В Красноярске задержали группу скинхедов, нападавших на людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
24.09.2021 - 10:00
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?
 
[^]
Volfgard
24.09.2021 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

да бесполезно им объяснять. Это терпилы. когда чурки до него доберутся или до его семьи, он будет еще им помогать. Предатели своего народа просто.
 
[^]
pepperbox
24.09.2021 - 10:04
3
Статус: Offline


Нестандартная психопатия

Регистрация: 13.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:02)
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

да бесполезно им объяснять. Это терпилы. когда чурки до него доберутся или до его семьи, он будет еще им помогать. Предатели своего народа просто.

Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские. По твоей же логике если бы всех их не было не было бы этих убийств. При уж до талого ептыч. И тогда ты должень ваще всех касить начать. Верно же мой родноверный друг. Но почему то из этого списка ты выбрал только одну группу. А чож так то?
Секта скинос и родноверие убили твои моски?

Это сообщение отредактировал pepperbox - 24.09.2021 - 10:07
 
[^]
Klansmen
24.09.2021 - 10:17
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 10:04)
Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские.

Цитата
Исповедующих ислам на зоне много. Конкретно в ИК6, откуда я пишу, больше половины. И по всей России похожая ситуация. Причём бо́льшая часть - не граждане России. Таджики, узбеки, азербайджанцы, турки.

https://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1680146.html
Не смущает, что в отдельно конкретном лагере, осужденных приезжих, более чем половина?
 
[^]
pepperbox
24.09.2021 - 10:20
1
Статус: Offline


Нестандартная психопатия

Регистрация: 13.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:17)
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 10:04)
Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские.

Цитата
Исповедующих ислам на зоне много. Конкретно в ИК6, откуда я пишу, больше половины. И по всей России похожая ситуация. Причём бо́льшая часть - не граждане России. Таджики, узбеки, азербайджанцы, турки.

https://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic1680146.html
Не смущает, что в отдельно конкретном лагере, осужденных приезжих, более чем половина?

Окуительная выборка. Лагерей много. Возможно лагерёчек этот специализированный.

Это сообщение отредактировал pepperbox - 24.09.2021 - 10:20
 
[^]
Klansmen
24.09.2021 - 10:30
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
pepperbox
Цитата
Окуительная выборка.

Это не выборка.
Цитата
Лагерей много. Возможно лагерёчек этот специализированный.

А если нет? У нас, если не ошибаюсь, специализированная для мигрантов только тюрьма в Сахарово есть.
И потом ахуительная точка зрения. "А че, русские типа не убивают?" - кидаешь ссыль, где черным по белому написано, что "больше половины лагеря - овцеебы" и получаешь стандартную хуйеню про "хуевый пруф", "спецлагерь", "а может он такой один" и тому подобное.
 
[^]
24регион
24.09.2021 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 14:30)
pepperbox
Цитата
Окуительная выборка.

Это не выборка.
Цитата
Лагерей много. Возможно лагерёчек этот специализированный.

А если нет? У нас, если не ошибаюсь, специализированная для мигрантов только тюрьма в Сахарово есть.
И потом ахуительная точка зрения. "А че, русские типа не убивают?" - кидаешь ссыль, где черным по белому написано, что "больше половины лагеря - овцеебы" и получаешь стандартную хуйеню про "хуевый пруф", "спецлагерь", "а может он такой один" и тому подобное.

Так и есть.
Вот только ни один из защитничков тожероссиян никогда не может привести примеры подобного поведения русских в национальных республиках. Даже представить невозможно ситуацию, например, в Душанбе или Махачкале, поменяв местами национальности: в кабинет врача (представителя титульной нации) врывается русский мужчина и устраивает побоище после того, как в кабинете побывала его русская жена. Какова будет судьба русского? Вопрос, не требующий ответа.
Много ли в республиках преступлений, когда русский насилует и убивает представительницу коренной национальности?
А русские свадьбы в республиках тоже останавливают движения на мостах, чтоб пострелять из автоматов и поводить хороводы под Калинку-малинку?
 
[^]
ska44reg
24.09.2021 - 10:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1360
Скины вообще не нацисты.
Изучите историю движения.
Скины стоят за рабочий класс.
И с ямайцами тусили под регги.
А вот бонхеды-те да, нацики.
Но не скины.
 
[^]
dimm666
24.09.2021 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1065
Блять, мусора, хлопцы за вас вашу работу делают, так хотя б уже не трогали...
 
[^]
Volfgard
24.09.2021 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 10:04)
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:02)
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

да бесполезно им объяснять. Это терпилы. когда чурки до него доберутся или до его семьи, он будет еще им помогать. Предатели своего народа просто.

Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские. По твоей же логике если бы всех их не было не было бы этих убийств. При уж до талого ептыч. И тогда ты должень ваще всех касить начать. Верно же мой родноверный друг. Но почему то из этого списка ты выбрал только одну группу. А чож так то?
Секта скинос и родноверие убили твои моски?

даже не хочу с вами разговаривать. Статистика говорит об обратном. Что жители аулов не умеют себя вести в цивилизованном обществе. для них трахать ослов и коз это норма. Изнасиловать девочек 10 лет норма. Резать друг друга норма. Я не хочу чтобы эти их нормы стали нормой в России.
 
[^]
KotWasya
24.09.2021 - 10:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 587
Когда чумазых так же крутить начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НовичOK
24.09.2021 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 2364
Скинхеды на ЛЮДЕЙ не нападают! А полицаи лучше бы бородачами занимались, чем нормальных пацанов щемить!
 
[^]
pepperbox
24.09.2021 - 11:58
1
Статус: Offline


Нестандартная психопатия

Регистрация: 13.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:52)
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 10:04)
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:02)
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

да бесполезно им объяснять. Это терпилы. когда чурки до него доберутся или до его семьи, он будет еще им помогать. Предатели своего народа просто.

Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские. По твоей же логике если бы всех их не было не было бы этих убийств. При уж до талого ептыч. И тогда ты должень ваще всех касить начать. Верно же мой родноверный друг. Но почему то из этого списка ты выбрал только одну группу. А чож так то?
Секта скинос и родноверие убили твои моски?

даже не хочу с вами разговаривать. Статистика говорит об обратном. Что жители аулов не умеют себя вести в цивилизованном обществе. для них трахать ослов и коз это норма. Изнасиловать девочек 10 лет норма. Резать друг друга норма. Я не хочу чтобы эти их нормы стали нормой в России.

Стистику по преступлениям мигрантов и граждан России давай.?И тогда будет что обсудить. А пока кули. Ты считаешь что можно существовать таким группам как этой, о которой пост. И поддерживаешь их методы. Которые куячат без разбору мигрантов/кавказцев. Но все мы знаем что они не пришли сюда пересекая незаконно границу. Им разрешили серьёзные ребята в кремле/правитеельстве итд. Уже много лет разрешают и выделяют квоты. Логично же к первоисточникку обращатся. Чо в москау не предъвляете серьезным ребятам за это такими же методами как эта группа скинов? Очко жи жим? Сразу постреляют и положат? Даа. И вы решили на местах устраивать группы и куячить без разбора мигрантов и кавказцев по идеологией скинов итп. Хитрецы блеать. Но вы прекрасно понимаете что такими методами проблему огромного количества мигрантов вы так не решите. Они не уедут из за этого. Вы это прекрасно знаете. Так чем вы блеать занимаетесь я не пойму? Думаю для вас них главное это избивать людей натянув маску правоты и идеологии скинов и подобных. И такие действия накаяляют и так неспокойную обстановку.

Это сообщение отредактировал pepperbox - 24.09.2021 - 11:59
 
[^]
Докштэйн
24.09.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1969
Цитата (Volfgard @ 23.09.2021 - 11:20)
Ну блин..На хрена? Сука, раз полицейским нет дела до поведения чучмеков, дайте гражданам самим регулировать поведение чурок.

Ага?щаззззз,а калым кто тогда заплатит?
 
[^]
Fenya
24.09.2021 - 12:46
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 11:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

Между тем, она ведется. Под грифом ДСП. Отец в органах служил. На пенсии сейчас. У них шла статистика и показатели, рейтинги и тд... везде иностранные граждане считались отдельно, за них даже больше "баллов" давалось в подсчете рейтинга каждого отдела или управления.

Эта статистика ведется скрупулезно. Но она никогда не опубликуется.
 
[^]
BohdaNdeBill
24.09.2021 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Эти силовики, их родители, жены, дочери и сыновья во флоридах и маймях живут? или, на крайняк, на озере Комо? За своих близких вот нихуя-пренихуя не боятся? Что, вероятно, в будущем могут пострадать от тех "людей"? Ну-ну, неуязвимые, рад за вас. Судей тоже касается.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 24.09.2021 - 12:53
 
[^]
Volfgard
24.09.2021 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 11:58)
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:52)
Цитата (pepperbox @ 24.09.2021 - 10:04)
Цитата (Volfgard @ 24.09.2021 - 10:02)
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 10:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

да бесполезно им объяснять. Это терпилы. когда чурки до него доберутся или до его семьи, он будет еще им помогать. Предатели своего народа просто.

Судя по твое логике нужно поднять все дела по убиствам и изучить обвиняемых. Кто они. Там будут куча национальностей в том числе и русские. По твоей же логике если бы всех их не было не было бы этих убийств. При уж до талого ептыч. И тогда ты должень ваще всех касить начать. Верно же мой родноверный друг. Но почему то из этого списка ты выбрал только одну группу. А чож так то?
Секта скинос и родноверие убили твои моски?

даже не хочу с вами разговаривать. Статистика говорит об обратном. Что жители аулов не умеют себя вести в цивилизованном обществе. для них трахать ослов и коз это норма. Изнасиловать девочек 10 лет норма. Резать друг друга норма. Я не хочу чтобы эти их нормы стали нормой в России.

Стистику по преступлениям мигрантов и граждан России давай.?И тогда будет что обсудить. А пока кули. Ты считаешь что можно существовать таким группам как этой, о которой пост. И поддерживаешь их методы. Которые куячат без разбору мигрантов/кавказцев. Но все мы знаем что они не пришли сюда пересекая незаконно границу. Им разрешили серьёзные ребята в кремле/правитеельстве итд. Уже много лет разрешают и выделяют квоты. Логично же к первоисточникку обращатся. Чо в москау не предъвляете серьезным ребятам за это такими же методами как эта группа скинов? Очко жи жим? Сразу постреляют и положат? Даа. И вы решили на местах устраивать группы и куячить без разбора мигрантов и кавказцев по идеологией скинов итп. Хитрецы блеать. Но вы прекрасно понимаете что такими методами проблему огромного количества мигрантов вы так не решите. Они не уедут из за этого. Вы это прекрасно знаете. Так чем вы блеать занимаетесь я не пойму? Думаю для вас них главное это избивать людей натянув маску правоты и идеологии скинов и подобных. И такие действия накаяляют и так неспокойную обстановку.

В свое время я предъявлял. И в мое время такого не было. Чурок столько не было. а кто был, те ссались нас. а вы допустили такое.
 
[^]
Aprovokateur
24.09.2021 - 13:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 632
Беспредел какой, суки дают диаспорами развернутся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sabalak
24.09.2021 - 14:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Скинхеды на ЛЮДЕЙ не нападают!

пошел гуглить - чисто поржать

однажды “северяне” по ошибке убили русского, которому не повезло оказаться чуть более смуглым, чем положено. Кроме того, члены группировки как-то казнили “предателя” в своих рядах, а его тело расчленили в ванной. При этом процесс они снимали на камеру, “чтобы получилось хорошее видео”, которое можно было бы использовать “как учебное пособие”.

дальше не стал

 
[^]
чел74
24.09.2021 - 14:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1805
Цитата (Vighard @ 23.09.2021 - 13:22)
То есть когда диаспора этим же самым занимается то это бытовуха и максимум условка, а русских за это на десятку раскрутят

Ну так диаспора не носит характерную одежду, не выкладывает совместных фото с характерными жестами и результатами "деятельности", никак не называет свою организацию и не имеет перечня участников, не хранит запрещенную литературу и предметы. В общем не совершает действий, которые позволяют характеризовать как сообщество.
 
[^]
GADJUGA
24.09.2021 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 1453
Я против этих движений но власть сама своим бездействием подталкивает коренное население на формирование таких организаций.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klansmen
24.09.2021 - 16:11
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Цитата (Fenya @ 24.09.2021 - 12:46)
Цитата (Klansmen @ 24.09.2021 - 11:00)
Цитата (DimaDi90 @ 24.09.2021 - 08:15)
Обоснуйте? Киньте ссылку на сводки? Где статистика.

Вы на полном серьезе хотите найти официальную статистику по преступлениям мигрантов в стране, где ОФИЦИАЛЬНО запрещено называть национальность преступников?

Между тем, она ведется. Под грифом ДСП. Отец в органах служил. На пенсии сейчас. У них шла статистика и показатели, рейтинги и тд... везде иностранные граждане считались отдельно, за них даже больше "баллов" давалось в подсчете рейтинга каждого отдела или управления.

Эта статистика ведется скрупулезно. Но она никогда не опубликуется.

Лично мне это понятно.
Но донести эту мысль до долбайобов, которые в каждом подобном посте требуют ссылки на такую статистику, мне кажется, нереально.
Впрочем, как и любую другую логичную мысль.
 
[^]
hedtrik
24.09.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1981
Цитата (северянин44 @ 23.09.2021 - 19:47)
Цитата (nssmart @ 23.09.2021 - 12:03)
Мало ты, значит, людей видел, или сам так себе человек.
У нас нормальный таджик трудился в ТЦ, где я почти 10 лет офис снимал. Есть армяне нормальные - сосед-ювелир был.
Короче, есть норм. люди среди всех. И, боюсь, что эти из поста как раз таких и трогали).

За подобную вашей позицию здесь люто минусят, к сожалению. Первые комментаторы даже не понимают, что именно против таких упырей воевал их дед.
Для сведения поддерживающих такие группировки: сегодня они гоняют узбеков, таджиков и русских, выглядящих по их мнению неправильно, завтра они придут к вам, потому что, например, кто-то из родственников у вас еврей, татарин или тот же казах. Что тогда скажете?
Один из кумиров таких вот уродов - адольф алоизыч.

Пока скорее, исходя из кол-ва нацики/нацмены в криминальных сводках, придут нацмены.
 
[^]
Грызли
25.09.2021 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 738
от сердца и к солнцу!
 
[^]
2tall
25.09.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (Volfgard @ 23.09.2021 - 11:20)
Ну блин..На хрена? Сука, раз полицейским нет дела до поведения чучмеков, дайте гражданам самим регулировать поведение чурок.

И что, была хоть одна новость об избитых чурках?
Хуй эти лысые гопники доёбывались к чеченам или дагам, явно кошмарили только лохов всяких, доёбывались за шмот и т.д.
Это не скинхеды, а обычные гопники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33349
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх