Белякова Кристина ДТП на Кутузовском проспекте, 21 летняя TП и Бутылка водки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shakal
23.10.2012 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 1023
смотрел новости... блеать!!! больше всего убило, что на вопрос какого хуя ты бухая за руль села, был дан наиебанутийший ответ: по семейным обстоятельствам! faceoff.gif сраные адвокаты этой соски сразу же за это ухватились, типа ребенку плохо стало, надо было ехать.... надеюсь по полной влепят! и ребенком нехрен укрываться. посадить её сразу после суда, ребенка в приют или ёбырю Асафову на воспитание!
 
[^]
Рогопоп
23.10.2012 - 03:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (shakal @ 23.10.2012 - 09:48)
смотрел новости... блеать!!! больше всего убило, что на вопрос какого хуя ты бухая за руль села, был дан наиебанутийший ответ: по семейным обстоятельствам! faceoff.gif сраные адвокаты этой соски сразу же за это ухватились, типа ребенку плохо стало, надо было ехать....

Ппц.. а такси, значит, отменили?

Больше всего в этой истории огорчает то, что люди надеются, что виновница будет наказана по закону - ибо пострадавший тоже непростой... Да уж, оптимизм вызывает наша судебная система pray.gif
 
[^]
agenttt
23.10.2012 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Цитата (Zadira @ 22.10.2012 - 22:17)
Она на 2 месяца в СИЗО попала.Суд ещё впереди!

Наш суд не может ошибаться, очень редки случаи когда человека полностью оправдывают и он получает право чтоб ему все компенсировало государство.
Поэтому если дали уже 2 месяца в СИЗО то оправдательного приговора точно не будет.
А зачем ей 2 месяца дали в СИЗО? Она что рецедивист, да у неее мозгов не хватит скрыться от правосудия.
 
[^]
dmitr2t
23.10.2012 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 1074
Цитата (Лютэй @ 21.10.2012 - 16:55)
Кто то еще против ужесточения наказания за пьяную езду? По момему просто казнить надо

сплошная показуха, этих пьяных дохрена ездило всегда и на них всегда закрывали глаза. ну начался сейчас рейд по пьяным, закончится и они опять будут спокойно ездить.
на самом то деле дело не в пьяных а в том что правила нарушают, вот с чем надо бороться.
пример из жизни :
http://lenta.ru/news/2012/10/22/inf/
и ведь это простая регистрация превышения скорости, а сколько проездов под красный? а сколько пере строений в нарушении разметки и т.д.


 
[^]
Разyмница
23.10.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
Цитата (Поросенок @ 21.10.2012 - 21:45)
Кстати, мерс далеко не из дорогих. Ему больше 10 лет. Тянет макс на десятку долларов. А вот мотик не из дешевых.
Мое мнение: я понимаю что накажут только из-за того что попала на очень влиятельного и крутого чувака. Но с другой стороны: хоть одну тварь раскрутт по максимуму и посадят лет на 8-10. Может другие перед тем как нажратыми или под наркотой сядут заруль подумают что могут нарваться на более крутого человека который размажет как букашку....

да хуй они думать будут...если бы у таких как она был моск, то и бухая за руль не садилась бы.

в командировке была, щас только темку увидела....ПИЗДЕЦ просто как зацепило.
 
[^]
Sabotash
23.10.2012 - 11:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 200
Нужно устраивать такие же акции, как в Эстонии....

"В Эстонии полицейские провели необычную акцию. На одной из дорог был установлен импровизированный блокпост, на котором несколько полицейских проверяли каждого проезжающего водителя на наличие алкоголя в крови."

Белякова Кристина ДТП на Кутузовском проспекте
 
[^]
БохВащ
23.10.2012 - 12:50
3
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (cyc1ik @ 22.10.2012 - 07:47)
Прилетел бы вертолёт к ПРОСТОМУ мотоциклисту???????????????????????????
А не к зятю главы государственной нефтяной компании.

прилетАл уже.

у меня соседа на МКАДе возле Крокуса сбила машина,года 4 назад.отрыв связок левой руки,ЧМТ и так далее.вертолетом забирали из-за пробок

Это сообщение отредактировал БохВащ - 23.10.2012 - 12:51
 
[^]
kbyu
23.10.2012 - 14:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 566
не хочу никого обидеть, но, к сожалению, мне сдается, что это типичный представитель поколения 90-х... родившихся и выросших в беспределе и в отсутствии всяких моральных устоев и принципов...

что самое страшное, они вступили в детородный возраст и какое будет воспитание у их детей - страшно представить...

как жаль мне эту страну....
 
[^]
yashur
23.10.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 376
Цитата (kbyu @ 23.10.2012 - 15:03)
как жаль мне эту страну....

Как мне жаль людей, живущих в этой стране
 
[^]
АлекСоболь
23.10.2012 - 14:47
3
Статус: Offline


Плюшевый оболтус

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 217
нарыл в контакте:


"Ваууу" сбылось!
20 октября Кристина Белякова на Mercedes-Benz SLK-320 протаранила мотоцикл на Кутузовском проспекте вылетела на встречку и врезалась в Daewoo Nexia и Ford Focus

Это сообщение отредактировал АлекСоболь - 23.10.2012 - 14:47

Белякова Кристина ДТП на Кутузовском проспекте
 
[^]
raw
23.10.2012 - 16:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1
Столько страниц коментариев, и основной смысл6 сжечь ну или на кол, армянскую соску.
Я бы сказал, результат колониальной политики в действии.
А вам не кажется, что девочка, то же жертва?
Вам не кажется, что это один из результатов политики нашего государства, в отношении своего населения?
На днях обсуждался новый закон о образовании. Все против, только власти и законодатели За.
Если включить радио то там будут целый день трещать про права пидарасов. На днях, с "Маяка" выгнали двух журналистов, за то что они в эфире глумились над неизлечимо больными.
А чего бы их то же на кол не посадить? Они же и навязывают весь этот, в том числе и гламурный бред, таким Крестинам. А прогосударственные каналы телевидения вообще включать не возможно. Вот симпатичные "Кристинки" и набираются всего этого. печально конечно.. Ну так если мы банановая республика, то здесь и нужны сборщики бананов, надсмотрщики, ну и "кристинки".
А что, считаете, что руководители транснефти или какой другой нефти такими девушками не пользуются? Просто, в данном случае, они встретились не в клубе, а на кутузовском. Судьба.
 
[^]
NoFL
23.10.2012 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Цитата (raw @ 23.10.2012 - 16:32)
Я бы сказал, результат колониальной политики в действии.
А вам не кажется, что девочка, то же жертва?
Вам не кажется, что это один из результатов политики нашего государства, в отношении своего населения?

Ересь level over 95673.
Голова то на плечах должна быть. Никто за человека думать не обязан.
Малолетняя мамаша нажралась, въебала несколько машин и ни в чем не повинного человека сделала инвалидом. "Политика" и "государство" тут ни при чем. Откройте глаза и снимите розовые очки.
 
[^]
lem02
23.10.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (NoFL @ 23.10.2012 - 16:59)
Цитата (raw @ 23.10.2012 - 16:32)
Я бы сказал, результат колониальной политики в действии.
А вам не кажется, что девочка, то же жертва?
Вам не кажется, что это один из результатов политики нашего государства, в отношении своего населения?

Ересь level over 95673.
Голова то на плечах должна быть. Никто за человека думать не обязан.
Малолетняя мамаша нажралась, въебала несколько машин и ни в чем не повинного человека сделала инвалидом. "Политика" и "государство" тут ни при чем. Откройте глаза и снимите розовые очки.

Вы вместе пили? Может в одной машине ехали? Откуда информация? А мужики по пятьдесят лет водительского стажа (трезвые) в аварии не попадают? Давайте дождемся окончания следствия.

Это сообщение отредактировал lem02 - 23.10.2012 - 17:17
 
[^]
Helg82
23.10.2012 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 18
Кто бы что не говорил а я за УЖЕСТОЧЕНИЕ наказания и ЗА те поправки которые ЕР внесла в ГД, так вот, эта особь женского пола (исходя из поправок) получила бы 5 лет лишения свободы с лишением водительских прав до 10 лет + штраф 50000р.
 
[^]
SpecialK
23.10.2012 - 17:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 281
Пару лет точно должны дать.

Белякова Кристина ДТП на Кутузовском проспекте
 
[^]
smok
24.10.2012 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 102
Не мое, но честно зацепило, много правильных букв. Оценивать не надо.


Народ, вам не надоело?
Дороги в России - поле боя.
Сам за руль НИКОГДА не сяду даже если засиделся с вином допоздна - просто вызову такси. И то не думаю что есть гарантии спокойствия.
Честно - пофигу откуда она ехала, из постели, из клуба, из лесу - это ЕЕ дело. Свечку подержать хочется? Проблема нашей страны, и началась она не в 17 году даже - стремление порулить людьми на ручном управлении вместо того чтобы создать железобетонные правила игры, умещающиеся на одном листе А4. И все силы тратить на то, чтобы не допустить изменения этих правил под настроение какого-нибудь "отца народов". Без концепции внутреней личной ответственности за то что ты делаешь - ничего не будет хорошего.
Любители покричать - САЖАТЬ, СТРЕЛЯТЬ - а теперь представили, приняли завтра драконовский закон, медью горят статьи, сроки вечные, штрафы семизначные! Вас останавливают где то между Рязанью и Липецком). И говорят - мил человек, а давай сейчас договоримся на все деньги что у тебя есть, цепочку золотую и тещины золотые мосты, либо вон напарник уже держит воронку и бутылку. Или одноразовый шприц. Чик - и к моменту приезда в областную больницу - промилле обеспечены. И пылающий гневом судья выпишет "десяточку", за что сейчас ратуют многие. А на трассе снова ночь, и ребята на охоте. И что, будете предъявлять им копии экрана с вашими постами, кричать - да я свой, я ж за вас буквы тратил, лесенки строил! Спасибо, грят, молодец! так что там про деньги?))
Представьте на секунду: вы в гостях, хорошо посидели, тут звонок - девушка ваша (не дай Бог, тьфу 3 раза) в больнице, звонит ее подруга в истерике, кричит что все плохо, без сознания! БУДЕТЕ ЖДАТЬ ТАКСИ????? да пешком побежите, отрывая подошвы! через город, в метель в одних тапках. А не дай Бог кто ключи сунет от машины - точно не возьмете??
Так что побойтесь своего скорого суда над другими, это развлечение обоюдоострое. Мы НЕ знаем, что и как там было в реальности. Может правду говорит. И я сильно сомневаюсь что извлекут из другой реальности честного принципиального следака который размотает все от и до! И в этом и в других случаях. Не раскручивайте истерику, девице "повезло" попасть в заказной тренд и не быть под чьей то крышей. Поэтому ее и прессуют на полную. А сколько реальных моментов, бешеных хорьков без номеров, пьяниц в погонах, самарских и воронежских лядей без прав, но с грозными номерами, и про них тишина...

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/10/22_a_4821109.shtml
 
[^]
ShinShin
24.10.2012 - 18:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 1
И меня зацепило.

Читаю - и гнусно становится.
Когда по стране промачалась целая куча мерзких автокатастроф по синьке - так куча народу носилась и орала "На кол, на кол!". Но как только жертвой (не участником, жертвой) одной из аварий стала не самая гигантская шишка - так у некоторых сразу холопское прошлое вылезло. Начали считать накрученные промилле, выяснять, каким образом успел договориться с гаишниками мотоциклист (у которого, на минуточку, оторвало ногу) и какой модели был вертолет, вызванный по звонку из офиса "Транснефти" в мобильник Шойгу.

Проснитесь и глаза откройте. Дорога очень многое показывает в этой жизни. Я каждый день на ней вижу хамящие логаны с опытными водителями и вежливые джипы, у хозяев которых часы подороже моей планктоновозки (бывает и наоборот).

Мужик, которого сделали инвалидом - в первую очередь человек, с детьми, семьей, спортивной карьерой и увлечениями. Теперь ему все это конкретно надломили.

А прежде чем выгораживать Кристиночку, прочтите хотя бы эту тему. Типичная гламурная киса с богатым папиком, кучей понтов в контактике и ощущением того, что в этой жизни все дозволено - парковаться как хочется (фото есть), превышать скорость (штрафов за душой хватает), кататься с пивом за рулем (фото есть), садиться за руль синей (есть показания свидетелей, есть видео, где она с лютого похмелоса), сбивать мотоциклистов. Пусть теперь посидит и подумает.

Очень жалко дочку Кристины - мало того, что без мамы несколько лет просидит, так теперь еще и как главный инструмент в суде использоваться будет. Но двух детей, с которыми папа-инвалид теперь толком в футбол сыграть не сможет, мне жаль ничуть не меньше.
 
[^]
gagarinoff
24.10.2012 - 21:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Как же надоели эти гламурные шалавы прикрываться ненужными им детьми.

Это сообщение отредактировал gagarinoff - 24.10.2012 - 21:54

Белякова Кристина ДТП на Кутузовском проспекте
 
[^]
Michael3737
25.10.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Очень хочется, что бы ее жестоко наказали!!!!!!
 
[^]
Poltin
25.10.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 162
ппц, я вообще от авто отказался т.к. люблю выпить. и работа близко в шаговой доступности а на дачу в пятницу милое дело вечерком хапнуть пивка.
но даже я после бутылки водки еле по квартире передвигаюсь(60кг всего)...
 
[^]
yaslavko
25.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата
не хочу никого обидеть, но, к сожалению, мне сдается, что это типичный представитель поколения 90-х... родившихся и выросших в беспределе и в отсутствии всяких моральных устоев и принципов...

и это только начало... то ли ещё будет!

Добавлено в 13:39
Цитата
Очень жалко дочку Кристины - мало того, что без мамы несколько лет просидит, так теперь еще и как главный инструмент в суде использоваться будет

а кто сказал что эту ссуку посадят???? в нашей ёбаной судебной системе уже существуют прецеденты когда отсрочки по 14 лет дают за детей малолетних. НА КОЛ!!!
 
[^]
BigZ
25.10.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 124
Цитата (YouRock @ 21.10.2012 - 17:01)
Чем больше смотрю подобное, тем меньше желание покупать машину.
Пока таких дебилов становится все больше и больше.
Буду ходить пешком (хотя это тоже не гарантирует, что тебя не срубит подобный гонщег)

У нас пьяный майор милиции на джипе в переход подземный влетел с трассы. Переход расхреначил полностью. Правда ночью дело было, пострадало всего трое, если бы днем влетел то человек 30-40 по лестнице собрал бы точно... Так что не гарантирует тебе жизнь бытие пешеходное.
 
[^]
oper89
25.10.2012 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 209
печальная история.
отчасти утешает только то, что за рулем не дочь какого ни будь главы..а совсем наоборот. пострадал человек со связями и деньгами.
пиздец Кристине
 
[^]
AgentOne
25.10.2012 - 19:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 106
Я бы таким кто бухает за рулем каждому бы в ебало с ноги с пыра заехал бы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65539
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх