Появились показания свидетелей ракетного пуска перед крушением «Боинга» MH17

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (155) « Первая ... 133 134 [135] 136 137 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто, по -вашему, сбил Боинг?
Украина - только на это способна! [ 1247 ]  [43.85%]
ополченцы с помощью российского оружия [ 1036 ]  [36.43%]
инопланетяне [ 219 ]  [7.70%]
белый лебедь [ 170 ]  [5.98%]
заипали опросы [ 172 ]  [6.05%]
Всего голосов: 2844
  
adder38
15.06.2021 - 16:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны. pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.
 
[^]
Mourner
15.06.2021 - 16:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (oledgan @ 15.06.2021 - 14:42)
Не ну хоть убейте ,не понимаю я этого прикола с выдвижение Бука из России и загнанием его обратно , Это тоже что у соседа взять мотоцикл погонять на день. Звонит такой Стрелков командиру ВЧ , Григорьич говорят у тебя Буки есть дай погонять на день ,а то грачи совсем жить не дают ,утром верну . А Григорьич такой в ответ, да не вопрос бери чё жалко что ли для хорошего друга, только чтоб к утренней поверке в боксе стоял мало ли проверка нагрянет .И да трала я тебе не дам у самого нет ,и брезента нет чтоб укрыть так что сам там придумай как гнать будешь. Стрелков ОК беру. Ну не смешно ли !!!!

А кто сказал, что его на день брали? Планировали успешно работать им, и не однократно. А что на съебки на следующий день ударили, так это Боинг, сука, подговнял. Летает тут, панимаешь, в нашем небе. Вот и пришлось концы в воду прятать быстро, пока ВСУ не нашли этот БУК, или пока кто-то дальновидный из ополчения его не перегнал на ту сторону.
 
[^]
Halaban
15.06.2021 - 16:24
-1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (adder38 @ 15.06.2021 - 16:06)
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны.  pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.

Ты это серьезно? stol.gif
 
[^]
AlexServ
15.06.2021 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 355
Цитата (adder38 @ 15.06.2021 - 16:06)
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны.  pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.


Меня смущает другое. Цель - огромная, летит на большой высоте (явно не штурмовик), не маневрирует, помех не ставит. Стреляй - не хочу. Как можно было так лохануться?

Или сейчас такой уровень подготовки офицеров? Или .... не знаю. Путаюсь в догадках.
 
[^]
adder38
15.06.2021 - 16:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:34)
Цитата (adder38 @ 15.06.2021 - 16:06)
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны.  pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.

Меня смущает другое. Цель - огромная, летит на большой высоте (явно не штурмовик), не маневрирует, помех не ставит. Стреляй - не хочу. Как можно было так лохануться?
Или сейчас такой уровень подготовки офицеров? Или .... не знаю. Путаюсь в догадках.

Как одел я портупею... Даже на флайтрадар посмотреть ума не хватило, о чём тогда вообще говорить... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал adder38 - 15.06.2021 - 16:36
 
[^]
oledgan
15.06.2021 - 16:36
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 113
Цитата

Цитата (oledgan @ 15.06.2021 - 14:42)
Не ну хоть убейте ,не понимаю я этого прикола с выдвижение Бука из России и загнанием его обратно , Это тоже что у соседа взять мотоцикл погонять на день. Звонит такой Стрелков командиру ВЧ , Григорьич говорят у тебя Буки есть дай погонять на день ,а то грачи совсем жить не дают ,утром верну . А Григорьич такой в ответ, да не вопрос бери чё жалко что ли для хорошего друга, только чтоб к утренней поверке в боксе стоял мало ли проверка нагрянет .И да трала я тебе не дам у самого нет ,и брезента нет чтоб укрыть так что сам там придумай как гнать будешь. Стрелков ОК беру. Ну не смешно ли !!!!

А кто сказал, что его на день брали? Планировали успешно работать им, и не однократно. А что на съебки на следующий день ударили, так это Боинг, сука, подговнял. Летает тут, панимаешь, в нашем небе. Вот и пришлось концы в воду прятать быстро, пока ВСУ не нашли этот БУК, или пока кто-то дальновидный из ополчения его не перегнал на ту сторону.


А то что ВСУ могло его отжать в зоне военных действий ни кто не думал ? Вот так вот опа и рояль в кустах БУК Российский.
 
[^]
Mourner
15.06.2021 - 16:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:34)
Цитата (adder38 @ 15.06.2021 - 16:06)
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны.  pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.


Меня смущает другое. Цель - огромная, летит на большой высоте (явно не штурмовик), не маневрирует, помех не ставит. Стреляй - не хочу. Как можно было так лохануться?

Или сейчас такой уровень подготовки офицеров? Или .... не знаю. Путаюсь в догадках.

Еще раз напоминаю, что у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них БУК завозили. А там как раз так и есть. Летит, не маневриует. На большой высоте. Правда, мельче гораздо. Но то такое...
 
[^]
oledgan
15.06.2021 - 16:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 113
Каким то трейлером белым его транспортировали отжатым у местных через мосты и броды тащили , даааа очень секретная операция :))
 
[^]
volderamo
15.06.2021 - 16:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 590
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:34)
Цитата (adder38 @ 15.06.2021 - 16:06)
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:00)
СОУ - это не молоток, тут знания и опыт нужны.  pray.gif

Знания и опыт нужны, чтобы по уму воевать. А чтобы тупо пальнуть в первого подлетевшего, особого опыта не надо, что и было продемонстрировано.


Меня смущает другое. Цель - огромная, летит на большой высоте (явно не штурмовик), не маневрирует, помех не ставит. Стреляй - не хочу. Как можно было так лохануться?

Или сейчас такой уровень подготовки офицеров? Или .... не знаю. Путаюсь в догадках.

Дело не только в этом: предположим, сидят они в Курской бригаде ПВО, смотрят в радар. Каждый день там летают гражданские, и операторы их каждый день десятками видят: по трассе, по эшелону, по скорости. И тут вдруг такой оператор оказался под Снежным и, забыв что было вчера, навелся на такую цель и шмальнул не глядя. Что-то тут не так.
 
[^]
Mourner
15.06.2021 - 16:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (oledgan @ 15.06.2021 - 16:38)
Каким то трейлером белым его транспортировали отжатым у местных через мосты и броды тащили , даааа очень секретная операция :))

Едет по дороге вундервафля. Что в этом секретного было бы, если бы Боинг не сбили? Тут вундервафлей много каталось в 14-м году. Тогда ничего не секретили. Ну, разве что факт перехода через границу. А так... "Откуда БУК в Луганске? А помните, в Донецке стоял такой на территории универа? Оттуда! Ах откуда еще один в Горловке? Ну так он ездит шустро! Вам показалось, что то разные!" Такое прокатывало аж на ура тогда. Все ж верили, что победа всё спишет. Но с победой что-то не заладилось.
 
[^]
AlexServ
15.06.2021 - 16:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 355
Цитата (Mourner @ 15.06.2021 - 16:38)

Еще раз напоминаю, что у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них БУК завозили. А там как раз так и есть. Летит, не маневриует. На большой высоте. Правда, мельче гораздо. Но то такое...


Ну так LifeNews в тот день в своем выпуске так и передали - сбили АН - 26.
 
[^]
homyak100
15.06.2021 - 17:01
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 4
Цитата (volderamo @ 15.06.2021 - 16:39)
Дело не только в этом: предположим, сидят они в Курской бригаде ПВО, смотрят в радар. Каждый день там летают гражданские, и операторы их каждый день десятками видят: по трассе, по эшелону, по скорости. И тут вдруг такой оператор оказался под Снежным и, забыв что было вчера, навелся на такую цель и шмальнул не глядя. Что-то тут не так.

Бук был без станции наведения. Не было возможности увидеть ситуацию в небе. И не забывайте о сушке, которая шла в то же время только гораздо ниже. Бук под нее стартанул. А за облаками разглядел Боинг. Случайность.
 
[^]
AlexServ
15.06.2021 - 17:16
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 355
Цитата (homyak100 @ 15.06.2021 - 17:01)

Бук был без станции наведения. Не было возможности увидеть ситуацию в небе.  И не забывайте о сушке, которая шла в то же время только гораздо ниже. Бук под нее стартанул. А за облаками разглядел Боинг. Случайность.


Вы там с коллегами по цеху советуйтесь хоть иногда, ок? shum_lol.gif Кому какой когда бред писать. Или спрашивайте у старших товарищей. gigi.gif

Версии про "сушки-хуюшки" - уже давно протухли, и про пилота Волошина, и диспетчеров, и весь остальной бред - уже не актуален. Следствие рассматривает только одну версию - БУК. И кто и как из него стрелял. Все!

Персонально для новопроснувшихся:
Каждая СОУ имеет СВОЙ радар. Каждая. Для нее не нужна Станция Обнаружения Целей. И каждая СОУ стреляет на высоту аж в 22 км. Скажу больше - даже если "накроется" радар, то на каждой СОУ есть оптический "визир", с его помощью тоже можно наводить ракеты на цель.

Это сообщение отредактировал AlexServ - 15.06.2021 - 17:18
 
[^]
Mykar
15.06.2021 - 17:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1094
Цитата (homyak100 @ 15.06.2021 - 15:01)
Цитата (volderamo @ 15.06.2021 - 16:39)
Дело не только в этом: предположим, сидят они в Курской бригаде ПВО, смотрят в радар. Каждый день там летают гражданские, и операторы их каждый день десятками видят: по трассе, по эшелону, по скорости. И тут вдруг такой оператор оказался под Снежным и, забыв что было вчера, навелся на такую цель и шмальнул не глядя. Что-то тут не так.

Бук был без станции наведения. Не было возможности увидеть ситуацию в небе. И не забывайте о сушке, которая шла в то же время только гораздо ниже. Бук под нее стартанул. А за облаками разглядел Боинг. Случайность.

ты с лахтинскими коллегами видимо в сушке сидел.... все своими глазами видел...
 
[^]
subb26
15.06.2021 - 19:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (умъНеГоре @ 15.06.2021 - 17:08)
Цитата (subb26 @ 15.06.2021 - 14:50)
а,ну да,это ведь не Басманный,а ГОЛЛАНДСКИЙ суд и следствие.самое честное и непредвзятое?тока с твоего камента Косовци поди угорают,а Сербам не смешно...

Офтоп это. Косово и Сербия это две страны для двух народов. Обе страны самоопределились в своё время. Суд голландский сюда не касается.
А вот отказ российского суда от норм "Римского права" очень показательно, именно по этому нет доверия у общества к Басманному суду например, ну и то что в РФ презедент не исполнительная власть, а вообще над любой властью, даже судебной.
Но у международного сообщества всегда найдётся способ, которым можно заставить государство агрессора понять, что военные преступления несут гораздо больше убытков чем прибыли, а репутация, она дороже всего.

ты сейчас типа дурачком прикинулся?Милошевича забыл?Сербовтогда судили,а Албанцам так,пальчиком погрозили.и какое нахрен Косово государство?многие его признали?референдум поди был?
 
[^]
subb26
15.06.2021 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 19:16)
Цитата (homyak100 @ 15.06.2021 - 17:01)

Бук был без станции наведения. Не было возможности увидеть ситуацию в небе.  И не забывайте о сушке, которая шла в то же время только гораздо ниже. Бук под нее стартанул. А за облаками разглядел Боинг. Случайность.


Вы там с коллегами по цеху советуйтесь хоть иногда, ок? shum_lol.gif Кому какой когда бред писать. Или спрашивайте у старших товарищей. gigi.gif

Версии про "сушки-хуюшки" - уже давно протухли, и про пилота Волошина, и диспетчеров, и весь остальной бред - уже не актуален. Следствие рассматривает только одну версию - БУК. И кто и как из него стрелял. Все!

Персонально для новопроснувшихся:
Каждая СОУ имеет СВОЙ радар. Каждая. Для нее не нужна Станция Обнаружения Целей. И каждая СОУ стреляет на высоту аж в 22 км. Скажу больше - даже если "накроется" радар, то на каждой СОУ есть оптический "визир", с его помощью тоже можно наводить ракеты на цель.


По результатам испытаний и моделирования определили, что зенитным ракетным комплексом "Бук" обеспечивается обстрел неманеврирующих целей, которые летят на высотах от 25 метров до 18 километров со скоростью до 800 м/с, на дальностях от 3–25 км (при скорости до 300 м/с – до 30 км) при курсовом параметре до 18 километров с вероятностью поражения одной управляемой ракетой – 0,7-0,8. При стрельбе маневрирующим целям (перегрузки до 8 единиц) вероятность поражения составляла 0,6.


что она могла увидеть самостоятельно?если боинг упал за почти 25 км ПЕРЕД ней?,притом по прямой,а он ещё и летел со скоростью под 900,встречным курсом,да на высоте 10000м.БУК боинга за 50+ км обнаружил?ты серьёзно?
 
[^]
subb26
15.06.2021 - 19:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (oledgan @ 15.06.2021 - 18:36)
Цитата

Цитата (oledgan @ 15.06.2021 - 14:42)
Не ну хоть убейте ,не понимаю я этого прикола с выдвижение Бука из России и загнанием его обратно , Это тоже что у соседа взять мотоцикл погонять на день. Звонит такой Стрелков командиру ВЧ , Григорьич говорят у тебя Буки есть дай погонять на день ,а то грачи совсем жить не дают ,утром верну . А Григорьич такой в ответ, да не вопрос бери чё жалко что ли для хорошего друга, только чтоб к утренней поверке в боксе стоял мало ли проверка нагрянет .И да трала я тебе не дам у самого нет ,и брезента нет чтоб укрыть так что сам там придумай как гнать будешь. Стрелков ОК беру. Ну не смешно ли !!!!

А кто сказал, что его на день брали? Планировали успешно работать им, и не однократно. А что на съебки на следующий день ударили, так это Боинг, сука, подговнял. Летает тут, панимаешь, в нашем небе. Вот и пришлось концы в воду прятать быстро, пока ВСУ не нашли этот БУК, или пока кто-то дальновидный из ополчения его не перегнал на ту сторону.


А то что ВСУ могло его отжать в зоне военных действий ни кто не думал ? Вот так вот опа и рояль в кустах БУК Российский.

ВСУбыли в 8-10км южнее "места пуска"притом самые жаркие бои за Саур-Могилу были.и ВСУ пробились в тот деньаж до Тореза.но кому это важно сейчас?
 
[^]
lukaM
15.06.2021 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
oledgan,
> Стрелков ОК беру. Ну не смешно ли !!!!

Нет, не смешно, там 298 человек погибло.

Что касается описанного вами сценария, то фактически он очень близок
к действительности. Из материалов заседания суда 10 июня 2021:
"What are the charges against the accused?
The court first referred to the concrete accusations made by the Public Prosecution Service against the accused.
These are that they expressed the need for and requested an air defence system with a crew; they indicated a
suitable launching site for the BUK-TELAR; and they arranged for transport and guarding of the BUK-TELAR.
Each of the accused apparently played a different role in this. This is included in the indictment."

https://www.courtmh17.com/en/news/2021/summ...-june-2021.html

Из того же заседания:
"The third accused apparently informed the second accused about the situation. Tanks would not be a solution
but long-range artillery and a sound air defence system would be. Apparently the second accused said in an
intercepted telephone conversation in relation to an anticipated attack by the Ukrainian army, “If I manage to
get a BUK in the morning to send there that will be fine, but if I don’t it’ll really be shit, I reckon.”"

Это сообщение отредактировал lukaM - 15.06.2021 - 20:40
 
[^]
lukaM
15.06.2021 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Mourner,
> у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы
> они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них
> БУК завозили.

Суд считает, что для борьбы с бомбардировщиками:

https://www.courtmh17.com/en/news/2021/summ...-june-2021.html

"the separatists were suffering increasingly high losses due to Ukrainian aerial bombing. To counter these
attacks by aircraft flying at high altitudes the separatists had weapon systems that could only reach an altitude
of approximately 3500 meters. Intercepted telephone conversations between various persons lead to the
inference in the file that the separatists were suffering severely from bombing on their positions in and around
Amvrosiivka, Stepanivka, Marinovka, Dmitrovka and Tarany, and around the hills of Saur-Mogila, and that their
only hope was Russia. “I wish they give us surface to air system…” and “We have nothing to shoot with. Where
is the support for us?”"

Это сообщение отредактировал lukaM - 15.06.2021 - 20:37
 
[^]
Mourner
15.06.2021 - 20:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (lukaM @ 15.06.2021 - 20:37)
Mourner,
> у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы
> они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них
> БУК завозили.

Суд считает, что для борьбы с бомбардировщиками:

Ну, у суда свое мнение, наверное базирующееся на показаниях свидетелей, в том числе и со стороны сепаратистов, насколько я помню. Поглядим.
 
[^]
subb26
15.06.2021 - 22:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (lukaM @ 15.06.2021 - 22:37)
Mourner,
> у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы
> они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них
> БУК завозили.

Суд считает, что для борьбы с бомбардировщиками:

https://www.courtmh17.com/en/news/2021/summ...-june-2021.html

"the separatists were suffering increasingly high losses due to Ukrainian aerial bombing. To counter these
attacks by aircraft flying at high altitudes the separatists had weapon systems that could only reach an altitude
of approximately 3500 meters. Intercepted telephone conversations between various persons lead to the
inference in the file that the separatists were suffering severely from bombing on their positions in and around
Amvrosiivka, Stepanivka, Marinovka, Dmitrovka and Tarany, and around the hills of Saur-Mogila, and that their
only hope was Russia. “I wish they give us surface to air system…” and “We have nothing to shoot with. Where
is the support for us?”"

а у ВСУ были бомберы?
 
[^]
subb26
15.06.2021 - 22:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16149
Цитата (Mourner @ 15.06.2021 - 22:50)
Цитата (lukaM @ 15.06.2021 - 20:37)
Mourner,
> у ВСУ тогда летали АН-26, которые крови попили немало, потому что достать их нельзя, а грузы
> они сбрасывают подразделениям у границы исправно. Думается мне, главным образом ради них
> БУК завозили.

Суд считает, что для борьбы с бомбардировщиками:

Ну, у суда свое мнение, наверное базирующееся на показаниях свидетелей, в том числе и со стороны сепаратистов, насколько я помню. Поглядим.

кроме показаний (за защиту и внж),яб ещё фактов посмотрел,а не фоток из ВК.вдруг Бидон снимки покажет?
 
[^]
Шурилла
15.06.2021 - 23:03
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2549
Цитата (AlexServ @ 15.06.2021 - 16:34)


Меня смущает другое. Цель - огромная, летит на большой высоте (явно не штурмовик), не маневрирует, помех не ставит. Стреляй - не хочу. Как можно было так лохануться?

Или сейчас такой уровень подготовки офицеров? Или .... не знаю. Путаюсь в догадках.

Украинская ракета в принципе не могла сбить самолёт украинских ВВС и по умолчанию выбрала наиболее крупную цель, коей оказался некстати пролетавший мимо малайский рейс.
 
[^]
Ghartmann
15.06.2021 - 23:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1593
Что интересно - никто в теме уже не отрицает что буком российским сбили ополченцы, ну или отпускники.... Осталось только прийти к взаимопониманию в деталях.
Возникает второй вопрос - что делала российская техника на территории другого государства. Ведь всяки кобольты и боровенки утверждают что Россия на войну так и не явилась.... Хотя кому эти темы, кроме жителей Донбасса теперь интересны? Да и нам-то уже как-то не очень. Кто смог - уехал, кто не смог - охуевает. Что заслужили то и получили.
Читает мне иногда жена новости с сайта ЛНР, а я думаю - может это все стеб, ну разве можно такое писать серьезно?
 
[^]
Ghartmann
15.06.2021 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1593
Цитата (Шурилла @ 15.06.2021 - 23:03)
Украинская ракета в принципе не могла сбить самолёт украинских ВВС и по умолчанию выбрала наиболее крупную цель, коей оказался некстати пролетавший мимо малайский рейс.

осталось к вашей стройной теории подтянуть факты о том что у ополченцев не было ни самолетов ни аэродромов. Не было для ВСУ воздушных целей в небе на тот момент.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91590
0 Пользователей:
Страницы: (155) « Первая ... 133 134 [135] 136 137 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх