Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс, на территории РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВоваПонт
30.03.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Raziel @ 30.03.2014 - 14:45)
Шаверму запрещать не будем пока?

А её то, за что???
Она то вам санкции не выставляла!

Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс
 
[^]
Солнцево
30.03.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 27
Цитата (ВоваПонт @ 30.03.2014 - 14:32)
Цитата (Солнцево @ 30.03.2014 - 14:25)
...ПРОСТО АШОТА ВЫБИРАТЬ НУНО ПРАВИЛЬНО!  gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif

Такой хароший???

ХЗ, я по ним не спец dont.gif
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Antibzdun @ 30.03.2014 - 14:50)
Цитата (Raziel @ 30.03.2014 - 14:45)
Шаверму запрещать не будем пока?

Я шаурму/шаверму люблю пожрать.
Но ее надо либо с воткой жрать, либо места знать.


Во во!!!

 
[^]
Солнцево
30.03.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 27
Цитата (KustArNick43 @ 30.03.2014 - 14:45)
Вырос в месте где никогда не было макдональдсов) странный у вас вкус) в этих бургерах как будто пластмассовое все) и хлеб как вата, и котлета безвкусная.. по мне так лучше бы побольше столовых открыли, где можно просто вкусно покушать или перекусить, не обязательно в совдеповском стиле, пусть хоть в модно/гейропестических решениях интерьера, лишь бы фунции основные были на высоте)

А это всё потому, что вы их (бургеры) едите не правильно, по отдельности ...
 
[^]
mistiq
30.03.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (gjxebcn @ 29.03.2014 - 20:52)
з.ы. с этим я абсолютно согласен! Может, это и есть исторический шанс избавиться от этих аттракционов мусорной еды - Макдональдса, KFC и пр.? Вот это будет действительно наш ассиметричный и абсолютно здравый (здоровый) ответ на американское давление.

скрин с сайта:

Предлагаю тебе так же отказаться от использования интернета и сотовой связи что является разработкой сшп.

Детсад. Ясельная группа.
 
[^]
яоченасильноплакала
30.03.2014 - 14:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (ВоваПонт @ 30.03.2014 - 13:23)
Цитата (яоченасильноплакала @ 30.03.2014 - 14:19)

Слушай умник,вот у нас нет макдональдса и что,студентам идти застрелиться?Что на нем свет клином сошелся?Учатся и работают в других местах,кто хочет.

Ну, давай расскажи, ГДЕ ЭТО ОХОТНО БЕРУТ студентов, на гибкий график, с соцпакетом и с хорошей зарплатой??? lol.gif lol.gif lol.gif

Достаточно почитать отзывы о работе и трудно не согласится с подобными:

Цитата
Случайно попал на этот сайт и зачитался отзывами. Люди, даже если только четверть из написанного правда - то это не работа. Это тоталитарная секта!


Цитата
Я написал чистую правду, без любых "приукрашательств" о том, что на самом деле ожидает людей, которые повелись, как и я, на рекламу - зазываловку типа "Приходи работать в "Макдоналдс" и устроились в компанию! А ожидает Вас там одно - НИЩЕТА! С прошлого лета "Макдоналдс" платит с первого же дня 135 рублей в час, но в чём самое "интересное"? Чтобы в итоге отлично или хотя бы относительно хорошо получить зарплату за месяц, надо отрабатывать полные смены - 8 часов! А этого Вам НЕ ДАДУТ! Политика такова: Вы приходите на смену и начинаете трудиться; вдруг на кассе происходит спад, народ исчезает - Вас незамедлительно выгоняют домой, так как готовить сандвичи и картошку не для кого и, соответственно, нет смысла оставлять сотрудника на смене и платить ему деньги за бесполезное стояние на станции! Вы приходите на 8 часов, а можете отработать всего 1 час, или 2, или 4. Вам постоянно обрезают смены, потому от высокой часовой ставки совершенно никакого толку! На данный момент я работаю в компании уже полгода, и вот каковы их обещания на деле: за первый месяц я получил 9 тысяч рублей; за второй - 11, 500; за третий ровно 10; за четвёртый около 14 тысяч, но только потому, что работал в новогодние праздники по двойной ставке, и народ валом валил, так что меня "не трогали", не гнали домой, удалось хоть что-то заработать. Сейчас я в своём первом отпуске и ищу себе другую работу. Таков итог... Нет, ну если Вы перспективны в плане развития своей карьеры, делаете солидные успехи и стремитесь к повышению и "росту", то для Вас со стороны менеджеров будут более благоприятные условия, особенно если Вы будете "дружить" с начальством и подлизываться к ним. Но если Вы ищете работу и желаете с первого же месяца получать достойную заработную плату - поверьте, Вам куда угодно, только не в Мак!
Кем работала твоя племянница за 44 тыс. по гибкому графику?

Еще много там интересного про антисанитарию и использование просрочки
 
[^]
Cheepset
30.03.2014 - 14:02
-3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (mistiq @ 30.03.2014 - 14:58)
Цитата (gjxebcn @ 29.03.2014 - 20:52)
з.ы. с этим я абсолютно согласен! Может, это и есть исторический шанс избавиться от этих аттракционов мусорной еды - Макдональдса, KFC и пр.? Вот это будет действительно наш ассиметричный и абсолютно здравый (здоровый) ответ на американское давление.

скрин с сайта:

Предлагаю тебе так же отказаться от использования интернета и сотовой связи что является разработкой сшп.

Детсад. Ясельная группа.

Что значит разработка сшп ? это международные разработки,причём частные и много кто из наших в этих разработках участвовал! ( соотечественников)
Про винду,дык у меня пиратка,тем самым бью по карману микрасофта,так же и с фильмами - американское говно смотрю редко,если только старые фильмы,смотрю тоже пиратки) бью по карману холливуда! Макдак монополист и не всегда честно конкурирует!
 
[^]
VIDIS
30.03.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2507
По поводу компов и Винды
Неумеем мы их делать и Винда ХЗ -можно линуху юзать.

А жрачку можем сами делать и поздоровее.
На предыдущей странице писал про Сахар в еде, ожирение в сша, диабет и про цену инсулина в аптеке.

Это сообщение отредактировал VIDIS - 30.03.2014 - 14:10
 
[^]
nemesis88
30.03.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 343
ТОлько Бургер Кинг не закрывайте
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (яоченасильноплакала @ 30.03.2014 - 15:00)
Кем работала твоя племянница за 44 тыс. по гибкому графику?


Менеджером
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (яоченасильноплакала @ 30.03.2014 - 15:00)


Цитата
Случайно попал на этот сайт и зачитался отзывами. Люди, даже если только четверть из написанного правда - то это не работа. Это тоталитарная секта!



Спасибо, поржал!
Скажу больше, это МАССОНСКАЯ ЛОЖА!

Это сообщение отредактировал ВоваПонт - 30.03.2014 - 14:23

Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
"МакДональдс" - сеть ресторанов, созданная Международным Правительством (масонами) и служащая прикрытием для некоторых их тёмных дел. Истинное назначение этой сети - проведение тайных сатанинских ритуалов, направленных на порабощение русского народа и уничтожение Православия.
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?p=4285783

Это сообщение отредактировал ВоваПонт - 30.03.2014 - 14:28

Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс
 
[^]
продаван
30.03.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (mistiq @ 30.03.2014 - 14:58)
Цитата (gjxebcn @ 29.03.2014 - 20:52)
з.ы. с этим я абсолютно согласен! Может, это и есть исторический шанс избавиться от этих аттракционов мусорной еды - Макдональдса, KFC и пр.? Вот это будет действительно наш ассиметричный и абсолютно здравый (здоровый) ответ на американское давление.

скрин с сайта:

Предлагаю тебе так же отказаться от использования интернета и сотовой связи что является разработкой сшп.

Детсад. Ясельная группа.

А разве отказ от американских булок предусматривает отказ от интернета??)))
Вот уж действительно - Детский сад...
 
[^]
IIAPTUZAH
30.03.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 17
Ну да,конечно, вы в маке не едите,зато выкуриваете по две пачки сигарет в день. Поборники здорового образа жизни нашлись тут
 
[^]
liolik104
30.03.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 157
Цитата (Craig @ 29.03.2014 - 19:52)
От винды сначала откажитесь, гугла и прочего

Винда только пиратская, в гугле полный игнор рекламных ссылок ))))
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (IIAPTUZAH @ 30.03.2014 - 15:33)
Ну да,конечно, вы в маке не едите,зато выкуриваете по две пачки сигарет в день. Поборники здорового образа жизни нашлись тут

Так они же, с ФИЛЬТРОМ курят!!!!

Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Настоящие ПАТРИОТЫ курят это!!!!
А не всякую буржуйскую отраву...

Просьба Путину: закрыть сеть ресторанов Макдоналдс
 
[^]
яоченасильноплакала
30.03.2014 - 14:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (ВоваПонт @ 30.03.2014 - 14:18)
Цитата (яоченасильноплакала @ 30.03.2014 - 15:00)


Цитата
Случайно попал на этот сайт и зачитался отзывами. Люди, даже если только четверть из написанного правда - то это не работа. Это тоталитарная секта!



Спасибо, поржал!
Скажу больше, это МАССОНСКАЯ ЛОЖА!

Начала с туалетов,кончила менеджером-молодец,железные нервы lol.gif А отзывы бывших работников тоже массонами написаны? gigi.gif

В общей сумме в двух Маках я проработал 6 месяцев. В одном городе, потом другом.
В одном продлить договор мне предложили, в другом нет.
Отношение менеджеров к обычным работникам - у меня сложилось впечатление о рабстве. Ни присесть, ни опереться о что то. В первые дни, когда приходилось стоять по 10 часов на кухне, очень болели ноги под конец дня.( Я студент, учусь заочно, решил слезть с шеи родителей и сам себя обеспечивать. Это была моя первая работа).
Полчаса перерыва (когда позволит менеджер), ни минуты больше, иначе пишем обьяснительную. Входимвыходим на сменуперерывсо смены отбиваясь карточками на электронных часах. (Тотальный контроль, везде камеры, да еще и у директора дома возможность смотреть на нашу работу).
Когда нет посетителей и нечего делать - стоять без дела запрещено. Цитирую нескольких менеджеров "Нам платят не за то что бы мы стояли".
О том что все продукты уже испорчены и на всем меняются только таймера можно не говорить(думаю все знают). Какие сказки вам бы не рассказывали - о чистоте кухни, санитарии - бред. Был свидетелем случая, когда у менеджера из рук на пол полетела целая упаковка сыра Чеддер (разрывал упакование, вынимая из холодильника). Этот сыр не был выброшен, а оставлен на столе. Его очевидно пустили на сэндвичи и сьели люди. Огурцы и помидоры, нарезаются на грязном столе, грязными руками с помощью грязного аппарата.
Что касается менеджеров: поведение их, это как я уже выше написал, выглядит как отношение хозяина к рабу. К тому же иногда мнения менеджеров не совпадают и следуя инструкции одного менеджера, можно "получить" от другого позже. Оскорбления, мат, угрозы в свой адрес я описывать не буду, так как всем известна суть.
Насчет коллег по работе: пожалуй самые неадекватные ребята, с которыми мне приходилось иметь дело. Я не отношусь к хамовитым людям, поэтому видеть все это хамство и работать в этой атмосфере было невозможно...
 
[^]
Vishenko
30.03.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
ради интереса подписала, говно это не жру, но в качестве бесплатного туалета использую с удовольствием ))
 
[^]
ВоваПонт
30.03.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (яоченасильноплакала @ 30.03.2014 - 15:41)

Начала с туалетов,кончила менеджером-молодец,железные нервы lol.gif А отзывы бывших работников тоже массонами написаны? gigi.gif

В общей сумме в двух Маках я проработал 6 месяцев. В одном городе, потом другом.
В одном продлить договор мне предложили, в другом нет.
Отношение менеджеров к обычным работникам - у меня сложилось впечатление о рабстве. Ни присесть, ни опереться о что то.

Да, упорства ей не занимать!
И директором бы стала, да универ к тому времени уже закончила (с красным дипломом).
Теперь айтишницей трудится, в российско-американской компании.

А ты побольше интернет-тунеядцев читай!
Они еще и не такое напишут.

Это сообщение отредактировал ВоваПонт - 30.03.2014 - 14:47
 
[^]
kemnike
30.03.2014 - 14:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 28
Цитата (Craig @ 29.03.2014 - 20:52)
От винды сначала откажитесь, гугла и прочего

во-во....вообще уже въебались в раше.... лучше свои говношалманы на Брайтоне прикройте и в Крым отдыхать и недвижимость скупать, а не в Испанию или Калифорнию... Этот олдфаг Лавров с Задорновым и прочими пидрами куда отдыхать и шопиться едут?! Нехуй тогда нам про двойные стандарты в уши ссать... нахавались таких гондонов при совке.
 
[^]
baskin777
30.03.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 523
Давно пора, ибо заебали!!!
Пы.сы. Ближайший макдоналдс от меня-в двух часах. На самолёте. В Сеуле.:)))
 
[^]
angelglow
30.03.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1126
Я люблю поесть в маке, пусть редко 1 раз в месяц иль 2, но мне нравится и пусть вредно иногда хочется гадости поесть и все тут.

Да и свято место пусто не бывает! Даже если его закроют ( что врядли ибо бабло эпическое крутится) Я думаю что сменится название, а директора ,персонал, поставщики, манагеры все будут прежними.

Я думаю это бред, что то вроде охоты на ведьм, таким раком продавайте свои машины форды кадилаки, шевроле, у нас блять хозяева половины прибыльных рынков очень извесстных хозяева амеры, мы как-бы в одной лодке и я не вижу смысла делать пробоину и пускать самого себя на дно!
 
[^]
MrEvil
30.03.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Макдак это не еда, это хрень! dont.gif Я лучше сочный стейк с салатиком скушаю smile.gif
 
[^]
ChaosSonG
30.03.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
А не страшно ли вам, добры молодцы, начинать экономическую войну? Санкции-то были применены только к путину и всей его шайке жуликов и воров - заблокировали их счета. Саму Россию это не коснулось - никто не запрещал вам пользоваться гуглом, покупать БМВ и смотреть зарубежные фильмы.

Смотрите - допрыгаетесь, господа горячие головы. Будете смотреть только мигалкова и его высеры отечественного кинематографа, ездить на "калине" и обедать шавермой в "жи эсть". Этого вы хотите? Не вопрос. В америке перетопчутся без вашего отечественного автопрома и кинематографа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54187
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх