Что из таких вырастает?, Без пиздюлей- ну никак не обойтись...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vladruss
3.11.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Бить детей иногда надо, если слов не понимают. Но, конечно, без фанатизма, друзья, без фанатизма. Меня бабка в детстве несколько раз ремнем била ни за что - злобная была. До сих пор осталась к ней ненависть, царство ей небесное. Просто надо бить по существу. Я, как мне рассказывали, года в три очень агрессивный был, постоянно кого-то из детишек во дворе чморил. Рассказывали, что мог и ко взрослому подбежать и ударить. В конце концов родителям это надоело и они мне по рукам настучали - перестал беспредельничать. Этого, конечно, я не помню. А вот то, что животных гонял - помню. Уже семь лет было, большенький, в памяти отложилось. Мама, душа добрая, все увещеваниями и разговорами ограничивалась, а что толку? Все-равно продолжал ерундой страдать. И добился - хвала Аллаху! ))) - какая-то собачка меня подкараулила и из под машины мне в горло кинулась. Я успел отшатнуться, поэтому до горла она не достала, цапнула на уровне ключицы. Собачку взрослые отогнали, меня отвели в санчасть (в доме отдыха дело происходило), поставили укол от столбняка. Потом мама и сказала: "Ну что, добился своего? А я тебе говорила, чтобы животных не мучил". С тех пор я адекватный человек и животных люблю. В доме сейчас имею три собаки, два кота и кошка. Души в них не чаю.
К чему я это? К тому, что хорошая пиздюлинка, вовремя выписанная, имеет исключительное благотворное влияние. Я до сих пор благодарен судьбе за тот эпизод с собачкой.
 
[^]
XaXoL
4.11.2013 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Э то ссаные уроды - пиздить надо всех троих, подно-не поздно - пиздить и точка.

Как вариант надо было просто не успеть к собачке. Собака на цепи - на цепи, какого хера родители не следят за своим говном?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86504
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы