Владимир Путин и "Лада-Гранта"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serguxa80
13.05.2011 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 317
Еще одна Гранта upset.gif

Владимир Путин и "Лада-Гранта"
 
[^]
checkone
13.05.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 309
А я люблю ездить на "гранте" и постоянно ее чинить. Каждый день я езжу по городу и покупаю все запчасти для "гранты", которые вижу. На полный багажник запчастей целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я приезжаю домой, я ставлю "гранту" возле подъезда и вываливаю из багажника свои сокровища. И ремонтирую, представляя, что меня поглотил единый организм - "Лада Гранта". Мне вообще кажется, что ВАЗовские машины умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не опускайте их на форуме, лучше подойдите к какой-нибудь "гранте" и говорите с ней, ласкайте ее... А вчера в машине мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в завод "автоВАЗ", рыбы, водоросли, медузы - это рабочие "автоВАЗа", даже небо и даже бог сделаны на "автоВАЗе". ©

Это сообщение отредактировал checkone - 13.05.2011 - 14:36
 
[^]
mixal
14.05.2011 - 00:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 96
Скоро мы даже эту гранту делать не сможем.
Ширпотреб у нас ни когда нормально не делали, чего все вы тут удивляетесь.
Да и хрен с ним с этим ширпотребом, у нас нормально оружие делали, только почему перестали делать и рекламируют это говно?
 
[^]
sazon2013
14.05.2011 - 15:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 2
Цитата
Премьеру также рассказали, что в период кризиса зарплата на предприятии упала, однако сейчас она достигла уровня в 51 тысячу рублей. Владимир Путин отметил, что предприятию была оказана существенная поддержка: за два года на АВТОВАЗ было перечислено 75 миллиардов рублей по разным каналам и по разным целям.


51 тысяча рублей? upset.gif двенадцать лет на ВАЗе тружусь и первый раз слышу... Я так и знала. У всех на самом деле большие зарплаты, они просто от меня это скрывали... gigi.gif средняя зарплата у рабочих 12 тыщ рублев билять. врут блин и не краснеют...
 
[^]
GrombI4
14.05.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Никогда не сдавайся

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 48
Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью.
Ниссан-превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу.
Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему.
Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше.
ВАЗ-не ссы, доедем !!!
 
[^]
Elessar72
19.05.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 9
Цитата (ЙоханПалыч @ 11.05.2011 - 17:06)
Цитата (Обамян @ 11.05.2011 - 17:02)
Дело в том, что автомобиль снабжен современной системой - электронной педалью е-газа.

И системой ёбтваюматьтормоза gigi.gif

ЖЖошь!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25433
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх