На въезде в Ивановскую область выставлены наряды ДПС из-за эпидситуации в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
16.06.2021 - 13:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (Байдун13 @ 13.06.2021 - 15:16)
Если так, то молодцы! А то москали наездиются по- за границам, а потом нам на периферию этот триппер везут и чхают в наших магазинах! Собянин прихуел- Москву хочет подразрядить, а мы тут типа не люди?
Цены взлетают, на дорогах- жопа от этих элит на кредитных солярисах, мусор на остановках, мусор на водоёмах.
Не говорю про коренных москвичей, ибо это образованные и культурные люди, а вот всё отребье со- всей России, которое собралось со всей России и считающие себя москвичами- типа бога за яйца поймали, идут по- головам, лишь бы достичь цели- все, кто приехал "покорять" Москву- быдло, беспринципное. Так сидите уже там в своей Москве и пожинайте плоды.

У меня дом в деревне в Ивановской области.
Приезжаю туда редко, ибо далеко и пробки. Когда приезжаю - сижу на своем участке, хожу только в лес, либо на лесное озеро на рыбалку. Шашлык и алкашку везу с собой. Каким образом я кого-то могу заразить, или что-то распространять? Лучше выезд нахуй закройте, чтобы те, кто работать в Мск гоняет, домой заразу не таскали. Пользы больше будет.
И не только Ивановской касается. Тут блять со всей страны понаехов хватает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38172
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы