Раненые в Абхазии российские туристы остались калеками без денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaa84
15.07.2021 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3202
Да сколько уж можно, млн постов о том как отжали тачку, избили, ограбили, изнасиловали, убили, а народ все прется туда... В общем похуй.
 
[^]
ShaXof
15.07.2021 - 10:20
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7741
Неплохо было бы уточнить что один пострадавший был ормяном а второй вообще хуй знает какой национальности но оба бля россияне.Так что ебала жаба гадюку...
 
[^]
huligan200
15.07.2021 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8198
В абхазию не ногой. Нех там делать с этими обезьянами. Еще от грузин их защищали. А зачем?
 
[^]
Ellestar
15.07.2021 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3770
Цитата (kaa84 @ 15.07.2021 - 10:16)
Да сколько уж можно, млн постов о том как отжали тачку, избили, ограбили, изнасиловали, убили, а народ все прется туда... В общем похуй.

Да, но по Федеральным Аналам об этом не сообщают. За информирование граждан отвечают СМИ и МИД (т.к. это затрагивает другие страны).

Спрос не с граждан, а с тех, кто сознательно злонамеренно утаивает от наших граждан эту информацию.
 
[^]
doroboarashi
15.07.2021 - 10:22
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 09:46)
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 09:12)
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 12:08)
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 08:59)
Цитата (ГаврСеверный @ 15.07.2021 - 10:24)
Уже писал на эту тему, но доведу версию противной стороны. Отдыхал у родственницы абхазского стрелка Пилия, поэтому не мог не спросит за инцидент: Россияне Салимгариев и Филоян, сидя  в ресторане, по мнению Пилия слишком громко неуважительно отзывались об Абхазии и абхазах. Гражданин Пилия, пришедший для встречи с другим гражданином России, сделал им замечание. Слово за слово, наши крепкие ребята наваляли местному дрыщу и отобрали у него пистолет. Потом, не от большого ума, вытащив обойму, кинули ему пистолет со словами: если мужчина-отбери обойму и можешь стрелять. у него в кармане была вторая обойма..

А вот это уже правдоподобнее. И в этом случае потерпевшие правильно огребли. Ибонехуй себя по свински вести.

Типа как ты себя сейчас ведёшь, бездоказательно обвиняя жертв насилия? И оправдывая уголовное преступление?

Представь, что в тебя за этот пост две обоймы выпустят. И за это никому ничего не будет.

Я никого не обвиняю.
Но я уверен, если бы эти мужики вели себя достойно, абхазец стрелять не стал бы.

Да-да, продолжая эту логику, а если бы дети в Беслане вели себя достойно, то... Я и говорю, это классическое перекладывание вины на жертв.

По крайней мере это версия другой стороны.
Ситуация описанная потерпевшими слишком неправдоподобна. Так не бывает.
Ситуация описанная нападавшим тоже придуманная.
Понятно и что и те и другие пиздят, правда обычно где-то по середине.

Фраза "он к нашим женщинам приставал" сейчас у гопников просто универсальный повод начать драку.Пришла на смену фразе "ты с какого района".
А крики на весь ресторан "это абхазия" на видео точно были. Фраза про то, что отобрали пистолет в интервью с потерпевшим была. Замес у них там долгий был.

Когда дикие, некультурные люди бухают друг рядом с другом, у них всегда происходит какая-то хуйня. Вот бы узнать, почему так?
 
[^]
luckydizz
15.07.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Спонсор поездки в Абхазию - безысходность
 
[^]
Ellestar
15.07.2021 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3770
Цитата (doroboarashi @ 15.07.2021 - 10:22)
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 09:46)
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 09:12)

Я никого не обвиняю.
Но я уверен, если бы эти мужики вели себя достойно, абхазец стрелять не стал бы.

Да-да, продолжая эту логику, а если бы дети в Беслане вели себя достойно, то... Я и говорю, это классическое перекладывание вины на жертв.

По крайней мере это версия другой стороны.
Ситуация описанная потерпевшими слишком неправдоподобна. Так не бывает.
Ситуация описанная нападавшим тоже придуманная.
Понятно и что и те и другие пиздят, правда обычно где-то по середине.

Фраза "он к нашим женщинам приставал" сейчас у гопников просто универсальный повод начать драку.Пришла на смену фразе "ты с какого района".
А крики на весь ресторан "это абхазия" на видео точно были. Фраза про то, что отобрали пистолет в интервью с потерпевшим была. Замес у них там долгий был.

Когда дикие, некультурные люди бухают друг рядом с другом, у них всегда происходит какая-то хуйня. Вот бы узнать, почему так?

Да мне мало интересно, что там кому сказал.

По нашим законам даже если бы это была бы самооборона девушки с пистолетом от изнасилования или попытки убийства, стрелок бы гарантированно сел в тюрьму - потому что это в суде самообороной не признали бы. Про разборки в кабаке я вообще молчу. Но уголовного дела не видно, МИД РФ не выражает "озабоченности", Федеральные Аналы молчат... В общем, всё как обычно. В такой ситуации я на стороне потерпевших.

Потом, если стрелок чувствительная натура, то ему просто не нужно ходить в бар для туристов. Где у туристов развязываются языки и они могут что-то такое сказать про то место, где они находятся (ну примерно как в этой теме, вполне вероятно под впечатлением от "отдыха", например). Это нихрена не оправдание даже драки, не то что стрельбы. Если не можешь себя держать в руках - не ходи по барам и не общайся с "некультурными людьми".
 
[^]
elegaz
15.07.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Зато дешево. Вот и сэкономили faceoff.gif
 
[^]
Karkadil
15.07.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
зато отдохнули и море впечатлений
 
[^]
Greyshadow
15.07.2021 - 10:46
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5350
Почему МИД России не заинтересовался данным вопросом?

Там были должны были выебать всех и вся.

Или опять обдобались наркотой и им похуй на собственных граждан?
 
[^]
doroboarashi
15.07.2021 - 10:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 747
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 10:32)
Цитата (doroboarashi @ 15.07.2021 - 10:22)
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 09:46)
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 09:12)

Я никого не обвиняю.
Но я уверен, если бы эти мужики вели себя достойно, абхазец стрелять не стал бы.

Да-да, продолжая эту логику, а если бы дети в Беслане вели себя достойно, то... Я и говорю, это классическое перекладывание вины на жертв.

По крайней мере это версия другой стороны.
Ситуация описанная потерпевшими слишком неправдоподобна. Так не бывает.
Ситуация описанная нападавшим тоже придуманная.
Понятно и что и те и другие пиздят, правда обычно где-то по середине.

Фраза "он к нашим женщинам приставал" сейчас у гопников просто универсальный повод начать драку.Пришла на смену фразе "ты с какого района".
А крики на весь ресторан "это абхазия" на видео точно были. Фраза про то, что отобрали пистолет в интервью с потерпевшим была. Замес у них там долгий был.

Когда дикие, некультурные люди бухают друг рядом с другом, у них всегда происходит какая-то хуйня. Вот бы узнать, почему так?

Да мне мало интересно, что там кому сказал.

По нашим законам даже если бы это была бы самооборона девушки с пистолетом от изнасилования или попытки убийства, стрелок бы гарантированно сел в тюрьму - потому что это в суде самообороной не признали бы. Про разборки в кабаке я вообще молчу. Но уголовного дела не видно, МИД РФ не выражает "озабоченности", Федеральные Аналы молчат... В общем, всё как обычно. В такой ситуации я на стороне потерпевших.

Потом, если стрелок чувствительная натура, то ему просто не нужно ходить в бар для туристов. Где у туристов развязываются языки и они могут что-то такое сказать про то место, где они находятся (ну примерно как в этой теме, вполне вероятно под впечатлением от "отдыха", например). Это нихрена не оправдание даже драки, не то что стрельбы. Если не можешь себя держать в руках - не ходи по барам и не общайся с "некультурными людьми".

В смысле не видно?
Откуда тогда следователь в интервью взялся?

Странно, конечно. Я не спец в этих делах, но пострелявший двоих человек во время следствия сидеть должен, т.к. он опасен. Так что лично у меня работа органов вызывает недоумение. По крайней мере из интервью не понятно, сиди он уже или ещё гуляет.

Это сообщение отредактировал doroboarashi - 15.07.2021 - 10:50
 
[^]
VicBeard
15.07.2021 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14135
Цитата (Burig @ 14.07.2021 - 22:04)
Подскажите, куда ездить то можно? Заграницу не имею в виду, я про "наш" юг. Абхазию тоже считаю условно нашим.
Где меньше всего шансов влипнуть? Анапа? Геленджик? Сочи? Крым?
Может, из боевого ствола, конечно, не постреляют (хотя, это не точно). Но, на травмат или нож нарваться шансы есть везде.

Шансы есть и дома, только эти шансы совершенно РАЗНЫЕ.
 
[^]
LeVoNDeM
15.07.2021 - 10:54
2
Статус: Online


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3365
Это как сейчас поехать на отдых в ЮАР, зная о том пиздеце, который там творится, а потом плакаться о том, что вас ограбили, изнасиловали, и покалечили. Странный народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StiplChez
15.07.2021 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3719
Так не впервой же. Убивали, абхазы божились, что порядок наведут, а наши камикадзе туда едут и едут.
https://svpressa.ru/accidents/article/177073/
 
[^]
Aghori
15.07.2021 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1995
Цитата (ARSAKOV @ 15.07.2021 - 07:54)
Да сколько раз вам говорят забейте на хер на эту дотационную страну,не ездите туда,может их чему нибудь жизнь научит!!!

А где людЯм отдыхать? Не за границей же, там вона чё творится!
 
[^]
Gudvin74
15.07.2021 - 10:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4392
Завтра я войной пойду
В горную Абхазию
И поэтому сейчас
На тебя залазию
 
[^]
Citizen72
15.07.2021 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2266
При подписании соглашения по Абхазии, грузины сказали:
- Вы еще наплачетесь, с этими баранами !
Они, с ними, не церемонились, сразу- к ногтю, потому что за людей не считали и не считают
 
[^]
nostressLA
15.07.2021 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Максимальное скотство. Похоже в этой стране людей давно не осталось.
Одни животные..
 
[^]
GeorgeSKP
15.07.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 09:39)
А вот и защитник быдлоты подтянулся.
Ты можешь вести себя как свинья и в ответ получать лишь укоризненные взгляды как в Турции. Или пулю как в Абхазии.
Но свиньей ты был ей и останешься. Нормальные люди ведут себя достойно в любой стране и в любой стране их уважают.

А ты точно знаешь, что они вели себя неподобающим образом? Или просто пизданул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tv76nk
15.07.2021 - 11:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
В прошлом году , когда отдыхали в Сочи с семьей , ездили на экскурсию в Абхазию. Так помню меня очень удивило , как молодой парень пограничник на контроле стал меня отговаривать от поездки. И так старательно уговаривал... Он мотивировал это тем , что там сплошной криминал и наркомания , пропадают туристы , постоянно какие то инциденты, ну чего нам тут не хватает и море , и природа... Я , честно сказать , на него посмотрел с недоверием. Наебалово началось сразу же при пересечении границы , сумма оказалась больше чем было написано в прайсе , а кому не нравится выходите из автобуса и на чем хотите назад. Из-за жены и ребенка не хотелось идти на конфликт , отдал переплату.Ну и дальше , где не останавливались, везде хамские рожи. Но слава богу больше инцидентов не было. Но это может ещё потому , что мы находились под патронажем экскурсовода и водителя - оба абхазы. Но хорошо , что только на день съездил , а то перед этим была мысль ехать туда в следующий раз на пару недель. Теперь туда точно ни ногой. Теперь я понял почему пограничник так говорил, они там знают больше чем доходит до СМИ.
 
[^]
GeorgeSKP
15.07.2021 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (doroboarashi @ 15.07.2021 - 10:47)
В смысле не видно?
Откуда тогда следователь в интервью взялся?

Странно, конечно. Я не спец в этих делах, но пострелявший двоих человек во время следствия сидеть должен, т.к. он опасен. Так что лично у меня работа органов вызывает недоумение. По крайней мере из интервью не понятно, сиди он уже или ещё гуляет.

Конечно гуляет. Он-то и в момент совершения преступления был на подписке, поэтому удивляться не стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spongebob67
15.07.2021 - 11:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7720
Цитата (ShaXof @ 15.07.2021 - 10:20)
Неплохо было бы уточнить что один пострадавший был ормяном а второй вообще хуй знает какой национальности но оба бля россияне.Так что ебала жаба гадюку...

На аватарке твое фото? Тогда все с тобой понятно, полудурок.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 15.07.2021 - 11:50
 
[^]
smilerxxl
15.07.2021 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2417
Не хуй делать в этой обезьянки. Ребятам выздоровления. А то что их кинут ясно было с первого дня.
 
[^]
Gilgamesh9
15.07.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 528
Цитата (GeorgeSKP @ 15.07.2021 - 06:45)
Цитата (walentos @ 14.07.2021 - 22:42)
а хули им не борзеть? царь денег дает, российские паспорта, да им даже пенсии платят из российского бюджета. конечно они будут вести себя как бояре. и максимум чем кичаться, это тем что в 90-ых басаева не пропустили.

Абхазы не пропустили Басаева???? Да его там близко никогда не было.

А он там воевал в 1992-1993 годах
 
[^]
smilerxxl
15.07.2021 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2417
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 09:12)
Цитата (Ellestar @ 15.07.2021 - 12:08)
Цитата (Igrec @ 15.07.2021 - 08:59)
Цитата (ГаврСеверный @ 15.07.2021 - 10:24)
Уже писал на эту тему, но доведу версию противной стороны. Отдыхал у родственницы абхазского стрелка Пилия, поэтому не мог не спросит за инцидент: Россияне Салимгариев и Филоян, сидя  в ресторане, по мнению Пилия слишком громко неуважительно отзывались об Абхазии и абхазах. Гражданин Пилия, пришедший для встречи с другим гражданином России, сделал им замечание. Слово за слово, наши крепкие ребята наваляли местному дрыщу и отобрали у него пистолет. Потом, не от большого ума, вытащив обойму, кинули ему пистолет со словами: если мужчина-отбери обойму и можешь стрелять. у него в кармане была вторая обойма..

А вот это уже правдоподобнее. И в этом случае потерпевшие правильно огребли. Ибонехуй себя по свински вести.

Типа как ты себя сейчас ведёшь, бездоказательно обвиняя жертв насилия? И оправдывая уголовное преступление?

Представь, что в тебя за этот пост две обоймы выпустят. И за это никому ничего не будет.

Я никого не обвиняю.
Но я уверен, если бы эти мужики вели себя достойно, абхазец стрелять не стал бы.

Ещё скажи что у этой обезьяны мозг был
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74326
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх