Макаревич: общественное презрение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oxotnikhunt
2.04.2014 - 10:46
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 125
Цитата (Сергей500 @ 2.04.2014 - 11:42)
Неужели Макаревич такой болван? Значит, по его мнению, Россия не должна вмешиваться в дела Украины - это ущемляет свободу украинских граждан. Но неужели он не понимает, что Америка, Англия, Германия спокойно лезут в украинскую политику и диктуют ей свои требования. Почему к ним у Макара претензий нет, а к России - есть?

Кто из перечисленных стран ввел войска на территорию Украины и захватил часть ее земли? Может в это претензия.
 
[^]
Stalso
2.04.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Тупейший пропагандисткий высер в стиле ГеббельсТВ.

Цитата
Пить вино от Макаревича и слушать музыку от Макаревича – сегодня это все равно, что пить кровь убитых под его музыку беркутовцев.


Нет слов просто. 15 рублевый что-то забористое курнул.

Цитата

Чтобы они осознали, что крошить на Родину бублик - себе дороже.


В следующий раз как встречу Сердюкова, Кадырова, Чубайса, Мизулину, Милонова, Гундяева так в ножки им поклонюсь и прощения попрошу. Я ж так на них батон крошил.

Вот зачем вообще такой бред писать?
 
[^]
maxspeed
2.04.2014 - 10:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 408
Цитата (Сергей500 @ 2.04.2014 - 11:42)
Неужели Макаревич такой болван? Значит, по его мнению, Россия не должна вмешиваться в дела Украины - это ущемляет свободу украинских граждан. Но неужели он не понимает, что Америка, Англия, Германия спокойно лезут в украинскую политику и диктуют ей свои требования. Почему к ним у Макара претензий нет, а к России - есть?

Потому что Украина и народ против того чтобы Россия лезла в ее дела
 
[^]
Stalso
2.04.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (Koningsegg @ 1.04.2014 - 16:58)
Хочу сказать тут некоторым вот что. Да, несомненно каждый имеет право на своё мнение. Этого никто ни у кого не отнимал.Но одно дело мы тут с вами попиздим на ЯПе, а другое дело это спизданет публичный и известный человек и спизданет на всю страну. Нашим с вами тут мнением, могут подтереться и слить.А к его мнению прислушаются какие-нибудь недоделанные малолетки с неокрепшей психикой и несформированным мировозрением. Вот что ужасно и страшно когда такие люди выражают своё мнение и выбрасывают его во вне. Он и Прохора Куршавельского поддерживал всеми фибрами своей шестиструнной гитары. Он, как и многие из интеллигенции, за тех с кем удобнее, а с кем не удобно, они против.

Прикиньте, в каждом магазине ножи продают, и какие - нибудь недоделанные малолетки могут их купить и начать людей резать. Мнение публичного человека не отличается от мнения не публичного. Он может говорить все, что хочет. Он не политик и не президент, чтоб прятать свою позицию.
 
[^]
foxwizard
2.04.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Все, понеслось говно в вентилятор.
Оригинала заявлений, сути высказываний и контекста никто не знает, а туда-же.
Из критиков кто-то хоть 1% сделал от того, что сделали Лия Aхеджакова, Олег Басилашвили, Армен Джигарханян, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Сергей Юрский, Валентин Гафт ?
Прям как "Пастернака не читал, но осуждаю".

С лидером «ДДТ» поговорил Никита Белоголовцев.

Белоголовцев: Юрий Юлианович, с вашей точки зрения, на фоне массовых вчерашних задержаний тех, кто выходил в Москве, в Питере протестовать против возможного введения войск в Украину, может ли ваше обращение, какая-то реакция реально повлиять на поведение и решение президента Путина?

Шевчук: Я хочу вам сказать, что я небольшая фигура, тем более на политической арене в нашем Колизее, не самый главный гладиатор. Но, с другой стороны, я написал в блоге именно о том, что от каждого из нас зависит, начиная со споров на кухнях, и кончая просто какой-то разъяснительной беседой с друзьями, знакомыми, с незнакомыми. Это очень важно. Каждый из нас должен в меру сил своих, кто-то выходит на митинги протеста, кто-то пишет об этом песни, кто-то просто говорит, кто-то просто думает. Думать – это уже много, потому что многие, к сожалению, просто даже не размышляют о будущем, каким оно будет, и что оно несет, и что делается для этого, чтобы будущее наше было светлым. Понимаете, многие просто не думают. Если люди задумаются, и они будут искать ответы, это уже очень хорошо.

Белоголовцев: Одна из распространенных точек зрения, что Россия сейчас просто не имеет права отвернуться от русскоязычного населения Крыма, Востока Украины и не должна «бросать своих».

Шевчук: Правильно, но, дорогие мои, где политика? Я читал статью антивоенную Бориса Гребенщикова, где он замечательно пишет, что любые вопросы нужно решать политически, а ввод войск – это следствие бездарной, неумелой, глупой, дурацкой политики. Получается, что политиков у нас на самом деле и нет. Конечно, этот закон о языке, и я в шок впал, но, с другой стороны, надо было работать. И я пишу в своей статье, что должны были быть там в декабре вагоны, поезда переговорщиков. А не было никого. И кто такой Зурабов, посол, который ни слова не ляпнул, а потом смылся и все? Только политика, политическими средствами, но не война. Война – это, как кто-то из великих сказал, что это следствие бездарной политики. Вот эта истерия по поводу нашего вторжения в Украину, развязанная на центральных каналах, она именно говорит об этом. Политика у нас слаба в стране, это даже не политика, а стая феодалов, знаете, гонов, готов, какое-то ранее Средневековье.

Белоголовцев: Вы реально верите в то, что эта ситуация в той фазе, в которую она, к сожалению, уже вошла, сможет разрешиться без реального применения сил и кровопролития?

Шевчук: Я везде - и на Украине, и в России - говорю о том, что мы братья и сестры. Это очень важно.

Это сообщение отредактировал foxwizard - 2.04.2014 - 11:18
 
[^]
Заратустра
2.04.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1267
Цитата (Oxotnikhunt @ 2.04.2014 - 11:46)
Цитата (Сергей500 @ 2.04.2014 - 11:42)
Неужели Макаревич такой болван? Значит, по его мнению, Россия не должна вмешиваться в дела Украины - это ущемляет свободу украинских граждан. Но неужели он не понимает, что Америка, Англия, Германия  спокойно лезут в украинскую политику и диктуют ей свои требования. Почему к ним у Макара претензий нет, а к России - есть?

Кто из перечисленных стран ввел войска на территорию Украины и захватил часть ее земли? Может в это претензия.

А Россия вводила войска на территорию Украины? blink.gif когда?
 
[^]
йош
2.04.2014 - 11:23
4
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3201
Цитата (frederik11 @ 1.04.2014 - 18:29)
А у нас, что, "не согласованное" мнение уже не разрешается иметь? Да, впрочем, Макаревич никогда не был за фашистов - только лишь против военной агрессии. Чего тут плохого? Или кремлевские "специалисты" уже постарались оболгать всех, у кого мнение, не согласованное с линией партии?


Предлагаю кроме всем понятных терминов "ямать" и "онижедети" на примере макарки ещё один запилить - "онжезамир"..

Онжезамир, а вы плеваться!!!

Где был ваш "борец за мир" когда были Югославия, Ливия, Афганистан, Иран и т.д.?

Я вам отвечу, где он был. Целовал в жопу Российскую власть и мочил свою задницу в тёплых морях. Потому как быть "онжезамир" проив России это одно - народец утрётся, а против Америки другое - сыночек там проживает, опять же...

Но теперь, когда вдруг под угрозой оказался собственный бизнес... И вдруг такая жажда мира посетила просветлённого макарку!

Так, блеать, кроме жажды мира нахлынуло на него откровение, что и народец-то наш говно, все как один лизоблюды и тупые хомяки, и что не поможет "этому народу" (цит. макарка) уже ничего.

Ну так и лови тогда, от презренного народца, богоизбранный ты наш... Унесёшь?

Это сообщение отредактировал йош - 2.04.2014 - 11:29
 
[^]
Заратустра
2.04.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1267
Цитата (maxspeed @ 2.04.2014 - 11:58)

Потому что Украина и народ против того чтобы Россия лезла в ее дела

Серьёзно? огласите результаты всеукраинского референдума по этому вопросу, если не трудно...

Добавлено в 11:26
Цитата
Ну так и лови тогда, от презренного народца, богоизбранный ты наш... Унесёшь?

bravo.gif крассафчег Йош!!!
 
[^]
zakopaysky
2.04.2014 - 11:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 24
Все, кто не с нами, те против нас? Никогда ни Макаревич, ни Лия Ахеджакова, ни БГ, ни Армен Джигарханян, ни другие уважаемые и действительно талантливые люди не были за фашизм. Не подменяйте понятия! Против военной агрессии - это не значит, что за фашизм. А вам лишь бы стадом топтать всех, у кого есть свое, отличное от генеральной линии партии, мнение.
 
[^]
KILL4H
2.04.2014 - 11:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Цитата (йош @ 2.04.2014 - 11:23)
Цитата (frederik11 @ 1.04.2014 - 18:29)
А у нас, что, "не согласованное" мнение уже не разрешается иметь? Да, впрочем, Макаревич никогда не был за фашистов - только лишь против военной агрессии. Чего тут плохого? Или кремлевские "специалисты" уже постарались оболгать всех, у кого мнение, не согласованное с линией партии?


Предлагаю кроме всем понятных терминов "ямать" и "онижедети" на примере макарки ещё один запилить - "онжезамир"..

Онжезамир, а вы плеваться!!!

Где был ваш "борец за мир" когда были Югославия, Ливия, Афганистан, Иран и т.д.?

Я вам отвечу, где он был. Целовал в жопу Российскую власть и мочил свою задницу в тёплых морях. Потому как быть "онжезамир" проив России это одно - народец утрётся, а против Америки другое - сыночек там проживает, опять же...

Но теперь, когда вдруг под угрозой оказался собственный бизнес... И вдруг такая жажда мира посетила просветлённого макарку!

Так, блеать, кроме жажды мира нахлынуло на него откровение, что и народец-то наш говно, все как один лизоблюды и тупые хомяки, и что не поможет "этому народу" (цит. макарка) уже ничего.

Ну так и лови тогда, от презренного народца, богоизбранный ты наш... Унесёшь?

Что ты за хуиту пишешь? А где проживают дочки господина Путина? А дети Мизулиной? А где учатся дети господина Железняка?? Или это всё ок?
 
[^]
drivert34
2.04.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Так, стоп! А это не фашизм ли, заставлять(!!!) ВСЕХ считать так, как считает какое-либо большинство? Каждый имеет право на своё мнение! Если этот человек считает что части Украинского народа, поддерживающей националистические идеи, идеи господства определенной расы/национальности над другими, необходима его поддержка, пусть высказывается. Вот по большому счету, нам, русским, не похуй ли что кто говорит? Пусть говорят, начнут делать - мы ответим. А пока говорят - кладём хуй, разговоры это пустота, дело отражает намерения и желания. А слова отражают лишь информационную осведомленность в каком-либо вопросе.


А вот от Лиечки Ахиджаковой не ожидал. Не буду в это верить! Хорошая артистка, не плохой человек!

Это сообщение отредактировал drivert34 - 2.04.2014 - 11:59
 
[^]
BMV64
2.04.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ПОЛНЫЙ БОЙКОТ жиду-хазару макаревичу!
 
[^]
KILL4H
2.04.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 567
Пздц. Сейчас клоунов с ПС на Украине додавят (один труп Музычко уже чего стоит), Ярош на выборах обосрется и интересно, что наши политиканы и госпожа Ирада с господином Леонтьевым дальше будут по ОРТ петь? Кем пугать, когда там фашизма не останется. Ниодна власть там сейчас не пойдет на поддержку ПС, потому что иначе ЕС их пошлет это было сразу понятно, что у ПС там реальной силы никакой нету. У нас жирик вон тоже уже 20 лет предлагает четверг выходным днем сделать и что дальше? (это к вопросу о запрете русского языка). Предлагать что угодно можно. Правда она в том, что народ Украины уже устал от воров и коррупции во власти и пытается что-то изменить, так есть хоть какой-то шанс на улучшение. Кому-то ближе безусловно стабильность и пускай наебывают всю жизнь, эти люди терпилы и рабы, на которых те кто хитрее будут всю жизнь паразитировать. А есть категория людей с завышенным чувством справедливости, которые пускай будут жить в более плохих условиях, но с неиллюзорной надеждой на светлое будущее.
 
[^]
toy2ru
2.04.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Вспоминается детский стишок.
Трактор в поле тыр, тыр, тыр, мы за мир за мир, за мир !
А. Макаревич...
 
[^]
zuz
2.04.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Бензин дорожает. ЖКХ дорожает. Цены повышаются. Корупция как была, так и есть (даже поощеряют, вон Сердюков один чего стоит). Дороги, медицина, образование как были так и есть в говне.
Но вот граждане россияне, свершилось! Мы нашли кто во всем виноват! Это же Макаревич!!! Щас его заклеймим позором и сразу жизнь наладится.
 
[^]
drivert34
2.04.2014 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (KILL4H @ 2.04.2014 - 13:05)
Пздц. Сейчас клоунов с ПС на Украине додавят (один труп Музычко уже чего стоит), Ярош на выборах обосрется и интересно, что наши политиканы и госпожа Ирада с господином Леонтьевым дальше будут по ОРТ петь? Кем пугать, когда там фашизма не останется. Ниодна власть там сейчас не пойдет на поддержку ПС, потому что иначе ЕС их пошлет это было сразу понятно, что у ПС там реальной силы никакой нету. У нас жирик вон тоже уже 20 лет предлагает четверг выходным днем сделать и что дальше? (это к вопросу о запрете русского языка). Предлагать что угодно можно. Правда она в том, что народ Украины уже устал от воров и коррупции во власти и пытается что-то изменить, так есть хоть какой-то шанс на улучшение. Кому-то ближе безусловно стабильность и пускай наебывают всю жизнь, эти люди терпилы и рабы, на которых те кто хитрее будут всю жизнь паразитировать. А есть категория людей с завышенным чувством справедливости, которые пускай будут жить в более плохих условиях, но с неиллюзорной надеждой на светлое будущее.

То есть, в "более плохих условиях" надежда на светлое будущее не иллюзорна?

Что мешает рабу и терпиле быть хитрым и подмять под себя рабов и терпил?

Нет, пока в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет. Мир он в согласии, соединении, единомышлении. Всё остальное - смена власти, переворот, революции, они ничего не изменят. Твоё поколение свершившее переворот светлого будущего не увидит, сгниет в нищете и проблемах, следущее поколение, видя как гниет предыдущее - свергнет власть, и так по новой.

Реально считаешь что-то изменится на Украине? Свергли одного ворюгу - придет другой, свергнут другого - придет третий. Это сила власти, лишь власть позволяет человеку переступать грани дозволенного. И без власти никак. Порочный круг, и выхода из него нет, и разорвать его нельзя. Мы живем, мы умрем, все что мы сделаем за свою жизнь - останется лишь с нами, ни нашим детям, ни внукам не нужны будут достижения нашего поколения. Кому нужен будет айфон 5, пс4 и рено логан в 2070 году?
 
[^]
FIN150
2.04.2014 - 12:24
-1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Эх не 37-ой год, вы бы у меня все кровью харкали кто пел песни "машины времени"
а может это....
как проведение Господне!!!
ибо именно эта пресловутая Машина Времени и обернет нам время вспять - УРА 37 ГОДУ! УРА МАССОВЫМ РАССТРЕЛАМ! УРА ГУЛАГам! УРА ЧЕРНЫМ СПИСКАМ И СТУКАЧЕСТВУ НА СОСЕДЕЙ, КОЛЛЕГ, РОДСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ОТ ХУЕВОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!

Макаревич: общественное презрение
 
[^]
drivert34
2.04.2014 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (zuz @ 2.04.2014 - 13:10)
Бензин дорожает. ЖКХ дорожает. Цены повышаются. Корупция как была, так и есть (даже поощеряют, вон Сердюков один чего стоит). Дороги, медицина, образование как были так и есть в говне.
Но вот граждане россияне, свершилось! Мы нашли кто во всем виноват! Это же Макаревич!!! Щас его заклеймим позором и сразу жизнь наладится.

Честно говоря, не считаю что мою частную жизнь надо налаживать. Может быть жизнь россиян в среднестатистическом каком-то эквиваленте и надо налаживать, но лично у меня всё в порядке. З/п платят, без задержек и наебов, работа есть, машина есть. Кредиты есть (не ну а че, я не русский чтоли? какой россиянин без кредита?). Я не знаю, в каком говне Вы живете, но дороги у нас в городе - вполне приличны и их делают (на днях срезали огромный участок асфальта, ведутся работы в вечернее и ночное время по укладке нового), медицина - нет проблем, возможно это связано с тем что я здоров и в медпомощи не нуждаюсь, но когда я обращаюсь за этой самой помощью - меня устраивает её уровень и объем. Образование - тема меня не ебет вообще, своё отучился и нахуй, как страшный сон. Коррупция тоже по боку, сам подделывал чеки когда не хватало на травку, завышал стоимость товаров и услуг сговариваясь с руководством фирм, компаний и магазинов в которых закупаю необходимое по работе. ЖКХ - опять же, похуй, в основном, из-за того что сам работаю в этой сфере. Да, у нас пиздец, правда он не у нас, а у населения. Очень многие тупо не знают своих прав и возможностей, не понимают (и более того, не хотят понимать) что и как, только плачут, орут и грозят прокуратурой. А прокуратура хуй на них кладет, ибо нам предъявить нечего, у нас всё чисто. И юридически, и технически, не к чему придраться.

Единственное, что печалит, это цена бензина. Тут я согласен полностью. С учетом того, что в последнее время мой многоповидавшийнасвоёмвеку 7ми летний Рено Логан стал жрать бензин на 20-30% больше, стоимость топлива ощутимо бьёт по кошельку. Мне даже курить сигареты пришлось бросить! Да и коньяки я нынче пью по дешевле. Знаете ли, деньгами сорить надоело.
 
[^]
zuz
2.04.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
Цитата (drivert34 @ 2.04.2014 - 12:30)
Честно говоря, не считаю что мою частную жизнь надо налаживать. Может быть жизнь россиян в среднестатистическом каком-то эквиваленте и надо налаживать, но лично у меня всё в порядке. З/п платят, без задержек и наебов, работа есть, машина есть. Кредиты есть (не ну а че, я не русский чтоли? какой россиянин без кредита?). Я не знаю, в каком говне Вы живете, но дороги у нас в городе - вполне приличны и их делают (на днях срезали огромный участок асфальта, ведутся работы в вечернее и ночное время по укладке нового), медицина - нет проблем, возможно это связано с тем что я здоров и в медпомощи не нуждаюсь, но когда я обращаюсь за этой самой помощью - меня устраивает её уровень и объем. Образование - тема меня не ебет вообще, своё отучился и нахуй, как страшный сон. Коррупция тоже по боку, сам подделывал чеки когда не хватало на травку, завышал стоимость товаров и услуг сговариваясь с руководством фирм, компаний и магазинов в которых закупаю необходимое по работе. ЖКХ - опять же, похуй, в основном, из-за того что сам работаю в этой сфере. Да, у нас пиздец, правда он не у нас, а у населения. Очень многие тупо не знают своих прав и возможностей, не понимают (и более того, не хотят понимать) что и как, только плачут, орут и грозят прокуратурой. А прокуратура хуй на них кладет, ибо нам предъявить нечего, у нас всё чисто. И юридически, и технически, не к чему придраться.

Единственное, что печалит, это цена бензина. Тут я согласен полностью. С учетом того, что в последнее время мой многоповидавшийнасвоёмвеку 7ми летний Рено Логан стал жрать бензин на 20-30% больше, стоимость топлива ощутимо бьёт по кошельку. Мне даже курить сигареты пришлось бросить! Да и коньяки я нынче пью по дешевле. Знаете ли, деньгами сорить надоело.

Вот то то и оно. Мне безразлично Ваше мнение, как и Вам моё. Мне и на Макаревича срать. Ну вот такое у него мнение, пусть как хочет так и думает. Но судя по кол-ву коментариев, многим не насрать. То есть многим не насрать, как думает какой-то там певец ртом. Ну не всё ли равно, что он там думает? Но видимо нет, расписали срача на 15 страниц. Видимо действительно Макаревич виноват во всех мыслимых грехах, что его тут так распинывают.
 
[^]
drivert34
2.04.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (zuz @ 2.04.2014 - 13:41)
Вот то то и оно. Мне безразлично Ваше мнение, как и Вам моё. Мне и на Макаревича срать. Ну вот такое у него мнение, пусть как хочет так и думает. Но судя по кол-ву коментариев, многим не насрать. То есть многим не насрать, как думает какой-то там певец ртом. Ну не всё ли равно, что он там думает? Но видимо нет, расписали срача на 15 страниц. Видимо действительно Макаревич виноват во всех мыслимых грехах, что его тут так распинывают.

Сколько людей, столько и мнений. Так было и так будет.
 
[^]
besmart
2.04.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 13
Стой, лопух, то что ты думаешь не вякай вслух
Слушай друг, слушай друг, что говорит тебе лопух
Вот и все, тот кто все понял тот молчит и все
Вот и все, ты смеешься как картежник, как лотошник,
доминошник, как полтинник, как Ботвинник, как Володька,
как лаптежник, как Рацкевич, Макаревич,
как слон, как телефон, как обкаканый батон,
как сосулька, как кастрюлька, как Олеся, как тот кого здесь нет.
Я мог бы и короче, и все такое прочее, но мне в клозет
пора, я там буду сидеть до утра, а пока что всем привет.
Бога нет.
(С)ДК
 
[^]
Дима687
2.04.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (igorilla07 @ 2.04.2014 - 09:38)
когда воинскую часть превращают в помойку, а военный городок в "облако рай"
то да, согласен, там и один сторож справится

Вот не вижу, что бы боеспособные части превращали в помойку. Да, вспомогательные службы сокращают, недвижимое имущество передают в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. И мое мнение это правильно! Зачем держать на балансе МинОбороны то, с чем справится и гражданская контора?
 
[^]
йош
2.04.2014 - 13:04
2
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3201
Цитата (KILL4H @ 2.04.2014 - 14:56)

Что ты за хуиту пишешь? А где проживают дочки господина Путина? А дети Мизулиной? А где учатся дети господина Железняка?? Или это всё ок?

То есть кроме "они первые начали!!!" возразить нечего, я правильно понимаю?

Если даже дети Мизулиной и живут в "стране - квинтэссенции демократии", то она ничего не сделала для того, чтобы отстоять позицию США в ущерб интересам России. И моим лично кстати интересам. т.к. насколько я помню, один из авторов проекта о запрете гей-пропоганды среди детей - Мизулина.

У меня 2 сына. Я противник того, чтобы ему в школе или где-либо ещё втирали, что шпилиться в жопу мужика - это всего лишь вариант нормы, а не мерзейший порок.

Лично в моих интересах НЕ иметь под боком фашистское государство, которое надо будет задабривать кредитами, которые никто никогда не вернёт. А на границу с фашистским государством, которое в угоду америкосам будет всячески провоцировать эскалацию конфликта (для наращивания группировки НАТО у наших границ) пошлют служить моего сына. Оно мне надо?

Простым обманутым и замороченным гражданам украины давно пора понять, что собственно их украина никому не впилась. Её пиндосы взорвали изнутри просто как разменную монету в геополитической игре с Россией. И даже если и появились какие-то там войска у границ Украины, то уж точно не для войны с украинцами, да и вообще не для войны. И как только пиндосня "узбагоилась" - войска тут же растворились на необъятных просторах моей Родины.

Это значит что? Это значит, что в своём "антивоенном" демарше Макар призывал снова молча проглотить антироссийский геополитический выпад? Выйти и с миром побросать цветочки перед гусеницами натовских танков на Красной площади?

Хуй тебе, макар! Ради спасения твоего яхт-клуба я посылать своих детей в клоаку прифронтовой границы не желаю.

Это Я (!!!!!) против войны. Я против эскалации конфликта вместе с миллионами россиян с Путиным во главе.

А макар не против войны, а за то, чтобы Россия встала раком перед опытными миротворцами (снова Ливии и Югославии перечислять, где крепла слава этих миротворцев?).

Хуй и тебе, макарушка, в таком случае...

Это сообщение отредактировал йош - 2.04.2014 - 13:08
 
[^]
besmart
2.04.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 13
Цитата
Лично в моих интересах НЕ иметь под боком фашистское государство, которое надо будет задабривать кредитами, которые никто никогда не вернёт. А на границу с фашистским государством, которое в угоду америкосам будет всячески провоцировать эскалацию конфликта (для наращивания группировки НАТО у наших границ) пошлют служить моего сына. Оно мне надо?

А жить в фашистком гос-ве тебе и сыновьям твоим по-кайфу? Подумай!
 
[^]
rnjnfv
2.04.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 85
Цитата (Astorn @ 1.04.2014 - 16:25)
Я думаю, про него надо просто забыть

согласен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66774
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх