ФСБ России установило причастность, Эр-Рияда к терактам в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AmokN
15.01.2014 - 15:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 16:32)
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:22)
ага, и ты мне приводишь как доказательство репортаж с канала НТВ?))) вот только не смеши меня)) позор таким доказательствам.



Молодой человек, я вам привожу слова Патрушева, которые глава ФСБ сказал в прямом эфире тогда самого информативного телевизионного канала страны.
Вы, в силу своего тогда бубльгумного возраста, вряд ли интересовались политикой. Так вот: на тогдашнем НТВ были новости и были прямые эфиры, и власти крутились на них, как черти на сковороде. Крутился и Патрушев, крутился и Зданович (помните такого?). Это уже потом из НТВ сделали блевотное пугало со светойизиваново и мерзкими ментовскими сериалами. А тогда, в 1999, это был телевизионный канал, где можно было услышать власть не только через обращение президента 31 декабря.

Не ну хоть о стену горохом, да. Вот вам слова Патрушева, которые слышали все и которых знают все, и о которых написано уже много-много. Всё равно не доказательство. Надо самого Патрушева представить. Лично.
И всё равно будет не то: кукла, подделка, фейк, госдеп, голливуд.

давай-ка знаешь что?) для начала, парень, ты перестанешь расказывать какой ты был бравый во времена своего детства, ок?) а потом, когда ты перестанешь применять в разговоре всякие уловки, лишь бы не говорить о теме предметно, мы и будем разбирать вопрос. Во первых то, что ты привел не говорит ни о чем. Если бы ты был действительно взрослым и общался бы со сми ты бы знал как делаются все эти репортажи. и не надо мне только рассказывать как эти репортажи делались в 99 году и как представлялись. это "признание" легко может оказаться вытянутой из пальца историей про тренировки о предотвращении террактов. как это связано с прогремевшими взрывами? ты же собрался доказывать, вот и доказывай, а раз твоих доказательств нехватает и все что ты можешь - произносить громогласные выкрики в пустоту - не стоит притворятся таким вот разумнын, не по годам, дедком, который все знает, все уже доказал, но мол, дети ему не верят. все по полочкам, пожалуйста. и без соплей и слез.


и еще раз напомню - то что происходило тогда имеет и имело других заказчиков и исполнителей, нежели то, что произошло сейчас. и не надо выдавать желаемое за действительное, что мол все в куче, а факты и мотивы, которые мешают.. ну их на самом деле как бы и нет.
 
[^]
EVM
15.01.2014 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:22)
ага, и ты мне приводишь как доказательство репортаж с канала НТВ?))) вот только не смеши меня)) позор таким доказательствам.


В моём сообщении ещё скриншот с информационного ресурса Лента.ру с цитированием Патрушева. Можете сказать, что это тоже фейк.
 
[^]
AmokN
15.01.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 16:36)
Давайте без "давай-ка".
Вы ещё сомневаетесь в том, что в Рязани были сотрудники ФСБ?
Если да, значит вы не верите генералу ФСБ Патрушеву.
Если не сомневаетесь, значит...

Человеку свойственно сомневаться, а ФСБ, как тогда, так и сейчас, обязано присутствовать везде.

Добавлено в 15:43
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 16:41)
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:22)
ага, и ты мне приводишь как доказательство репортаж с канала НТВ?))) вот только не смеши меня)) позор таким доказательствам.


В моём сообщении ещё скриншот с информационного ресурса Лента.ру с цитированием Патрушева. Можете сказать, что это тоже фейк.

лента цитирует НТВ, прекрасно.. первоисточкник какой?) Лента может цитировать все что угодно, но если в тексте написано откуда она это всяла - вся ответственность на первоисточнике. с Ленты-то взятки гладки.
 
[^]
Бормовлей
15.01.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (slavs @ 14.01.2014 - 06:56)

[/QUOTE]
То есть в итоге имеем (если это правда), что наши люди погибли из за поддержки москвичами Сирии (грубо говоря)

Ты идиот? Росия проводит свою внешнюю политику, такую, какую считает нужным проводить. Ты на политинформации что делал? С айфончиком игрался?
 
[^]
EVM
15.01.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:40)
давай-ка знаешь что?) для начала, парень, ты перестанешь расказывать какой ты был бравый во времена своего детства, ок?) а потом, когда ты перестанешь применять в разговоре всякие уловки, лишь бы не говорить о теме предметно, мы и будем разбирать вопрос. Во первых то, что ты привел не говорит ни о чем. Если бы ты был действительно взрослым и общался бы со сми ты бы знал как делаются все эти репортажи. и не надо мне только рассказывать как эти репортажи делались в 99 году и как представлялись. это "признание" легко может оказаться вытянутой из пальца историей про тренировки о предотвращении террактов. как это связано с прогремевшими взрывами? ты же собрался доказывать, вот и доказывай, а раз твоих доказательств нехватает и все что ты можешь - произносить громогласные выкрики в пустоту - не стоит притворятся таким вот разумнын, не по годам, дедком, который все знает, все уже доказал, но мол, дети ему не верят. все по полочкам, пожалуйста. и без соплей и слез.


и еще раз напомню - то что происходило тогда имеет и имело других заказчиков и исполнителей, нежели то, что произошло сейчас. и не надо выдавать желаемое за действительное, что мол все в куче, а факты и мотивы, которые мешают.. ну их на самом деле как бы и нет.


Вы о чём? В какую тундро-степь? Я о себе что-то рассказываю?
Мы говорим о Патрушеве. Я - не Патрушев.
Мы говорили о Рязани и ФСБ. Вы посмеивались над моим утверждением, что жилой рязанский дом минировали сотрудники ФСБ? Я вам привёл в доказательство слова главного тогда эфэсбэшника страны.
То, что в Рязани были учения, Патрушев заявил на всю страну в прямом эфире. И потом ещё не раз это утверждалось. Об этом узнали все. А вы здесь сейчас пытаетесь уговорить меня, что всё это приснилось?
 
[^]
FlankerC
15.01.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:30)
Цитата (FlankerC @ 15.01.2014 - 14:11)
Я тебе таких сертификатов 100 штук напечатаю...ладно.
Ну и про Пентагон.. там конкретная шляпа - дыра 2х2 м от попадания ракеты. Самолет там точно не пролетал никакой  т.к. в 500 м находится дорожная развязка и она выше здания Пентагона на 20 м. Так что твои пендосы опять облажаисль с якобы террористами ...так же как и у нас ФСБшников спалили.
З.Ы. Попробуйте лучше делать свою работу. Но потом не плачте что типа меня заставили и мне семью кормить надо. Первых вешать будут полицаев и приспешников.

какой пентагон, если речь о небоскребах? в небоскребы самолеты врезались.

Тебе сколько лет мальчик? В Пентагон ничего не взрывалось , у дяди постарше спроси gigi.gif
 
[^]
AmokN
15.01.2014 - 15:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 16:49)
Вы о чём? В какую тундро-степь? Я о себе что-то рассказываю?
Мы говорим о Патрушеве. Я - не Патрушев.
Мы говорили о Рязани и ФСБ. Вы посмеивались над моим утверждением, что жилой рязанский дом минировали сотрудники ФСБ? Я вам привёл в доказательство слова главного тогда эфэсбэшника страны.
То, что в Рязани были учения, Патрушев заявил на всю страну в прямом эфире. И потом ещё не раз это утверждалось. Об этом узнали все. А вы здесь сейчас пытаетесь уговорить меня, что всё это приснилось?

для начала топик создан не о патрушеве, но кто-то решил поофтопить и обсудить былые времена. кои к сегодняшнему дню вобщем-то отношения не имеют, но раз сюда зашла беседа, давай поговорим.

да, я очень сомневаюсь, что жилой дом стали бы минировать ФСБшники. Почему? потому что как раз тогда были мотивы совершит подобное у совершенно других, противоположных сил.

Да, я сомневаюсь, что та цитата которую ты привел и те события которые ты описываешь говорят об одном и том же событии, об учениях и о взрывах. На мой взгляд речь идет о разных событиях. доказательства того, что речь идет об одном и том же инцинденте ты не привел.

зы. уговорить и оспорить разные вещи.
 
[^]
AmokN
15.01.2014 - 15:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (FlankerC @ 15.01.2014 - 16:53)
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:30)
Цитата (FlankerC @ 15.01.2014 - 14:11)
Я тебе таких сертификатов 100 штук напечатаю...ладно.
Ну и про Пентагон.. там конкретная шляпа - дыра 2х2 м от попадания ракеты. Самолет там точно не пролетал никакой  т.к. в 500 м находится дорожная развязка и она выше здания Пентагона на 20 м. Так что твои пендосы опять облажаисль с якобы террористами ...так же как и у нас ФСБшников спалили.
З.Ы. Попробуйте лучше делать свою работу. Но потом не плачте что типа меня заставили и мне семью кормить надо. Первых вешать будут полицаев и приспешников.

какой пентагон, если речь о небоскребах? в небоскребы самолеты врезались.

Тебе сколько лет мальчик? В Пентагон ничего не взрывалось , у дяди постарше спроси gigi.gif

а тебе сколько, девочка?) я что-то говорил про пентагон?) помоему это как раз у тебя фантазия разбушевалась) gigi.gif
 
[^]
EVM
15.01.2014 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
Цитата (AmokN @ 15.01.2014 - 16:56)
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 16:49)
Вы о чём? В какую тундро-степь? Я о себе что-то рассказываю?
Мы говорим о Патрушеве. Я - не Патрушев.
Мы говорили о Рязани и ФСБ. Вы посмеивались над моим утверждением, что жилой рязанский дом минировали сотрудники ФСБ? Я вам привёл в доказательство слова главного тогда эфэсбэшника страны.
То, что в Рязани были учения, Патрушев заявил на всю страну в прямом эфире. И потом ещё не раз это утверждалось. Об этом узнали все. А вы здесь сейчас пытаетесь уговорить меня, что всё это приснилось?

для начала топик создан не о патрушеве, но кто-то решил поофтопить и обсудить былые времена. кои к сегодняшнему дню вобщем-то отношения не имеют, но раз сюда зашла беседа, давай поговорим.

да, я очень сомневаюсь, что жилой дом стали бы минировать ФСБшники. Почему? потому что как раз тогда были мотивы совершит подобное у совершенно других, противоположных сил.

Да, я сомневаюсь, что та цитата которую ты привел и те события которые ты описываешь говорят об одном и том же событии, об учениях и о взрывах. На мой взгляд речь идет о разных событиях. доказательства того, что речь идет об одном и том же инцинденте ты не привел.

зы. уговорить и оспорить разные вещи.


Не надо мне "шить" оффтоп. Речь здесь как раз об ФСБ и взрывах. И рассматриваются разные версии. Если вам не нравится моя - проходите мимо. Хамить мне вовсе не обязательно.
Далее. Сомневаетесь ли вы в том, что ФСБ заминировала жилой дом в Рязани или нет, это никакого отношения к истине не имеет. Это только ваше личное отношение к попытке понять, что происходило тогда в любимой стране.

Цитата
Да, я сомневаюсь, что та цитата которую ты привел и те события которые ты описываешь говорят об одном и том же событии, об учениях и о взрывах. На мой взгляд речь идет о разных событиях. доказательства того, что речь идет об одном и том же инцинденте ты не привел.


На ваш взгляд... На мой взгляд, вы вообще не в курсе того, что происходило в России всего 15 лет назад. Вот просто абсолютно. И сейчас всем известные "Рязанские учения" вызывают у вас дичайшее удивление и даже раздражение.
И опять о том, верите ли вы или не верите. Независимо от вашей веры: Патрушев, ФСБ, подвал жилого дома, гексоген, детонатор, таймер на 05:30.

UPD. Ах, да. 23 сентября (на следующий день после открывшегося всем факта минирования жилого рязанского дома) был нанесён авиаудар по Грозному, а 24 сентября Путин сказал свою знаменитую фразу:

Цитата
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.


Это сообщение отредактировал EVM - 15.01.2014 - 18:36
 
[^]
AmokN
16.01.2014 - 10:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 19:28)
Не надо мне "шить" оффтоп. Речь здесь как раз об ФСБ и взрывах. И рассматриваются разные версии. Если вам не нравится моя - проходите мимо. Хамить мне вовсе не обязательно.
Далее. Сомневаетесь ли вы в том, что ФСБ заминировала жилой дом в Рязани или нет, это никакого отношения к истине не имеет. Это только ваше личное отношение к попытке понять, что происходило тогда в любимой стране.
ну во первых это действительно оффтоп, потому что взрывы которые обсуждаешь ты и о которых говорится в этом топе разные и мотивы этих взрывов, как в и времена когда они были совершены тоже разные. И речь здесь о ФСБ только как о источнике новости, а не как о подозреваемом, так же здесь, обращаю внимание, речь идет о СА, что кое-кто из виду упускает. И, повторюсь, для меня это не новость, потому что я вижу причины, мотивы и цели которые старается достичь СА подобными актами.

далее, о хамстве, очень хорошая заметка, но наверное я должен ожидать, что человек, который требует не хамить не будет хамить и сам? напомню, что о возрасте заговорил первый ты сам. За что и получил соответствующий твоему уровню разговора ответ. Не суди да несудим будешь, как говорится.

Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 19:28)
На ваш взгляд... На мой взгляд, вы вообще не в курсе того, что происходило в России всего 15 лет назад. Вот просто абсолютно. И сейчас всем известные "Рязанские учения" вызывают у вас дичайшее удивление и даже раздражение.
И опять о том, верите ли вы или не верите. Независимо от вашей веры: Патрушев, ФСБ, подвал жилого дома, гексоген, детонатор, таймер на 05:30.
я могу сказать то же самое, твое личное мнение может быть абсолютно любым, к истине же оно отношения никакого не имеет, более того ты специально пытаешься кого-то в чем-то обвинить, опять же игнорирование требования доказательства связи. все что ты привел голословную зарисовку НТВ об учениях, дальше что? где доказательства, что это был именно тот случай? их нет. Вместо этого я вижу несколько стандартных фраз, что я "по вашему мнению" ничего не понимаю. ну так объясни! в чем проблема-то? вместо этого опять отговорки и обвинения в хамстве, начатом не мной. Хамство не прокатило, взялись за другие инструменты воздействия на оппонента, только вот до сих пор доказательств приведенного бреда как не было так и нет.

Цитата (EVM @ 15.01.2014 - 19:28)
UPD. Ах, да. 23 сентября (на следующий день после открывшегося всем факта минирования жилого рязанского дома) был нанесён авиаудар по Грозному, а 24 сентября Путин сказал свою знаменитую фразу:

Цитата
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
ну и? правильно сделал че. или ты современных призывов не слышал? или может ты хочешь сказать что их надо было холить и лелеять? или может ты сказешь, что рафик опять не уиноват? или может их не то что бомбить, может их поощрять надо было? или может Путин и школу в Беслане взрывал?

какой бред..

 
[^]
Skull362
16.01.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 261
Вот ссылка на ту передачу: http://video.yandex.ru/users/ccdrom/view/4...нно%20секретно/
После этого, как тут уже заметили НТВ закрыли и сделали из него дублер первого канала.
 
[^]
EVM
17.01.2014 - 06:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4686
AmokN, попытайтесь рассказать о страшных саудитах вот здесь: "Смертник из Волгограда маскировался под хипстера".
Заодно, может быть, много чего интересного для себя откроете и почерпнёте.
 
[^]
inetsolomon
17.01.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Очередной говновброс "из неустановленных источников" ...
 
[^]
ArtemIS
17.01.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (EVM @ 17.01.2014 - 06:43)
AmokN, попытайтесь рассказать о страшных саудитах вот здесь: "Смертник из Волгограда маскировался под хипстера".
Заодно, может быть, много чего интересного для себя откроете и почерпнёте.

По-моему ты так и не понял о чем говориться в стартовом посте. Буквы прочитал, смысл ниасилил.
 
[^]
AmokN
17.01.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
ArtemIS, он понял. люди не бывают такими тупыми, он просто целенаправленно защищает тех, кто взрывает и старается переложить вину на других, создавая в обществе определенный эффект ненависти. К сожалению, если не изучать предмет, это работает.
 
[^]
ArtemIS
17.01.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (AmokN @ 17.01.2014 - 09:53)
ArtemIS, он понял. люди не бывают такими тупыми, он просто целенаправленно защищает тех, кто взрывает и старается переложить вину на других, создавая в обществе определенный эффект ненависти. К сожалению, если не изучать предмет, это работает.

Возможно и так.
Хотя даже его кумир Литвиненко отрицал возможность теракта в Рязани и все эти учения к обычному ведомственному долбоебизму.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58748
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх