Россия готова нанести сокрушительный удар!, Если Киев не одумается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinCh
17.04.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 408
Цитата (icе @ 17.04.2014 - 10:26)
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 14:18)


Применение силы здесь неприемлемо. Разрешить ситуацию должна конституционная реформа. Россия категорически осуждает направление на юго-восток Украины армейских подразделений и сил безопасности. Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

я Россиянин и никак не могу понять - какого хрена наша страна лезет в дела другого государства ?нам что ,чечни не хватило ? какого хрена наши дети (а у меня сыну через два года в армию) должны воевать за соседнюю страну?
в конце концов в 94 Россия (так же как Украина сейчас) разбиралась с чеченцами которые мечтали выйти из состава РФ
хотя конечно понятно ,война это возможность для власть имущих заработать огромные деньги

А тебе хочу сказать ты относишься к категории людей которые когда бьют человека на улице рядом постоишь и на телефон поснимаешь за то шкурка цела, ну у каждого свои ценности. Береги детей природу)

Это сообщение отредактировал WinCh - 17.04.2014 - 10:21
 
[^]
Mojave
17.04.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 10:18)
Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.

Это сообщение отредактировал Mojave - 17.04.2014 - 10:22
 
[^]
Ktoto
17.04.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
о, боты майдановские активизировались...
 
[^]
WinCh
17.04.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 408
Цитата (Mojave @ 17.04.2014 - 11:21)
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 10:18)
Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.

Путину не надо ничего никуда вводить) Скоро появится легитимный президент Украины он то и введет и выведет и в Киев и после ну может и не без "дружеской" помощи, совсем чуть чуть, на Ваших банедер много и не надо. Вот тогдааа Вы и проведете выборы и выберите себе нового президента в 2015 единым так сказать решением. Смотрите не ошибитесь))))
 
[^]
rus2205
17.04.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (NEMOYAP @ 16.04.2014 - 14:28)
Не дай Боже россии захватить Украину! Я не хочу на улицах опять столько же говна, как в России. Я не хочу таких же дорог, как в России! Я не хочу терактов как в России! Я не хочу что бы украинцы жили так же как россияне. Я хочу жить по европейски! Согласитесь, в Европе люди живут намного лучше! Согласитесь, в Европе правительство не богатеет на народных полезных ископаемых, при том. что сам народ живет все беднее. Согласитесь, в Европе люди не вымирают с такой скоростью, как в России.

рагуля головного мозга
 
[^]
WinCh
17.04.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 408
Цитата (WinCh @ 17.04.2014 - 11:29)
Цитата (Mojave @ 17.04.2014 - 11:21)
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 10:18)
Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.

Путину не надо ничего никуда вводить) Скоро появится легитимный президент Украины он то и введет и выведет и в Киев и после ну может и не без "дружеской" помощи, совсем чуть чуть, на Ваших банедер много и не надо. Вот тогдааа Вы и проведете выборы и выберите себе нового президента в 2015 единым так сказать решением. Смотрите не ошибитесь))))



Это сообщение отредактировал WinCh - 17.04.2014 - 10:47
 
[^]
WinCh
17.04.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 408
Цитата (rus2205 @ 17.04.2014 - 11:36)
Цитата (NEMOYAP @ 16.04.2014 - 14:28)
Не дай Боже россии захватить Украину! Я не хочу на улицах опять столько же говна, как в России. Я не хочу таких же дорог, как в России! Я не хочу терактов как в России! Я не хочу что бы украинцы жили так же как россияне. Я хочу жить по европейски! Согласитесь, в Европе люди живут намного лучше! Согласитесь, в Европе правительство  не богатеет на народных полезных ископаемых, при том. что сам народ живет все беднее. Согласитесь, в Европе люди не вымирают с такой скоростью, как в России.

рагуля головного мозга

Вот так меня удивляют такие наивные чукотско-украинские парни))) Щас всех бомжар и оленей обеспечат хатами в Гейропе выдадут полосатый флаг))) Чтобы так жить как ты думаешь в Европе надо быть хорошим специалистом хоть в чем-то. А если ты хороший специалист то что мешает тебе хорошо жить в Украине или где угодно. Срач тебе не нравится так уберись для начала дома или поменяй на приличный район а не на задрищенск.
 
[^]
Stena
17.04.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Страну ограбили, провоцируют,а теперь войной угрожают.
А она всего лишь заебавшего президента хотела сменить.

Демократия тем и хороша, что ни кто,один, даже если с катушек слетит,не может ничего сделать.
Тот же Обама ничего не развяжет сам.

Кто то ебанулся окончательно.

Это сообщение отредактировал Stena - 17.04.2014 - 11:17
 
[^]
pavelkys
17.04.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 3
Не надо никаких ударов! Люди сами должны разобраться и решить, как им жить и с кем.
Ну, помочь, конечно, нужно. Морально, материально и т.п. Но никаких вводов войск.
 
[^]
Bolik1980
17.04.2014 - 12:49
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата (pavelkys @ 17.04.2014 - 12:58)
Не надо никаких ударов! Люди сами должны разобраться и решить, как им жить и с кем.
Ну, помочь, конечно, нужно. Морально, материально и т.п. Но никаких вводов войск.

попритихли? кремлеботики. ШО? нновая методичка пришла - не ругаться с украми? насквозь вас вижу - гнильё. а может ваше обколотое ботаксом х-лОооо! с телевизора опять вещает, что мы - братья? поздно! поцелуйте ваше карликовое х---ло в писю и посоветуйте, на старости пить меньше виагры - на мозг влияет. знаете, чем отличается Гитлер от Путлера? У Гитлера, не было большой бомбы! Не прощу никогда тех россиян, кто его поддерживает. cool.gif
 
[^]
гладиус
17.04.2014 - 14:00 [ показать ]
-11
DmitrD
17.04.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 191
Цитата (davin4i87 @ 16.04.2014 - 12:39)

Эх, скорее бы очистить улицы родного города, от этой мрази!!
P.S.Киевляне работают, а эти мудни, как нарыв на жопе у города.Засрали суки все, зла не хватает!!! moderator.gif

Здравствуйте.
Я так понял, Вы - Киевлянин?

Как Вы оцениваете вероятность "вышвыривания" из Киева "майДАУНОВ" силами самих Киевлян?

А как такой вариант, если Киев от "майдаунов" и хунты придет освобождать Народное ополчение Юго-Востока, вооруженные автоматами и пр. бронетехникой? Как подобное могут воспринять Вы и Ваши знакомые Киевляне?

Добавлено в 15:36
Цитата (Moloh22 @ 16.04.2014 - 12:42)
Круто, защищать украинский народ от самих себя... Писали бы правду,защищать восточные регионы от западенцев и бендеровцев...

Нормальное решение вопроса, что бы сохранить целостность Украины, ей надо в полном составе войти в состав России. Это решит все проблемы и сохранит государственность в составе России.

Наверно, будет иметь смысл всех "евроинтеграторов"-сепаратистов (не путать с федералами Юго-Востока) - из Украины отправить в направлении Евросоюза на ПМЖ!
 
[^]
DmitrD
17.04.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 191
Цитата (hellroad @ 16.04.2014 - 12:50)
Цитата (Moloh22 @ 16.04.2014 - 12:42)


Нормальное решение вопроса, что бы сохранить целостность Украины, ей надо в полном составе войти в состав России. Это решит все проблемы и сохранит государственность в составе России.

Да не приведи Господи(((( сами, все сами- сами развели эту бандеровскую бодягу, пусть сами и расхлебывают, в составе своего государства) у России, конечно, имперские замашки, но не до такой степени- разум есть)

Самим не получится.
Бандеровскую бадягу развели целенаправленно и за деньги Госдепа США. А против пиндосов самостоятельно Украина не справится.....увы! cry.gif

Добавлено в 15:51
Цитата (NEMOYAP @ 16.04.2014 - 14:28)
Не дай Боже россии захватить Украину! Я не хочу на улицах опять столько же говна, как в России. Я не хочу таких же дорог, как в России! Я не хочу терактов как в России! Я не хочу что бы украинцы жили так же как россияне. Я хочу жить по европейски! Согласитесь, в Европе люди живут намного лучше! Согласитесь, в Европе правительство не богатеет на народных полезных ископаемых, при том. что сам народ живет все беднее. Согласитесь, в Европе люди не вымирают с такой скоростью, как в России.

Вы когда в последний раз были в России?

Здесь ГАРАЗДО лучше, чем в Украине
Ну и, с другой стороны, в Евросоюзе Украину никто не ждет!

Так что...сейчас Украина, по сравнению с Россией - в полной Ж... и самостоятельно выбраться ей не светит. Просто пиндосы не позволят.
 
[^]
DmitrD
17.04.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 191
Цитата (гладиус @ 17.04.2014 - 15:00)
Цитата (ros1976 @ 16.04.2014 - 15:54)
Дорогие россияне! блять как вы нас заебали! отьебитесь от нас пожайлуста, мы сами у себя разберемся!

Ах ты гнида! Когда у вас на улицах городов, прилюдно лупят ветеранов ВОВ которые за Вашу же жизнь кровь проливали! Когда нациские лозунги стали у Вас нормой жизни! Когда просто по русски заговорить на улице боятся потому что себе же дороже. И ты падла говоришь Вы разбирётесь сами!!!

Зря вы на него так. Есть большая вероятность, что во время великой Отечественной войны его дед или прадед был как раз бандеровцем или полицаем. Потому наши ветераны для него - недобитые враги!

Добавлено в 15:56
Цитата (ros1976 @ 16.04.2014 - 15:54)
Дорогие россияне! блять как вы нас заебали! отьебитесь от нас пожайлуста, мы сами у себя разберемся!


Дорогие американцы! блять как вы нас заебали! отьебитесь от нас пожайлуста, мы сами у себя разберемся!
 
[^]
Yritskiy
17.04.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (WinCh @ 17.04.2014 - 11:29)
Путину не надо ничего никуда вводить) Скоро появится легитимный президент Украины он то и введет и выведет и в Киев и после ...

вот вот не злите Януковича! horror.gif
 
[^]
змей4
17.04.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 56
Цитата
россия хочет, россия считает... А не слишком ли много берет на себя эта россия? Прям герои спасители нашлись. Сходите на Кавказ очередным крестовым походом, если руки чешуться.


Как вы это делали.... Помогая Саудовской Аравии, Пакистану и остальным амеровским присоскам уничтожать российских солдат на российской территории.... скажешь не было такого? Впомни вашего, дохдого терерь Сашу Музычко...... Ушлепка этого и не позорься....


Добавлено в 19:06
Цитата
Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.


На самом деле все просто... Войска поставят блокпосты, перекрывая дорогу как армии Украины, так и НВФ..... При проникновении таких формирований они будут уничтожаться подразделениями российских войс.... Остальные функции власти будут переданы гражданским и милиции... А для примерчика Осетия и Абхазия..... Которые к стати не входят в состав России, но российские войска там есть.....

Добавлено в 19:16
Цитата
опритихли? кремлеботики. ШО? нновая методичка пришла - не ругаться с украми? насквозь вас вижу - гнильё. а может ваше обколотое ботаксом х-лОооо! с телевизора опять вещает, что мы - братья? поздно! поцелуйте ваше карликовое х---ло в писю и посоветуйте, на старости пить меньше виагры - на мозг влияет. знаете, чем отличается Гитлер от Путлера? У Гитлера, не было большой бомбы! Не прощу никогда тех россиян, кто его поддерживает.


Обратись к фармацевтам, у них ядовитых тварей не хватает...... А на счет "не прощу"..... Вот не поверишь наверно, но.... Лично ты всем похрен..... Никто с тобой не собирается есть-пить за одним столом , да и срать вряд-ли сядут на одном поле... Уж больно ты вонюч!!!!

Это сообщение отредактировал змей4 - 17.04.2014 - 19:17
 
[^]
vladerd
17.04.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 147
Блять это пиздец, что бандеры ПС делают сука пускай кто нибудь еще скажет что они не фашисты http://antimaydan.info/2014/04/18_fashisty...icii_66827.html


Блять сука нахуй всех блять растрелять, не хуя они не люди. И еще снимают гордяться.
 
[^]
DmitrD
17.04.2014 - 22:47
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 191
Цитата (Mojave @ 17.04.2014 - 11:21)
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 10:18)
Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.

Так было ж объявлено. В случае попыток притеснения русскоязычного населения - будут введена войска РФ.
Одно дело, когда мирное население "правосеки" и укроармия убивает, и совсем иное - иметь дело с регулярной армией. Истреблять Путин будет не мирное население, а тех, кто представляет для населения угрозу: правосеков, нацгвардию и те части укр. армии, которые предали свой народ и выполняют преступные приказы хунты.
Тупо приехать в Киев и перестрелять хунту вот так "прямо в лоб" - вряд ли получится. Путчисты сбегут при первых признаках опасности. Погибнут как раз те, кто по глупости будет пытаться хунту защищать. Ну разве что провести какую нить спецоперацию десантную и захватить хунту врасплох.


Добавлено в 22:58
Цитата (vladerd @ 17.04.2014 - 21:04)
Блять это пиздец, что бандеры ПС делают сука пускай кто нибудь еще скажет что они не фашисты http://antimaydan.info/2014/04/18_fashisty...icii_66827.html

.....

Бывший начальник Донецкой милиции - Романов.

А это, случайно, не "вброс"?
Голливуд?
Уж больно на провокацию похоже.

Станет ясно только завтра...если будет официальное подтверждение.


Добавлено в 23:04
Цитата (Bolik1980 @ 17.04.2014 - 13:49)

попритихли? кремлеботики. ШО? нновая методичка пришла - не ругаться с украми? насквозь вас вижу - гнильё. а может ваше обколотое ботаксом х-лОооо! с телевизора опять вещает, что мы - братья? поздно!....

Отнюдь. С привеликим удовольствием.
Пидар ты мокрожопый, задрота конская, уебан задроченый!
 
[^]
vladerd
17.04.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 147
Цитата (DmitrD @ 17.04.2014 - 23:47)
Цитата (Mojave @ 17.04.2014 - 11:21)
Цитата (ahjk @ 16.04.2014 - 10:18)
Если "горячие головы" в Киеве не одумаются и не прекратят нагнетать обстановку тотального террора в отношении населения Украины, Россия будет вынуждена защитить народ Украины и предпримет адекватные меры.

Не ради срача, но ответьте кто-нибудь. КАК? Как Россия будет защищать население Украины. Начнёт войну введением войск? Как известно в любой войне больше всего страдает именно мирное население. То есть Путин хочет защитить народ Украины полностью его истребив? Или он тупо придёт в Киев и перестреляет хунту? Или как? Ну вот не понимаю я эту "защиту" развязав войну.

Так было ж объявлено. В случае попыток притеснения русскоязычного населения - будут введена войска РФ.
Одно дело, когда мирное население "правосеки" и укроармия убивает, и совсем иное - иметь дело с регулярной армией. Истреблять Путин будет не мирное население, а тех, кто представляет для населения угрозу: правосеков, нацгвардию и те части укр. армии, которые предали свой народ и выполняют преступные приказы хунты.
Тупо приехать в Киев и перестрелять хунту вот так "прямо в лоб" - вряд ли получится. Путчисты сбегут при первых признаках опасности. Погибнут как раз те, кто по глупости будет пытаться хунту защищать. Ну разве что провести какую нить спецоперацию десантную и захватить хунту врасплох.


Добавлено в 22:58
Цитата (vladerd @ 17.04.2014 - 21:04)
Блять это пиздец, что бандеры ПС делают сука пускай кто нибудь еще скажет что они не фашисты  http://antimaydan.info/2014/04/18_fashisty...icii_66827.html

.....

Бывший начальник Донецкой милиции - Романов.

А это, случайно, не "вброс"?
Голливуд?
Уж больно на провокацию похоже.

Станет ясно только завтра...если будет официальное подтверждение.


Добавлено в 23:04
Цитата (Bolik1980 @ 17.04.2014 - 13:49)

попритихли? кремлеботики. ШО? нновая методичка пришла - не ругаться с украми? насквозь вас вижу - гнильё. а может ваше обколотое ботаксом х-лОооо! с телевизора опять вещает, что мы - братья? поздно!....

Отнюдь. С привеликим удовольствием.
Пидар ты мокрожопый, задрота конская, уебан задроченый!

Всей душою хотел бы чтоб это была постановка, но не на том сайте это висит.
 
[^]
Jetso
18.04.2014 - 08:57
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 218
Москалята рождены для того, чтобы минусить на ЯПе :), когда им указывают на их минусы...
Только не забывайте приписывать к своим возгласам "слава Хозяину Пу", ибо сказать что-либо о том, что вас что-то не устраивает в жизни - смелости не хватает... да и не хватит никогда... сразу рот заткнут и посчитают врагом народа.
Ибо все вы - Рабы в розовых очках :)
 
[^]
Orind
22.04.2014 - 13:38
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 7
Лишь бы не было войны. Не нужно пороть горячку, а на всё смотреть отрезвлёнными глазами. Одумайтесь, люди!
 
[^]
ymass
22.04.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
Цитата (Jetso @ 18.04.2014 - 08:57)
Москалята рождены для того, чтобы минусить на ЯПе :), когда им указывают на их минусы...
Только не забывайте приписывать к своим возгласам "слава Хозяину Пу", ибо сказать что-либо о том, что вас что-то не устраивает в жизни - смелости не хватает... да и не хватит никогда... сразу рот заткнут и посчитают врагом народа.
Ибо все вы - Рабы в розовых очках :)

Вот точно также думала про украинцев новая власть. Иначе думали бы как с востоком договариваться придется.

Добавлено в 14:01
"Ну разве что провести какую нить спецоперацию десантную и захватить хунту врасплох."
Еще бы поколдовать и понос наслать на Турчинова посоветовал.

Добавлено в 14:03
Цитата (pavelkys @ 17.04.2014 - 11:58)
Не надо никаких ударов! Люди сами должны разобраться и решить, как им жить и с кем.
Ну, помочь, конечно, нужно. Морально, материально и т.п. Но никаких вводов войск.

Если люди смогли бы - сами разобрались с "регулярной армией" и узаконенными и вооруженными государством националистическими формированиями.
 
[^]
NordNight
23.04.2014 - 20:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 584
Цитата (Bolik1980 @ 17.04.2014 - 13:49)
Цитата (pavelkys @ 17.04.2014 - 12:58)
Не надо никаких ударов! Люди сами должны разобраться и решить, как им жить и с кем.
Ну, помочь, конечно, нужно. Морально, материально и т.п. Но никаких вводов войск.

попритихли? кремлеботики. ШО? нновая методичка пришла - не ругаться с украми? насквозь вас вижу - гнильё. а может ваше обколотое ботаксом х-лОооо! с телевизора опять вещает, что мы - братья? поздно! поцелуйте ваше карликовое х---ло в писю и посоветуйте, на старости пить меньше виагры - на мозг влияет. знаете, чем отличается Гитлер от Путлера? У Гитлера, не было большой бомбы! Не прощу никогда тех россиян, кто его поддерживает. cool.gif

После этого высера в моих глазах Путин в два раза поднялся! rulez.gif cheer.gif star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61888
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх