Дополнительный «налог на зарплаты» могут ввести в России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
6.05.2021 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Уже налог на налог пора вводить и до бесконечности.Когда дума начнёт думать не как ободрать население,а как зарабатывать?Это утопия.Страна должна производить,строить,правительство должно придумывать как сделать заработок в стране,не знают,много стран производят и продают,а обирать население это дорога в пропасть.
 
[^]
ПавелUrman
7.05.2021 - 06:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3866
Цитата (Karma77755 @ 6.05.2021 - 17:45)
Цитата
Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев ... пояснил, что речь в документе, содержащим правила борьбы с сорняками, касается исключительно сельхозтоваропроизводителей и затрагивает сферу целевого или нецелевого использования земель сельхозназначения".

Тогда объясните мне дуре, сельхозпроизводители не знают что такое сорняк? Это им пояснили что ли? И сколько в стране сельхозпроизводителей?Это для агрономов что ли пояснение, что такое сорняк? Не надо учиться судя по всему. По ходу заднюю дали после указа придуманного 18 летним депутатом увидевшим на дорогом газоне в коттедже ромашку.

Я не смогу объяснить вам, так глубоко в вопрос не вдавался, не моя сфера деятельности. Но если председатель комитета говорит, что изменений в законодательстве не было, то смысл бить языком по дёснам? А тот документ, вероятно, обычный регламентирующий, коих масса в дополнение к
законам.
Но! это не отменяет факт наличия сверхспособностей депутатов к придумыванию новейших способов законного отъёма денег у населения. Думаю даже, что они дадут фору главному специалисту в этом вопросе Остапу Ибрагимовичу Бендер-Бею))
Но всё-таки не брать на веру первое попавшееся в Инете сообщение, а потрудиться почитать и другие источники инфы. Если, конечно, это интересно и время есть.

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 7.05.2021 - 07:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49000
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы