Пожилых граждан обяжут письменно сообщать, кто отговаривает их от вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberaxe77
16.10.2021 - 14:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10429
Цитата (CarabineR @ 16.10.2021 - 12:17)
Цитата (Khmyck @ 15.10.2021 - 11:37)
Цитата (lar4uk @ 14.10.2021 - 23:57)
Противиться вакцинации это точно тоже самое, что противиться прогрессу. В таких вопросах лучше свою точку зрения формировать основываясь не на мнении близких родственников, а на мнении батюшки, а еще лучше игумена. Они, как никто другой способны развеять сомнения у колеблющихся, вселить надежду отчаявшимся или направить на путь истинный заблуждающихся.

Это сарказм?

Это тролль- дурак: косит под DTramp а, pray.gif но получается так хуёво gigi.gif , что практически всегда зашпаленый под завязь. cry.gif

Да нормально он троллит. Просто дураки не умеют в сарказм и яростно шпалят.
 
[^]
Cyberaxe77
16.10.2021 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10429
Цитата (Shef174 @ 16.10.2021 - 14:56)
Цитата (Ламбрекен @ 15.10.2021 - 04:03)
Представляю, сколько от вас говна польëтся, если ГД наберëтся смелости и введëт для невакцинированых платное лечение от ковида...

А логику включать не пытался?
На вакцинированных УЖЕ ПОТРАЧЕНЫ средства из ОМС - на вакцинацию (разработка, производство вакцины, реклама, сама процедура вакцинирования).
На невакцинированных ЕЩЕ НЕ ПОТРАЧЕНО ни рубля из ОМС.
И ты предлагаешь в случае если заболел - на вакцинированных ЕЩЕ РАЗ ТРАТИТЬ средства (НА ЛЕЧЕНИЕ) из ОМС, а на невакцинированных ОПЯТЬ НЕ ТРАТИТЬ (ПУСТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЛЕЧАТСЯ)?
Ты дебил?
Или сволочь?

Т.е. по вашему мнению невакцинированных лечат в стационарах исключительно за их собственные средства?
 
[^]
Синтетик
16.10.2021 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21166
Борьбу с непривитыми ещё не объявляли?
 
[^]
klone
16.10.2021 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
moderator.gif moderator.gif moderator.gif


Это сообщение отредактировал klone - 16.10.2021 - 21:15
 
[^]
m19v60a
16.10.2021 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Dogeron @ 15.10.2021 - 01:56)
Итак, начинается новая эпоха эпистолярного жанра. Не зря же говорят, что история циклична)
А тех, кто отговорил от укола шмурдяком по какой статье будут привлекать?

Ага, а можно написать что отговаривали соседи сверху? А то они бухают как не в себя и музыку включают на полную громкость почти до самого утра. Я участкового так уже достал, что когда он мой голос слышит, то говорит что в морг попал, наверное шутит... cool.gif
 
[^]
alexk1969
17.10.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Цитата (ШмяГ @ 14.10.2021 - 23:00)
Моя матушка на сына стучать не станет

Зачем на сына? Пусть пишет, что Путин отговорил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДедаЕж
17.10.2021 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Само государство и отговаривает. Нерациональными действиями, никак не объяснимыми с точки зрения здравого смысла, что подрывает доверие граждан к институтам власти.
 
[^]
Pадиотехник
17.10.2021 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ДедаЕж @ 17.10.2021 - 14:42)
Само государство и отговаривает. Нерациональными действиями, никак не объяснимыми с точки зрения здравого смысла, что подрывает доверие граждан к институтам власти.

Нельзя подорвать то, чего нет. Государство еще ни разу не сказало правды, ни разу не сдержало своего слова. Ни единого.
 
[^]
alexk1969
17.10.2021 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Цитата (Ollergun @ 14.10.2021 - 23:01)
Зачем? Заставлять прививаться не надо, пусть подойдут осознанно. Они сами выбор уже сделали, шанс непривитого просто погибнуть от Ковида уже выше на порядок, в масштабах страны потери внушительные и если это не подталкивает, то тут уже ничего не поможет.

Вирусолог? В " красной зоне" работаешь? Или ТВ насмотрелся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кирилл59
18.10.2021 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5447
Цитата (mishgansp @ 15.10.2021 - 23:12)
Цитата (Кирилл59 @ 15.10.2021 - 15:56)
Цитата (nemec1985 @ 15.10.2021 - 14:25)
Цитата (mishgansp @ 15.10.2021 - 11:58)
Цитата (nemec1985 @ 15.10.2021 - 10:54)
Цитата (mishgansp @ 15.10.2021 - 10:45)
Цитата (orientir @ 15.10.2021 - 09:29)
Цитата (mishgansp @ 15.10.2021 - 01:31)
Не совсем в тему. Но пиздец. Заебало!!!

Батя ярый прививочник. Да я раньше делал прививки, ну в детстве как и положено. От дифтерии прививали, от кори и т.д. Ну как бы относился так- раз делают, значит надо. Но сейчас это хз чо колят. Ну, к сути. Батя в феврале сделал шпунтик 1 и 2. После второй 2 дня температура 38. Ну его дело. 2 недели назад вколол ревакцинацию... и... заболел сразу же! Температура, кашель, страшнейший насморк. Хотя он болеет крайне редко. Приехал ко мне. Я болею ещё реже. Хер чо возьмёт. Жена со мной короной болела в одной квартире. Я только чихнул пару раз. Ну, короче, батя заболел и приехал ко мне. Зачем? Хотел помочь пол заливать в гараже. Но он больной, я его домой отправил... Но перед этим с ним ездили в сервис его машину отогнать. Короче, через 2 дня я так же заболел. Хотя, повторюсь, обычно ничего не берёт простудного. Закаляюсь всегда. Заболел достаточно тяжело для меня. Слабость, начиналось со страшнейшего насморка. Хотя насморка не было лет 15. Всё как у бати симптомы. Потом одышка небольшая, кашель. Обычно всё проходит за 2-3 дня у меня. Но тут 2 недели уже. Одышка до конца не прошла. Так же заболела вся моя семья, т.е. жена, дочка, с какого-то хрена пожилые соседи на площадке. Им корону поставили. Я еле 20 раз отжался, до болезни 60 легко.
Ебать ништяк. Одного укололи, он ещё 10 заразил. Ладно, сказ не про это. Не совсем про этом.
Сегодня опять с батей решили таки залить полы в гараже :) Он таки пока кашляет слегка.
Ну, заливаем, никого не трогаем. И он опять свою шарманку. - Прививаться надо. Это вкусно, полезно, иначе сдохнешь
- Да заебал нах. Привился вот ты. Я болел, ещё не отпустило, дочка дома сидит на больничном, жена кашляет. Охуенно привился
- Нет, надо привиться всем, тогда настанет рай на земле. Иначе все сдохнут
-Ну пиздец. У меня знакомый в красной зоне работает, говорю я. Помощник реаниматолога. Он говорит, что болеют очень многие, мрут 20-30 человек в день. 50 на 50. Привитые и нет. Похуй! И сам он не прививался и не хочет. И не будет.
- Он просто идиот. Не понимает важности прививки!!

Подъезжает как раз в этот момент его друг. Повторюсь, мы в гаражах. Он, друг, подходит к нам в МАСКЕ
(Д) - Привет. Чо спорите?
я -нужна ли прививка. Я говорю -НЕТ
Д -нужна. Я привился
я - А хрен ли в маске?
Д - на всякий случай. (но нехотя снимает)
я - если привился и веришь, то на хер маска не нужна, если не веришь, то на хер прививался
Д - нет, прививка нужна
Я -но с ней же можно заболеть!
Д- Можно, но всё равно нужна
Я - но она же не рабоает! Если человек сделал прививку от кори, то он корью не заболеет, а тут сделал прививку и один хер заболеешь. Смысл??

Дальше беседа о другом, потом он вспоминает, что все болеют. Рассказывает. - Вот на той неделе родственник приезжал из Тулы, сегодня звонил, гворит, что Корона свалила, коварная. Правда, ОН ПРИВИТЫЙ!!!
Бля, даже я тут охуел. Ярый прививочник рассказывает, что прививка нужна и при том приводит сам же пример, что она ни хуя не работает. Л - ЛОГИКА!

Стадо баранов!!! ГДЕ МОЗГ?

Сам читал что писал? Или "чукча не читатель - чукча писатель"? Когда значит не привитая жена с тобой в одной квартире болела ты не заболел, ну ок. Когда привитый отец заехал в гости, и ты и вся твоя семья сразу заболели - он виноват, ну пиздец, логика.

да, это моя логика. У жены подтверждённый ПЦР +. А батя просто привился. И отсюда я сделал вывод, что хуету он какую-то лютую после прививки притащил, такую, что она ХУЖЕ ковида, который передаётся воздушно-капельным путём.

СРАЗУ ПОСЛЕ прививки у него начались симптомы. До этого он не болел. Он вообще на столько редко болеет, что я даже затрудняюсь вспомнить, когда болел простудой последний раз. Мб лет 5-7 назад, вроде. А тут хопана - ловите.
А через 2 дня и у меня симптомы ОДИН В ОДИН.
Какие ещё доказательства нужны?
Нет оснований не доверять прививочнику? :)))))))

Прививка по разному в любом случае влияет на людей. Плюс, не надо считать себя бессмертным после прививки, что многие делают.

ээ, простой вопрос, что даёт прививка?

Болеют те и эти. Умирают и те и те. Без маски ходить нельзя ни тем, ни тем.
Ну кроме того бонуса, что батя сам заболел и заразил всю мою семью?

Ааа, из плюсов у вас будет классный qr-код?

У меня просто другая практика. Я с прививкой. Жена без. Заразились одновременно. Я 3 дня без запаха. Без температуры. С головной болью. И все.
Жена 10 дней с несбиваемой высокой температурой, диким кашлем и очень херовым самочувствием. Температуру удалось начать снижать только курсом антибиотиков.

Не агитирую. Просто рассказал. Мне абсолютно похеру на антипрививочников.
насчет статистики по умирающим. Так до сих пор никто нигде и не может найти сколько умерло с прививкой, а сколько без нее. И сколько из имеющих сертификат реально поставили прививку, а не купили эту бумажку. Но антипрививочники почему-то хором кричат, что смертей куча. Это все от прививки.

Температуру снижать антибиотиками? а накуя? антибиотики вирус не убивают, а если это не антибиотики, а сам организм победил вирус, собственной иммунной системой, а ты спишешь все по незнанию на антибиотики(которые убьют все полезные и неполезные бактерии в организме)?

где я про антибиотики писал?

Жена 10 дней с несбиваемой высокой температурой, диким кашлем и очень херовым самочувствием. Температуру удалось начать снижать только курсом антибиотиков.

Тута blink.gif спишем на действие прививки? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Кирилл59 - 18.10.2021 - 07:41
 
[^]
anclevalico
18.10.2021 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Как там гарант конституции в бункере поживает? Плешь не горит? Народ его всё чаще поминает "добрым" словом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25454
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх