В Днепре прооперировали расстрелянных солдат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korrizor
28.01.2022 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Nezabor @ 28.01.2022 - 01:51)
Вот и получается, что если подобных не пиздить, то управы нет.  Но ты мне можешь рассказать. И если совет будет работающий, то я его распечатаю и повешу в рамочке на стене.

1. УК РФ, статья 332 (но не так всё просто, там херня написана, видать Чубайс писал).
Я с удивлением узнал что в отличие от Украины и СССР
в РФ можно забить хуй на службу и долго от неё гаситься.
В теории даже мои любимые тренировки и спортивные праздники не помогут...

2. УК СССР ст. 238 и 239. Там мгновенно и сразу от дизеля до зоны.
3. Ст. 402-409 УК Украины. То же как и при СССР, даже веселее.
Еще есть 413 но это подло если боец таки ничего не проебал.
А если проебал - то это отличная статья.

Но что в Украине, откуда я, что в СССР откуда я тоже - тренировки по рукопашному бою и спортивные праздники были прекрасными методами заебать охуевшего бойца вусмерть и дать ему живительных пиздюлей без порчи его жизни дисбатом или тюрьмой.

Но я удивлен - так что, я в России подчиненного чурку даже лопаткой отхуярить не смогу? Херасе у вас там демократия...
А что еще у вас можно, какую дичь творить?

Это сообщение отредактировал Korrizor - 28.01.2022 - 21:48
 
[^]
Eretik1
29.01.2022 - 04:39
1
Статус: Offline


Я ябу Алибабу

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 476
Цитата (strel6120 @ 27.01.2022 - 22:28)
Цитата (Eretik1 @ 27.01.2022 - 22:24)
Хули менусите.Повтарюсь говнаеды нацыские .

Вы скинти фото с акаунтов этих замечательных добрых людей.. Может пожелею их, но вы не скинете.

Ты та чего истеришь? С одной стороны это чьи то дети и тд, с другой если, эта дедовщина была с незапамятных времен. Думаешь родители типа выращивали на пожизненное или которых он положил, тоже мечтали в армии скопытится?

Твари и дети будут gigi.gif ВАШ пасаш не очём ,коли в башке хуй.

Это сообщение отредактировал Eretik1 - 29.01.2022 - 04:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37232
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы