Ополчение Горловки: Сбит украинский Су-24

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madber
15.06.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
У бойцов чет покруче игл образовалось??

В военторге все есть...
 
[^]
OrcFighter
15.06.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 975
А вот интересно, когда у них все сушки и миги кончатся, они на чем летать будут? Есть у меня подозрения, что им обамка тогда Фантомы поставлять будет из старых запасов.
 
[^]
mazdmozg
15.06.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Цитата (Molchan @ 14.06.2014 - 13:00)
Что то, хохлолеты в последнее время часто падают...

И не говори, прям падёж скота!
 
[^]
Tsementator
15.06.2014 - 21:18
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 628
ПЗРК "Игла" тому виной! cool.gif
 
[^]
thundercheef
15.06.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (OrcFighter @ 15.06.2014 - 21:57)
А вот интересно, когда у них все сушки и миги кончатся, они на чем летать будут? Есть у меня подозрения, что им обамка тогда Фантомы поставлять будет из старых запасов.

Испания уже обещает один пепелац подарить. Тока укропам на нём не летать. Мосхом не вышли. Видать и испанского лёдчега в аренду сдадут...
 
[^]
HAYA
15.06.2014 - 23:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 20
Цитата (resusfactor @ 15.06.2014 - 11:00)
Цитата (HAYA @ 15.06.2014 - 00:05)
Цитата (Akronix @ 15.06.2014 - 00:58)
Цитата
а так ли важно, откуда были ребята??? они летели убивать безоружных людей, поэтому - мрази. А что среди них и русские могли быть, так это меня не удивляет.
Не в национальности дело, а в голове твоей ... тупень...

Важно, потому что они свою землю защищали. Имели полное право.
А сбили их я так понимаю те самые "безоружные".

от кого защищали? от детей? от старух? от обосравшихся гражданских, когда на них фосфор кидали? давай уже очнись от вашей "укрорекламы" и псевдо патриотизма... ваш президент мог прекратить это противостояние одним указом и все решить миром, но ему запретили его американские "друзья"... А тебе невдомек, что он потом в пиндосию сбежит, когда его привлекут за военные преступления, а тебе и родственникам твоим придется жить с соседом-врагом, который наврядли простит тебе смерть родных... Или вы их всех до единого вырежете???

фосфор кидали? Молодцы! Вы хоть проверяли откуда видео брали? Оно 10-летней давности
http://www.stopfake.org/video-2004-goda-iz...od-slavyanskom/
Верь и дальше своим СМИ! А можешь очнуться от своей "росрекламы" и псевдофашизма. Ваш президент тоже мог прекратить это противостояние одним указом и все решить миром, но ему хочется наших смертей. Как по-твоему можно было разрешить этот вопрос мирным путём? Им предлагали переговоры. Путин им запретил идти на переговоры. Какие б у них были требования? Оставить Луганск и Донецк и позволить им отсоединиться? Разрушить экономику страны полностью? Они ж свои порядки наводят только методом оружия. Они строят свою республику методом силы, угроз и оружия! Их никто не выбирал, они сами себя избрали. Так что те, кто руководит ЛНР и ДНР и есть хунта.

ты что несешь??? я тебе минимум 3 видоса могу свежих бросить и фото последствий горения... Это раз. Два: своим СМИ я не верю уже лет пятнадцать, но думать меня никто не может прекратить заставить, а у тебя походу наоборот. Подумай, почему вдруг первый раз за почти 30 лет вы, как страна, так сильно полюбились именно амерам??? ПОДУМАЙ!!! Мы живем в разных государствах с тобой уже более 20 лет, но Россия никогда, ты слышишь, НИКОГДА не нападала на Украину, но теперь, когда началась такая канитель нам ничего не остается, как отстаивать свои интересы в мировой политике. И то, наших военных там на востоке нет, а то бы у вас давно уже все закончилось майданы и всякая йухня остальная с нацистскими лозунгами. Теперь о любимом, о Вове... Я его не просто не люблю, но даже ... ну да не об этом. Так вот, где ты видел хоть одно предложение от Порошка об мирных переговорах??? А от русских на всех переговорах идут предложения и требования остановить войну.
И в завершение, ты пойми, что ни одна гражданская война НИКОГДА не приводила стану к подъему, только разрушение, голод, смерти и ненависть... Причем с обоих сторон... А когда пиндосы свои интересы отрежут от вас и подкармливать вас печеньками перестанут, тогда ты очнешься и вспомнишь мои слова, но поздно уже будет...
 
[^]
видеограф
15.06.2014 - 23:55
-2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (HAYA @ 16.06.2014 - 00:13)
ПОДУМАЙ!!! Мы живем в разных государствах с тобой уже более 20 лет, но Россия никогда, ты слышишь, НИКОГДА не нападала на Украину, ... А когда пиндосы свои интересы отрежут от вас и подкармливать вас печеньками перестанут, тогда ты очнешься и вспомнишь мои слова, но поздно уже будет...

Перед кем ты мысли разложил свои? ИМ "думать" нечем, увы. Да же не пытайся. Им проще толпой скакать как козлы и блеять "хтонескачетотмАскаль"! dont.gif
 
[^]
Meandr51
16.06.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (AlexAxel @ 14.06.2014 - 15:05)
Мне вот интересно - сушки , которые вроде как называют неплохи самолетами сбивают обычные ополченцы обычными ПЗРК. Вопрос - это самолеты такие говняные, это пилоты такие говнные, это ПЗРК такие классные или это ополченцы так крутые?

Просто их авиация деградировала. Отсутствуют даже термоловушки. Все продали в Азию и Африку. В этих условиях "Игла" по самолетам обеспечивает вероятность поражения 40%. 2 щт. - 60%. "Стингер" похуже будет.

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 16.06.2014 - 01:48
 
[^]
MW3
16.06.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
вот укропы точно дождутся. "потеряют" наши возле границы с300 или с400 и его "случайно" найдут ополченцы с Луганска.
 
[^]
Dude88
16.06.2014 - 22:10
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 485
Цитата
Россия 24 подтверждает

Журналист кремлевского телеканала Звезда признался, что снимал лживые заказные сюжеты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39563
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх