergo123 27 янв 2015 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (frod @ 26.01.2015 - 21:40)
я пойду в разрез с мнением "ололо,нам всё похер".уж часть правды в этом рейтинге есть.экономика в крайне непростом,выражаясь максимально корректно,состоянии и ясен пень что этот рейтинг падает.
зато может быть хотя бы часть упоротых кремлеботов открыла глаза на "стабильность" путинской экономики.а хотя нет,в любом случае виноват кто угодно,кроме него.коварный и злобный запад не дремлет!

да очень объективный рейтинг gigi.gif
"Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило суверенный кредитный рейтинг Украины по национальной шкале с «BB +» до «BBB-». "
Велесович 27 янв 2015 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как удивительно совпало по времени с поражением хохлостанской армии. Плевать на эти рейтинги. Помнится, в 2008 году некоторые крупные американские банки имели наивысший рейтинг надёжности, а через несколько дней схлопнулись.
Zakkarum 27 янв 2015 в 08:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Очередная неебическая победа Путина не?
Taisha77 27 янв 2015 в 09:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gawkn @ 26.01.2015 - 21:36)
А что дает этот рейтинг? Кто-нибудь, на пальцах объясните?

Акции российский компаний стоят дешевле, что дает возможность государству выкупить часть стратегических компаний. Это из положительного. А отрицательное - то, что инвестировать типа не привлекательно в нас. С другой стороны есть рейтинги Китая, которые прямо противоположны этим - и значит, есть другой рынок, на котором Россия привлекательна для инвесторов.
ИванДулин 27 янв 2015 в 09:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Taisha77 @ 27.01.2015 - 09:03)
Цитата (Gawkn @ 26.01.2015 - 21:36)
А что дает этот рейтинг? Кто-нибудь, на пальцах объясните?

Акции российский компаний стоят дешевле, что дает возможность государству выкупить часть стратегических компаний. Это из положительного.

Наши скупали свои бумаги всю весну, осень и сейчас продолжают это делать, высаживая нерезов из них... Тоже самое делали в 2008.
дигер69 27 янв 2015 в 10:04
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
0
это экономическая и инфовойна....

эти рейтинги принимаются политически для ухудшения имиджа России....
как и разговоры по западному миру о том, что во 2-ой мировой воне победила америка и англия...ссср напал на украину и германию и т.д. и т.п.
4Lolz 27 янв 2015 в 10:04
Не потенциальный классовый враг  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Taisha77 @ 27.01.2015 - 01:03)
Цитата (Gawkn @ 26.01.2015 - 21:36)
А что дает этот рейтинг? Кто-нибудь, на пальцах объясните?

Акции российский компаний стоят дешевле, что дает возможность государству выкупить часть стратегических компаний. Это из положительного. А отрицательное - то, что инвестировать типа не привлекательно в нас. С другой стороны есть рейтинги Китая, которые прямо противоположны этим - и значит, есть другой рынок, на котором Россия привлекательна для инвесторов.

А зачем вообще выставлять акции компаний на продажу если конечной целью (по вашему) ставиться скупка активов? Зачем вся эта петрушка с биржами, с IPO, зачем вообще нужно привлекать капитал? Ну скупит все государство и ладненько, так?
дигер69 27 янв 2015 в 10:05
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-1
ну, надо признать, что есть колаброцианисты и внутри страны, особенно в экономическом блоке правительства и прочие прихлебатели за гранты , откаты и прочие шняги
Vashe 27 янв 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (дигер69 @ 27.01.2015 - 10:04)
это экономическая и инфовойна....

эти рейтинги принимаются политически для ухудшения имиджа России....
как и разговоры по западному миру о том, что во 2-ой мировой воне победила америка и англия...ссср напал на украину и германию и т.д. и т.п.

Нет же, человек всемирного заговора. Этот рейтинг указывает другим, что у России и ее гос. компаний "могут" возникнуть проблемы с выплатами валютных займов. Разве не похоже на правду? А так да, все нападают на нас, успевай отбиваться. Ты главное с ума не сойди, а то будет тебе казаться, что враг уже рядом, у тебя под окном)
дигер69 27 янв 2015 в 10:09
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (4Lolz @ 27.01.2015 - 10:04)
А зачем вообще выставлять акции компаний на продажу если конечной целью (по вашему) ставиться скупка активов? Зачем вся эта петрушка с биржами, с IPO, зачем вообще нужно привлекать капитал? Ну скупит все государство и ладненько, так?

вот этого то очень не хотят либерасты и прочие внутренние агенты вляиния запада...им новую волну прихватизации подавай...ничего нового наш крупный бизнесь создавать не хочет...им подавай старое советское наследие и недра подавай...зачем в России производить что-то....зачем вкладываться в производство...если есть уже созданные конторы.....вот они и лоббируют свои хищнеческие интересы, а запад их в этом поддерживает...
Vashe 27 янв 2015 в 10:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (дигер69 @ 27.01.2015 - 10:04)
это экономическая и инфовойна....

эти рейтинги принимаются политически для ухудшения имиджа России....
как и разговоры по западному миру о том, что во 2-ой мировой воне победила америка и англия...ссср напал на украину и германию и т.д. и т.п.

т.е. вообще все мимо в этом рейтинге? Не про нас ни в одной строчки?
ermilov 27 янв 2015 в 10:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
да и насрать на них
mitek095 27 янв 2015 в 10:15
Я не я  •  На сайте 12 лет
0
Всем похЪ на это вранье, кроме биржевых спекулянтов.
Smusmur 27 янв 2015 в 10:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
А судьи кто?
Где находиться и кому принадлежит это "сраное" агентство, не америкосам с европейцами случайно? faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 621
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх