Как отнять дом у Ветерана ВОВ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алкажопашник
29.04.2014 - 11:51
3
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3720
Цитата (Akinak @ 29.04.2014 - 01:46)
А как ветеран может быть 29-го года рождения? Ведь ей даже на конец войны только 16 исполнилось. Я не говорю ничего о самой теме, меня просто год смутил. Да и за 6 миллионов (3 + 3, как написано) можно 3 дома отличных купить. Непонятная тема какая-то

ну про приравненных к ветеранам ВОВ уже ответили, а я про стоимость дома скажу, тогда уж. Динская - это почти пригород Краснодара, так вот цены там жесть, особенно земля, тем более там застройка ведется и лет через 10 это всё будет Краснодар, так что нормальные деньги просит бабулька, не уезжать же ей из родной станицы в глухомань, какую-нибудь с этими деньгами.
 
[^]
SmithVolcan
29.04.2014 - 11:51
8
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Цитата (makell @ 29.04.2014 - 12:48)
Зато #КрымВаш

Кто о чём, а вшивые о бане! gigi.gif


Как отнять дом у Ветерана ВОВ.
 
[^]
mexrex
29.04.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 128
Да какие 6 лямов! Вы что смеетесь, да вброс это, родственники хотят наварить и бабушке на дом и себе на дом еще на автомобиль и зажить Бохато как в телевизоре. Бабушке лапшу на уши вешают, и тут еще запостили. В этой истории возмущает только факт переселения!!!
 
[^]
BelBES
29.04.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Алкажопашник @ 29.04.2014 - 12:51)
Цитата (Akinak @ 29.04.2014 - 01:46)
А как ветеран может быть 29-го года рождения? Ведь ей даже на конец войны только 16 исполнилось. Я не говорю ничего о самой теме, меня просто год смутил. Да и за 6 миллионов (3 + 3, как написано) можно 3 дома отличных купить. Непонятная тема какая-то

ну про приравненных к ветеранам ВОВ уже ответили, а я про стоимость дома скажу, тогда уж. Динская - это почти пригород Краснодара, так вот цены там жесть, особенно земля, тем более там застройка ведется и лет через 10 это всё будет Краснодар, так что нормальные деньги просит бабулька, не уезжать же ей из родной станицы в глухомань, какую-нибудь с этими деньгами.

Я выше приводил ссылки, какие дома можно купить за эти 3-6 млн. рублей в томже Краснодаре....
 
[^]
darkand
29.04.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 114
Украину раскачали, пошли вбросы про Россию...
Агенты влияния перебазировались вместе с послом из Киева...
 
[^]
ШаманИБубен
29.04.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
[/b]куплю дилдо тебе за фэйк[b] и звучит прикольно хоть исправилось автоматом gigi.gif

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 29.04.2014 - 12:29
 
[^]
kernelinux
29.04.2014 - 12:30
4
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Вот поэтому и вводят закон о блогерах. Чтоб они проверяли информацию. Это превентивная мера. Теперь США будет раскачивать РФ.
 
[^]
Katabuktor
29.04.2014 - 12:30
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 628
На месте Вована нанял бы спецов и отправил бы к этому попу и главе администрации с спец заданием: устроить экзекуцию их очку до конца дней!

Гниды #баные!
 
[^]
RainOfDeath
29.04.2014 - 12:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (darkand @ 29.04.2014 - 13:29)
Украину раскачали, пошли вбросы про Россию...
Агенты влияния перебазировались вместе с послом из Киева...

Они отсюда и не уходили. Думаешь кто сливал за считанные часы все темы про навального и иже с ним?
 
[^]
apprico
29.04.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 09:56)
Цитата (бананье @ 29.04.2014 - 09:49)
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 09:23)
Бля тут вообще кто нибудь тему читает, или только говновброс ТС и пишет комент! Я уже блядь целое расследование устроил и изучил все районы и улицы ст.Динской! Вот на панорамах гугловских видно, что дом этот ебучий стоит! И стоит он через дорогу от церкви! И бабулька ветеран уже померла! В конце 2013-го года! И никто не собирается выкупать этот сраный дом у её внуков за шесть миллионов! И никто его на хуй не снёс!!! Баян этот 2010 года! А панорамы 2013-го! ТС ебучий провокатор! А плюсующие это дерьмо, невнимательное быдло! Заебали! Глаза откройте! На панораме видно внучок её сидит на газоне перед домом, траву жуёт! Я этот дом ебучий затрахался на стороне церкви искать! А потом чисто случайно по разномастным листам шифера, обнаружил его на другой стороне улицы от церкви! Это пиздец! Церковь решила и дорогу себе забрать? Ещё раз! Для особо одарённых! Это БАЯН 2010 года! Вот ссылка:
http://gazeta-rvs.ru/novosti/v_rajone/rajo...lyayut_iz_doma/

https://www.google.ru/maps/@45.211149,39.23...A!2e0?hl=ru

Чем мне нравится ЯП, что выводит мерзавцев на чистую воду.
И Ветеран умерла, а внучек гавкая на церковь хочет получить 2 цены.

Да в том то и дело, что уже никто и ничего давно не хочет! Ни церковь, ни администрация, ни кто! Ещё в 2011 году после поднятой волны, было принято решение отказаться от выкупа этих домовладений по явно завышенной стоимости! Как видно из панорам Google на август 2013 года, все дома стоят на месте и никто их не трогает! Но либерастам надо же гнать волну! А ТС за юккой гонится! Вот и весь сказ об этой теме! Это сорт людей такой, хлебом не корми, только дай дерьмом по плеваться! Ссылки с подтверждением моих слов даны выше в моих сообщениях! Заебался уже копировать!

Когда вот так вот настойчиво копируют - это производит обратный эффект:
С чего бы это вдруг обычному пользователю так настойчиво продвигать идею в массы, что : не было такого. Все хорошо. В багдаде все спокойно.
При том же сразу признают что:
- было
- но в 2010
- если бы волну не подняли тогда, может быть и гугл мапс бы поменялся.
к тому же : Бабушка умерла. А дом в собственности, не так ли. И наследники имеются, которых уже можно смело кинуть: не прикрыты они статусом ветерана.

Поэтому имеем с одной стороны: "вброс" от "наследников", а с другой стороны - настойчивые попытки этих "вбасовальщиков" "поймать за руку", причем еще более настойчивые, нежели "вбрасовальщики"... Странно не правда ли...
И конечно: во всем виноваты либерасты. Не бабло и жадность, а именно либерасты.
 
[^]
shtepa
29.04.2014 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
А за 6 можно построить просто хоромы квадратов 250-300 с отделкой и мебелировкой

сарай на курьих ножках 300 м2 из газобетона с профнастилом на крыше , без отделки, меблировки, без забора, без усадьбы, без погреба и сарайчика с курями )))
Это еще кто строить будет ...бабка сама должна была ?
Упаси Господь старушкину душу.
 
[^]
aniff
29.04.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (SmithVolcan @ 29.04.2014 - 18:58)
Цитата (Hamster100pr @ 29.04.2014 - 11:56)
Народ, есть где-нибудь координаты бабули? Номера счетов для помощи, у меня правда нет времени перечитывать в поисках 13 страниц, будьте добры, если кто видел, может себе копировал, киньте в личку плиз...

Пиздец! Началось! Может мне свой номер счёта Вам прислать, что бы научить дебилов не вестись на говновбросы?



Бля тут вообще кто нибудь тему читает, или только говновброс ТС и пишет комент! Я уже блядь целое расследование устроил и изучил все районы и улицы ст.Динской! Вот на панорамах гугловских видно, что дом этот ебучий стоит! И стоит он через дорогу от церкви! И бабулька ветеран уже померла! В конце 2013-го года! И никто не собирается выкупать этот сраный дом у её внуков за шесть миллионов! И никто его на хуй не снёс!!! Баян этот 2010 года! А панорамы 2013-го! ТС ебучий провокатор! А плюсующие это дерьмо, невнимательное быдло! Заебали! Глаза откройте! На панораме видно внучок её сидит на газоне перед домом, траву жуёт! Я этот дом ебучий затрахался на стороне церкви искать! А потом чисто случайно по разномастным листам шифера, обнаружил его на другой стороне улицы от церкви! Это пиздец! Церковь решила и дорогу себе забрать? Ещё раз! Для особо одарённых! Это БАЯН 2010 года! Вот ссылка:
http://gazeta-rvs.ru/novosti/v_rajone/rajo...lyayut_iz_doma/

https://www.google.ru/maps/@45.211149,39.23...A!2e0?hl=ru

А прикинь, я эту тему с начала читаю с "тилипона":( Уже сразу подвох виден, уже сто раз его расскрыли и разоблачили, но опять и опять: Путин, помоги; Путин - хуйло; чиновники - черти; РПЦ питается детьми и старушками. .... Это ппц какой-то неостановимый. Да хоть подумай сам, хоть прочти вначале че там и как. Нет, главное пернуть вначале громче. И, главное, никто потом за свои жаркие необоснованные крикливые обвинения не посчитал нужным извиниться.
Пы. Сы. Не знаю, действительно ли одинаково в 16 лет стать ветераном ВОВ или просто выжить в трудное время - как не крути и то и то по-своему заслужено. Не нам сейчас судить. Но потомки реально какие-то чмошники беспринципные и меркантильные у этой бабушки:(
 
[^]
MLooN
29.04.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Они отсюда и не уходили. Думаешь кто сливал за считанные часы все темы про навального и иже с ним?

Я сливал=) И представь, бесплатно! Ибо хаянье одного вора на другого - бред собачий=)
А тема да, жесть конечно. Это ж надо сток народу облапошить.... ТС, много денег собрал? На тачку хватит?
 
[^]
Smoke2
29.04.2014 - 13:05
3
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Короче нас развели !! ТС козел!
 
[^]
aniff
29.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (shtepa @ 29.04.2014 - 20:46)
Цитата
А за 6 можно построить просто хоромы квадратов 250-300 с отделкой и мебелировкой

сарай на курьих ножках 300 м2 из газобетона с профнастилом на крыше , без отделки, меблировки, без забора, без усадьбы, без погреба и сарайчика с курями )))
Это еще кто строить будет ...бабка сама должна была ?
Упаси Господь старушкину душу.

Упаси Господь старушкину душу.

Насколько помню дом с телефоном. Бабушка подымает трубку, набирает номер и говорит в нее: есть 3100000 рублей, мне надо:дом, площадью... и т.д. Вопрос объективно решается. Душа в доме этом? Тогда причем еще 3 ляма? Цена души?
Тут уже обсуждалось, что бабушка ли писала это? Если таки бабушка, то что ей мешало продолжить дальше адекватные действия? Если же бабушка была все же адекватной для своего возраста, то тогда выходит она вылядит очень жадной, и каким боком тут Великая Отечественная?
А больше похоже, что дело вовсе не в бабушке.
 
[^]
Gazza
29.04.2014 - 13:11
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Некоторые люди настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за неё.
Это я тем, кто пишет про вбросы, что их отвлекают от - Крым, наш. Путинку налевай, блеать. Люди стали настолько идиотами, что не замечают, что творится у них под носом.
Кину кость 90% яп - это бандеровцы отобрали у ветерана дом, инфа 100%. глава района Жиленко фамилия заканчивается на КО, типичный бандеровец из Львова, священник православной церкви Лабко - КО, тоже бандеровец, нет, не так, надо бЕндеровец писать, начальник по земле Кондратьев - это тоже бендеровец, с левым паспортом из правого сектора. Славянска, Донецка и Крыма им мало, тысячи трупов русского населения, гонения, притеснения, повальный геноцид русских в Украине, теперь они взялись за одиноких пенсионеров Динского района, думаю эту аферу они провернули при поддержке ЦРУ и морских котиков, еще Польши и Германии. Так давайте откроем путинку, и выпьем за нашего царя всея руси - Вову путина, он разберется со всеми и спасет всех нас, спасет человечество, он же только и думает о русском народе. Аминь.
 
[^]
MLooN
29.04.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Упаси Господь старушкину душу.

Насколько помню дом с телефоном. Бабушка подымает трубку, набирает номер и говорит в нее: есть 3100000 рублей, мне надо:дом, площадью... и т.д. Вопрос объективно решается. Душа в доме этом? Тогда причем еще 3 ляма? Цена души?
Тут уже обсуждалось, что бабушка ли писала это? Если таки бабушка, то что ей мешало продолжить дальше адекватные действия? Если же бабушка была все же адекватной для своего возраста, то тогда выходит она вылядит очень жадной, и каким боком тут Великая Отечественная?
А больше похоже, что дело вовсе не в бабушке.

Дело не в бабушке а в наебе народа от автора поста.
 
[^]
MrVit
29.04.2014 - 13:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Да все пучком бабушка, это не на площади орать "спасибо деду за победу" тут помощь реальная нужна, а вот с нею как всегда не пруха
 
[^]
aniff
29.04.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (Gazza @ 29.04.2014 - 21:11)
Некоторые люди настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за неё.
Это я тем, кто пишет про вбросы, что их отвлекают от - Крым, наш. Путинку налевай, блеать. Люди стали настолько идиотами, что не замечают, что творится у них под носом.
Кину кость 90% яп - это бандеровцы отобрали у ветерана дом, инфа 100%. глава района Жиленко фамилия заканчивается на КО, типичный бандеровец из Львова, священник православной церкви Лабко - КО, тоже бандеровец, нет, не так, надо бЕндеровец писать, начальник по земле Кондратьев - это тоже бендеровец, с левым паспортом из правого сектора. Славянска, Донецка и Крыма им мало, тысячи трупов русского населения, гонения, притеснения, повальный геноцид русских в Украине, теперь они взялись за одиноких пенсионеров Динского района, думаю эту аферу они провернули при поддержке ЦРУ и морских котиков, еще Польши и Германии. Так давайте откроем путинку, и выпьем за нашего царя всея руси - Вову путина, он разберется со всеми и спасет всех нас, спасет человечество, он же только и думает о русском народе. Аминь.

Буквально стоит почитать чуть выше, если интересно. Но Вам походу важнее выпустить Ваш поток сознания наружу.
P.S. И что ж там бандеровцы и путины (с маленькой буквы ибо не фамилия, а обобщаю, как явление) тут? Очень интересно

Добавлено в 13:28
Цитата (MrVit @ 29.04.2014 - 21:15)
Да все пучком бабушка, это не на площади орать "спасибо деду за победу" тут помощь реальная нужна, а вот с нею как всегда не пруха

В чем лично Вам показалось, что эта бабушка была обделена реальной помощью? Не дали 3 ляма потомкам? У меня тоже дед в Великую Отечественную погиб, как и у многих (еслии не у всех) тут. Всем по 3 ляма?
Так вернусь обратно к своему вопросу: В чем лично Вам показалось, что эта бабушка была обделена реальной помощью?
 
[^]
sergeygas
29.04.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Надеюсь областное начальство вставит свечу эти козлам.



областного нет, есть краевое.
а там еще козлы.

один Ахеджак чего стоил - перебрался в краевой центр депутатом, сдох через несколько лет.
оп-па , да на нём всего лишь 75 квартир числится.
Ну понятное дело - откаты.
Так что ткач еще тот фрукт.
 
[^]
Gazza
29.04.2014 - 13:29
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата (aniff @ 29.04.2014 - 13:18)
Цитата (Gazza @ 29.04.2014 - 21:11)
Некоторые люди настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за неё.
Это я тем, кто пишет про вбросы, что их отвлекают от - Крым, наш. Путинку налевай, блеать. Люди стали настолько идиотами, что не замечают, что творится у них под носом.
Кину кость 90% яп - это бандеровцы отобрали у ветерана дом, инфа 100%. глава района Жиленко фамилия заканчивается на КО, типичный бандеровец из Львова, священник православной церкви Лабко - КО, тоже бандеровец, нет, не так, надо бЕндеровец писать, начальник по земле Кондратьев - это тоже бендеровец, с левым паспортом из правого сектора.  Славянска, Донецка и Крыма им мало, тысячи трупов русского населения, гонения, притеснения, повальный геноцид русских в Украине, теперь они взялись за одиноких пенсионеров Динского района, думаю эту аферу они провернули при поддержке ЦРУ и морских котиков, еще Польши и Германии. Так давайте откроем путинку, и выпьем за нашего царя всея руси - Вову путина, он разберется со всеми и спасет всех нас, спасет человечество, он же только и думает о русском народе. Аминь.

Буквально стоит почитать чуть выше, если интересно. Но Вам походу важнее выпустить Ваш поток сознания наружу.
P.S. И что ж там бандеровцы и путины (с маленькой буквы ибо не фамилия, а обобщаю, как явление) тут? Очень интересно

путин с маленькой - неуважение, бандеровцы разве с большой буквы пишется ? Случай не единичный, войной с Украиной, путин закрыл людям глаза на внутренние проблемы, сплотил людей против придуманного врага.
 
[^]
kernelinux
29.04.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Gazza @ 29.04.2014 - 16:29)

путин с маленькой - неуважение, бандеровцы разве с большой буквы пишется ? Случай не единичный, войной с Украиной, путин закрыл людям глаза на внутренние проблемы, сплотил людей против придуманного врага.

Война у Вас в Вашем больном воображении, ну и в укросми.

90% народу в РФ на Украину похуй, у всех свои проблемы.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 29.04.2014 - 13:36
 
[^]
Сергей2008
29.04.2014 - 13:39
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 313
Ветерана жаль, это несомненно! Надеюсь просьба будет удовлетворена.

p.s. Но, если не представлена точка зрения второй стороны, то сильно смахивает на "наброс", с целью "поразжигать" перед 9 мая.

 
[^]
Gazza
29.04.2014 - 13:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата (kernelinux @ 29.04.2014 - 13:35)
Цитата (Gazza @ 29.04.2014 - 16:29)

путин с маленькой - неуважение, бандеровцы разве с большой буквы пишется ? Случай не единичный, войной с Украиной, путин закрыл людям глаза на внутренние проблемы, сплотил людей против придуманного врага.

Война у Вас в Вашем больном воображении, ну и в укросми.

90% народу в РФ на Украину похуй, у всех свои проблемы.

Вы меня правильно поняли ) Писал тем, кто тут отписывает, что их отвлекают от событий в Украине, реальной жизнью. Пишут тут понимаешь, про чурок, коррупцию, преступность, бедных стариков, беспризорников, бюджетников, не дают спокойно насладиться аннексией (заменил вместо войны) Украины. 90% слишком много, 60 на 40, ближе к реальности имхо.
 
[^]
psycho83
29.04.2014 - 13:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3301
Люди, ХВАТИТ НАКИДЫВАТЬ ПЛЮСЫ В ЭТО ГОВНО dont.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46676
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх