"Если не хочешь вакцинироваться — сиди дома", - Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibaraki
16.11.2021 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 140
А если в моей деревне 3е болееют. Привитые допустим в августе например спутником. Получается они хоть и привитые, но угрозу распространяют? или как товарища понять.
 
[^]
alkogolikman
16.11.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 636
Цитата (Angelberth @ 16.11.2021 - 10:27)
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 09:11)
Ребят, вы такими вопросами подрываете основы антиваксеровского движения. Введение QR-ов необходимо не для защиты вакцинированных,  а чтобы невакцинированные в общественных местах друг друга не позаражали.

Ну даже заразят меня этим страшным ковидом. Ужас-то какой. Придется, видать, опять дома на больничном посидеть. Как я это переживу, все эти 2-3 дня температуры и недомогания?

Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.
 
[^]
CarabineR
16.11.2021 - 10:33
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
alkogolikman
Вы дурак не от того что мало мозга ,как количество, а тем что им пользоваться просто не желаете. Доказывать упоротому что либо - терять время и опускать себя до уровня зомбированного истукана.
Посему просто скажу - идите нахуй! Каждый сам волен и в праве(!) Решить что ему выбрать.
А навязывать что то, под благовидными предлогами - это насилие. Лишать возможности передвигаться, работать, просто нормаьно жить - это нарушение Прав человека.
О Конституции - этой пачке влажных салфеток, о которые вытерли власть имущие всё что только можно и нельзя - я умолчу...
Так что нахуй - это туда!
Куда - сами решите, вас ограничивать не уполномочен. Не трогайте и меня.
у
Цитата
Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.

Я могу рассказать об онкологических больных, которым под предлогом ковидной угрозы отказано в операции.

Это сообщение отредактировал CarabineR - 16.11.2021 - 10:38
 
[^]
tomcatst78
16.11.2021 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.18
Сообщений: 501
Слышь, хуйло, ты уже подписал себе смертный приговор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
potapcho
16.11.2021 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 82
Так помоему они тем и занимаются, что народ к верному решению подталкивают, вопрос, понравится ли им это решение народа…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kreig81
16.11.2021 - 10:39
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (subb26 @ 15.11.2021 - 11:48)
Цитата (Патриккей @ 15.11.2021 - 13:23)
Какая угроза от здорового человека?

ПОЧЕМУ В МОРОЗ НЕ НАДО НОСИТЬ ШАПКУ? Шапка не гарантирует 100 % защиты от мороза. Я не доверяю российским шапкам. Шапки плохо протестированы. Никаких обморожений не бывает, это все пропаганда. Нас приучают носить шапки, чтобы приучить к покорности. Все, кто надевает в мороз шапку, умрут через 2 года. Шапка имеет множество побочных эффектов, включая бесплодие и рак верхней губы. Даже если вам поможет шапка, в следующую зиму придется снова ее надевать. Поэтому шапка в принципе бесполезна. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо ему мешать, надевая шапку. Шапка - это интерфейс, через который антинародное правительство собирается нас облучать 5G-лучами...😊

Простите, но пользуясь вашей терминологией: разве бесшапочные (непривитые) "срывают с вас шапки"? Так, извините, какого хуя вас интересует - носит кто-то другой шапку или нет? Это его, личное, дело!

Это сообщение отредактировал kreig81 - 16.11.2021 - 11:37
 
[^]
Angelberth
16.11.2021 - 10:41
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 10:32)
Цитата (Angelberth @ 16.11.2021 - 10:27)
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 09:11)
Ребят, вы такими вопросами подрываете основы антиваксеровского движения. Введение QR-ов необходимо не для защиты вакцинированных,  а чтобы невакцинированные в общественных местах друг друга не позаражали.

Ну даже заразят меня этим страшным ковидом. Ужас-то какой. Придется, видать, опять дома на больничном посидеть. Как я это переживу, все эти 2-3 дня температуры и недомогания?

Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.

Хорош пугать этими госпиталями и ИВЛ. У меня болели где-то наверное уже более 3 десятков знакомых и коллег. Ни один не был на ИВЛ. Какой процент заболевших попадает на ИВЛ?
 
[^]
Cepreu4
16.11.2021 - 11:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 716
Цитата (Ubix @ 15.11.2021 - 15:18)
Россиянам необходимо сделать прививку, чтобы не создавать угрозу другим.

Привитые точно так же болеют легко/тяжело/летально, так же шарохаются по общественным местам растаскивая свои бациллы ни чем не отличаясь от не привитых. О какой угрозе говорит этот айболит?
Далеко ходить не буду - у жены подруга(привитая), ее заразила другая привитая пришедшая на работу больная(болела две недели легко, решила дома не сидеть). Теперь подруга второй месяц лежит с пневмонией.
 
[^]
alkogolikman
16.11.2021 - 11:12
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 636
Цитата (CarabineR @ 16.11.2021 - 10:33)
alkogolikman
Вы дурак не от того что мало мозга ,как количество, а тем что им пользоваться просто не желаете. Доказывать упоротому что либо - терять время и опускать себя до уровня зомбированного истукана.
Посему просто скажу - идите нахуй! Каждый сам волен и в праве(!) Решить что ему выбрать.
А навязывать что то, под благовидными предлогами - это насилие. Лишать возможности передвигаться, работать, просто нормаьно жить - это нарушение Прав человека.
О Конституции - этой пачке влажных салфеток, о которые вытерли власть имущие всё что только можно и нельзя - я умолчу...
Так что нахуй - это туда!
Куда - сами решите, вас ограничивать не уполномочен. Не трогайте и меня.
у
Цитата
Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.

Я могу рассказать об онкологических больных, которым под предлогом ковидной угрозы отказано в операции.

Ты сам себе противоречишь в своих тезисах. Я лишь пишу про то, что не надо писать пустые слова. QR-коды это следствие проведенной и проплаченной антивакционной пропаганды. И не надо приплетать сюда онкобольных, если вообще не знаешь чего пишешь. Так что сам иди нахуй.
 
[^]
Angelberth
16.11.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 11:12)
Ты сам себе противоречишь в своих тезисах. Я лишь пишу про то, что не надо писать пустые слова. QR-коды это следствие проведенной и проплаченной антивакционной пропаганды. И не надо приплетать сюда онкобольных, если вообще не знаешь чего пишешь. Так что сам иди нахуй.

Нет, QR-коды это следствие того, что добровольно ставить прививку народ не желал с самого начала, без всякой пропаганды. Поначалу, когда начали вакцинацию, всем было пофиг. Ну типа вакцинируют желающих, хрен с ними. "Антиваксерская" пропаганда пошла как ответочка на закручивание гаек и принудиловку. Вся риторика властей изменилась от "добровольно" до "кто не привился - враг".
 
[^]
geophysicist
16.11.2021 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 192
Я его не знаю, к сожалению, у них там текучка кадров, но человек с картинки, по моему мнению, способен только сказать: «я есть грут»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CarabineR
16.11.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 11:12)
Цитата (CarabineR @ 16.11.2021 - 10:33)
alkogolikman
Вы дурак не от того что  мало мозга ,как количество, а тем что им пользоваться просто не желаете. Доказывать упоротому что либо - терять время и опускать себя до уровня зомбированного истукана.
Посему просто скажу - идите нахуй! Каждый сам волен и в праве(!) Решить что ему выбрать.
А навязывать что  то, под благовидными предлогами - это насилие. Лишать возможности передвигаться, работать, просто нормаьно жить - это нарушение Прав человека.
О Конституции - этой пачке влажных салфеток, о которые вытерли власть имущие всё что только можно и нельзя - я умолчу...
Так что нахуй - это туда!
Куда - сами решите, вас ограничивать не уполномочен. Не трогайте и меня.
у
Цитата
Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.

Я могу рассказать об онкологических больных, которым под предлогом ковидной угрозы отказано в операции.

Ты сам себе противоречишь в своих тезисах. Я лишь пишу про то, что не надо писать пустые слова. QR-коды это следствие проведенной и проплаченной антивакционной пропаганды. И не надо приплетать сюда онкобольных, если вообще не знаешь чего пишешь. Так что сам иди нахуй.

Своим высером ты снова подтвердил что ты конченый
 
[^]
Klotik
16.11.2021 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Голикова уже пиздит что должны 90-95 процентов уколоться, а на прошлой неделе говорила 80-85.
 
[^]
alkogolikman
16.11.2021 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 636
Цитата (Angelberth @ 16.11.2021 - 11:16)
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 11:12)
Ты сам себе противоречишь в своих тезисах. Я лишь пишу про то, что не надо писать пустые слова. QR-коды это следствие проведенной и проплаченной антивакционной пропаганды. И не надо приплетать сюда онкобольных, если вообще не знаешь чего пишешь. Так что сам иди нахуй.

Нет, QR-коды это следствие того, что добровольно ставить прививку народ не желал с самого начала, без всякой пропаганды. Поначалу, когда начали вакцинацию, всем было пофиг. Ну типа вакцинируют желающих, хрен с ними. "Антиваксерская" пропаганда пошла как ответочка на закручивание гаек и принудиловку. Вся риторика властей изменилась от "добровольно" до "кто не привился - враг".

Риторика изменилась, после того как моногоспитали заполнились и медицинская система дала трещину, в результате чего люди с хроническими и другими заболеваниями просто перестали получать помощь.
 
[^]
alkogolikman
16.11.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 636
Цитата (CarabineR @ 16.11.2021 - 11:45)
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 11:12)
Цитата (CarabineR @ 16.11.2021 - 10:33)
alkogolikman
Вы дурак не от того что  мало мозга ,как количество, а тем что им пользоваться просто не желаете. Доказывать упоротому что либо - терять время и опускать себя до уровня зомбированного истукана.
Посему просто скажу - идите нахуй! Каждый сам волен и в праве(!) Решить что ему выбрать.
А навязывать что  то, под благовидными предлогами - это насилие. Лишать возможности передвигаться, работать, просто нормаьно жить - это нарушение Прав человека.
О Конституции - этой пачке влажных салфеток, о которые вытерли власть имущие всё что только можно и нельзя - я умолчу...
Так что нахуй - это туда!
Куда - сами решите, вас ограничивать не уполномочен. Не трогайте и меня.
у
Цитата
Расскажи это людям в моногоспиталях на ИВЛ.

Я могу рассказать об онкологических больных, которым под предлогом ковидной угрозы отказано в операции.

Ты сам себе противоречишь в своих тезисах. Я лишь пишу про то, что не надо писать пустые слова. QR-коды это следствие проведенной и проплаченной антивакционной пропаганды. И не надо приплетать сюда онкобольных, если вообще не знаешь чего пишешь. Так что сам иди нахуй.

Своим высером ты снова подтвердил что ты конченый

Высер у тебя, юродивый. Дай Бог тебе здоровья!
 
[^]
DeeP1959
16.11.2021 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 173
Идиотов всё больше, ну как и планировалось.
 
[^]
CarabineR
16.11.2021 - 13:30
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9718
alkogolikman
Цитата
Высер у тебя, юродивый. Дай Бог тебе здоровья!

Я юродивый, пусть. Дураки как ты намного опаснее - глупость,возведёная в ранг политики властьпридержащих,убила больше любого гриппа, орви или того же ковид.
А про онкобольных...
Когда умершего от онкологии записывают в жертвы "новой" инфекции - это они верно записывают: потому как кроме ковида на все остальное забили большой и толстый
 
[^]
Knp9
16.11.2021 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (DAndr0474 @ 15.11.2021 - 11:22)
Вам бы в начале прошлого века в Германии хорошо было бы родиться, г-н Мурашко и его друзья!

Они там по другим критерием были-бы по другую сторону забора.
 
[^]
Polaris5000
16.11.2021 - 23:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3173
"если денег нет - пиздуй, за оградой дергай хуй".
 
[^]
SamediClub
17.11.2021 - 07:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 1042
Кого-то, он мне напомнил.

"Если не хочешь вакцинироваться — сиди дома", -  Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко
 
[^]
Angelberth
17.11.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (alkogolikman @ 16.11.2021 - 12:51)
Риторика изменилась, после того как моногоспитали заполнились и медицинская система дала трещину, в результате чего люди с хроническими и другими заболеваниями просто перестали получать помощь.

И в этом все наше государство. Обещали не делать вакцинацию обязательной - но потом закончились койко-места в госпиталях, и решили передумать. Обещали не поднимать пенсионный возраст, но уж слишком большой дефицит пенсионного фонда - повысили. Слово дал - слово взял.
 
[^]
anclevalico
18.11.2021 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Совсем нас за тупых держат. Если вакцинированные болеют, но просто легче, значит они такие же переносчики и тоже должны сидеть дома!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21258
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх