Памяти Хоя., 4.07.2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skriptkeeper
4.07.2014 - 16:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 41
тоже шиакрная песня и клип в тему


Это сообщение отредактировал skriptkeeper - 4.07.2014 - 16:30
 
[^]
Mayo
4.07.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 22
Хой не умер,он просто вышел покурить©
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 16:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 10:26)
Цитата (FINDLEY @ 4.07.2014 - 11:17)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 09:57)
Цитата (glacier @ 4.07.2014 - 01:29)
Лучшие уходят из жизни рано(((
А вот хуета, как правило, живёт вечно(

Лучшие наркоманы ты хотел сказать?
Цой - певец ртом для быдла. Мне стыдно, что русские настолько обыдлели, что культово слушают матерные частушки этого ебучего наркомана, изрыгивающего звуки от которых из ушей кровь легко может пойти.

Ты ебаная слизь, даже Цоя от Хоя отличить не можешь...
сто процентов школяр упоротый даже не знаешь каково жить в начале 90х когда надо было выживать и цены на еду и все поднимались каждый день, и чтоб просто пожрать надо было еще достать еды, и только эти песни давали народу отдушину и отвлекали от того ужаса что творился вокруг!

Извиняюсь, конечно же Хой, а не Цой.
Мне похуй как ты там выживал. Я сам там жил и мед не пил.
Я уже понял, что ты со многими соотечественниками нашли в те годы отдушины ввиде самогона и шприца под шумы колхозного пиздлявого певуна.

Ух ты! Ну не долбоёб? Аж задохнулась от маразма. Обожаю "Сектор", и отсюда вывод - я алкоголичка и наркоманка? blink.gif Офигееееееть, что у человека в голове творится. Клиника там явная sad.gif
 
[^]
Hattori
4.07.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 263
Аж грустно стало.... Не будет больше таких песен... Цой, Горшок, Хой... Мож хоть на том свете попаду на их концерт.....
Панки-ХОЙ!!!!!
 
[^]
hikki
4.07.2014 - 17:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (chipa @ 4.07.2014 - 17:54)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 10:26)
Цитата (FINDLEY @ 4.07.2014 - 11:17)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 09:57)
Цитата (glacier @ 4.07.2014 - 01:29)
Лучшие уходят из жизни рано(((
А вот хуета, как правило, живёт вечно(

Лучшие наркоманы ты хотел сказать?
Цой - певец ртом для быдла. Мне стыдно, что русские настолько обыдлели, что культово слушают матерные частушки этого ебучего наркомана, изрыгивающего звуки от которых из ушей кровь легко может пойти.

Ты ебаная слизь, даже Цоя от Хоя отличить не можешь...
сто процентов школяр упоротый даже не знаешь каково жить в начале 90х когда надо было выживать и цены на еду и все поднимались каждый день, и чтоб просто пожрать надо было еще достать еды, и только эти песни давали народу отдушину и отвлекали от того ужаса что творился вокруг!

Извиняюсь, конечно же Хой, а не Цой.
Мне похуй как ты там выживал. Я сам там жил и мед не пил.
Я уже понял, что ты со многими соотечественниками нашли в те годы отдушины ввиде самогона и шприца под шумы колхозного пиздлявого певуна.

Ух ты! Ну не долбоёб? Аж задохнулась от маразма. Обожаю "Сектор", и отсюда вывод - я алкоголичка и наркоманка? blink.gif Офигееееееть, что у человека в голове творится. Клиника там явная sad.gif

Ты лечи маразм свой, не запускай, а то задохнешься действительно, не дай Бог :)
На твой вопрос отвечаю. Ты, мб, не алкоголичка, ты непристойная особь женского пола. Ненавижу когда девушка изрыгивается матом. Лично для меня ты мразь.
 
[^]
леонид339
4.07.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 282
подымим стакан ,помяним не чокаясь ,земля пухом тебе Юра

Это сообщение отредактировал леонид339 - 4.07.2014 - 17:50
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 17:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 12:28)
Цитата (draigo @ 4.07.2014 - 13:19)
Эка у тебя пукан бомбит. Косишь под небыдло, дак хоть не матерись.

Апостолы говорили на всех языках и диалектах мира. Так вот я подражая им снисхожу до вашего уровня, дабы принести вам свет)))
Пукан бомбит не у меня, а у товарища, который себе анус рвет за наркомана)))
Если бы я косил под высокоинтеллектуальную сущность, но наверное не стал бы употреблять матерного, верно?
Но нет. Если меня тошнит от творчества СГ, то я обязательно какой-нибудь задрот. Странные вы люди.

Если тебя тошнит от творчества СГ, что ты тут вообще делаешь? Пиздуй на страничку Чайковского или Баха. У тебя жизнь не задалась? Желчь теперь некому вылить? Дык... иди ... иди.... иди... Срыгни уж отсюда, чмо.. Странно, а вроде взрослый человек upset.gif
 
[^]
Tiborferenci
4.07.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Первая группа, с которой у меня началась неформальная тусня! Таких людей не забывают!!!
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (Shokoladka @ 4.07.2014 - 13:27)
Вот и подтверждается все. Мы все друг на друга вылили ведра говна из-за какого-то Юры, который помер и полезного, именно полезного, он ничего для людей не сделал. Почему нельзя спокойно выражать свое мнение как "за" так и "против"? Многие тут путают воспоминания, юношество, веяние моды и время, то время в котором они находились. Другие прицепились,ч то он был наркоманом. Это его личное дело, кем Юра был. Элтон Джон - гей, но если вы присутствовали на его концерте, то о ориентации даже не вспомните.
Посмотрите, вы готовы задушить друг друга за песенки! фу. Как-будто в 90-е попала, где быдло с приколами "Ей пацанчик, есть чО?". Посмотрите на себя, сколько вам лет, господа - джентльмены!

Боюсь даже спросить, а что ты полезного сделала? А? Такого, чтобы о тебе говорили? Недотрахали тебя? Блеать, вот никогда не понимала этого. Если тебе не нравится тема, на фига лезть туда? Ну пройди мимо. Человек умер, он знаменит, люди собрались здесь почтить его память. И он не "какой-то". Это ты какая-то, никому неизвестная мандовошка
 
[^]
MalefiC
4.07.2014 - 18:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 86
Эх...Первая выученная мной песня на гитаре была "Частушки", Да и сейчас ни одна пьянка у меня не обходится без "Тумана","Бомжа"и "Явы".
Юра,мы тебя никогда не забудем.
Напьюсь сегодня в одно жало.
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 18:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 16:03)
Цитата (Smirnoff1812 @ 4.07.2014 - 16:35)
Давай, дружище, ты не будешь решать, когда уходить из приятной компании. это невежливо.

Ты вот себя троллем считаешь, обрати внимание на собственные посты, как они вянут и блекнут. Ты сливаешь, пишешь, что конкретно к кому-то претензии имеешь, и бахвалишься про поводок.

Видишь ли, тролль не оправдывается, тролль не отвечает на вопросы, тролль не старается как-то иначе выглядеть.

Воспрянь духом, вернись, прочти историю моих сообщений, там говна лопатой ешь, убей меня, ну! Ты же меня держишь.

Что за чушь? Каждый человек принимает решения сам. Я чем-то обязан? Вроде вежливо на доброй ноте попрощался, ибо мой рабочий день окончен и пора домой.
Так было все замечательно, вроде все складно мне претыкал, по существу вроде. Что важно без хамства и грубости. Я тебе и не хамил в ответ. И вроде не хамил никому, кто изъяснялся без грубости. Даже челу который спокойно критиковал отвесил небольшой комплимент.
Да, немного потроллил шарика с прочими. Он своими буйными реакциями сам давал повод. Ты не давал поводов.

Офигеть... Дык это тебе на работе, оказывается, делать нечего? Охранник, что ли? И там тебе дают поиграться в ноутбук? А ты строишь умного такого и рассудительного, знающего русский язык... Это пиздец, товарищи why.gif
 
[^]
hikki
4.07.2014 - 18:30
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (chipa @ 4.07.2014 - 19:10)
Цитата (Shokoladka @ 4.07.2014 - 13:27)
Вот и подтверждается все. Мы все друг на друга вылили ведра говна из-за какого-то Юры, который помер и полезного, именно полезного, он ничего для людей не сделал. Почему нельзя спокойно выражать свое мнение как "за" так и "против"? Многие тут путают воспоминания, юношество, веяние моды и время, то время в котором они находились. Другие прицепились,ч то он был наркоманом. Это его личное дело, кем Юра был. Элтон Джон - гей, но если вы присутствовали на его концерте, то о ориентации даже не вспомните.
Посмотрите, вы готовы задушить друг друга за песенки! фу. Как-будто в 90-е попала, где быдло с приколами "Ей пацанчик, есть чО?". Посмотрите на себя, сколько вам лет, господа - джентльмены!

Боюсь даже спросить, а что ты полезного сделала? А? Такого, чтобы о тебе говорили? Недотрахали тебя? Блеать, вот никогда не понимала этого. Если тебе не нравится тема, на фига лезть туда? Ну пройди мимо. Человек умер, он знаменит, люди собрались здесь почтить его память. И он не "какой-то". Это ты какая-то, никому неизвестная мандовошка

Вот и вся культура. Девушка максимально вежливо и деликатно выразила свое отношение. А ей в ответ: "пошла нахуй, мондавошка".
Конечно нельзя причислять все поколение Хоя к фрикам, но смею предположить, что большинство из них слились в гавнище.
Вот правда, предположить, что кто-либо тут так боготворил, скажем, такого пидораса как Элтон Джон. А если бы эта тема возникла на сайте, то вони не оберешься. Но почему-то маргинал Хой, призывающий население к разврату-бухлу-матершине-быдлячему образу жизни, в почете, неприкосновенен и всячески защищаем. Давайте уже признаем, что эти звуки нельзя давать молодежи для прослушки и уж тем более для почитания и ориентиров.
Да. Кто-то был рожден и воспитан в порядочной семье и такое гавнотворчество хоть и было в его жизни, но как-то координально не влияло на мировоззрение. Слава Богу. Но как жаль тех пареньков с девчонками, которые сбухивались, скалывались под эти гимны. Стране с высоким нравственным менталитетом навязали культ фривольности и пахабщины. Кто читал Далеса, тот знает, как это пагубно.
Поэтому нет, Смирнофф, извиняться я не стану.
Лечево, согласен)))

Добавлено в 18:34
Цитата (chipa @ 4.07.2014 - 19:29)
Офигеть... Дык это тебе на работе, оказывается, делать нечего? Охранник, что ли? И там тебе дают поиграться в ноутбук? А ты строишь умного такого и рассудительного, знающего русский язык... Это пиздец, товарищи why.gif

Ты уже наскучил. Хорош как телка бакланить не по делу. Я не кичился знанием русского языка.
Нахуй мне строить из себя, я таков и есть. Бери пример. А лучше в рот)))
 
[^]
Liver
4.07.2014 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Вспомнилось детство и школьные друзья, с которыми тайком от родителей слушали эти песни.
Вчеро у нас был день независимости, я вообще никак не отмечал, т.к не виху ничего знаменательного в этой дате, а сейчас, вот накапал себе вискарика.
Свелая память, в общем...
 
[^]
Polisales
4.07.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 352
Оооооооооо,нас ждут из темнотыыыыыы-ыы.
 
[^]
deposit73
4.07.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 6
респект, под его песни выросли!
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 18:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 17:32)
Цитата (chipa @ 4.07.2014 - 17:54)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 10:26)
Цитата (FINDLEY @ 4.07.2014 - 11:17)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 09:57)
Цитата (glacier @ 4.07.2014 - 01:29)
Лучшие уходят из жизни рано(((
А вот хуета, как правило, живёт вечно(

Лучшие наркоманы ты хотел сказать?
Цой - певец ртом для быдла. Мне стыдно, что русские настолько обыдлели, что культово слушают матерные частушки этого ебучего наркомана, изрыгивающего звуки от которых из ушей кровь легко может пойти.

Ты ебаная слизь, даже Цоя от Хоя отличить не можешь...
сто процентов школяр упоротый даже не знаешь каково жить в начале 90х когда надо было выживать и цены на еду и все поднимались каждый день, и чтоб просто пожрать надо было еще достать еды, и только эти песни давали народу отдушину и отвлекали от того ужаса что творился вокруг!

Извиняюсь, конечно же Хой, а не Цой.
Мне похуй как ты там выживал. Я сам там жил и мед не пил.
Я уже понял, что ты со многими соотечественниками нашли в те годы отдушины ввиде самогона и шприца под шумы колхозного пиздлявого певуна.

Ух ты! Ну не долбоёб? Аж задохнулась от маразма. Обожаю "Сектор", и отсюда вывод - я алкоголичка и наркоманка? blink.gif Офигееееееть, что у человека в голове творится. Клиника там явная sad.gif

Ты лечи маразм свой, не запускай, а то задохнешься действительно, не дай Бог :)
На твой вопрос отвечаю. Ты, мб, не алкоголичка, ты непристойная особь женского пола. Ненавижу когда девушка изрыгивается матом. Лично для меня ты мразь.

Ясно. Тут диагноз. Неудовлетворённый шизофреник. Мразь - это потому, что матом написала "долбоёб"? Да ты болен, и неизлечимо. Господа модераторы, почему вы неадекватов не отсеиваете? Зачем этот мусор здесь? Хорошая тема поста ведь, а превратили из-за одного дебила в срач
 
[^]
Pmdoctor
4.07.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 100
Эх, в детстве на даче катались на яве и магнитофон всегда с собой брали, конечно с сектором.
Боялся, что батя кассеты их найдет, а потом узнал, что ему сектор тоже нравится )))
Сейчас на дачу снова собираюсь, уже записал в авто все альбомы )
Пойду тоже пару капель накапаю...
 
[^]
Xandrr
4.07.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 71
Цитата (vfLenin @ 4.07.2014 - 01:22)
Не гоните, ему 30 лет!
до сих пор...


ну удивление помню слова, спел песню пока смотрел видео, весь в мурашках, 1 августа мне 30 ка, Сектор фарева!
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 18:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
hikki
"Ты уже наскучил."


Когда отвечаешь, хоть загляни, кому отвечаешь. Ну никак я не мужского пола. И о да, тебе мама разрешила ругаться матом? Скажу без мата - ты дебил)))
 
[^]
hikki
4.07.2014 - 19:02 [ показать ]
-36
iitiro
4.07.2014 - 19:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 590
А я вот, ровно 14 лет назад, сидел вместе с другом на заброшенном стадионе и пил пиво. Нам было очень грустно, было ощущение какой-то безвозвратной потери, как будто ушел кусок юности... Сейчас уже под сорок, друга, с которым тогда сидели нет в живых, а вот прочитал этот пост и сразу все вспомнил (((
 
[^]
Xandrr
4.07.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 71
уроды, в личке сритесь


Добавлено в 19:30


Добавлено в 19:32


Это сообщение отредактировал Xandrr - 4.07.2014 - 19:29
 
[^]
chipa
4.07.2014 - 19:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 19:02)
Chipa, я понимаю, хой головного мозга и пиздлявость по хою не дают покоя, но почему та девушка мондавошка и почему она пошла нахуй?

Добавлено в 19:06
Аааааааа))))) так ты ОЖП? Вот это да. Какая же ты дура, мать. Зачем ты так себя компрметируешь? Что же ты за матерью станешь. Детки твои тебя стыдиться будут. Фу, шмара, пошла нахуй. Противная хуета.
Смирнофф, блин, что же ты молчишь. Тут такие соратнички колоритные в твоих рядах. Прям лучше не придумаешь. Быдло-баба.

Уже стыдятся. Говорят: "Мама, ну что ты слушаешь? Это очень плохие и необразованные люди. Они иногда матом ругаются. Но мы не знаем ни одного слова мата, мы просто предполагаемс... Слушай классику, и желательно постоянно слушай, она возвышает, от неё нимб у тебя будет над головой. А если и дальше ты будешь слушать неправильную музыку, то мы обидимся и уйдем к хорошим, грамотным людям"
Ну как-то так)))
 
[^]
catttch22
4.07.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Это есть. И это такой шмат истории - музыкально кассетный и энта штука будет посильнее фауста гётте шта не переплюнуть никакимими шакирами!

Зы я всегда сектор газа - терпеть ненавидел
 
[^]
oildriller
4.07.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
Не знал. Грустно. Только сегодня один в машине громко слушал Его.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51724
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх