Митинг в Москве превратился в марш предателей, В Москве полиция задержала митингующих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вadim
16.03.2014 - 02:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 101
Блят. В россии всегда было две партии. Кто хапает и тот кому не дают хапать. Чё эта оппозиция не убирает мусор с дороги? Западло? Все в москве седят и приезжий приезжим погоняет. Митинги собирают, и ещё в америку за печеньками ездят. Работать надо. А не митинги против власти собирать. И говорить какие мы молодцы против ветра ссать могём.
 
[^]
shmell116
16.03.2014 - 02:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Цитата (Вadim @ 16.03.2014 - 03:57)
Блят. В россии всегда было две партии. Кто хапает и тот кому не дают хапать. Чё эта оппозиция не убирает мусор с дороги? Западло? Все в москве седят и приезжий приезжим погоняет. Митинги собирают, и ещё в америку за печеньками ездят. Работать надо. А не митинги против власти собирать. И говорить какие мы молодцы против ветра ссать могём.

Отдохни, завтра уроки учить, а потом в школу. А ну-ка спать! dont.gif
 
[^]
russean
16.03.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (capjack @ 15.03.2014 - 17:28)
Только что приходил человек, который сказал, что в понедельник в обязательном порядке работники идут на митинг в Москве в поддержку населения Крыма. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие. Не обсуждается.
Как вы уже заебали. Уверен, что многие бы пришли сами. Но, раз вы с самого начала принуждаете, значит-вы не уверены. Вы не можете отказать себе в удовольствии делать из людей рабов.
Административный ресурс по принуждению.
Не придешь-потеряешь работу.

бред. Моя жена работала в 2х госпредприятиях (НПО машиностроения и одна контора по производству ракет, название не помню), я сам работал в 2х госвузах (МГТУ и МГУДТ). Ни разу никого не просили прийти на митинг. Ну вот вообще ни разу. Зато знаю историю от студентов, которые после маршей несогласных защищал сам вуз.
 
[^]
capjack
16.03.2014 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 02:54)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 03:34)
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 02:24)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 03:23)
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 01:11)
Цитата (Konkov @ 16.03.2014 - 02:04)
"В субботу, 15 марта, в центре Москвы проходят сразу три акции. Одна из них - митинг «Против воссоединения Крыма с Россией».! - подвох какой то. 3000 ! Против присоединения Крыма не поверю!  3000 ЗА бендеровцев! в Москве - брехня. 
За дружбу с Украиной 3000 человек в лёгкую соберётся, но поддерживать Яйценюка с Беленьким или Кличко, хрен то там.
Какая то лажа, про 3000 поддерживающих нынешних украинских лидеров олигархо-нацистиков,. тем более про присоединение Крыма. После геноцида русских, прокатившимся пл территории СССР спасение русскоязычных от нацменов, наипервейшая задача! Кто против тот фашист.

У них есть организация, финансирование.
Нам это финансирование и в хрен не упёрлось, но ОРГАНИЗАЦИИ нет! Мы все сидим и думаем: "Как здорово, что Вован проводит такую политику!", а оторвать свои жопы от кресел не можем! надо просто выйти и показать, кто в стране хозяин - народ или стайка профинансированных западных яйценюхов, вот и всё! Лично я завтра выйду на митинг в поддержку Крыма. И это - моя гражданская позиция!

Организация такая есть! Я Вам уже написал-вступайте в "Единую Россию". С Вашим энтузиазмом Вы сможете занять руководящий пост в региональном отделении или районном города Киров.
Сможете вместе с другими членами Партии заниматься патриотическим направлением в деятельности Партии. Сможете воодушевлять молодежь.
Вы говорите, что нет организации?
Да исполнительная власть рада принять в свои ряды такого, как Вы.
И база уже есть. Нужны кадры! Идейные. Не те, кто идет туда в целях урвать, а такие, как Вы.
И на этой существующей базе, Вы можете уже сейчас начать работать. Собрать вокруг себя костяк, ядро организации. И повести народ к цели.
Дай Бог, чтобы у Вас все вышло и мы не узнаем Киров через несколько лет!
И Вы сможете гордиться тем, что, действуя в рядах Единой России и будучи руководителем ячейки, смогли зажечь огонек надежды и желания жить лучше и созидать у населения Кирова.
Удачи Вам! Завтра Ваш день! Идите и подайте людям пример!

Да мне нахуй это не надо.

Пиздец, приехали....
Я Вам за идейность даже карму правил, а Вы просто убили меня...

Вы не хотите работать. Вы просто хотите выйти и покричать для кого-то.
А кто, если не Вы сделает жизнь кировчан лучше?
Вы что думаете-если просто понтоваться для ООН-типа мы сильные-крича на улицах под флагами-нас будут бояться?
Нет!
Надо, чтобы мир увидел, что мы способны расти, как люди, а не как горлопаны!
Надо очистить улицы от мусора, отремонтировать жилье и дороги, разместить предприятия в Кирове, дающие налоги и раб места, пнуть социалку и ментов-пусть отрабатывают зарплаты. Искореннить коррупцию. И прочие благие намерения исполнить, а не просто обещать людям.
Но Вы не хотите... Вы сказали-Вам на хуй не надо это...
И таких, как Вы-миллионы.
Собственно, не удивлен. Только бы кричать и ни хуя не делать.

Не поняли Вы меня)))
Чтобы очистить улицы от мусора и отремонтировать жильё, не нужно быть единороссом. Достаточно просто не мусорить и следить за своим домом. Вот и всё. Если меня возьмут в ряды чиновников, то,боюсь, что я им не подойду по причине излишней честности). Ну, не в чести это качество у российских чиновников). А быть приспособленцем я не хочу.

Вы считаете, что там только чиновники? Ошибаетесь. Но Вы хотите организацию? Как без исполнительной власти, все работники которой состоят в ЕР, Вы организуете все? А параллельно на организацию претендуют навальные и прочие. Вот я и предложил Вам на базе правящей организации начать улучшать благосостояние страны, чтобы она реально была лучшей. И тогда не нужно, чтобы ООН смотрела кино с митингов. Единый идейный народ поддерживающий исполнительную власть, которая работает для этого народа на сто процентов и есть лучший показатель силы внутренней и внешней политики государства.
А просто выйти и походить с флагами для ООН-смешно.
И, кстати, я далеко не юноша. Это к Вашим словам выше:)
Удачи и всего Вам хорошего.
 
[^]
capjack
16.03.2014 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (russean @ 16.03.2014 - 03:02)
Цитата (capjack @ 15.03.2014 - 17:28)
Только что приходил человек, который сказал, что в понедельник в обязательном порядке работники идут на митинг в Москве в поддержку населения Крыма. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие. Не обсуждается.
Как вы уже заебали. Уверен, что многие бы пришли сами. Но, раз вы с самого начала принуждаете, значит-вы не уверены. Вы не можете отказать себе в удовольствии делать из людей рабов.
Административный ресурс по принуждению.
Не придешь-потеряешь работу.

бред. Моя жена работала в 2х госпредприятиях (НПО машиностроения и одна контора по производству ракет, название не помню), я сам работал в 2х госвузах (МГТУ и МГУДТ). Ни разу никого не просили прийти на митинг. Ну вот вообще ни разу. Зато знаю историю от студентов, которые после маршей несогласных защищал сам вуз.

Еще раз повторяю-ни слова вранья. Просто примите, как есть. Все споры можно в личку.
 
[^]
yaplakalchik
16.03.2014 - 03:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 63
14 страниц комментариев, а у темы всего 46 плюсов. Диковинка для ЯПа. По хорошему раскладу пост должен на главной быть, но видимо на портале прочно обосновались те, кто очень этого не хочет...
Помнится как-то проскакивала тема, что прокремлевским движениям урезали финансирование, но глядя на сегодняшний рунет, волей не волей понимаешь, что не только не урезали, а наоборот в 5 раз увеличили.

А если по теме, то в инете полно фоток с обеих митингов, дураком надо быть, чтобы не понять, где люди спонтанно вышли, а где под дудку.

Это сообщение отредактировал yaplakalchik - 16.03.2014 - 03:24
 
[^]
whitedragon
16.03.2014 - 03:15
-2
Статус: Offline


говнобот

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 0
Фух-ты, пятнадцать тысяч нормальных людей - из 146 миллионов фашистов! А я уж думал, что Россию можно просто от границы до границы бомбить, судя по комментам на ЯПе shum_lol.gif
 
[^]
shmell116
16.03.2014 - 03:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 04:06)

Вы считаете, что там только чиновники? Ошибаетесь. Но Вы хотите организацию? Как без исполнительной власти, все работники которой состоят в ЕР, Вы организуете все? А параллельно на организацию претендуют навальные и прочие. Вот я и предложил Вам на базе правящей организации начать улучшать благосостояние страны, чтобы она реально была лучшей. И тогда не нужно, чтобы ООН смотрела кино с митингов. Единый идейный народ поддерживающий исполнительную власть, которая работает для этого народа на сто процентов и есть лучший показатель силы внутренней и внешней политики государства.
А просто выйти и походить с флагами для ООН-смешно.
И, кстати, я далеко не юноша. Это к Вашим словам выше:)
Удачи и всего Вам хорошего.

Да я с удовольствием! И чтобы дороги стали лучше, и пенсии выше, и зарплаты больше. И чтобы навальных, которые разворовывают лес, не было.
А Вы сделали что-то для этого?

Это сообщение отредактировал shmell116 - 16.03.2014 - 03:32
 
[^]
capjack
16.03.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Shaman123 @ 16.03.2014 - 02:52)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 03:45)
Цитата (Shaman123 @ 16.03.2014 - 02:40)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 03:25)
Цитата (Shaman123 @ 16.03.2014 - 01:56)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 02:40)
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 01:33)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 02:22)
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 01:18)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 02:13)
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 01:11)
Цитата (Konkov @ 16.03.2014 - 02:04)
"В субботу, 15 марта, в центре Москвы проходят сразу три акции. Одна из них - митинг «Против воссоединения Крыма с Россией».! - подвох какой то. 3000 ! Против присоединения Крыма не поверю!  3000 ЗА бендеровцев! в Москве - брехня. 
За дружбу с Украиной 3000 человек в лёгкую соберётся, но поддерживать Яйценюка с Беленьким или Кличко, хрен то там.
Какая то лажа, про 3000 поддерживающих нынешних украинских лидеров олигархо-нацистиков,. тем более про присоединение Крыма. После геноцида русских, прокатившимся пл территории СССР спасение русскоязычных от нацменов, наипервейшая задача! Кто против тот фашист.

У них есть организация, финансирование.
Нам это финансирование и в хрен не упёрлось, но ОРГАНИЗАЦИИ нет! Мы все сидим и думаем: "Как здорово, что Вован проводит такую политику!", а оторвать свои жопы от кресел не можем! надо просто выйти и показать, кто в стране хозяин - народ или стайка профинансированных западных яйценюхов, вот и всё! Лично я завтра выйду на митинг в поддержку Крыма. И это - моя гражданская позиция!

Митинг в понедельник. Потерпите и выйдете:)

У нас - сегодня, 16 марта. Потерплю, выйду.
http://gorodkirov.ru/content/article/16-ma...-20140314-1038/

Вам нужно вступать в ряды партии "Единая Россия" и заниматься работой по восстановлению России. Или Вы уже-член партии?

Последняя моя "партия" - пионерия. Вступать никуда не собираюсь. Или это обязательно для патриотов своей Родины?

Представьте, что 16-ого числа в Кирове бы не было митинга?
Чтобы Вы делали? вышли бы один или с друзьями? Вас бы забрали менты. С любыми лозунгами.
А членство в партии и работа в территориальном отделении дали бы Вам возможность самим организовывать митинги патриотической направленности столь часто-сколько бы выделили финансирования на данные мероприятия.
Понимаете разницу?
Эффективность Ваших действий возросла бы в разы и дала бы плоды.

Вы бизнес-тренер?

Нет.

может коммивояжер от ЕдРо?
человек говорит что вот я пойду на митинг, а вы ему в партию предлагаете вступит да так красочно))
или может сектант))

А Вы прочтите все полностью и поймете.

так и было все полностью прочитал и вот сложилось именно такое впечатление как выше написал

Вы ошибаетесь.
Суть проста.
Митинг "В поддержку Крыма" подготовлен, в том числе и финансово-ЕР. Организован исполнительной властью. В городе Киров-тоже.
Человек собрался идти туда от души. И он заявляет-пора подниматься и нет организации. Нет организации, точнее-единства, пока исполнительная власть не будет вместе с народом. А исполнительная власть на местах-сплошь члены ЕР. Человек просто хочет выйти и походить. Но вместе с ним будут ходить и те, кто не хотел ходить.
Вот я и предложил ему исправить ситуацию-увеличить процент идейных, поработав на народ в составе уже имеющейся организации, в руках которой и власть, и деньги.
Человек говорит, что это, чтобы нас увидели в ООН. Поверьте, ООН по хрену, что тут у нас и сколько нас вышло. И людям в составе митинга, которым предложили, пригласили, рекомендовали его посетить-тоже.
Идеи нет. Крым завтра присоединят-дальше что? Что еще надо присоединить, чтобы все были заодно? На мой взгляд-только внутренняя политика и создание сильного государства на основе промышленности, сельского хозяйства и социальной политики на благо собственного народа. Я не против ЕР. Не против Путина. Мне все равно, под чьим именем народ будет жить лучше.
Просто база уже имеется, но членами ее должны быть реально идейные воодушевленные, энергичные люди-не рвачи и работающие для народа.
 
[^]
capjack
16.03.2014 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (shmell116 @ 16.03.2014 - 03:31)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 04:06)

Вы считаете, что там только чиновники? Ошибаетесь. Но Вы хотите организацию? Как без исполнительной власти, все работники которой состоят в ЕР, Вы организуете все? А параллельно на организацию претендуют навальные и прочие. Вот я и предложил Вам на базе правящей организации начать улучшать благосостояние страны, чтобы она реально была лучшей. И тогда не нужно, чтобы ООН смотрела кино с митингов. Единый идейный народ поддерживающий исполнительную власть, которая работает для этого народа на сто процентов и есть лучший показатель силы внутренней и внешней политики государства.
А просто выйти и походить с флагами для ООН-смешно.
И, кстати, я далеко не юноша. Это к Вашим словам выше:)
Удачи и всего Вам хорошего.

Да я с удовольствием! И чтобы дороги стали лучше, и пенсии выше, и зарплаты больше. И чтобы навальных, которые разворовывают лес, не было.
А Вы сделали что-то для этого?

Да. Я много сделал хорошего людям, но многого не смог.
Причин много.
Уволился. Не разделял взглядов своего бывшего руководства.
Но получил бесценный опыт за время работы.
Постараюсь применить его в новой деятельности, которая напрямую связана с работой с населением и для его блага.
Но это не потому что я люблю людей.
Это за зарплату.
Я делаю работу для людей хорошо, они мне за нее хорошо платят.
Больше никаких чистых идей.

Это сообщение отредактировал capjack - 16.03.2014 - 03:52
 
[^]
Shaman123
16.03.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 143
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 04:38)
Вы ошибаетесь.
Суть проста.
Митинг "В поддержку Крыма" подготовлен, в том числе и финансово-ЕР. Организован исполнительной властью. В городе Киров-тоже.
Человек собрался идти туда от души. И он заявляет-пора подниматься и нет организации. Нет организации, точнее-единства, пока исполнительная власть не будет вместе с народом. А исполнительная власть на местах-сплошь члены ЕР. Человек просто хочет выйти и походить. Но вместе с ним будут ходить и те, кто не хотел ходить.
Вот я и предложил ему исправить ситуацию-увеличить процент идейных, поработав на народ в составе уже имеющейся организации, в руках которой и власть, и деньги.
Человек говорит, что это, чтобы нас увидели в ООН. Поверьте, ООН по хрену, что тут у нас и сколько нас вышло. И людям в составе митинга, которым предложили, пригласили, рекомендовали его посетить-тоже.
Идеи нет. Крым завтра присоединят-дальше что? Что еще надо присоединить, чтобы все были заодно? На мой взгляд-только внутренняя политика и создание сильного государства на основе промышленности, сельского хозяйства и социальной политики на благо собственного народа. Я не против ЕР. Не против Путина. Мне все равно, под чьим именем народ будет жить лучше.
Просто база уже имеется, но членами ее должны быть реально идейные воодушевленные, энергичные люди-не рвачи и работающие для народа.

Возможно, я ошибаюсь.
Но я думаю так:
Вы как человек разбирающийся в тонкостях организаторской деятельности, срочно должны пойти и у строить все то о чем вы так мечтали, так и то о чем вы вы в красках рассказали нам. Так и только так вам удастся донести все то, что вы говорите пишете и даже еще только хотите сказать или написать, людям которым это предназначается. Только представте, вы личным примером будете воодушевлять массы ваших поклонников, сможете им днями и ночами на пролет рассказывать куда нужно вступать и что нужно делать. А самое главное, что люди сами буду спрашивать все это и не придется рассказывать тем кому это совсем не интересно.
 
[^]
Roald
16.03.2014 - 06:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 222
Цитата (whitedragon @ 16.03.2014 - 04:15)
Фух-ты, пятнадцать тысяч нормальных людей - из 146 миллионов фашистов! А я уж думал, что Россию можно просто от границы до границы бомбить, судя по комментам на ЯПе shum_lol.gif

За МКАДом 80 процентам населения посрать на происходящее вокруг.
 
[^]
АКЕАНДР46
16.03.2014 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Вот от кого не ожидал, так это от Макаревича.

!Хотя организаторы позиционировали свою акцию как антивоенную, однако, как убедился корреспондент "РГ", большинство участников шествия и последовавшего за ним митинга, мир и близко не волновал. Среди организаторов были респектабельные сопредседатель РПР-Парнас Борис Немцов, депутат Госдумы Дмитрий Гудков. В толпе удалось разглядеть музыканта Андрея Макаревича, участниц группы "Пусси райт", жену Алексея Навального Юлию. При этом некоторые "противники воссоединения", не скрываясь, щеголяли нацистской символикой третьего Рейха, - несколько таких "мирных" граждан со свастикой на флаге задержала полиция. Зато товарищи с бандеровской символикой в виде стилизованного меча стражей порядка не заинтересовали - во всяком случае, они чувствовали себя вполне комфортно и во время шествия, и на митинге на проспекте Сахарова.

Транспаранты, которые несла толпа, а также "кричалки", которые им диктовали сменяющиеся партийные деятели с микрофонами, отличались разнообразием. Но мирными призывы нельзя было назвать даже с большой натяжкой. "Слава героям Майдана" - один из самых популярных транспарантов. Собравшиеся скандировали "Слава Украине - героям слава!" и не скрывали своей симпатии к ультраправым боевикам, кидавшим "коктейли Молотова" в солдат внутренних войск, убивавших бойцов "Беркута", громившим памятники".

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 16.03.2014 - 06:16
 
[^]
Tysovshik88
16.03.2014 - 06:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 739
Цитата (yaplakalchik @ 16.03.2014 - 04:15)
14 страниц комментариев, а у темы всего 46 плюсов. Диковинка для ЯПа. По хорошему раскладу пост должен на главной быть, но видимо на портале прочно обосновались те, кто очень этого не хочет...
Помнится как-то проскакивала тема, что прокремлевским движениям урезали финансирование, но глядя на сегодняшний рунет, волей не волей понимаешь, что не только не урезали, а наоборот в 5 раз увеличили.

А если по теме, то в инете полно фоток с обеих митингов, дураком надо быть, чтобы не понять, где люди спонтанно вышли, а где под дудку.

bravo.gif сказал человек финансируемый ВаШИНхТоном!! И евромайдауном
 
[^]
Якjaa
16.03.2014 - 06:36
1
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата
Как передает «Интерфакс», стражи порядка скрутили молодых людей, которые несли флаги с нацистской символикой. «На шествии "Против воссоединения Крыма с Россией" задержан ряд граждан, которые несли флаг с символикой, имеющей отношение к третьему рейху», - сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве.
Между тем, всего в этой акции принимают участие около 3 тысяч человек.

Журнализд, написавший это не попутал циферки? И не попутал марш мира с кургиняновским собранием, которое ой как что-то напоминало.

Добавлено в 06:38
Цитата
и не скрывали своей симпатии к ультраправым боевикам, кидавшим "коктейли Молотова" в солдат внутренних войск, убивавших бойцов "Беркута", громившим памятники".


А беркут стоял и ничего не делал? И снайперов никаких не было? И вообще, это всё продлки госдепа?

Это сообщение отредактировал Якjaa - 16.03.2014 - 06:38
 
[^]
Seyv
16.03.2014 - 06:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
Ты, да?

Ага, ФАС.. Я чета уже навоевался в этой жизни. С нашей стороны для допинга-все пьяные, а с той стороны-укуренные. Не, ну если так посмотреть, то с моим опытом, и таких как я-докуя, Вова, дай нам квартиры и мы Сашу Белого тебе принесем, хочешь как опилки, а можно и по смешному как нибудь, например тсансу сделаем.
 
[^]
Minutka
16.03.2014 - 13:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
За них только стоит прощение попросить. О чем они думают? Вот из за таких и начинается развал всего.

Это сообщение отредактировал Minutka - 16.03.2014 - 13:25

Митинг в Москве превратился в марш предателей
 
[^]
capjack
16.03.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Shaman123 @ 16.03.2014 - 05:59)
Цитата (capjack @ 16.03.2014 - 04:38)
Вы ошибаетесь.
Суть проста.
Митинг "В поддержку Крыма" подготовлен, в том числе и финансово-ЕР. Организован исполнительной властью. В городе Киров-тоже.
Человек собрался идти туда от души. И он заявляет-пора подниматься и нет организации. Нет организации, точнее-единства, пока исполнительная власть не будет вместе с народом. А исполнительная власть на местах-сплошь члены ЕР. Человек просто хочет выйти и походить. Но вместе с ним будут ходить и те, кто не хотел ходить.
Вот я и предложил ему исправить ситуацию-увеличить процент идейных, поработав на народ в составе уже имеющейся организации, в руках которой и власть, и деньги.
Человек говорит, что это, чтобы нас увидели в ООН. Поверьте, ООН по хрену, что тут у нас и сколько нас вышло. И людям в составе митинга, которым предложили, пригласили, рекомендовали его посетить-тоже.
Идеи нет. Крым завтра присоединят-дальше что? Что еще надо присоединить, чтобы все были заодно? На мой взгляд-только внутренняя политика и создание сильного государства на основе промышленности, сельского хозяйства и социальной политики на благо собственного народа. Я не против ЕР. Не против Путина. Мне все равно, под чьим именем народ будет жить лучше.
Просто база уже имеется, но членами ее должны быть реально идейные воодушевленные, энергичные люди-не рвачи и работающие для народа.

Возможно, я ошибаюсь.
Но я думаю так:
Вы как человек разбирающийся в тонкостях организаторской деятельности, срочно должны пойти и у строить все то о чем вы так мечтали, так и то о чем вы вы в красках рассказали нам. Так и только так вам удастся донести все то, что вы говорите пишете и даже еще только хотите сказать или написать, людям которым это предназначается. Только представте, вы личным примером будете воодушевлять массы ваших поклонников, сможете им днями и ночами на пролет рассказывать куда нужно вступать и что нужно делать. А самое главное, что люди сами буду спрашивать все это и не придется рассказывать тем кому это совсем не интересно.

Я уже работаю над этим.
Людей тут не много 45 тысяч. Из них реально желающих привести город в порядок и желающих поднять зад-3-5 тысяч.
Надеюсь, у нас получится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24620
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх