В двух мечетях и больнице в Новой Зеландии открыли стрельбу, десятки погибших

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Триполи
16.03.2019 - 04:25
14
Статус: Offline

не космонавт

Цитата (Kornilov @ 16.03.2019 - 04:09)
На ютубе все кинулись искать это.
Куча новых комментов...
В общем, если третья МВ будет, то будет она между исламским миром и всем остальным. Пока в терактах против невинного, мирного населения, исламисты значительно впереди, но как мы видим, в тихой, отдалённой от всего мира Новой Зеландии произошло то, что раньше и в страшном сне невозможно было представить. Проблема исламского терроризма не в том, что он есть, а в том, что его одобряют типа мирные мусульмане(достаточно почитать веселье на их форумах, когда очередные исламские террористы взорвали, задавили, убили кого-нибудь в Европе). И нет гарантий, что белые люди будут бесконечно терпеть, когда их давят десятками грузовиками, и тогда вот такие ужасные события будут повторяться, но радоваться на форумах будут не арабы и прочие мусульмане, а.. другие... Пока радующихся не очень много, но... чем больше представители "мирной" религии будут отрезать головы несчастным туристкам из Европы, тем больше будет радующихся...

Абсолютно согласна.
Так называемый, традиционный, классический ислам, точнее, его апологеты и толкователи предпочитают не впрягаться в борьбу со своими оголтелыми религиозными отщепенцами. Красивая такая, стройная схема. Когда головорезы приканчивают очередную партию выловленных журналистов или ещё какой трофей, то хитрые муллы прилюдно "осуждают" и отмежевываются от монстров. На том и все. Тщательнее надо работать, уважаемые, тщательнее. Фальшью за километры несёт от этой лукавой позиции. Ни в коем случае не хочу сказать, что все они одним миром мазаны, но в том, что их религия (даже не столько религия, а ее истолкование) радикально и предполагает исключительность и превосходство ее адептов над прочими людьми, это факт.

[^]
Swargan
16.03.2019 - 04:30
1
Статус: Online

Юморист

Цитата (AGV1 @ 16.03.2019 - 03:32)
Надеюсь, что мусульмане не ответят тем же.

Да и как такое можно поддерживать, у меня в голове не укладывается. Можете минусовать, я даже этим гордиться буду.

Они давно уже отвечают, гнобят просто за то что мы не верные, достали всех уже.
Я за мир, но то что они творят выведет из себя даже законченого травокура либерала.

Это сообщение отредактировал Swargan - 16.03.2019 - 04:46

[^]
ELECTRIK43
16.03.2019 - 04:34
-1

Ярила

Цитата (Visot @ 15.03.2019 - 22:18)
Цитата (adica @ 15.03.2019 - 17:12)
Только безнадежно тупые отсталые люди могут унижать и ненавидеть чужую веру. Чего же так мусульман боитесь? И у себя в городах по улице ходите оглядываетесь, авось где какой-то чего-то замышляет? А как же дружественные мусульманские республики? Или то так, качать ресурсы? Уроды, одно слово.

четкая ты чернильница, молодца fucking.gif

Позволь, бро, ей в уши нассать с другим подходом?

[^]
Kornilov
16.03.2019 - 04:43
7

Ярила

Цитата (Триполи @ 16.03.2019 - 04:25)
Цитата (Kornilov @ 16.03.2019 - 04:09)
На ютубе все кинулись искать это.
Куча новых комментов...
В общем, если третья МВ будет, то будет она между исламским миром и всем остальным. Пока в терактах против невинного, мирного населения, исламисты значительно впереди, но как мы видим, в тихой, отдалённой от всего мира Новой Зеландии произошло то, что раньше и в страшном сне невозможно было представить. Проблема исламского терроризма не в том, что он есть, а в том, что его одобряют типа мирные мусульмане(достаточно почитать веселье на их форумах, когда очередные исламские террористы взорвали, задавили, убили кого-нибудь в Европе). И нет гарантий, что белые люди будут бесконечно терпеть, когда их давят десятками грузовиками, и тогда вот такие ужасные события будут повторяться, но радоваться на форумах будут не арабы и прочие мусульмане, а.. другие... Пока радующихся не очень много, но... чем больше представители "мирной" религии будут отрезать головы несчастным туристкам из Европы, тем больше будет радующихся...

Абсолютно согласна.
Так называемый, традиционный, классический ислам, точнее, его апологеты и толкователи предпочитают не впрягаться в борьбу со своими оголтелыми религиозными отщепенцами. Красивая такая, стройная схема. Когда головорезы приканчивают очередную партию выловленных журналистов или ещё какой трофей, то хитрые муллы прилюдно "осуждают" и отмежевываются от монстров. На том и все. Тщательнее надо работать, уважаемые, тщательнее. Фальшью за километры несёт от этой лукавой позиции. Ни в коем случае не хочу сказать, что все они одним миром мазаны, но в том, что их религия (даже не столько религия, а ее истолкование) радикально и предполагает исключительность и превосходство ее адептов над прочими людьми, это факт.

Так как последователи самой мирной религии очень похожи на стадо, которым легко управлять, то от очень много зависит от этих мулл.

А что касается моей лично оценки произошедшего, то... я не могу радоваться, потому, что я не знаю кого там убили... Если убили невинных, то как нормальный человек я не могу радоваться, а если убитые сами радовались читая новости про очередной теракт, устроенный их братьями по вере, то... каждому воздастся по вере... Хотя я с трудом представляю, что все убитые в мечети были именно такими.
В общем, понять возрастающую ненависть к исламу могу, но... такое видеть.. это выше моего понимания.
Вот если бы в какой-нибудь салафитской мечети, где-нибудь в Судане или Сомали, где собрались одни бородатые, которые ненавидят "неверных", тогда бы точно не было никакой жалости.. а так.. я не уверен, что там не погибли простые, вполне законопослушные, не поддерживающие исламский экстремизм, люди.

И еще момент, зачем этим людям так демонстративно подчёркивать, что они мусульмане? Носить эти хиджабы, платки, бороды.. Они приехали в страну, которая находится в тыс. километрах от их исламского мира. Какие к черту хиджабы?! В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Они они именно подчёркивают, что они мусульмане. Была бы та женщина одета, как местная, может и не погибла бы.

Это сообщение отредактировал Kornilov - 16.03.2019 - 04:43

[^]
00eugene00
16.03.2019 - 04:47
1

Ярила

Цитата (VonDorn @ 16.03.2019 - 01:14)
Цитата
Хотя, это же Новая Зеландия. Возможно его поджарят на электрическом стуле. И это будет правильно и хорошо.

В НЗ последняя смертная казнь была в начале 20-го века в городе Литтлтон (15 км от Черча).
В 1998 году по всей НЗ в тюрьмах находилось аж 15 человек. Как сейчас - не знаю.

Вы случайно не путаете НЗ с островами Кука? Вот там в тюрьме человек 10 за кражу свиней наберется.

[^]
Триполи
16.03.2019 - 04:59
17

не космонавт

Kornilov

Уверена, не взирая на эмоциональные, порой ядовитые, порой откровенно дурные комментарии, что смертям людей и терракту никто не радуется. Это психология.
Это наши, каждого здесь, личные умозаключения, опыт и впечатления, сублимированные в этом конкретном событии.
И реалии таковы, что недовольство (я принципиально не хочу проводить водораздел по религиозному признаку, ибо это некорректно) от прессинга, испытываемого представителями одной цивилизационной модели от другой, оно очевидно.
Мы видим как коренные зайчики пускают в свои лубяные избушки лисичек переночевать и выдавливаются из своих избушек на улочки, образно говоря. Имеют ли зайчики право показать лисичкам на дверь или твари они дрожащие? Вот в чем вопрос. Почти-что по Достоевскому. И метода практически та же...

Это сообщение отредактировал Триполи - 16.03.2019 - 05:00

[^]
cdmaker
16.03.2019 - 05:00
-1

Юморист

Цитата (kinchevk @ 15.03.2019 - 18:34)
Цитата (Lordex @ 15.03.2019 - 07:15)
Цитата (kinchevk @ 15.03.2019 - 07:13)
Что-то не слышу "Аллах акбар".

ТС написал же: Нападавший белый, австралийского происхождения

Я не слышал мученических предсмертных возгласов "Аллах акбар". Вместо этого они разбегались как тараканы.

На 32 секунде у воина аллаха была возможность остановить расстрел "верных", но он не стал орать "Аллах акбар", а попытался съебаться молча. Получилось съебаться только на тот свет. cry.gif

вот это вообще пиздец был - он уже сбоку от него стоял. Ты хоть за ружье схватись-то, всё чуть-чуть дороже жизнь продашь.

[^]
Crazychicken
16.03.2019 - 05:05
10

Шутник

Пришло время объединиться и требовать создание нового закона, внести в кодекс РФ, да и всего мира, уголовную ответственность за навязывание религии. Да даже неважно какой. Но это только мечты. Ибо кое-кому это будет невыгодно. Чужаки среди христиан, это всего лишь новый способ управления белой расой. Новое оружие для управления умными и образованными массами людей.

[^]
00eugene00
16.03.2019 - 05:06
0

Ярила

Цитата (Участнег @ 16.03.2019 - 01:27)
Чем все закончилось? Или не закончилось? В теме последние страниц 60 никакой инфы, в старт пост тоже ничего админы не добавляют.

KEY POINTS:
• A 28-year-old man, Australian-born Dunedin resident Brenton Harrison Tarrant, has appeared in court this morning charged with murder after Friday's Christchurch mosque shootings
• He has been remanded in custody without plea until April 5 - and smirked as he stood in the dock
• 49 are confirmed dead following the terrorist shootings at two Christchurch mosques
• 41 were killed at mosque near Hagley Park, seven at Linwood, and one died in hospital
• More than 40 people were hospitalised with a range of injuries, including a critically hurt 5-year-old boy flown to Starship
• Shooter had five weapons including two semi-automatic guns - and PM Jacinda Ardern says: 'Our gun laws will change'
• Tonight's Highlanders v Crusaders Super Rugby match in Dunedin has been cancelled
• Events around the country have been cancelled today, including Polyfest in Auckland, Pride in Wellington and Bryan Adams in Christchurch

Это сообщение отредактировал 00eugene00 - 16.03.2019 - 05:07

В двух мечетях и больнице в Новой Зеландии открыли стрельбу, десятки погибших

[^]
Kornilov
16.03.2019 - 05:13
27

Ярила

Цитата (Триполи @ 16.03.2019 - 04:59)
Kornilov

Уверена, не взирая на эмоциональные, порой ядовитые, порой откровенно дурные комментарии, что смертям людей и терракту никто не радуется. Это психология.
Это наши, каждого здесь, личные умозаключения, опыт и впечатления, сублимированные в этом конкретном событии.
И реалии таковы, что недовольство (я принципиально не хочу проводить водораздел по религиозному признаку, ибо это некорректно) от прессинга, испытываемого представителями одной цивилизационной модели от другой, оно очевидно.
Мы видим как коренные зайчики пускают в свои лубяные избушки лисичек переночевать и выдавливаются из своих избушек на улочки, образно говоря. Имеют ли зайчики право показать лисичками на дверь или твари они дрожащие? Вот в чем вопрос. Почти-что по Достоевскому. И метода практически та же...

В общем, пока европеоиды не поймут, что всё это очень опасно, что нужно держать под контролем ислам в своих странах, то.. будет всё хуже и хуже..

1. Перестать содержать "беженцев". Пусть работают, тогда меньше времени будет на глупости.
2. Полный запрет на всякие хиджабы и пр.
3. Контроль за тем, что проповедуют в мечетях. За малейшее разжигание ненависти - тюрьма.
4. Запретить диаспоры.
5. Не позволять селиться в одном месте.
6. А лучше вообще не пускать )

Вот написал, и самому смешно стало ))
Дождёшься этого от этих дураков.. Что наших, что европейских..

[^]
00eugene00
16.03.2019 - 05:18
3

Ярила

Цитата (GaRikKZN @ 16.03.2019 - 04:01)
Цитата (DeMan @ 15.03.2019 - 22:52)
Цитата (shaptmos @ 16.03.2019 - 01:30)
Цитата (GoreLukovoe @ 15.03.2019 - 22:26)
Всем привет..,только приехал с работы,в конторе 80% после просмотра этих новостей (видео),сказали что поступили бы так же..(представляешь как накалился Русский человек)..,сдерживают только семьи и дети.
Кинте ссылку на полное видео,для потомков,а то я сука на 74 станице потерялся.
И да,пишу с домашнего IP,если бы не семья и дети...
Академику привет.

ну хорошо, русские начинают расстреливать мусульман в мечетях Казани и Уфы, скажем, обстановка накаляется. в ответ подымаются сепаратистские настроения, мусульмане не хотят жить в стране, где их убивают. дальше что?
з.ы. я реально понять не могу, почему русские все время хотят свою страну разрушить к хуям.

Эй...Не гони лошадей.. В Уфе и в Казане норм мусульмане. Нормально живем, даже друг-друга подъебываем (вместе водку пьем). Ни о какой вражды речи нет

Вон сразу же после твоего комента почитай, че с нами призывают сделать, и так на каждой странице, я уж умолчу про дегенератов писавших не просто нас уничтожить, но и валить из России вместе с нашими реагионами
З.Ы. Потом снова на этой же страницы комент - не татары норм чуваки, снова комент - мол согласны и снова комент, но ваще всех муслимов надо уничтожить, и так на каждой странице бля
З.З,Ы. Люди поймите мы, татары, башкиры пох, мы расселяны на большой части России, татары, вообще 2 по численности нация в России, живем мы не только в Татарстане - Астраханское, Сибирское ханства - учили на уроках истории ?? Так к чему я это, да мы вот такие окуенные спокойные и мирные, но мы бля мусульмане, ясен перец, мне брат русский Ваня, а не какой то хуй пойми араб, но сегодняшний Ваня, Петя, Сережа, неважно кто меня пугает, ибо призывает резать, сжигать, в концлагеря загнать и т.д., список пиздец какой обширный

Вот когды вы, верующие, я имеею ввиду все религии, повзрослеете и направите свою энергию на что-то реально полезное, то половина, а то и больше конфликтов сами по себе исчезнут.

[^]
lann
16.03.2019 - 05:50
43

Ярила

Странный народ собрался в каментах. Ищут какие-то причины и осуждают убиение невиновных.

Я вам скажу от обратного.

Почему нормальному, цивилизованному человеку не придет в голову эмигрировать в какой-нибудь Пакистан?

Потому что он понимает, что со своеми взглядами на мир, со своим укладом, менталитетом и привычками, ему никак там не ужиться. Более того, ему нахрен отрежут голову, если будет много возникать и навязывать свои обычаи. Ибо тамошние ребята не только чтут, но и не позволяют чужеземцам плыть против течения.

Также, ни у кого не возникает никакого сожаления когда в своё время мочили фашистов/нацистов. Все понимают, что это было правильно.

А тут чувак, пришел и замочил фашистов, открыто проповедующих свою фашисткую религию, но некоторые издают жалобные вопли о "мирных" жителях.
И они как-то быстро забыли о взрывах в метро, в самолетах, захватах заложников, стрельбы на концертах и наезд грузовиками.

Есть одно умное высказывание, которое сейчас можно перефразировать.
Хороший индеец - мёртвый индеец.

Это сообщение отредактировал lann - 16.03.2019 - 05:51

[^]
Vladeiimirom
16.03.2019 - 06:00
1

Хохмач

Цитата (ДепутатРФ @ 15.03.2019 - 22:23)
Цитата (sm9 @ 15.03.2019 - 22:08)
Цитата (ДепутатРФ @ 15.03.2019 - 22:05)

"Не покупай квартиру у Маши, она будет наша" gigi.gif
"Русские, не уезжайте, нам нужны рабы!" rulez.gif

Это прямо в Коране написано? Однако...

В девяносто втором году, сука, эти суры были записаны кровью зарезаных людей, отрезанными головами, пошёл нахуй пидоразд.

По его постам видно, что радикально настроенный мусульманин он. Но пытается вставлять здесь миролюбивые цитаты из Корана, про убей неверного ни слова.

[^]
Лемех
16.03.2019 - 06:08
-9
Статус: Online

Шутник

Че за фарш в голове у людей??? Че этот супер герой не ебанул с ИГ повоевать? Мне похую на мусульман, которые молятся в мечети, но мне не похую на террористов и убийц. Мне похую на христиан, которые молятся в церкви, но таких как этот маньячила надо истреблять. Истреблять всех припездохнутых маньяков.

[^]
motofighter
16.03.2019 - 06:26 [ показать ]
-10
Kerosin88
16.03.2019 - 06:27 [ показать ]
-20
Лемех
16.03.2019 - 06:28 [ показать ]
-13
ruslansymvol
16.03.2019 - 06:31
0

Шутник

Как будто хардкор смотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Serggg22
16.03.2019 - 06:34
8

Ярила

Цитата (Kerosin88 @ 16.03.2019 - 06:27)
Цитата (Петрович66 @ 16.03.2019 - 00:29)
Кстате, и мне похрену, где там чувашия и где там татария, как и мордор-)))) Я живу в своей стране, не лезу в чужую страну со своими законами и хочу, чтобы из всех этих татарий, чуваший и мордеров не лезли в мою страну со своей культурой. Если это кому-то так трудно понять - могу отдолжить денег на транплантацию мозга.

а где твоя земля русский?
вы же везде пришлые.

Охуенно ты переобулся. Подмахиваешь, когда тебя вместо осла используют? cool.gif

Это сообщение отредактировал Serggg22 - 16.03.2019 - 06:34

[^]
Lengo
16.03.2019 - 06:37
3

Шутник

Цитата (00eugene00 @ 16.03.2019 - 05:06)
Цитата (Участнег @ 16.03.2019 - 01:27)
Чем все закончилось? Или не закончилось? В теме последние страниц 60 никакой инфы, в старт пост тоже ничего админы не добавляют.

KEY POINTS:
• A 28-year-old man, Australian-born Dunedin resident Brenton Harrison Tarrant, has appeared in court this morning charged with murder after Friday's Christchurch mosque shootings
• He has been remanded in custody without plea until April 5 - and smirked as he stood in the dock
• 49 are confirmed dead following the terrorist shootings at two Christchurch mosques
• 41 were killed at mosque near Hagley Park, seven at Linwood, and one died in hospital
• More than 40 people were hospitalised with a range of injuries, including a critically hurt 5-year-old boy flown to Starship
• Shooter had five weapons including two semi-automatic guns - and PM Jacinda Ardern says: 'Our gun laws will change'
• Tonight's Highlanders v Crusaders Super Rugby match in Dunedin has been cancelled
• Events around the country have been cancelled today, including Polyfest in Auckland, Pride in Wellington and Bryan Adams in Christchurch

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:
* 28-летний мужчина, уроженец Австралии, житель Данидина Брентон Харрисон Таррант, сегодня утром предстал перед судом по обвинению в убийстве после пятничной стрельбы в мечети Крайстчерч
• Он был заключен под стражу без признания вины до 5 апреля - и ухмыльнулся, когда он стоял на скамье подсудимых
• 49 погибли после обстрела террористов на две мечети Крайстчерч
* 41 человек были убиты в мечети близ Хагли-парка, семь-в Линвуде, один умер в больнице
• Более 40 человек были госпитализированы с различными травмами, в том числе тяжело раненный 5-летний мальчик, прилетевший на звездолет
* У стрелка было пять видов оружия, включая два полуавтоматических пистолета - и премьер-министр Джасинда Ардерн говорит: "Наши законы о оружии изменятся"
* Сегодняшний матч Highlanders v Crusaders Super Rugby в Данидине отменен
* Мероприятия по всей стране были отменены сегодня, в том числе Polyfest в Окленде, Pride In Wellington и Bryan Adams в Крайстчерче

[^]
яЧук
16.03.2019 - 06:43
0

Приколист

сообщники были, но стрелял один? 98 человек и еще в больнице 40
Брейвика переплюнул, тот 77 убил

00eugene00, у вас там смертная казнь законом предусмотрена?

Это сообщение отредактировал яЧук - 16.03.2019 - 06:44

[^]
Kerosin88
16.03.2019 - 06:47
-7

Ярила

Цитата (Serggg22 @ 16.03.2019 - 08:34)

Охуенно ты переобулся. Подмахиваешь, когда тебя вместо осла используют? cool.gif

ну во первых я не переобувался.
дел никаких с ослоебами не имел никогда, в отличии от тебя.
ты видимо в курсе как там что.

[^]
Чигабуга
16.03.2019 - 06:48
3

Юморист

странно, но нет сочуствия

[^]
MIshkinasevere
16.03.2019 - 06:57 [ показать ]
-10
Тиховлесу
16.03.2019 - 07:00
2

Юморист

Цитата (Kerosin88 @ 16.03.2019 - 06:47)
Цитата (Serggg22 @ 16.03.2019 - 08:34)

Охуенно ты переобулся. Подмахиваешь, когда тебя вместо осла используют?  cool.gif

ну во первых я не переобувался.
дел никаких с ослоебами не имел никогда, в отличии от тебя.
ты видимо в курсе как там что.

Сам то ариец?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 177421
2 Пользователей: mokume, hckr
Страницы: (164) « Первая ... 137 138 [139] 140 141 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх