Pussy Riot - виновны (с) суд, приговор суда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (135) « Первая ... 133 134 [135]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гырзуг
27.11.2012 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Ну раз уж подняли тему этих... гм... барышень, то вот несколько относительно свежих новостей по теме.

Адвокаты Pussy Riot больше не будут помогать девушкам
Адвокаты Pussy Riot объявили о выходе из дела о скандально известной панк-группе.
Как отметили Марк Фейгин и Николай Полозов, вместе с Виолеттой Волковой они расторгли соглашение с подзащитными. По их словам, это соответствует согласованному ранее плану.


Участница группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич может потребовать, чтобы ее бывших юристов - Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетту Волкову - лишили адвокатского статуса.
По утверждению панк-исполнительницы, ей до сих не вернули паспорт и ключи от квартиры, временно врученные судебным защитникам.
О возмущении Е.Самуцевич рассказал газете "Коммерсантъ" новый адвокат девушки Сергей Бадамшин. Накануне один из бывших защитников Е.Самуцевич М.Фейгин обвинил панк-исполнительницу во лжи. По утверждению экс-представителя феминистки, та обманула СМИ, сказав, что не была поставлена в известность о регистрации товарного знака Pussy Riot. В распоряжении юриста якобы находится документ за подписью девушки, в котором та выразила согласие на официальное оформление бренда.
Ранее в СМИ поступили сообщения, что бизнес на имени Pussy Riot намеревалась открыть жена М.Фейгина. Вслед за тем Роспатент отказал в регистрации торгового знака.


Если Екатерина Самуцевич попытается лишить бывших защитников Pussy Riot статуса адвокатов, то они подадут на нее в суд.
Обостряется конфликт между бывшими адвокатами Pussy Riot и Екатериной Самуцевич — участницей группы, которой, в отличие от Толоконниковой и Алёхиной, удалось избежать реального срока. Недавно стало известно о намерении девушки обратиться в адвокатскую палату с просьбой лишить Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетту Волкову профессионального статуса.
Сегодня адвокаты заявили на пресс-конференции, что если она это сделает, то они подадут на Самуцевич в суд.
Виолетта Волкова, адвокат: «Суд с бывшим подзащитным — это крайняя мера, к которой не хочется прибегать. Но, если со стороны девушек продолжится незаконное обвинение нас в совершении преступлений, возможно, нам придется реагировать на это через коллегию».
За последнее время у адвокатов и их бывших подзащитных накопилось немало претензий друг к другу. Фирма «Кинокомпания „Веб-био“», принадлежащая жене Фейгина, пыталась зарегистрировать бренд скандальной панк-группы и выпускать под ее именем ручки, одежду и игрушки. Это вызвало возмущение Самуцевич, которая заявила, что Фейгин действует без согласия участниц группы. Кроме того, она говорит, что адвокаты так и не отдали ей ключи от квартиры и паспорт после того, как она вышла на свободу.
По словам Марка Фейгина, все эти обвинения наносят адвокатам репутационный ущерб, поэтому бывшие защитники будут отстаивать свои интересы в любых инстанциях.


И почему я не удивлен? Короче, кинули Бешеных пелоток... Крупнейшая в мире продюсерская компания Live Nation - кинули, адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов, вместе с Виолеттой Волковой - кинули, Европарламент ("За свободу мысли" имени Андрея Сахарова) - кинули, жена адвоката Марка Фейгина пытается зарегистрировать бренд Pussy Riot против воли панк-группы - кинули... Отработанный материал, хуле.
 
[^]
tanya777777
27.11.2012 - 20:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (UNIVERSUM @ 12.10.2012 - 11:32)
Я Атеист. Но вы знаете мне их как-то не жалко. Феминизм это радикальное г-но.

Вот например соратница этих феминисток вещает о том что 90-99% мужчин надо убить а остальных кастрировать.

У них совсем голова поехала уже, феминистки например в пику мужской науке пытаются возродить ведьм и колдунство.

Мол наука это мисоджени ( ненависть к женщине)

Так что феминистки такие же людоеды как и остальное религиозное отребье.

Их посадили не за феминизм)
 
[^]
bozz222
29.04.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 8
Цитата (loengrin @ 17.08.2012 - 16:08)
на кол посадить блядей. потом пусть обжалуют

behead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142962
0 Пользователей:
Страницы: (135) « Первая ... 133 134 [135]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх