ЕС не допустит, чтобы у Украины закончилось оружие в войне с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gekom
18.05.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3636
Цитата (Флаттер @ 18.05.2022 - 19:31)
ggwpgg
Цитата
Ну если бы Турчинов напал на Россию, то все так и было бы. Кто ж спорит. Только он не нападал, поэтому пример рассчитан на ебанатов.

Про "если бы"
Меня все чаще терзают смутные сомнения, что если бы каклы не начали свой демарш с ебучим майданом, а законно переизбрали Яныка на кого-то еще- нихуя бы того всего, что творится в мире с 14 года не было. И Крым остался бы, и войны с республиками не было, и всё бы было збсь. На уровне Юща, а может и попиздатей. Но нет, блять! Кое-кто почуял себя исключительным народцем и единомоментно превратил свою, некогда нормальную страну, в Голлума и папертную попрошайку Европы.
Оно вам точно надо было?

Так им эту идею еще Ельцин в 1991 году объяснил при отделении.
Но не послушали..
 
[^]
парасенаг
18.05.2022 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (MotikSevas @ 17.05.2022 - 20:27)
Жаль нельзя посадить наших пограничников на западной границе Украины, и отстреливать тех, кто ввозит оружие из-за бугра. Нет, блядь, чтобы гуманитаркой помочь, суки.

Разве вам можно что-нибудь нельзя?
 
[^]
seafarer2201
19.05.2022 - 09:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (DSHBil @ 18.05.2022 - 10:26)
Цитата (seafarer2201 @ 18.05.2022 - 10:19)
Цитата (ПростоКонь @ 17.05.2022 - 21:25)
Оно, конешно, сейчас набегут урапатриоты, но справиться с 30ю миллионной страной, вооруженной Европой, евреями и прочими Штатами, будет очень непросто.

Тут видишь какое дело, стреляет не оружие, а люди. Они могут
заслать оружия хоть от земли до неба. Задача вломить так,
что бы люди не захотели воевать. "Навоз" ломали измором именно
за этим. Посыпятся "арийские сверхчеловеки, что понад усэ", а там и ВСУ скажет
"а нам нахуй оно надо?". Тероборона уже говорит.
Кроме того, там ебанистический процент, который сам закопал бы нунешнюю
власть со всеми этими нациприхлебателями. Только пока боится, их пиздец как
запугали. Это я не из головы говорю, я в каждом экипаже с ребятами
с Украины работаю и за последние 11 лет встретил только одного условного
"свидомита", да и тот не в терминальной стадии.
Конечно, флот штука особая, мужики с которыми мы работаем в основном с
Юго Востока, плюс неплохо образованные, таким засрать мозг непросто.
Но некоторая экстраполяция, думаю может быть применена.

был (да и есть) на трубе канал "Дневник моряка" или около этого, вел его кэп из Мариуполя, весьма интересно рассказывал для обывателя и не только жизнь и быт корабельные. Но с первого дня СВО ебанулся на отличненько на почве "любви" к украине и прочем бреде что им там насаждали....... Хотя ранее ни политики ни войны не касался, ну оно и понятно, Донецк и Луганск это ж не его город, че там жалеть тех сепаров было..... И таких каналов весьма немало....

Вы наверное про Тимура Рудова? Да, он вел очень хороший канал, я обычно
людей задававших ламерские вопросы про флот к нему отсылал:
"Если правда интересно, смотрите там." Не знаю как у него все развивается,
сам только вернулся с морей.
 
[^]
seafarer2201
19.05.2022 - 19:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (Периндоприл @ 18.05.2022 - 10:42)
Цитата (OlegKorney68 @ 18.05.2022 - 08:14)


Ну а здесь мы "опрокинулись в прошлое". Надо всего поболее и попроще и нынешний конфликт, как выяснилось, требует "больших батальонов". А под них нет  ни военной, ни даже армейской структуры.  Банально нет офицеров под миллионную армию, которых надо готовить не месяц-два.


Х.з. Коллега.
На Украине мы наблюдаем всё-таки не "опрокидывание в прошлое", а противостояние армии, времён Великой Отечественной ( ВС РФ ), и армии, которая строилась и оснащалась уже в духе доктрины современной войны (ВСУ).
Россия пытается навязывать свои правила игры, но получается это пока что исключительно хуёво.

Почему хуево? Очень даже ничего ломают. Или ты тоже ждал "Киев за три дня"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17523
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх