В Питере запрещено доброе утро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yamahasy
27.08.2012 - 15:59
0
Статус: Offline


Курильчанин

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 310
Цитата (Ckob @ 24.08.2012 - 14:46)
ибо нехуй. человек в России должен утром встать, сходить на работу, прийти домой, посмотреть новости про Пу и леч спать.  umnik.gif скоро за пердеж в автобусе будут сроки давать. faceoff.gif

Все, ПЕРДУН, я тебя вычислил rulez.gif
 
[^]
mabedick
27.08.2012 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 26
майор какуе-то хуйню порет... настоящий "знаток" закона.
 
[^]
шикана
27.08.2012 - 22:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 0
без обид... дякую тобі боже що я не москаль
 
[^]
hucksley
28.08.2012 - 04:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
Судя по их постам, на разных их сайтах, работа у них есть, только не с самого утра. Стоят они с табличками 8.30 – 9.45. Даже график присутствует с понедельника по пятницу.

Встречал их фото в офисе вконтакта на странице вк пресс-секретаря.
Я б таких у себя на остановке в хмурый день не отказался увидеть upset.gif
 
[^]
Горр
28.08.2012 - 07:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.07
Сообщений: 292
Цитата (r6s @ 25.08.2012 - 13:32)
Цитата (мандалор @ 25.08.2012 - 12:54)
Цитата (мандалор @ 25.08.2012 - 12:13)
 
Зачем нашим советским людям скрывать свое лицо? © Огурцов (Карнавальная Ночь)
а так же маски одевают, шуты, клоуны, на всевозможных карнавалах и других увеселительных мероприятиях.
Давай Венецианский карнавал запретим, а чО,они ж в масках.
Без обид но ты мне напоминаешь персонажа из фильма Карнавальная Ночь.
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам. © Огурцов (Карнавальная Ночь)

у тебя смешались кони люди всё в одну кучу приплел
Я в футбол играю в форме и что мне теперь в бутсах ходить? если бы в метро все были в масках как это происходит в карнавальные ночи тогда я бы согласился. Но факт остается фактом люди ходят в повседневной жизни без масок и здороваются и желают друг другу доброго утра тоже без масок
Поверь шлюшки не пример для подражания и ответь мне на вопрос ты хотел бы иметь такую дочь? я нет.

вот же дебила кусок) а ниче такого, что нигде не рагламентировано мне ходить с открытой рожей или в маске хоть бетмана, хоть распутина ( актуальненько кстати бы такую масочку замонстрячить))
этот ссаный дуболом - представитель власти бля, который по идее должен своим сраным примером показывать честь, достоинство и прочее, что в нашем обществе стало бла-бла (то бишь пустым звуком), а он - ссаный дебил (я пожалуй буду называть вещи своими именами), к которому я ни за что не обращусь, если у меня будут какие-то проблемы, потому что знаю что он мне их решить не поможет, а только добавит своей тупостью корыстностью, жадностью и дебилизмом. и это ведь не только мое отношение к ним. многие, очень многие так считают. а это уже показатель - показатель гнилости наших гос. структур, нашей власти и административной надстройки над обществом. которую социум воспринимает исключительно как никчемного бесполезного паразита, не помогающего человеку жить в обществе, а обществу равиваться, а наоборот сосущего соки из этого общества, как обычная сраная глиста.
и да, сам и по работе частенько сталкиваюсь с дубами от мвд, и по личным делам. - таки да как минимум через одного - редкие долбоклюи, с которыми дел иметь не хочется вообще а проще зарешать проблемы и дела по другим каналам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49143
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх