Правительство высосет последние соки, Авто и политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mostovik
15.05.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
Ребята! Я третий год пытаюсь заставить префектуру нарисовать зебру на перекрёстке и знак повесить там где дети в школу переходят, а мне отвечают: "вот когда закончится реконструкция Щелковского шоссе тогда типа и нанесут". Хоть сам выходи и рисуй.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
15.05.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
У нас бензин 57 руб. Литр. Это ещё вменяемо, по сравнению с турцией и грецией -80 руб. Литр.
Всё в сравнении познаётся!;)

У вас это где? В вашей стране одни из самых больших мировых запасов нефти и газа?
Цитата
Надо посмотреть на другие добывающие страны. Прослезитесь. В России бензин - дешёвка!

Давайте посмотрим, например Норвегия. Средняя зарплата в стране, за вычетом всех налогов 120 000 рублей. Цена топлива 90 рублей.
В России по словам президента средняя зарплата 25 000 рублей, цена топлива 32 рубля.
Разница в зарплатах практически в 5 раз, разница в стоимости топлива чуть больше чем в 3 раза.
Ну так давайте сделаем их зарплаты и их цены.
 
[^]
ШГС
15.05.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (beglenkovv @ 14.05.2014 - 22:48)
Я уже подумываю, коня купить. smile.gif

Дык купить не проблема,ток ма сразу же введут налог на ездовых лошадей,акциз на овёс и.т.д, а исчо придумают конский грипп и под эту марку конфискуют....

Это сообщение отредактировал ШГС - 15.05.2014 - 21:05
 
[^]
Stiv69
15.05.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Когда перестройка была, водку запретили, цыгане говорили, ещё несколько лет и мы лошадям золотые зубы вставим. Трассовики поднимались за пару месяцев. Продал бутылку, наварился, через месяц уже 1000 бутылок. Законы сейчас дают возможности таким же, а честных предпринимателей давят!
 
[^]
sergq
15.05.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 244
наше народонаселение душат, зато гастеры как жили в плане налогов в идеале, так никому и не платят. а по теме газ дорожает, электричество, жкх, налог на имущество, товары...
и только цена жизни снижается
 
[^]
qwerty112
15.05.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 444
С сегодняшенго дня увеличили стоимость проезда по ЗСД (западный скоростной диаметр) в СПб,причем оплата зонированная. Так ЗСД уже считается САМОЙ дорогой платной дорогой в мире. Когда уже чинуши "слуги народа" про народ впомнят?
http://www.whsd.ru/tarifnaja-setka

Это сообщение отредактировал qwerty112 - 15.05.2014 - 23:19
 
[^]
Reun
15.05.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Mostovik @ 15.05.2014 - 21:47)
Ребята! Я третий год пытаюсь заставить префектуру нарисовать зебру на перекрёстке и знак повесить там где дети в школу переходят, а мне отвечают: "вот когда закончится реконструкция Щелковского шоссе тогда типа и нанесут". Хоть сам выходи и рисуй.

Ну да блять действительно сам выйди и нарисуй. Там затрат рублей на 500 максимум и на 40 минут работы.
 
[^]
Andrxx
15.05.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 15.05.2014 - 20:00)
Цитата
У нас бензин 57 руб. Литр. Это ещё вменяемо, по сравнению с турцией и грецией -80 руб. Литр.
Всё в сравнении познаётся!;)

У вас это где? В вашей стране одни из самых больших мировых запасов нефти и газа?
Цитата
Надо посмотреть на другие добывающие страны. Прослезитесь. В России бензин - дешёвка!

Давайте посмотрим, например Норвегия. Средняя зарплата в стране, за вычетом всех налогов 120 000 рублей. Цена топлива 90 рублей.
В России по словам президента средняя зарплата 25 000 рублей, цена топлива 32 рубля.
Разница в зарплатах практически в 5 раз, разница в стоимости топлива чуть больше чем в 3 раза.
Ну так давайте сделаем их зарплаты и их цены.

У нас - это в болгарии, ибо я сейчас живу в Болгарии. И если посмотреть в профиль органом зрения, а не органом усидчивости, всё станет ясно. Из Вашего профиля, кстати, ничего не ясно. Тайна, или неуважение к собеседникам??
Ну и собственно тело кредита! Сами посмотрите, или показать количество населения в Норвегии и России? Даю на водку!:) - разница не в пять раз, и даже не в десять.
А можете ещё Румын потаращиться! Тоже добывающая. Каждый раз, когда проезжаю, офигеваю. Вы осла в городе когда последний раз видели? А Румыны каждый день!
Ну и так далее.
Хотел закончить словами: если хотите видеть вокруг одно говно, то говно и будет, но тут подумал, мож Вы с незалежной??:)))))
 
[^]
мамаАнархия
15.05.2014 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
но ведь никто ж это не связывает с грамотной политикой Солнцеликого?
 
[^]
corban1975
16.05.2014 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Ну вот начали понимать, что Крым вашsmile.gif это только цветочки.вы ещё Лукашенко прокормите, ему много надо.
 
[^]
Holydamnfuck
16.05.2014 - 02:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Ура,товарищи!Ура-новым налогам,ура-высоким ценам и копеечным пособиям,ура взяткам и чиномахине!Сцукооо...
Зато Корее простили 11млрд кредиту(про Крым надоело) Лично скинулись,всей думой напару с олигархами,и простили,ага...лучше бы гражданам простили что-нибудь,где-нибудь,а то не дума,а сплошное евровидение
 
[^]
ЕвгенИвыныч
16.05.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
У нас - это в болгарии, ибо я сейчас живу в Болгарии. И если посмотреть в профиль органом зрения, а не органом усидчивости, всё станет ясно.

Что же вы так Россию любите, а живете за границей.
Цитата
Из Вашего профиля, кстати, ничего не ясно. Тайна, или неуважение к собеседникам??

Почему тайна, Рязань.
Цитата
Сами посмотрите, или показать количество населения в Норвегии и России? Даю на водку!:) - разница не в пять раз, и даже не в десять.

Еще раз повторю, мне без разницы сколько, где добывают и кто как живет, просили пример, я дал. Мне важно как у нас.
Цитата
Хотел закончить словами: если хотите видеть вокруг одно говно, то говно и будет, но тут подумал, мож Вы с незалежной??:)))))

Приезжай и живи в России, потом поговорим, а то быть патриотом в солнечной Болгарии наверное очень хорошо, сидеть на Солнечном Береге и попивать местное бренди и любить Россию.
 
[^]
Andrxx
16.05.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 16.05.2014 - 08:24)
Цитата
У нас - это в болгарии, ибо я сейчас живу в Болгарии. И если посмотреть в профиль органом зрения, а не органом усидчивости, всё станет ясно.

Что же вы так Россию любите, а живете за границей.
Цитата
Из Вашего профиля, кстати, ничего не ясно. Тайна, или неуважение к собеседникам??

Почему тайна, Рязань.
Цитата
Сами посмотрите, или показать количество населения в Норвегии и России? Даю на водку!:) - разница не в пять раз, и даже не в десять.

Еще раз повторю, мне без разницы сколько, где добывают и кто как живет, просили пример, я дал. Мне важно как у нас.
Цитата
Хотел закончить словами: если хотите видеть вокруг одно говно, то говно и будет, но тут подумал, мож Вы с незалежной??:)))))

Приезжай и живи в России, потом поговорим, а то быть патриотом в солнечной Болгарии наверное очень хорошо, сидеть на Солнечном Береге и попивать местное бренди и любить Россию.

Давайте останемся на "Вы", мой Рязанский друг?!:)
Я понимаю, что настоящему либералу накласть на любые доводы собеседников, но может ещё возможен поворот в сознании?
В так любимой Вами Норвегии, лень лезть в интернет, по памяти буду, население 4,8 чтоль, пусть пять миллионов. В Российской империи 140.
Добыча нефти в млн тонн: Ваша любимая Норвегия 99, Российская империя 508 по-моему? Составите пропорцию сами, или мне опять сделать? Плюс учтите климат, географическое положение и географические же размеры.

Про любить Родину.
Любить Родину можно откуда угодно, равно как и ненавидеть её можно, в том числе и из Рязани!:)
Где мне жить, постараюсь сам, хотя учту Ваши пожелания!:)
Приеду вот в июне в Рязань, к родственникам, и учту!!:))))))))

Зы: в солнечной Болгарии кроме бренди слънчев бряг, есть ещё много всякого спиртного! Например разливное вино в магазине за 30 руб. Литр.
Перестал пить пиво, перешёл на вино!;)

Это сообщение отредактировал Andrxx - 16.05.2014 - 10:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48373
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх