Лицо "антифашизма", по-украински

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronburg
20.05.2013 - 15:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 220
Цитата (КнязьТьмы @ 18.05.2013 - 21:12)
Пишут вот люди:
"Ребята вышли на тренировку? Отрабатывать удары на живых людях? Возможно кто-то узнает етого мальчика в адидасовском костюме? Потому что именно онламал моих коллег журналистов, нам необходимо его идентефицировать. Пишите в приват, благодарен за любую информацию"
Оригинал:
Хлопці вийшли на тренування? На живих людях відпрацювати удари?
Може хтось упізнає цього хлопчика в чорному адідасовському костюмі? бо це саме він напав на моїх колег журналістів, нам потрібно його ідентифікувати. Пишіть в приват, буду вдячний за будь яку інформацію!!!

а теперь ситуация - наеборот!
эти парни бью макак!
ВАША РЕАКЦИЯ?
 
[^]
Momus84
20.05.2013 - 15:19
3
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (Voronburg @ 20.05.2013 - 14:17)
Цитата (КнязьТьмы @ 18.05.2013 - 21:12)
Пишут вот люди:
"Ребята вышли на тренировку? Отрабатывать удары на живых людях? Возможно кто-то узнает етого мальчика в адидасовском костюме? Потому что именно онламал моих коллег журналистов, нам необходимо его идентефицировать. Пишите в приват, благодарен за любую информацию"
Оригинал:
Хлопці вийшли на тренування? На живих людях відпрацювати удари?
Може хтось упізнає цього хлопчика в чорному адідасовському костюмі? бо це саме він напав на моїх колег журналістів, нам потрібно його ідентифікувати. Пишіть в приват, буду вдячний за будь яку інформацію!!!

а теперь ситуация - наеборот!
эти парни бью макак!
ВАША РЕАКЦИЯ?

Ну так на это и был весь не хитрый расчет ПР, но как видите у товарищей не хватило мозгов даже чтоб понять кого бить нужно,а кого нет...
 
[^]
CheБурашка
20.05.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Цитата (gotzadrot @ 18.05.2013 - 19:22)
Цитата (Чито @ 18.05.2013 - 18:15)
КнязьТьмы
Виталь, так это антифашиты были все таки или нет?

это типичные жители донбаса, наследие ссср, гопота совковая безнациональная, потомки жителей советских республик, участников индустриализации cool.gif

которые готовы существенно подвинуть рынок рабочей силы москвы при вступлении украины в таможенный союз gigi.gif

лучшего подарка совкодрочерам в россии и не придумать shum_lol.gif

Вот ты какой украинский креакл. gigi.gif
 
[^]
vps2007
20.05.2013 - 16:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 18
1 фото, чувак в костюме найк, с синей полосой на рукаве - Алексей Галов, живёт в Буче, учится в Налоговой Академии, та что в Ирпене, 1-й курс.

Это сообщение отредактировал vps2007 - 20.05.2013 - 17:12
 
[^]
6APMALEU
20.05.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 158
Цитата (MuJI @ 18.05.2013 - 20:17)
Вот эти спортсмены

Вот народ, а хули менты не повязали этих спортсменов?
НУ там хотя бы парочку из них?
А так, конечно менты против гопников - это самое лучшее, что может быть.
Чтобы они еще друг друга поубивали там.
 
[^]
kiriv
20.05.2013 - 17:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 124
Цитата (6APMALEU @ 20.05.2013 - 16:47)
Вот народ, а хули менты не повязали этих спортсменов?
НУ там хотя бы парочку из них?
А так, конечно менты против гопников - это самое лучшее, что может быть.
Чтобы они еще друг друга поубивали там.

Гопники с ментами вместе тренировки проводят в Белой Церкви в одном помещении.... Рука руку моет, кто же своих вязать будет.......

Это сообщение отредактировал kiriv - 20.05.2013 - 17:57
 
[^]
MuJI
20.05.2013 - 19:16
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Бюджетники
 
[^]
sunday1
20.05.2013 - 22:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 185
Цитата (sunday1 @ 18.05.2013 - 20:39)
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами..." ©У.Черчилль

За предыдущий пост я получил 27 крестов.

А вот теперь следующий.

в русскоязычной среде

Почему принято считать украинцев (не хохлов) фашистами?

Почему принято считать людей разговаривающих на украинском - фашистами.

Почему на "Я плакал" запрещен украинский язык, хотя здесь 50% - украинцы?

А ну-ка - антифашисты - вперед!
 
[^]
Smerdiak
20.05.2013 - 22:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
Ненавижу шавок и ненавижу СМИ )
 
[^]
banzai777
20.05.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1178
Цитата (MuJI @ 18.05.2013 - 19:19)
Еба, там еще и БТР был, ну нихуясе

ёпта, это БРДМ!!! cool.gif
 
[^]
StGans
20.05.2013 - 23:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 113
Цитата (volkh @ 19.05.2013 - 22:03)
это скорее всего провокация...

А вообще, цирк, а лохи ведутся. Вот пусть и ведутся.

 
[^]
vovka
21.05.2013 - 04:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 26
Цитата
Цитата (vovka @ 19.05.2013 - 17:59)
Фашистская идеология очень сходна с коммунистической.

Это ложь.
Нацизм - это учение о том, как сделать счастливой и богатой одну (собственную) нацию за счет того, что другие будут бедными, несчастными или просто мертвыми.


Национал-социализм и фашизм - Это РАЗНЫЕ идеологии! То что Германия и Италия были союзниками во второй мировой войне не делает принципы построения их государств одинаковыми.

Добавлено в 04:24
Цитата
На вопрос ответили частично - то что ОУН УПА воевали против Советской родины, на территории которой проживали, а не против "русских".

Да идите Вы в баню со своей совецкой родиной! Коммунисты-оккупанты все никак не успокоятся. Жаба давит, или как?

Добавлено в 04:32
"Фашизм, то есть доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства — государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения."

Заменить "корпораций" на "партия" - похоже на коммунизм?
 
[^]
StGans
21.05.2013 - 12:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 113



и милиция, как-то странно реагирует на крики "милиция"

Это сообщение отредактировал StGans - 21.05.2013 - 12:05
 
[^]
Voll
21.05.2013 - 16:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 169
Капец как достали эти синежопые ублюдки из ПР. Сколько живу в нашей несчастной стране не могу понять жителей востока и юга которые с постоянностью достойной лучшего применения голосуют за этих Бандюковичей. Вить там тоже остались интеллигентные, умные люди..., а как посмотришь на результаты выборов пол Украины маргиналов какихто.
Основной довод- "та все они такие, что Юлька, что Янык..." Гениально по этому менять ничего не буду и за своих родных урок проголосую. Регионалы Донецком со времен первого президентства Кучмы правят, и какаябы власть в Киеве не была, на местах теже самые морды сидят. Так, что изменится если люди теже? Причем все эти морды в горсоветах, райсоветах, различных министерствах и т.д. были поставлены со времен советской власти. Теми самыми комуняками которых на востоке видят как альтернативу ПР. В нашей стране плохо по этому менять ничего нельзя нужно ненавидить фашистов и голосовать за коммунистов или ПР они хоть и хреновые но свои родные и привычные ))).

К сожалению я не вижу как правящая, прогнившая и проворовавшаяся верхушка чиновничьего аппарата передаст власть новым людям. Все наши нынешние миллиардеры это бывшие главари комсомолов, это те самые "раковые опухоли" государства подкосившие СССР и разъедающие полудохлую Украину. Стране необходимо кровопускание... страшное и всеобъемлющие... пусть эти Азировы на столбах висят и пожинают плоды своей алчности, пусть страна умоется кровью пусть даже в водовороте событий погибнет много хороших людей. Зато этих гоповатых утырков не останется, как пушечное мясо первые сконают и чиновники новые придут с ярким примером перед глазами, что с ними могут сделать не умеющие воровать, а желающие отстроить разрушенное. Да и генофонд обновится после больших потрясений всегда идет бурный рост, нация молодеет. И дети наши будут жить в другом государстве, а не в нынешнем болоте. Я хочу чтоб мое потомство развивалось, а не деградировала в рабов алкоголиков. Если будет революция то с оружием в руках всячески поддержу перемены.

П.С Под лежащий камень вода не течет. Не представляю как его сдвинуть без революции все прогнило насквозь до мозга-костей. К власти должны прийти люди не для того чтоб золотой унитаз дома поставить, а для более высоких целей.

Добавлено в 16:16
И еще имхо лучше честный и совестный аматор. Чем наглый бессовестный и вороватый профессионал.

Это сообщение отредактировал Voll - 21.05.2013 - 16:20
 
[^]
КнязьТьмы
21.05.2013 - 20:51
3
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Все таки, как они так спалились с етой акцией? Послушал сегодня министра МВД Захарченко, в раде, вот он реально понимает что ему "глына" первому, и сольют как и пацанов етих с Белой...а несет чушь, как и "Вадик "Румын" - тот говорит что они от оппозиции были faceoff.gif вот тут пишут люди, я оставлю просто цытату. Просьба в теме уважать национальные и региональные особенности нас всех, не опускаться до оскорблений и не приплетать сюда Москву, Евреев, Националистов с фашистами, и.т.д. dont.gif Шануймося, бо ми того варті agree.gif
ВСЕ, ГРАЖДАНЕ, МИЛИЦИЯ С УРОДОМ
Нет у нас милиции, защищайтесь сами от политических бандосов. Впрочем, это стало понятно, как только высшие милициейские чины присягнули зеку. Приличный мент на такое не способен, не правда ли, товарищи офицеры?
И еще о том, как милиция могла накрыть отморозков по горячим следам, но не хотела. На фото, сделанном фотографом Артемом Слипачуком, "Беркут" общается с бандой Вадика Титушко. Фото сделано уже после стычки возле милицейского главка в парке за Михайловским собором. Туда Титушко с друзьями скрылись после нападения на Сницарчук и Соделя. Видно, как старший подонок с кем-то "трёт" по телефону. И как мы узнаем впоследствии, милиция отпустит ублюдков на все четыре стороны. Может он звонит Захарченко?


Лицо "антифашизма"
 
[^]
NICK2222
22.05.2013 - 07:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Voll @ 21.05.2013 - 16:12)
Капец как достали эти синежопые ублюдки из ПР. Сколько живу в нашей несчастной стране не могу понять жителей востока и юга которые с постоянностью достойной лучшего применения голосуют за этих Бандюковичей. Вить там тоже остались интеллигентные, умные люди..., а как посмотришь на результаты выборов пол Украины маргиналов какихто.
Основной довод- "та все они такие, что Юлька, что Янык..." Гениально по этому менять ничего не буду и за своих родных урок проголосую. Регионалы Донецком со времен первого президентства Кучмы правят, и какаябы власть в Киеве не была, на местах теже самые морды сидят. Так, что изменится если люди теже? Причем все эти морды в горсоветах, райсоветах, различных министерствах и т.д. были поставлены со времен советской власти. Теми самыми комуняками которых на востоке видят как альтернативу ПР. В нашей стране плохо по этому менять ничего нельзя нужно ненавидить фашистов и голосовать за коммунистов или ПР они хоть и хреновые но свои родные и привычные ))).

К сожалению я не вижу как правящая, прогнившая и проворовавшаяся верхушка чиновничьего аппарата передаст власть новым людям. Все наши нынешние миллиардеры это бывшие главари комсомолов, это те самые "раковые опухоли" государства подкосившие СССР и разъедающие полудохлую Украину. Стране необходимо кровопускание... страшное и всеобъемлющие... пусть эти Азировы на столбах висят и пожинают плоды своей алчности, пусть страна умоется кровью пусть даже в водовороте событий погибнет много хороших людей. Зато этих гоповатых утырков не останется, как пушечное мясо первые сконают и чиновники новые придут с ярким примером перед глазами, что с ними могут сделать не умеющие воровать, а желающие отстроить разрушенное. Да и генофонд обновится после больших потрясений всегда идет бурный рост, нация молодеет. И дети наши будут жить в другом государстве, а не в нынешнем болоте. Я хочу чтоб мое потомство развивалось, а не деградировала в рабов алкоголиков. Если будет революция то с оружием в руках всячески поддержу перемены.

П.С Под лежащий камень вода не течет. Не представляю как его сдвинуть без революции все прогнило насквозь до мозга-костей. К власти должны прийти люди не для того чтоб золотой унитаз дома поставить, а для более высоких целей.

Добавлено в 16:16
И еще имхо лучше честный и совестный аматор. Чем наглый бессовестный и вороватый профессионал.

А они этого тупо не понимают . Ну , не привыкли они думать . Я не раз спрашивал у людей , почему это Бандюковичи "наши" , ведь именно они развалили и растащили СССР , именно им сейчас принадлежат советские фабрики и заводы . Ни разу вразумительного ответа никто не дал . Только бред из телевизора . Не могут они думать . Поэтому , толку не будет . Если сейчас их доведет до ручки "наша" Партия Регионов, они проголосуют за "коммунистов", которые такие же "коммунисты" , как и и Янукович , тоже на золотой унитаз срать ходят . Зомби .
 
[^]
Voll
22.05.2013 - 08:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 169
Ладно зазомбированый Донбасс. Там тяжелая лошадиная работа Шахта - водка - Шахта за сущие копейки. Жопа полная и в душе безысходность. Почему Крым? Почему Одесса, Херсон, Николаев, Днепропетровск, Харьков??? Поддержка рыгов в этих городах порядка 70 % и еще 15 % коммунисты. Причем все видят все ругаются на "своих" родных еврейских Кернесов и Допкиных, а выбор прежний. Страна зомби? Или может отсутствие альтернативы, видят перед глазами только свое говно за него и голосуют, а другого и не видят. Порочный круг который превратил Украину в страну третьего мира на ровне с Камеруном, Либерией и островами всяких индейцев. По всем показателям... по долгам, по уровню жизни, смертности населения, наркомании, алкоголизму. Рождаемость только у нас как в Европе маленькая.
 
[^]
kabanolob
22.05.2013 - 13:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (Voll @ 22.05.2013 - 07:49)
Ладно зазомбированый Донбасс. Там тяжелая лошадиная работа Шахта - водка - Шахта за сущие копейки. Жопа полная и в душе безысходность. Почему Крым? Почему Одесса, Херсон, Николаев, Днепропетровск, Харьков??? Поддержка рыгов в этих городах порядка 70 % и еще 15 % коммунисты. Причем все видят все ругаются на "своих" родных еврейских Кернесов и Допкиных, а выбор прежний. Страна зомби? Или может отсутствие альтернативы, видят перед глазами только свое говно за него и голосуют, а другого и не видят. Порочный круг который превратил Украину в страну третьего мира на ровне с Камеруном, Либерией и островами всяких индейцев. По всем показателям... по долгам, по уровню жизни, смертности населения, наркомании, алкоголизму. Рождаемость только у нас как в Европе маленькая.

Жители перечисленных регионов свято верят в то, что ПР защищает их от злых "бандеровцев" которые придут и заставят всех говорить на украинском, и за это идею они готовы голодать, жить на помойке и терпеть прочие лишения.
 
[^]
Akl
22.05.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (sunday1 @ 20.05.2013 - 21:29)
Почему принято считать украинцев (не хохлов) фашистами?

Почему принято считать людей разговаривающих на украинском - фашистами.

Почему на "Я плакал" запрещен украинский язык, хотя здесь 50% - украинцы?

А ну-ка - антифашисты - вперед!

Думаю, вы не правы. Не у всех русских принято называть украинцев (которые на мове говорят - фашистами) так же как и не все украинцы называют русских кацапами и москалями. В основном выделяются любители зомбоящика и хохлосрача. lol.gif

На ЯПе принят русский язык - это тоже нормально (к примеру, я в достаточной мере не владею английским - разве немного технический, и среди языков пост СССР русский принят как межнациональный - тот же казахский - который возраждается - у меня нет необходимости его учить. Поясните, зачем на ЯПе украинский язык? cool.gif ).

З.Ы. Да, я кстати, антифашист - а что вы в это понятие вкладываете? gigi.gif

З.З.Ы. Все-таки уже пару дней прошло- хоть кто-то из "спортсменов" уже дал показания нашей доблестной милиции?
Скрытый текст
а кармодрочерство - зло, ИМХО)))
 
[^]
valof
22.05.2013 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (kabanolob @ 22.05.2013 - 13:00)
Цитата (Voll @ 22.05.2013 - 07:49)
Ладно зазомбированый Донбасс. Там тяжелая лошадиная работа Шахта - водка - Шахта за сущие копейки. Жопа полная и в душе безысходность. Почему Крым? Почему Одесса, Херсон, Николаев, Днепропетровск, Харьков??? Поддержка рыгов в этих городах порядка 70 % и еще 15 % коммунисты. Причем все видят все ругаются на "своих" родных еврейских Кернесов и Допкиных, а выбор прежний. Страна зомби? Или может отсутствие альтернативы, видят перед глазами только свое говно за него и голосуют, а другого и не видят. Порочный круг который превратил Украину в страну третьего мира на ровне с Камеруном, Либерией и островами всяких индейцев. По всем показателям... по долгам, по уровню жизни, смертности населения, наркомании, алкоголизму. Рождаемость только у нас как в Европе маленькая.

Жители перечисленных регионов свято верят в то, что ПР защищает их от злых "бандеровцев" которые придут и заставят всех говорить на украинском, и за это идею они готовы голодать, жить на помойке и терпеть прочие лишения.


ПиаРасты добровольно власть не отдадут.

Таких наглых и масштабных фальсификаций как на выборах Верховной Рады 2012 в Харькове еще не видели. За Крым не скажу, а в Николаеве, Днепре ситуация была аналогичная.
 
[^]
Voll
22.05.2013 - 13:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 169
Языковая проблема русского надумана в стране. Пресса книги и интернет вполне обеспечивают нормальное развитие этого языка. Эту проблему достают только тогда когда надо устроить хохлосрач в телеэфире вместо того чтоб дать ответ на скользкие вопросы экономики и отвечать за разворованное. Не верю что за рыгов голосуют из-за языка это 100-й вопрос по взволнованности украинцев.

Добавлено в 13:35
Цитата (valof @ 22.05.2013 - 12:20)

ПиаРасты добровольно власть не отдадут.

Таких наглых и масштабных фальсификаций как на выборах Верховной Рады 2012 в Харькове еще не видели. За Крым не скажу, а в Николаеве, Днепре ситуация была аналогичная.

А как же соц опросы и экзитполы. Они финансируются из иностранных фондов. А все дают приблизительно одинаковый результат в пределах погрешности, который и подтверждается на выборах. Там тоже все куплено? Или все друг у друга передирают.
То что Янык пришел на долго это заметно. Если его силой не свергнем он потом еще своего сынка в презики выведет. Будет монархическая династия Януковичей...
 
[^]
valof
22.05.2013 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Voll @ 22.05.2013 - 13:23)
Языковая проблема русского надумана в стране. Пресса книги и интернет вполне обеспечивают нормальное развитие этого языка. Эту проблему достают только тогда когда надо устроить хохлосрач в телеэфире вместо того чтоб дать ответ на скользкие вопросы экономики и отвечать за разворованное. Не верю что за рыгов голосуют из-за языка это 100-й вопрос по взволнованности украинцев.



Все верно

Пока мяли "языковую тему", пиарасты протащили через парламент массу "интересных" законов. К примеру:

- теперь чиновники не обязаны декларировать доходы своих семей

- запрет (квотирование) на ввоз дешевого импортного коксующегося угля (все коксошахты контролируются "талантливой семьей" Чивокуни). Как следствие - украинская металл в глубокой дупе

- антинародная пенсионная реформа

и массу других

 
[^]
Akl
22.05.2013 - 23:06
1
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Суд постановил выпустить Титушко под залог
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...ushko-pod-zalog

кстати, реальную (или пытающуюся быть одной из реальных) оппозицию прессанули довольно жестко и чать прикрыли быстро.
http://comments.ua/politics/403296-aktivis...odka-shyut.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57468
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх