Макаревича выбросили в урну?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fric1974
20.10.2014 - 01:32
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (nikkolo @ 20.10.2014 - 00:19)
Цитата (fric1974 @ 19.10.2014 - 22:00)
Кстати, господин, мать его, Ляшко, является побратимом Макара в псинозащитническом движении. Об этом персонаже я узнал тоже раньше майданных скачек и также в весьма нелицеприятных красках. Просто в разных странах они занимались одной и той же подрывной деятельностью.

а как ты об этом узнал?...
ты извиняюсь свечку держал когда "они занимались одной и той же подрывной деятельностью."? lol.gif

ЗЫ. "патриоты" мне пох. на ваши шпалы - чесслово, мне интересно ваше мировоззрение, вы попытайтесь обосновать хотя бы один минус(наверное ржачно будет)

Добавлено в 21:21
Цитата (drsimon @ 19.10.2014 - 22:17)
Видос про то как куча бездельников засовывает одного бездельника в мусорку. Остается лишь надеяться что снят не на бюджетные денежки.

???
ты подразумеваешь спонсоров?...а кто бы это мог быть? dont.gif

Вы дурак ? Ясно же из моих слов, что моя жизнь каким-то образом связана с животными, в частности с собаками? Ясно или нет ?
По-моему ясно, як божий день . А отсюда же должно быть ясно, что за значимыми для меня событиями в этой области я слежу, причем не из праздного любопытства. Логика прослеживается ? То, что в поле моего зрения попали Макар и Ляшко, вовсе не говорит о том, что я за ними пасу. Это говорит о том, что они оба (и еще множество интересных личностей) влезли в ту сферу, которую я наблюдаю из понятных из первого звена данной логической цепочки соображений.
Я не слишком сложно изъясняюсь ?

Добавлено в 01:41
И еще - не тыкайте незнакомым людям , привыкните в интернете, перенесёте в реал... А там... Монитора нема :)

Добавлено в 01:50
О блин :) . А шпалоносцы не согласны с тем, что Макар внес свою лепту в псинозащиту ? Я жду ваших аргументов. Шпалить и я могу, но я же этого не делаю, у меня пока слов хватает ))).
Прошу заметить, я высказывался против мусорных баков в качестве показательно-наказательного инструмента.
Также я не высказывал "патриотичного" мнения по поводу высказываний Макара по Украине.
Ну так давайте, други :), ваши аргументы, я их по щепочкам разберу ;).
 
[^]
fric1974
20.10.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Akronix @ 20.10.2014 - 03:54)
Цитата (gorracio @ 19.10.2014 - 23:39)
Макаревич - мусор и фашист!

Вы (в с смысле россияне) обесценили настоящее зло фашизм, применяя его ко всему подряд. Так же обесценили великую победу над фашизмом Получилось - "дедывоевали" , используя этот термин в любой удобной для вас ситуации.
С таким отношением к Великой Отечественной войне , вы никогда больше не будете заслуживать уважения. Потому что вы ее превратили в полит. технологии современного времени и пиар.

Ну я бы не стал так категорично наезжать на всех граждан России.И другим бы не советовал ;). Я считаю, что каждый человек должен сам за свои слова отвечать, а следовательно и спрашивать за них нужно с каждого персонально. Вы уже почувствовали свою неправоту ?
 
[^]
FunnyBanana
20.10.2014 - 03:37
2
Статус: Online


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2040
Разумеется фейк faceoff.gif
 
[^]
TashaKhv
20.10.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Вы (в с смысле россияне) обесценили настоящее зло фашизм, применяя его ко всему подряд. Так же обесценили великую победу над фашизмом Получилось - "дедывоевали" , используя этот термин в любой удобной для вас ситуации.
С таким отношением к Великой Отечественной войне , вы никогда больше не будете заслуживать уважения. Потому что вы ее превратили в полит. технологии современного времени и пиар.

Ты вот прямо серьезно ТАК думаешь? не простыл нет? Проверь температуру пож. Это ж такую хрень придумать faceoff.gif


Добавлено в 03:50
Цитата
Разумеется фейк 

Ну фейк и фейк. Весело. Лишь бы в привычку не вошло и не дай бог в практику! Уподобляться каклам-последнее дело old.gif , хотя Макаревич откровенно заслужил. Ну да Бог с ним.
 
[^]
cain3sp
20.10.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (ДобраВам @ 19.10.2014 - 15:02)
Специально зарегился чтобы влепить тебе шпалу. Макаревич имеет свою точку зрения - это его право. Он выступил против войны с Украиной и мы не воюем с Украиной и опросы общественного мнения по этому поводу солидарны с Макаревичем. "Патриоты" думают иначе? Тогда где взятый Киев, о чем тут уже больше чем пол года ебут мозг? Макаревич просрал? Или Вовка? Или Вовка не при делах опять? Или Вовка вообще не при делах? В стране живет 143 млн человек и каждый имеет право на точку зрения. И вы уже заебали вкладывать в уши говно, а потом как окончательно обосретесь с пропагандой - искать ведьм. Ваша пропаганда лишила нас союзников. И Беларусь и, Казахстан ясно выступают не в нашу пользу, а Китай рубит на нас бабло .Это и есть мастерство внешней политики? Вы, пропагандоны, - изменники родины и с вас спросят.

Я спецально зарегался чтобы ответить тебе уроду и всем уродам кто тебя плюсанул. Представь что твою маму изнасиловали и сожгли заживо, а я буду гастролировать по всему миру и петь как это здорово что твоя мать изнасилована и сожжена.
Что ты тогда скажешь что "каждый имеет право на своё мнение"? Урод ты моральный и предатель Родины.
 
[^]
TashaKhv
20.10.2014 - 04:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Да ладн, убедили же кучу народу, что Макар национал-предатель, убедят и что он прям из госдепа только что шел. Ну не тебя, а 10 других, неважно.

Что значит "убедилИ"? Макаревич распрекрасно САМ раздавал интервью. Те кто "не в теме", предполагают, что бойкот из-за гастролей. Ни фига подобного! Гастроли послужили толчком, к УЖЕ сформированному (самим Макаревичем) недовольству. Он не вылазил с Эха Москвы, он строчил у себя на страничке: какое все вокруг гАвно (этот народ уже не спасти), а он в белом и пушистый. Ну...как сказал Михалков: Прыгнуть в лужу и не забрызгать брюки, так не бывает.
От себя скажу: За что боролся товарисЧ, на то и напоролся.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 20.10.2014 - 04:07
 
[^]
Lusyen
20.10.2014 - 04:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Постановка , конечно.
Мысль "режиссеров" понятна, и у меня лично не вызывает отторжения (хотя и мусорособрание не поддерживаю. Хотя бы в том, что НЕНАВИЖУ когда на одного кидается целая кодла. будь он трижды Макаром)
Спалились ребята на ТЕКСТЕ. Вернее - интонации.
Вот там слышно, что фэйк.
(в следующий раз либо не комментируйте, либо говорите так, чтобы не очень ясно было)))

Ну и по пластике вдино, что молодой парень, Макаревич сутулый старый пердун. И шляпа должна была слететь)))

Итого:
- по сценарному мастерству - 5
- по режиссуре - 4
- по актерскому мастерству - 3

За стеб над врагами Родины - зелень)))
Работайте еще))
 
[^]
Smirnov
20.10.2014 - 04:53
6
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1742
Цитата (cain3sp @ 20.10.2014 - 03:52)
Цитата (ДобраВам @ 19.10.2014 - 15:02)
Специально зарегился чтобы влепить тебе шпалу. Макаревич имеет свою точку зрения - это его право. Он выступил против войны с Украиной и мы не воюем с Украиной и опросы общественного мнения по этому поводу солидарны с Макаревичем. "Патриоты" думают иначе? Тогда где взятый Киев, о чем тут уже больше чем пол года ебут мозг? Макаревич просрал? Или Вовка? Или Вовка не при делах опять? Или Вовка вообще не при делах? В стране живет 143 млн человек и каждый имеет право на точку зрения. И вы уже заебали вкладывать в уши говно, а потом как окончательно обосретесь с пропагандой - искать ведьм. Ваша пропаганда лишила нас союзников. И Беларусь и, Казахстан ясно выступают не в нашу пользу, а Китай рубит на нас бабло .Это и есть мастерство внешней политики? Вы, пропагандоны, - изменники родины и с вас спросят.

Я спецально зарегался чтобы ответить тебе уроду и всем уродам кто тебя плюсанул. Представь что твою маму изнасиловали и сожгли заживо, а я буду гастролировать по всему миру и петь как это здорово что твоя мать изнасилована и сожжена.
Что ты тогда скажешь что "каждый имеет право на своё мнение"? Урод ты моральный и предатель Родины.

Можно ссылку на песни Макаревича про изнасилованных и сожженных мам? Или лишь бы ляпнуть хуйню?
 
[^]
iiibax
20.10.2014 - 05:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
Цитата (Kolyaaa1111 @ 19.10.2014 - 05:35)
Всем привет. Специально зарегился, чтобы поделиться прикольной историей.

И чтобы как можно больше человек её увидело, ты проплатил пост. Красава!
 
[^]
ktulhuNOIP
20.10.2014 - 05:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 488
где блять культура ??? а чо он крышку за собой не опустил ???
 
[^]
Properdoller
20.10.2014 - 05:55
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Гопота. Макаревич был и будет, а олигархи, которые замутили войну в Украине срали на зомби- патриотов как российских так и украинских. А злорадство по поводу Украины уже бесит.
P.S. Я беларус.
 
[^]
drbr
20.10.2014 - 06:11
-5
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
хоть и фейк, но за идею зеленка)))
 
[^]
crok
20.10.2014 - 06:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
хуета то какая,хуета
 
[^]
10113
20.10.2014 - 06:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Kolyaaa1111 @ 19.10.2014 - 14:35)
Всем привет. Специально зарегился, чтобы поделиться прикольной историей. Едем мы значит по Москве и видим, что начинается движ какой-то. Я сразу за телефон хватаюсь, чтобы заснять (наверное у многих такой рефлекс уже). Кучка людей поймали какого-то мужика и выбросили его в урну. Причем мужик был очень похож на Андрея Макаревича.
Вот и видео (оказалось, что еще и видеорегистратор заснял все, поэтому тут склейка с мобилы и с него):


Эх, всех бы евреев вот так в мусорку!
 
[^]
ТуристМск
20.10.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
жаль что репу не начистили, а так фейк!
 
[^]
idk
20.10.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10207
Цитата
фейк. таких свидомых идиотов в россии очень мало.

ну зачем сразу свидомых.
просто долбоебов-дохуя и больше. без градаций свидомости или гражданской позиции. а их можно подвигнуть на что угодно.
 
[^]
MrDubrovsky
20.10.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Где вы в центре(!) Москвы в последний раз видели чистые (!!) мусорные баки, стоящие на проезжей части(!!!). Не верю!
 
[^]
bolben
20.10.2014 - 07:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 39
шедевр достойный Михалкова:) в главной роли не Безруков, не?
 
[^]
ekibastuz
20.10.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 183

Макару только за эту вещь я бы памятник поставил
https://www.youtube.com/watch?v=IZTVqQwESRI
Пока горит свеча.

А политика.. иди она нах.
 
[^]
Тарда
20.10.2014 - 07:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 133
Если это Макар,то я испанский лётчик cool.gif

Добавлено в 08:03
Цитата (ekibastuz @ 20.10.2014 - 08:55)
Макару только за эту вещь я бы памятник поставил
https://www.youtube.com/watch?v=IZTVqQwESRI
Пока горит свеча.

Класс,люблю его раннее творчество.
Человек написавший ,,костёр,, не может быть плохим.
 
[^]
agerbeev
20.10.2014 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 58
Цитата (ДобраВам @ 19.10.2014 - 15:23)
Цитата (serpen48 @ 19.10.2014 - 15:20)
Цитата (ДобраВам @ 19.10.2014 - 15:02)
Специально зарегился чтобы влепить тебе шпалу. Макаревич имеет свою точку зрения - это его право. Он выступил против войны с Украиной и мы не воюем с Украиной и опросы общественного мнения по этому поводу солидарны с Макаревичем. "Патриоты" думают иначе? Тогда где взятый Киев, о чем тут уже больше чем пол года ебут мозг? Макаревич просрал? Или Вовка? Или Вовка не при делах опять? Или Вовка вообще не при делах? В стране живет 143 млн человек и каждый имеет право на точку зрения. И вы уже заебали вкладывать в уши говно, а потом как окончательно обосретесь с пропагандой - искать ведьм. Ваша пропаганда лишила нас союзников. И Беларусь и, Казахстан ясно выступают не в нашу пользу, а Китай рубит на нас бабло .Это и есть мастерство внешней политики? Вы, пропагандоны, - изменники родины и с вас спросят.

А теперь послушай меня, если кто-то придет в твою страну и начнет убивать людей,

жечь их в печах,

набивать колодцы детьми, угонять в рабство,

а потом твои же соотечественника начнут им помогать в этом не легком труде...

Через 5 лет потеряв более 40 000 000 человек ты выгонишь их со своей земли, а еще через 70 лет какой-то "музыкант" начнет в соседней стране плясать в обнимку с их последователями, петь им песни под их ЗИГИ!!!


Я скажу так НА ХУЙ ЕГО ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!!



Доходчиво объяснил?

В мою страну - Россию, никто не пришел. Когда придет- тогда и получит. Ты о какой стране?

а когда придут, ты тоже будешь отстаивать их личное мнение?
 
[^]
fric1974
20.10.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Тарда @ 20.10.2014 - 10:59)
Если это Макар,то я испанский лётчик cool.gif

Добавлено в 08:03
Цитата (ekibastuz @ 20.10.2014 - 08:55)
Макару только за эту вещь я бы памятник поставил
https://www.youtube.com/watch?v=IZTVqQwESRI
Пока горит свеча.

Класс,люблю его раннее творчество.
Человек написавший ,,костёр,, не может быть плохим.

Но человек, написавший костер (кстати, с этой песни я начинаю любой "концерт" в походе, когда палатки натянуты, костер горит, а над ним уха кипит), может ошибаться. Как он ошибся с пропихиванием ОСВ, как он ошибся с войной, которую якобы ведет Россия. Певец должен петь, повар кашеварить, дайвер нырять, политик строить интриги. Иногда всё это может умещаться в одном человеке. В Макаре не уместилось. Ошибся один раз, не понял и полез второй раз. Я против всяческой травли кого-либо, однако есть люди не так глубоко мыслящие и у них есть своё мнение на этот счет и вместе они накапливают огромный потенциал отрицательной энергии. От этого никуда не денешься. Так пусть лучше сюда разрядится :).
 
[^]
sedOFF123456
20.10.2014 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1414
Даже шляпа не слетела! biggrin.gif
 
[^]
Senor1981
20.10.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 435
толсто и тупо. Это про фейковый пост.

А если вообще: Макар конечно чмо редкое, но не надо бы нам диким хохлам уподобляться.

Это сообщение отредактировал Senor1981 - 20.10.2014 - 08:45
 
[^]
Alexlab
20.10.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Цитата (Chipperyxa @ 19.10.2014 - 20:20)
Мало этому уёбку досталось. Съездил на Украину спел для карателей (которые детей и женщин убивают).

Ну спел и что? Въезд на украину закон не запрещает, выступать там тоже не запрещено. От того, что он съездил они стали больше убивать женщин и детей? А если бы не съездил, они бы меньше их убивали? Какова роль его выступления в конкретных смертях? Почему съездить с концертом на территорию занятую АТО и выступить перед жителями этих территорий (не только и не столько перед военными) является охуенным предательством (это вообще не поддаётся логике), а продавать газ блять со скидкой 100 баксов правительству хунты, с чьего поручения вся эта АТО проводится - вполне нормально?! Ебанутость головного мозга, не?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104957
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх