МОК отстранил Россию от ОИ-2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blsmachine
7.12.2017 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Надо вообще министерство спорта отменить.
Оставить только комитет спортивного развития . Который бы финансировал бы детские и юношеские школы и состязания.
Остальные пусть сами .
Хочешь ехать на олимпиаду ищи спонсора. Ну спонсорам можно какие нибудь поблажки предоставлять и всё.
А то он жрут допинги а мы тут обтекай.
Вот пусть моки и борются с допингами.
И никакого финансирования каких то мутных организаций типа вада, мока. Фифа.
Ты им денег а ни ещё и срут на голову.
Почему я должен финансировать каких то русофобов.
 
[^]
Polo152
7.12.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3203
Цитата (Золотарь @ 6.12.2017 - 17:09)
Цитата (ElninYO @ 6.12.2017 - 16:53)
Polo152
Цитата
ты считаешь, что нас вынуждают ехать, а я считаю что нас вынуждают не ехать, чтобы духу Русского нигде не было, и ты в этом им помогаешь. флаг нужен на играх? бери флаг и езжай с ним в Корею, пусть утруться те кто не хочет видеть нашего флага. только давай поспокойнее, мы вроде на одной стороне баррикад, вроде не враги друг другу, а почитать так пиздец, раздеремся все сейчас.


А давай вот эту ситуацию на бытовой уровень переведем...
Идет значит парень по имени Вася, по улице, тут ему на встречу гоп-компания...
И говорят Васе такую новость, что мол дескать видели Васю за сосанием хуев и дающим в жопу...
По этому, Васю теперь звать будут Василисой и отныне Василиса должна ходить в женском платье, потому как хуй сосет и в жопу дает... Ах да, и при следующий встрече, Василиска должна отдать ребятам 15 косариков...
Ну и че? Как должен поступить Вася?
Накинуть женское платьешко, назваться Василисой, занести 15 косариков и дальше ходить как не в чем не бывало?
Кто его после этого будет уважать?
ОЙЙЙЙ, ты сгущаешь краски, тупой пример.... бла-бла-бла.
Да вот нихуя, все точно тоже самое...
Нормальный Вася должен как минимум послать на хуй всех этих оленей, а как максимум, подтянуть за базар того, кто эту хуйню наплел, и наебашить так, чтоб заикаться начали...
Вот тогда Васю будут уважать все....
А ты вот почему то предлагаешь Васе назваться Василисой...

Мне это больше напоминает когда с завода все пиздят потихоньку, а одного за руку поймали, и он говорит- я не виноват, ведь все пиздят)))))

согласен, оправдания в стиле " все едят допинг" - ущербная позиция

Цитата (DigitalBlade @ 6.12.2017 - 17:23)
Да и пох. Нынешнее шоу под названием Олимпиада стала походить на евровиденье. Слишком много политики примешано. Нет объективности. Ну и просто очкуют они россиян.

Надо свою Олимпиаду придумать! Позвать китайцев, страны Южной Америки и прочих. А на этой пусть пиндосы со своими марионетками играют.

согласен с тобой, что выигрывают сейчас не самые сильнейшие, а самые хитрейшие. но вот ты же понимаешь что мир вокруг меняется, надо жеприспосабливаться под новые обстоятельства, а не оставаться в своем "правильном" мире, с чего это вдруг нас перестанут рассматривать как конкурентов и не будут бороться с нами всеми возможными и доступными (на этот период времени) средствами (при чем не только законными). это надо понимать и быть ко всему готовыми.

Цитата (Rocych @ 6.12.2017 - 20:51)
Публичное унижение России. Внешняя политика проёбана в хлам.

тебя как минимум в министры МИДа, во внешней политике разбираешься.

еще помню, Путин говорил что улица его научила, что если ты видишь что драки не избежать, надо бить первым. тут нас уже давно пиздят, а мы ничем ответить не можем. чиновники скорее всего продались и молчать, только извиняются, а народ предлагает обидеться и сидеть гордо дома.
 
[^]
yugrid
7.12.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Моё личное мнение, если наши спортсмены всё-таки поедут под белым флагом и что-то там завоюют, то это не будет победой, т.к. (это уже проходили) как дали, так и заберут, так нас пытаются приучить к покорности. Захочет спортсмен поучаствовать - ищи спонсора или копилку свою разбей, и езжай с богом, а государственные деньги лучше пустить на международных адвокатов и доказать несправедливость "коллективной ответственности" за частные случаи допинга (если они всё-же имели место быть) с предоставлением обвиняющей стороной реальных доказательств, а не голословных заявлений единственного информатора - "обиженного чем-то Родиной" Родченкова, который, изображая диссидента, решил "подняться" таким образом на Западе. И цель такого разбирательства - добиться, чтобы "чистые" спортсмены поехали на ОИ 18 под Российским флагом в составе команды, пусть и ценой замены руководства нашего ОК, если оно действительно виновно (как утверждает МОК).
 
[^]
zhorikvartan
7.12.2017 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 231
Цитата (zhorikvartan @ 6.12.2017 - 11:29)
Читать много и долго... Моё мнение - нехер там делать!!! Там война начнётся, возможно ядерная. Так что пусть нашим спортсменам, выплатят тут призовые и опять проведём  в Сочи игры, и пригласим всех кто захочет. А там пусть под войнушкой поИГРАют. cool.gif

А вот и то, о чём я шутил... тыц
 
[^]
Анатолий1967
7.12.2017 - 11:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7720
Это проверка России на слабинУ. Разве МОК отбирал медали у пловчих ГДР, у болгарских тяжелоатлетов, у американки Гриффит-Джойнер (100м спринт, бег) и у других одиозных фигур видимых по ТВ невооружённым взглядом?
 
[^]
Tural
7.12.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (FINNN @ 7.12.2017 - 00:02)
Цитата (DimmON777 @ 6.12.2017 - 23:57)
FINNN
Паноптикум в виде цензора для вас таких придумали, а ну-ка брысь туда!

Надобно опрос на япе устороить.

После развала рф под каким протекторатом вы бы хотели жить

а. Украинским

б. Китайским.

Боже упаси. нельзя такие вещи желать. какая бы она не была, Россия для нас ближе чем эти Западные и Азиатские страны.
дай Бог России быть крепче и восстановить былое величие СССР.
если НЕ ДАЙ БОГ!!! Россия развалиться, тогда судьба постсоветских стран не утешительное. особенно нам Азербайджану.

не знаю как другие - это уж на их нем совести, но, я всегда буду за Россию, пусть даже ненавижу москвичей. и ни какие Западные или там Азиатские х...ли мне не нужны.
без России для нас будущее не светить. Турция хоть и братская страна, но наглухо верить им тоже не хочется.

Это сообщение отредактировал Tural - 7.12.2017 - 11:59
 
[^]
grey71
7.12.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8583
Цитата
А 15 миллионов... ну, раз руководство страны и граждане допустили, что их представитель вовремя не исправил ситуацию, значит будем платить. Наделали ошибок - надо платить.

А граждане тут причем? Пусть из своих официальных доходов и выплачивают все,эти мутковцы и их начальник.Заодно вернут деньги за ту фальшивую "олимпиаду".
 
[^]
Polo152
7.12.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3203
Цитата (yugrid @ 7.12.2017 - 10:05)
Моё личное мнение, если наши спортсмены всё-таки поедут под белым флагом и что-то там завоюют, то это не будет победой, т.к. (это уже проходили) как дали, так и заберут, так нас пытаются приучить к покорности. Захочет спортсмен поучаствовать - ищи спонсора или копилку свою разбей, и езжай с богом, а государственные деньги лучше пустить на международных адвокатов и доказать несправедливость "коллективной ответственности" за частные случаи допинга (если они всё-же имели место быть) с предоставлением обвиняющей стороной реальных доказательств, а не голословных заявлений единственного информатора - "обиженного чем-то Родиной" Родченкова, который, изображая диссидента, решил "подняться" таким образом на Западе. И цель такого разбирательства - добиться, чтобы "чистые" спортсмены поехали на ОИ 18 под Российским флагом в составе команды, пусть и ценой замены руководства нашего ОК, если оно действительно виновно (как утверждает МОК).

люди, в данном случае спортсмены важнее флага, они наши и они готовы в любом виде защищать страну. вчера нам сказали в МОК, что отнимаем у вас флаг, завтра в каком-нибудь ООН нам скажут что мы не признаем вообще флага России и запретят его демонстрировать за пределами своей страны, куда нам всем деваться? что мы делать будем? обидемся и будем сидеть никуда не выезжать? наверное скажем - нам похую на ваше мнение, мы знаем кто мы такие, и какой у нас флаг, дальше будем жить как жили. Так и здесь мы готовили своих спортсменов к этой олимпиаде и что теперь нам что-то обидное сказали, мы все, сдуемся сразу, обидемся? мы должны учавствовать в этой олимпиаде в любом качестве, не взирая на то кто что там заграницей про нас считает, мы делаем то считаем нужным. Ибо если бы мы считали не нужным учавствовать в олимпиаде, то и не фига бы было готовить спортсменов.
вон вроде хоккеисты придумали название - Красная машина, которая у всех там ассоциируется с победами в хоккее СССР, так и всю бы олимпийскую команду назвали на зло супостатам так чтобы они обосрались сразу только от одного названия и съездить на эту олимпиаду и навалять им там. объединяться всем надо, а не сраться, спортсменов вообще поддержать надо, а не деньги от них обратно требовать. у меня дети есть, и вот сейчас подумаешь отдавать ли их в большой спорт, если из-за какого-то гандона-чиновника сами же люди, соседи будут говорить, а ну-ка давай возвращай те деньги которые на тебя потратили.
еще пример, тут вначале темы Победу человек вспоминал, мол давай флаг Победы перекрасим. Да флаг много значит для нас, для страны. Предположим, а скорее всего такие случаи и были на войне, что часть утрачивала свой флаг, что делали? солдаты обижались на немцев и расходились по этому по домам, ибо флаг пиздец как важен и его проебали, или солдаты переставали в немцев стрелять без флага? нет не переставали. а часть расформоруют, солдат в другие части зачислят и дальше бить немцев. так почему мы сейчас то хотим по домам разбежаться, флаг у нас видите ли отняли, надо делать то что собирались делать - а именно выступать на олимпиаде. а что будет потом, как выступим это второй вопрос, если будем так думать ничего не выиграем и нигде не победим даже и с флагом.
 
[^]
bazilvs
7.12.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
заплатят в надежде на чемпионат по ногамячу, последнюю надежду рейтинга.
ну вове "непричем" путину жалко такими кадрами как мудко разбрасываться - олимпиада отгремела, бабло попилено, пыль в глаза пустили, а то что мудки просрали олимпиаду- ну что же, рф щедрая душа, за все заплатит и за все покается, не в первый раз и уж тем более не в последний, ну а население проглотит,ему не в первой и все будет как раньше- очередные выборы путина в которых он в "невероятной" борьбе повергнет сильнейших противников - крестную ксюшадь, овального и остальных не пойми кого.
 
[^]
yugrid
7.12.2017 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (Polo152 @ 7.12.2017 - 12:57)
Цитата (yugrid @ 7.12.2017 - 10:05)
Моё личное мнение, если наши спортсмены всё-таки поедут под белым флагом и что-то там завоюют, то это не будет победой, т.к. (это уже проходили) как дали, так и заберут, так нас пытаются приучить к покорности. Захочет спортсмен поучаствовать - ищи спонсора или копилку свою разбей, и езжай с богом, а государственные деньги лучше пустить на международных адвокатов и доказать несправедливость "коллективной ответственности" за частные случаи допинга (если они всё-же имели место быть) с предоставлением обвиняющей стороной реальных доказательств, а не голословных заявлений единственного информатора - "обиженного чем-то Родиной" Родченкова, который, изображая диссидента, решил "подняться" таким образом на Западе. И цель такого разбирательства - добиться, чтобы "чистые" спортсмены поехали на ОИ 18 под Российским флагом в составе команды, пусть и ценой замены руководства нашего ОК, если оно действительно виновно (как утверждает МОК).

люди, в данном случае спортсмены важнее флага, они наши и они готовы в любом виде защищать страну. вчера нам сказали в МОК, что отнимаем у вас флаг, завтра в каком-нибудь ООН нам скажут что мы не признаем вообще флага России и запретят его демонстрировать за пределами своей страны, куда нам всем деваться? что мы делать будем? обидемся и будем сидеть никуда не выезжать? наверное скажем - нам похую на ваше мнение, мы знаем кто мы такие, и какой у нас флаг, дальше будем жить как жили. Так и здесь мы готовили своих спортсменов к этой олимпиаде и что теперь нам что-то обидное сказали, мы все, сдуемся сразу, обидемся? мы должны учавствовать в этой олимпиаде в любом качестве, не взирая на то кто что там заграницей про нас считает, мы делаем то считаем нужным. Ибо если бы мы считали не нужным учавствовать в олимпиаде, то и не фига бы было готовить спортсменов.
вон вроде хоккеисты придумали название - Красная машина, которая у всех там ассоциируется с победами в хоккее СССР, так и всю бы олимпийскую команду назвали на зло супостатам так чтобы они обосрались сразу только от одного названия и съездить на эту олимпиаду и навалять им там. объединяться всем надо, а не сраться, спортсменов вообще поддержать надо, а не деньги от них обратно требовать. у меня дети есть, и вот сейчас подумаешь отдавать ли их в большой спорт, если из-за какого-то гандона-чиновника сами же люди, соседи будут говорить, а ну-ка давай возвращай те деньги которые на тебя потратили.
еще пример, тут вначале темы Победу человек вспоминал, мол давай флаг Победы перекрасим. Да флаг много значит для нас, для страны. Предположим, а скорее всего такие случаи и были на войне, что часть утрачивала свой флаг, что делали? солдаты обижались на немцев и расходились по этому по домам, ибо флаг пиздец как важен и его проебали, или солдаты переставали в немцев стрелять без флага? нет не переставали. а часть расформоруют, солдат в другие части зачислят и дальше бить немцев. так почему мы сейчас то хотим по домам разбежаться, флаг у нас видите ли отняли, надо делать то что собирались делать - а именно выступать на олимпиаде. а что будет потом, как выступим это второй вопрос, если будем так думать ничего не выиграем и нигде не победим даже и с флагом.

А вот за флаг СССР в качестве флага Российской команды я только "за". И преемственность спортивных достижений, и узнаваемость команды, и соблюдено условие отсутствия Российской символики.
 
[^]
Печенег59
7.12.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 62
Нужно одеть всех поехавших в красную форму с буквами СССР на спине и под красным флагом-там все на генетическом уровне вспомнят чья эта команда.
 
[^]
Tural
7.12.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
получается г-н Путин ранее знал предполагал о таком развороте:


 
[^]
наебенился
7.12.2017 - 17:55
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
FINNN
Цитата
После развала рф под каким протекторатом вы бы хотели жить

а. Украинским

б. Китайским.

Украинский протекторат?


shum_lol.gif
 
[^]
kilon
7.12.2017 - 23:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 395
Вы вообще слышали почему именно вас не пускают? Ну за что БАН ?
Если да, тогда какие могут быть еще вопросы?? (я не со зла, вы не подумайте)..
И то что видел я, это пиздец с пробирками, отверстиями за шкафчиками и т.д. (подмена анализов спортсменов анализами ФСБшника) gigi.gif
И это все всплыло..... Не всплыло ну и ок. А так же ж ваши и рассказали все (глава какойто олимп. сборной или ктото , спортсмены которые сбежали в США и рассказали подробно dont.gif как куда и сколько они принимали и что было б за отказ и т.д... Интересная история вообщем.

з.ы. на шпалы пох rulez.gif
 
[^]
batman812
7.12.2017 - 23:09
-1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (Polo152 @ 7.12.2017 - 08:54)
Цитата (morgan222 @ 7.12.2017 - 02:39)
Цитата (Polo152 @ 6.12.2017 - 15:06)
Цитата (Alekz64 @ 6.12.2017 - 15:02)
Если кто-то чётко и понятно ответит мне на только один вопрос, то я этому человеку просто огромнейшее спасибо скажу .....

Собственно вопрос, - Олимпиада это соревнование между странами в разных спортивных дисциплинах или это соревнования между спортсменами, которые представляют те или иные страны ....?!

дам свою версию, не претендую на истину.
Олимпиада задумывалась как соревнование между спортсменами. Это потом уже придумали всякие медальные зачеты. Поэтому считаю что Олимпиада это соревнование между спортсменами и те медали которые завоюют наши спортсмены будут нашими, российскими и никто их себе не сможет приплюсовать.

смогут, легко, когда через пару лет отнимут

вот Зубков с Воеводой выиграли в Сочи, сейчас у них отняли медали, нука сразу сходу скажи кто стал победителем? единицы скажут, по большому счету вот для меня лично по хуй кто там чего считает и чего решил и все будут помнить Зубкова и Воеводу, а не тех ущербных кому якобы отдали их медали.
Да даже и отняли, надо самим разобраться почему у нас отнимают медали, найти виновных и наказать. Это не повод сейчас плакать и опускать руки и кричать на спортсменов - а пусть эти спортсмены деньги вернут что на них потратили на всякие подготовки, это уже свинство и скотство.

Братик если ты смотрел олимпиаду то скажешь
Я лично без понятия кто такой Зубков и воевода.
А по существу да - все запомнят что РФ выиграла сочинский олимпиады, но добавят обожравшись допинга.
 
[^]
batman812
7.12.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата (Анатолий1967 @ 7.12.2017 - 11:50)
Это проверка России на слабинУ. Разве МОК отбирал медали у пловчих ГДР, у болгарских тяжелоатлетов, у американки Гриффит-Джойнер (100м спринт, бег) и у других одиозных фигур видимых по ТВ невооружённым взглядом?

Да отбирали. Просто не афишировали.
 
[^]
Walter08
8.12.2017 - 03:25
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Печенег59 @ 7.12.2017 - 13:50)
Нужно одеть всех поехавших в красную форму с буквами СССР на спине и под красным флагом-там все на генетическом уровне вспомнят чья эта команда.

а чья? то есть РФ сама за себя впрячься никак, надо поспекулировать на славе предков?
 
[^]
VolnaOleg
8.12.2017 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2754
Коррупция в WADA есть и она видна по мировым рекордам по тяжелой атлетике. Почти все мировые рекорды по всем весовым категориям установили китайцы в 2017 году. WADA МОК за бабло закрыли глаза на производство и употребление анаболиков в Китае.

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 8.12.2017 - 03:36
 
[^]
motobonza
8.12.2017 - 03:40
-1
Статус: Offline


Главный по тарелочкам

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 428
грёбаные пиндосики! moderator.gif

МОК отстранил Россию от ОИ-2018
 
[^]
RJey
9.12.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Цитата (Tural @ 7.12.2017 - 14:27)
получается г-н Путин ранее знал предполагал о таком развороте:



хУЛИ ТОЛКУ ЧТО ЭТОТ ПЛЕШИЙ ПРЕДПОЛАГАЛ,Я ВОТ ДОПУСТИМ ЗНАЮ ЧТО В СТРАНЕ БУДЕТ ЖОПА БЛИЖАЙШИЕ ГОДА,А ВОТ ОН МОЖЕТ ЧТО-ТО И РЕШИТЬ,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129839
0 Пользователей:
Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх