Малолетки оборзели.., мужику нужна помощь - даешь резонанс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DamirFateh
14.01.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1225
ребята выбрали себе не простой путь в жизни. уже с юных лет такое творят. из школы полюбасу выгонят.
 
[^]
dozo
14.01.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
такихнадо убивать сразу и не жалеть) я сам на себе это испытал- такие же три уебана отпиздили, када еще в школе был без всякой причины, а потом эти мрази через полгода прикончили мужика с сыном...
 
[^]
PisarevAn
14.01.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 390
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1008971.html, здесь уже всё решили, расходимся, судья как всегда, на высоте!
 
[^]
DoceNNt
14.01.2015 - 16:11 [ показать ]
-12
masman
19.01.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2375
Цитата (Selim @ 15.03.2014 - 13:56)
Максим Попов типичный таджик.

Судя по моське,,ДНК Начального доминирует rulez.gif Такое же феерическое залупохлопало с прогрессирующей Базедовой болезнью.Генофонд,епта cry.gif
 
[^]
1таукт0
19.01.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 438
Там вроде ЛЮДИ ходят или не? А 02 никак?
 
[^]
пупкинд
19.01.2015 - 09:41
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (HIMik13777 @ 15.03.2014 - 13:35)
Шакалята ебучие

неуловимые мстители rulez.gif
 
[^]
tsaruk24
19.01.2015 - 09:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 732
Думали нашли лоха пьяного, тип скорее всего терпел, но терпение кончилось и лох оказался не лохом.

Мужик если ты прав, тебе добра, если нет, то статья.
 
[^]
BobrinatoR
19.01.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 153
...

Малолетки оборзели..
 
[^]
Oldpchol
19.01.2015 - 10:04
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4698
брату позвонил- брата разбудил. Как просёк о чём речь- сразу скинулся и больше не берёт трубку. Девушка оффлайн. Друг по ходу вообще дисконнектед.
Вот и вся мафия, вот и всё родство.... шакаляты

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 19.01.2015 - 10:04
 
[^]
Мельник37
19.01.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Курить не брошу, но пить буду

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 464
Когда уже будет нормальный закон о самообороне! А не это изъебство по которому сейчас сажают людей за то, что они защищали свое здоровье, а может и жизнь!
 
[^]
валерий1
19.01.2015 - 10:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Может необходимо организовать сбор подписей в защиту этого мужика? Я лично готов подписаться!
 
[^]
skidive
19.01.2015 - 11:41
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Shtake12345 @ 15.03.2014 - 14:06)
Вот пишете здесь "здоровый мужик, мог бы и без ножа с ними справится". С десятком гопников? В таком состоянии? Ну ну...Сами то с гопниками давно общались?
Пока бы он с одним/двумя тягался, третий бы сзади кастетом в голову и все.

ИМХО в такой ситуации либо сразу съебываться, либо угостить газом и опять же съебываться, либо пырнуть ножем и снова таки съебываться.

Именно так. Сейчас у меня идёт разбирательство с органами внутренних дел кааааак раз по подобному случаю. При всём при этом я пенсионер МВД, отработал 20-ть лет с 1994 года.
Дело приключилось по следующим мотивам... Возвращался на ночь глядя с женой домой, встречал её с юбилея подруги. Встретил мля...Август месяц, тепло, говорю ей "Пойдём по мосту" Это чуть дальше но идти по освещённому участку. Нет говорит, пойдём по перехожу Ж/Д линии. Она короче, но часть пути идти нужно по неосвещённому участку. Ладно, хрен с тобой золотая рыбка, пойдём. Перешли ж/д путь, и подходим к неосвещённому участку, где в самом конце горит фонарь. Т.е. мы идём в темноте, а кто входит на тропинку на встречу нам идет подсвеченным сзади. Т.е. лиц идущих на встречу нам не видно, видно только силуэт. А мы идущим навстречу, напротив, хорошо освещены. Повторюсь, тропинка узкая, еле-еле двое пройти могут плечом к плечу. Ну, значит идём мы по ней. Видим, на встречу нам выходят двое молодых людей. Один несёт в руках бутылку пива, а другой, поднял руки согнутые в локтях вверх, и старательно так разглаживает волосы на голове движениями от затылка ко лбу. Дооолго так разглаживает. Складывается ситуация, что нам в четвером просто не разойтись, по этому я на автомате, понимая это, делаю шаг назад, и в полкорпуса иду позади жены, что бы ей было видно дорогу. Думаю что всё нормально, парни тоже сейчас так же сделают.... Всегда так... 40-к лет живу тут живу и хожу, принято так. Ан нет. Не угадал. Они как шли, так и продолжали идти. Почти поровнялись. Тот что волосы свои всё приглаживал, так нарочито старательно их и продолжал наглаживать, локоточки свои ещё сознательно побольше растопырив. Мы уже сблизились совсем, локти его уже вот-вот по лицу жены ударят. Я естественно протягиваю свою руку вперёд, и как бы отодвигая этого опричника пропускаю жену вперёд, говоря при этом, "Ребята, ну видите же что женщина идёт, не трудно же пропустить..." На это тот что с локоточками растопыренными шёл. стал прыгать вокруг меня со словами "Ты не понял кого толкнул... Научи свою козу... Сейчас ответишь..." и всё в таком духе. Это окончательно укрепило мои подозрения и опасения о дальнейшем развитии событий по варианту гопников. Ну что ж, мы не пальцем деланы. Моя задача в первую очередь вывести жену из под удара, и освободить сб тем самым свободу манёвра в зависимости от развития событий: а). Т.к. их двое,то возможность ретироваться, б). Если не удастся, то по возможности, в ответке выключать одного, а потом второго. Благо визуально моя весовая категория на порядок выше.
А вот тут господа... вот тут происходит то, за что я ненавижу женщин. Тут происходит нечто. Я, повернувшись немного к жене, что бы не выпускать из виду прыгающего и рамсящего гопа, говорю "Сейчас срочно, пока я время тяну, как можно дальше сматывайся отсюда, и сразу в пути вызывай милицию, за меня не волнуйся, так надо". Поворачиваюсь к прыгающему, и начинаю осуществлять последнюю возможность закончить конфликт словесно. Тяну время. Второй стоит немного в стороне, и попивает своё пиво. А первый как заведённый повторяет, что я не понял кого толкнул, и что я сейчас отвечу. При этом отходит немного назад, и суёт руку в правый задний карман своих штанов, что то достаёт и вкладывает в ладонь правой руки. Вот тут я ребята, честно скажу, мало-мало запереживал. Т.к. в потёмках было плохо видно что это такое. Предположил что это нож (Это не редкость). Говорю ему, да вы что ребятки, я ж один, а вас двое, тем более я с женщиной. Вам самим то как, не западло так делать? На что этот прыгающий отвечает, одновременно сближаясь со мнофй, что это не нож. Я спрашиваю, "Тогда что это?" Но договорить не успеваю, ткт он успевает меня ударить правой рукой в левую сторону челюсти. И сразу же отскакивает, и с интересом наблюдает за моей реакцией. Удар был слабенький, но после него что то хруснуло, и я моментально почувствовал изменение прикуса. Блин, а я ведь только зубы вставил... месяца не прошло, все деньги потратил. Вот жеж ссцуко, подумал я, он же всё испортил. Тут жена завопила сзади меня. Поворачиваюсь-стоит. Блин, говорю...он мне мост сломал... стоп... это не мост. Допёрло, что челюсть сломана. Поворачиваюсь и озвучиваю ему это, говоря "Всё, приплыли, ты только что мне челюсть сломал, это уже не шутки дружище, это уголовное дело, давай заканчивай, будем решать как выходить из проблемы". Но этот товарищ видимо имел другие планы, и стал дальше прыгать пере до мной. Жена при этом всё пыталась меня за руки сзади ухватить и не дать даже в стойку встать... плакала, упрашивая ублюдка отстать, говорила что мы просто шли домой... Блин, как она мне мешала в тот момент, я то осознавал, что это только вяжет меня и без того в критической ситуации, что со сломанной челюстью я долго тут не напрыгаю, тем более с завязками на руках. А этот кекс вновь начинает атаковать. Блин... жену со всей дури ОТТАЛКИВАЮ подальше от себя, она спотыкаясь падает, и у меня появляется возможность хотя бы уклонятся от ударов. Что мне хорошо удаётся. И улучшив момент, вижу, что открылся в запале боец. Ну и втащил я ему один раз что было дури. Честно скажу, он просто отлетел. Вот так вот, как в кино, с отрывом двух ног от земли. В первый раз так получилось. Сидит на жопе и головой трясёт, в себя приходит. Мне бы дураку с ноги ему добавить... но я ж культурный... блин... Жена опять подходит, за руки тянет пошли отсюда... Да куда ж ты уйдёшь то, милая... Он жеж вот, встаёт уже и вновь, с ещё большим психом кидается в драку. Опять пришлось жену в сторону отталкивать, опять уклоняюсь. Вижу, молния на курточке у него расстёгнута. Полы её оттопыриваются. Ну и хватаю одну, задираю вверх и наматываю ё ему на голову. Пока он очухивается, валю на землю задней подсечкой и придавливаю к земле, удерживая за руки. Этот псих пытается вырваться, совершая телодвижения как в припадке. Но я всё равно держу его, говоря при этом, всё хватит, успокойся, драки больше не будет, хватит, ты и так уже попал хорошо. Как возмещать будешь лучше думай. В это время краем глаза вижу, что ко мне как паровоз на всех парах бежит его корешок. И только я это увидел, как его нога бьёт мне уже в правую сторону челюсти, и меня попросту сносит с этого первого как сраную бумажку. Ненадолго теряюсь. Помню открыл глаза а они в метрах 15-ти стоят и отчаянно жестикулируя друг дружке что то перетирают. Потом поворачиваются и сваливают в сторону ж/д путей. Я ощущаю, что моя челюсть представляет из себя не смазанный 3Д шарнир. Т.е. ходит с хрустом куда ей заблагорассудится, в зависимости от наклона головы. Т.е разбита в хлам. Я встаю держа её обеими руками. Подходит жена, я ей, "Какого х.... не ушла? Какого х... за руки держала? Ты этого добивалась? Милицию вызвала?" Она протягивает мне нераспечатанную пачку Винстон Блю, говорит что на месте драки нашла. Оппаньки, а я таких не курю. Значит у прыгуна вывалилась с кармана, пока я ему полы куртки на голове заматывал. Ментов сама она вызвать не смогла находясь в стрессе. Говорит все номера из головы вылетели, вызывала чрез оператора такси. Говорю ей давай звони в милицию, говорю номер. Она звонит. Блин, как же мне больно стало, адреналин видать отходит. Ни менты, ни скорая всё не едет... Да блин... тут до ОВД то метров 150-т по прямой. Ай ладно, сам дойду, тем более уже минут 15-ть как уроды свалили быстренько. Нет там уже никого. Говорю ей, отойди к магазину, встань под фонарь и жди наряд, а я сам в отдл дойду, там на машине в больничку довезут. Так быстрее будет. АГА... дошёёл, только ж/д пути перешёл, стоят эти два красавчика, перетирают что то. Увидели меня, подошли, "Тебе мало?" Говорят. Я говорю, достаточно ребятки, челюсть в хлам, можете быть довольны, умеете беспределить. Ну и по второму разу окучили, и опять суки по той же челюсти результат закрепили. Блин, выключился я тут уже. Помню т олько когда уже отключался, тот, который с ноги меня ударил, сказал прыгуну начавшему конфликт. "Всё, ему пиздец, валим отсюда быстро". Сколько лежал не помню, может минуту, может 15-ть, может полчаса. Очнулся-нет никого. Добрёл до отдела, там на дежурке в больничку. Там устанавливают двусторонний перелом нижней челюсти со смещением. Месяц кашки через трубочку и последующая реабилитация по стандартному варианту.
Теперь о главном!
Дело то со скрипом возбуждено, НО!!! Как я выше в самом начале писал, сам я пенсионер МВД. Почти чистая 20-ка не самой плохой службы за плечами. Из них 10-ть лет путь от мл.опера до зам.начальника уголовного розыска. А тут ситуёвина, чувствую, с самого начала дело безбожно на тормозах спускают. Блин, с большим трудом добиваюсь возбуждения. ЛИЧНО нрахожу доказуху. устанавливаю злыдней (По пачке потерянной пачке сигарет вычислил круглосуточный магазин, по старым связям договорился о просмотре видео, и нашёл таки красавчиков. Они за полчаса до нападения в том магазе отоваривались. Естественно дальше дело техники). НО!!! И несмотря на это работать никто не хотел. Однажды, один из уродов даже явку при мне в кабинете у следака накатал, но... ОНА НЕ БЫЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!!! И сейчас они говоряят что её в помине небыло!!! Хотя и я, и мой адвокат её видели!!! Т.е. на лицо явное должностное преступление! ДВА!!! Два года тянули кота за яйтсы, а я всё стеснялся (Ну как то некрасиво на коллег, пусть и бывших жалобы катать, думал по свойски разберёмся... х.. там! Не получилось). Взял адвоката, и сейчас находимся в стадии войны путём перекидывания в друг-дружку навоза. Я то понятно, не сверну, до конца пойду, теперь уже это вопрос принципа. НО... я теперь крепко задумался, если со мной, пенсюком МВД, бывшие коллеги так поступили, то что же с простыми гражданами твориться? СТРАШНО!!! И это называется Реформа? Блин, как я прав был, приняв решение уйти когда милицию переименовали в полицию. Ушёл из отдела милиционером... Последним, кому в пенсионное написали капитан МИЛИЦИИ (а не полиции) в отставке. Теперь, после всего, у меня не осталось никаких моральных барьеров по отношению к бывшим коллегам, и ни о какой корпоративной этике они со мной даже разговоров пусть не ведут. Всё будет жёстко.
И ещё... это далеко не всё, что я имею рассказать компетентным товарищам. Осталось малое, найти их. С большой буквы "Компетентных" и непредвзятых. Чем активно сейчас занимаюсь.
 
[^]
Leo2014
16.03.2015 - 08:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (art78 @ 15.03.2014 - 13:39)
Что-то не очень он на Попова похож

что-то есть общее

Это сообщение отредактировал Leo2014 - 16.03.2015 - 08:07

Малолетки оборзели..
 
[^]
3Dmag
16.03.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Вот по этому я себе удар поставил многокиловкулаке. Просто епну в репу и копайте яму.
 
[^]
zloyхомяк
16.03.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 63
Цитата (3Dmag @ 16.03.2015 - 14:08)
Вот по этому я себе удар поставил многокиловкулаке. Просто епну в репу и копайте яму.

то же посадить могут если переборщишь . у меня бывший тесть два раза отсидел за то что удар был поставлен . но там реально дурмашина была . он в свои 64 одной рукой на телегу алюминиевую флягу с водой закидывал .

а по делу... было как минимум еще пара вариантов у мужика . 1- вызвать ментов или попросить об этом очевидцев . сам пару раз так выкручивался из ситуации . причем хватало только слов какой нибудь женщины "сейчас вызову милицию" и демонстрации телефона для того что б шпана разбежалась .
2 -если уж не охота с ментами связываться то договориться с работниками магазина (ведь по-любому они все видели) и выйти через служебный вход .
да и стоять у входа не лучшая идея была . надо было зайти в глубь магазина , тогда охрана бы обязана была вмешаться либо вызвать полицию .
 
[^]
Stalso
16.03.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Блин да что у вас там творится? Может от того, что страна большая, людей много, хз. У нас в РБ такое немыслимо. Чтоб какие то малолетки накинулись на мужика, чтоб люди в магазе спокойно на это смотрели. Как и куча всего, что у вас творится и на ЯПе описывается. Страх какой-то. Что ж вы россияне как звери друг к дружке?
 
[^]
Vежливый
16.03.2015 - 10:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (skidive @ 19.01.2015 - 11:41)
НО... я теперь крепко задумался, если со мной, пенсюком МВД, бывшие коллеги так поступили, то что же с простыми гражданами твориться? СТРАШНО!!! И это называется Реформа? Блин, как я прав был, приняв решение уйти когда милицию переименовали в полицию. Ушёл из отдела милиционером... Последним, кому в пенсионное написали капитан МИЛИЦИИ (а не полиции) в отставке. Теперь, после всего, у меня не осталось никаких моральных барьеров по отношению к бывшим коллегам, и ни о какой корпоративной этике они со мной даже разговоров пусть не ведут. Всё будет жёстко.

Напрашивается вопрос,а сами во время службы,всегда все делали по честному или так же как и все в этой гнилой системе?Поскольку честно отслужить в МВД до пенсии не реально,придется как минимум идти на поводу системы,коррупция,подлоги,бездействие,обман,взятки иначе коллектив не поймет и съест быстрее.
 
[^]
Riffraff
16.03.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Вот потому я за закон: "уничтожай напавшего любыми средствами и похуй на возраст". Даже, если напавший только с кулаками, отстреливать. Убрать из закона идиотизм с "превышением", дабы нападающие не исходили из того "в худшем случае по море получим или административка".

А пока такого закона нет, а избежать не удалось, беги, не можешь бежать(жена, дети) дерись, иначе это будет твой последний раз, калечь\убивай. Лучше отсидеть, чем остаться инвалидом или трупом.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 16.03.2015 - 11:00
 
[^]
skidive
16.03.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Vежливый @ 16.03.2015 - 10:18)
Напрашивается вопрос,а сами во время службы,всегда все делали по честному или так же как и все в этой гнилой системе?Поскольку честно отслужить в МВД до пенсии не реально,придется как минимум идти на поводу системы,коррупция,подлоги,бездействие,обман,взятки иначе коллектив не поймет и съест быстрее.

Напрашивается ответ в стиле ответа путём постановки вопроса на вопрос.
А как Вы думаете, какие внутренние убеждения и причины могут заставить человека добровольно уйти с места откуда его никто не гнал? Там где он мог бы получать более чем достойную зарплату, ни в коем уровне не перетруждаясь больше, чем он уже трудится? Отвечу сразу, категорическое несогласие с принципами осуществляемой деятельности.
А по сути да, в какой то мере я лично был "Белой вороной". Было не легко. Всё перечисленное, безусловно зачастую присутствует в современном воплощении правоохранителей. По этой причине и не смог далее. Пока запал был, боролся как мог (Кстати, по всем срокам уходить должен был полковником. Но ушёл "Железобетонным" капитаном почему "Железобетонным"? Да потому, что всем было очевидно, что с моим норовом, звания выше мне не видать как своих ушей. Да и хрен с ним. Зато совесть чиста.) Но не нужно всех одним миром мазать. Поймите, если бы честных не было, то всё было бы много хуже. Честные есть. Это точно, поверьте.
 
[^]
Полосатый
16.03.2015 - 11:23
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
в последнее время некрофилов развелось zombie.gif
 
[^]
Vежливый
18.03.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (skidive @ 16.03.2015 - 11:18)

А по сути да, в какой то мере я лично был "Белой вороной". Было не легко.

Трудно конечно в это поверить,хорошо если так,но если серьезно,честных "ментов" видел только в фильме Менты и Улицы разбитых фонарей...

И все же любопытно,почему никто не хочет заниматься этим делом???
 
[^]
skidive
18.03.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Vежливый @ 18.03.2015 - 21:01)
Цитата (skidive @ 16.03.2015 - 11:18)

А по сути да, в какой то мере я лично был "Белой вороной". Было не легко.

Трудно конечно в это поверить,хорошо если так,но если серьезно,честных "ментов" видел только в фильме Менты и Улицы разбитых фонарей...

И все же любопытно,почему никто не хочет заниматься этим делом???

Причины мне известны. И они до банальности омерзительны. А по поводу "Честных"... Бро, если ты лично в жизни чего то не наблюдал, то это не значит, что такового явления нет в природе. Вон, даже некоторые животные в красную книгу регулярно вносятся. Многие их не видят, но они как тот суслик из х.ф. "ДМБ" есть. А с честными ментами всё много сложнее, для них даже красная книга не предусмотрена. Вот и истребляют их под разными соусами регулярно и систематически, маскируя и прикрывая свои по сути саботажные намерения двойными стандартами, буквоедством, бюрократией, твердолобостью граничащей с тупостью, и разнообразными реформами. А по результату, в конечном счёте, как всегда от всей этой грёбаной подковёрной игры страдают простые граждане. Которые в современных условиях, если они потерпевшими оказываются, наказываются дважды. В первый раз они страдают от поганых рук преступника, который за милую душу пользуется тупорылостью, коррупционностью и закостенелостью системы, а второй раз собственно от самой системы, которая зачастую не в состоянии выполнить свою основную правоохранительную функцию.
Честные есть Бро... поверь, есть. Я знаю немало хороших ребят, болеющих душой за дело. Хотя, на равне с ними знаю и немало утырков, которые умело маскируются на словах под нормальных. А на деле.. дерьмо-дерьмом. Вот и обидно, что теперь из-за выросшей и не убиравшейся годами кучи дерьма, люди не в состоянии золото разглядеть, и поэтому субъективно справедливо полагают, что нет их.. нормальных то.

Это сообщение отредактировал skidive - 18.03.2015 - 22:07
 
[^]
rem1964
18.03.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1192
skidive Тоже месяц попитавшись тем, что пролазило через просветы шинированой челюсти, и вкусив последующих проблем с зубами, пришел к выводу что свое здоровье дороже. Как человек неконфликтный никогда не начинал "качели". Но если дело дойдет до угрозы, моему или моих близких, здоровья, постараюсь максимально быстро пресечь, невзирая ни на что, и чем попало под руку
 
[^]
skidive
19.03.2015 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (rem1964 @ 18.03.2015 - 22:37)
skidive Тоже месяц попитавшись тем, что пролазило через просветы шинированой челюсти, и вкусив последующих проблем с зубами, пришел к выводу что свое здоровье дороже. Как человек неконфликтный никогда не начинал "качели". Но если дело дойдет до угрозы, моему или моих близких, здоровья, постараюсь максимально быстро пресечь, невзирая ни на что, и чем попало под руку

Согласен. После подобных происшествий, в случае отсутствия нормальной реакции на преступление у правоохранительных органов, у человека появляется внутреннее моральное право пресекать и оберегать себя и близких всеми доступными способами, так как в его глазах правоохранительные органы сами себя полностью дискредитировали, и доказали свою профессиональную импотенцию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91782
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх