Армения пригрозила России ухудшением отношений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexzz
18.11.2021 - 17:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.21
Сообщений: 30
Цитата (valery78 @ 18.11.2021 - 17:25)
погляди на фото из расследования, не всё так однозначно

Возгорание началось после поджога дверей и закидывание коктейлей в окна. Всё остальное - притягивание за уши нужной формулировки. У преступников всегда пострадавший виноват.
 
[^]
VladTox
18.11.2021 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (lexzz @ 18.11.2021 - 17:07)
Цитата (VladTox @ 18.11.2021 - 01:25)
А кого обвинять в Одессе, если горели в основном ингредиенты для "коктейлей молотова самих обороняющихся в Доме Профсоюзов ? Читайте материалы следствия.

Это не правда. Тем более, какое может быть доверие вашему следствию?
Есть же видео, где в Дом Профсоюзов летят коктейли Молотова.
Остальной Ваш пост не читал, извиняюсь.


Не стоит извинений, тема нервная, все на взводе.

Даже на Вашем видео огни горят перед Домом Профсоюзов. Это и есть те коктейли молотова, которые бросали "обороняющиеся". Вон, ниже Вашего поста уже и фото из дела выложили.

-Доверия нет ? А напрасно. При сфальсифицированом деле , подобного масштаба, можно и до международного суда доаппелироваться, тем более, что все материалы и подробностьи дела были выложены и опубликованы(кроме тех, что могли помешать найти людей), в расследовани участвовали и местные и столичные следователи. Слишком большая разгласка, что бы нагло лгать - полицейская система , в то время, точно была "не подчищена" от "сочуствующих русскому миру". Посмотрели бы, когда "чистка" началась, и то - уволили преступников, а не "сочуствующих". Украина - не Россия, ещё есть правосудие.

Но доверие - это лично Ваше дело, конечно.

Я Понимаю Ваше недовольство с Нагорным Карабахом, но ситуация изначально была не в пользу "захватчиков". Могли бы уже давно договорится.

Вы просите помощи в агрессии. На основании родства, религии и проч. А недоверяете открытому расследованию. Нехорошо.

Остаётся напомнить, что организатором погромов и убийств в Азербайджане - был армянин. Съёмка расследования КГБ есть в интернете. Тоже недоверяете ?

 
[^]
VladTox
18.11.2021 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (lexzz @ 18.11.2021 - 17:13)
Цитата (VladTox @ 17.11.2021 - 22:05)
Где эти фантастические армяне ?  why.gif

Подмяли под себя стройбизнес? Лоббируют асфальтоукладку? Заполонили рынки ? Все застряли в 20-ти поездаъ, едущих на спасение Армении ?

Помощь - когда двое копают - один пришёл и помог. Помощь по-армянски - иди , за меня выкопай,  а я тебе обед продам. И лопату свою возьми - я на своей сэкономил(армия).

Азеры в армию вкладывались и в свою инфраструктуру. Армяне , на захваченных территориях устроили пустырь.

Не асфальтоукладку подмяли, а просто среди рабочих асфальтоукладчиков, действительно, много армян и, кстати, много езидов. Это да, заметно.
Насчет стройбизнеса я, по правде сказать, такое не слышал. Весь строительный бизнес в России под азерами и турками.

Недавно только тема была (вчера-позавчера) окаком то армянском воротиле и большом кредите. Но , признаю - в теме я слаб. Просто азеры , как-то меньше в скандалах присутствуют.

А так - у меня есть друзья из всех народов. Даже негр))) Но, воевало со мной больше украинских азербайджанцев, чем армян. Не знаю почему.
 
[^]
VladTox
18.11.2021 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (lexzz @ 18.11.2021 - 17:57)
Цитата (valery78 @ 18.11.2021 - 17:25)
погляди на фото из расследования, не всё так однозначно

Возгорание началось после поджога дверей и закидывание коктейлей в окна. Всё остальное - притягивание за уши нужной формулировки. У преступников всегда пострадавший виноват.

Но не у следствия. Я веду речь о расследовании последовательности событий...

Людей спасали из этого дома, на видео это тоже есть. Их же не убивали, после того, как они из окон на руки спускались ? Как так? Много ещё "неудобных вопросов есть , но - это флуд. Не та тема.

По теме - Грози Армения, не грози, а надо договариваться в рамках международного законодательства. Земля то - Азерская. Понятно, что Карабахский Клан будет ещё долго устраивать провокации на границе, в надежде радуть конфликт. Только бестолку. У азеров твёрдая правовая позиция и все понимают, что территория Армении им никчему.

Вот Вы, лично, верите в то, что Азер-н решил захватить хоть одно село в Армении ?, или район? Ну , вот честно. (Я думаю - нет)
 
[^]
Эло
18.11.2021 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
Цитата (VladTox @ 18.11.2021 - 18:48)
Цитата (lexzz @ 18.11.2021 - 17:57)
Цитата (valery78 @ 18.11.2021 - 17:25)
погляди на фото из расследования, не всё так однозначно

Возгорание началось после поджога дверей и закидывание коктейлей в окна. Всё остальное - притягивание за уши нужной формулировки. У преступников всегда пострадавший виноват.

Но не у следствия. Я веду речь о расследовании последовательности событий...

Людей спасали из этого дома, на видео это тоже есть. Их же не убивали, после того, как они из окон на руки спускались ? Как так? Много ещё "неудобных вопросов есть , но - это флуд. Не та тема.

По теме - Грози Армения, не грози, а надо договариваться в рамках международного законодательства. Земля то - Азерская. Понятно, что Карабахский Клан будет ещё долго устраивать провокации на границе, в надежде радуть конфликт. Только бестолку. У азеров твёрдая правовая позиция и все понимают, что территория Армении им никчему.

Вот Вы, лично, верите в то, что Азер-н решил захватить хоть одно село в Армении ?, или район? Ну , вот честно. (Я думаю - нет)

естественно, нет
да там если хотя бы один кв см захватит Азербайджан - такой галдеж проармняские сми поднимут - симоньяны, габриеляновы и др...что все об этом тут же узнают
и без вариантов одкб придется вписатья

проблема щас в другом - надо наконец завершить демаркацию границы согласно советским картам, как и предлагал ранее ввп
азербайджан тут же с этим согласился
буквально сегодня согласилась и армения
https://haqqin.az/news/226160

правда мгновенно карабахский клан стал везде кричать в соцетях и сми, мол с чего это, давайте еще поторгуемся
но как мне видится, если все же завершат делимитацию границ и разблокируют коммуникации...наступит наконец мир

оба народа устали воеввать

Это сообщение отредактировал Эло - 18.11.2021 - 19:47
 
[^]
VladTox
18.11.2021 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (Эло @ 18.11.2021 - 19:22)
Цитата (VladTox @ 18.11.2021 - 18:48)
Цитата (lexzz @ 18.11.2021 - 17:57)
Цитата (valery78 @ 18.11.2021 - 17:25)
погляди на фото из расследования, не всё так однозначно

Возгорание началось после поджога дверей и закидывание коктейлей в окна. Всё остальное - притягивание за уши нужной формулировки. У преступников всегда пострадавший виноват.

Но не у следствия. Я веду речь о расследовании последовательности событий...

Людей спасали из этого дома, на видео это тоже есть. Их же не убивали, после того, как они из окон на руки спускались ? Как так? Много ещё "неудобных вопросов есть , но - это флуд. Не та тема.

По теме - Грози Армения, не грози, а надо договариваться в рамках международного законодательства. Земля то - Азерская. Понятно, что Карабахский Клан будет ещё долго устраивать провокации на границе, в надежде радуть конфликт. Только бестолку. У азеров твёрдая правовая позиция и все понимают, что территория Армении им никчему.

Вот Вы, лично, верите в то, что Азер-н решил захватить хоть одно село в Армении ?, или район? Ну , вот честно. (Я думаю - нет)

естественно, нет
да там если хотя бы один кв см захватит Азербайджан - такой галдеж проармняские сми поднимут - симоньяны, габриеляновы и др...что все об этом тут же узнают
и без вариантов одкб придется вписатья

проблема щас в другом - надо наконец заквершит демаркацию границы согласно советским картам, как и предлагал ранее ввп
азербайджан тут же с этим согласился
буквально сегодня согласилась и армения
https://haqqin.az/news/226160

правда мгновенно карабахский клан стал везде кричат в соцетях и сми, мол с чего это, давайте еще поторгуемся
но как мне видится, если все же авершат делимитацию границ и разблокируют коммуникации...наступит наконец мир

оба народа устали воеввать

Желаю мира обоим народам, в рамках границ , определённых международными(ООН) законами. Уверен, что так и будет. И никакие клановые(или царьковские) хотелки этому не смогут помешать. Людей(простых жителей) жаль. Столько лет прожиты - кто в изгнании, кто в ожидании возмездия или мести за то, что не совершали...
 
[^]
Gordый
18.11.2021 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1508
Цитата (GoldRhino @ 16.11.2021 - 19:38)
Границу на выезд закроют? Идиоты

Авто с ара номерами перестанут россиянам продавать
 
[^]
Gordый
18.11.2021 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1508
Цитата (GoldRhino @ 16.11.2021 - 19:38)
Границу на выезд закроют? Идиоты

Авто с ара номерами перестанут россиянам продавать
 
[^]
Zihuatanejo
19.11.2021 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (VladTox @ 17.11.2021 - 21:11)
Цитата (Zihuatanejo @ 17.11.2021 - 10:17)
за сепараттзм сажают на Украине только в путь, и да, никого не съели не казнили? Да, только если ты с Донбасса, то знаешь что люди просто исчезли когда пришла укровласть в тот же Славянск. А официально да никаких репрессий. Так что как то так

За сепаратизм и надо сажать.

У меня одна из женщин - из Славянска. Я в курсе, того, что там былои есть. Вы пиздите. Один простой вопрос - где трупы ? Ваши "пропавшие" просто свалили в Россию. Небыло там репрессий. Я - участник событий. "Каратель". rulez.gif

Тогда всех майдановцев тоже пересажать нужно, а нет этадругое. Какие ж вы блядь лицемерные. Ты зря в кавычки каратель взял, в твоем случае без кавычек нужно
 
[^]
Doctorbrom
20.11.2021 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6224
Цитата (raman007 @ 16.11.2021 - 19:40)
Во что это выльется? Чем они грозить могут? Повысят цены в ларьках на помидоры?

Нет-нет, прекратят торговлю в России и оставят этих бессердечных русских продавцов в одиночку беззащитными перед звериным ликом освободившегося от них продуктового рынка...
 
[^]
VladTox
20.11.2021 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (Zihuatanejo @ 19.11.2021 - 22:47)
Цитата (VladTox @ 17.11.2021 - 21:11)
Цитата (Zihuatanejo @ 17.11.2021 - 10:17)
за сепараттзм сажают на Украине только в путь, и да, никого не съели не казнили? Да, только если ты с Донбасса, то знаешь что люди просто исчезли когда пришла укровласть в тот же Славянск. А официально да никаких репрессий. Так что как то так

За сепаратизм и надо сажать.

У меня одна из женщин - из Славянска. Я в курсе, того, что там былои есть. Вы пиздите. Один простой вопрос - где трупы ? Ваши "пропавшие" просто свалили в Россию. Небыло там репрессий. Я - участник событий. "Каратель". rulez.gif

Тогда всех майдановцев тоже пересажать нужно, а нет этадругое. Какие ж вы блядь лицемерные. Ты зря в кавычки каратель взял, в твоем случае без кавычек нужно

На майдане не призывали разорвать Родину на части, и не вступали в сговор с наёмниками из соседних стран. Там протестовали против действий чиновника, превысившего свои обязанности и вступив в сговор с руководством России, предавшего свою страну и совершил действия в разрез с волеизъявлением народа страны, которой он служил. Статья о предательстве Родины на нём и висит.

Ну, без каквычек, значит без кавычек. Предателей надо карать. А их всего лишь садят на 10 лет.

Родину предать - что может быть хуже ? И ради кого ? Ради того, что бы к власти пришёл деятель из МММ? Это пиздец...
 
[^]
VladTox
20.11.2021 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3392
Цитата (Zihuatanejo @ 19.11.2021 - 22:47)

Тогда всех майдановцев тоже пересажать нужно, а нет этадругое. Какие ж вы блядь лицемерные. Ты зря в кавычки каратель взял, в твоем случае без кавычек нужно

Чувак, вот наху вам всрался этот Янык, который не стал подписывать евро-бумажку, за которую народ проголосовал ? Ты считаешь, что чиновник - это царь? Который может сделать всё , что пожелает ? Тебе мало доказательств , что он деньги у страны украл ? Золотой батон, дома у него - это нормально ? Деньги, которые он у МВФ назанимал, что бы доллар держать по 8 гривен и остальное - воровать - ты всё это оправдываешь ?

Чем ?

Что всласть - от бога !?

Какие же вы ничтожества... Нищие духом, существа без чести и достоинства...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17229
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх