"Износ 100 процентов": о подаренных Москвой автобусах рассказал экс-мэр Ярославля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
28.01.2021 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Nikitolog @ 28.01.2021 - 14:39)
А вы видели, каких годов в Екатеринбурге трамваи? И ничего, ездат, весьма тёплые даже. Правда, не соответствуют современным требованиям типа "низкопольность".

В Ебурге хорошо развита ремонтная база, поэтому эти еще очень долго ходить смогут.
Батареи в трамваях будут шпарить на полную мощь: как в Екатеринбурге готовят вагоны к холодам
 
[^]
nomid76
28.01.2021 - 15:58
0
Статус: Online


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2094
Цитата (Wаrаnum @ 27.01.2021 - 06:45)
Приходит к nomid76 сосед и говорит-

Я машину выбрасываю, не хочешь забрать?Подремонтируеш и поездеш ещё.

nomid76-
Цитата
Кому-то новые и безопасные, а кому-то объедки с барского стола?


Д...л faceoff.gif

Д...л блять, в зеркале на тебя смотрит.
 
[^]
МАГула
28.01.2021 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 287
Цитата (Mazar @ 27.01.2021 - 11:50)
Цитата (stas1981 @ 27.01.2021 - 02:51)
Цитата
а кому-то объедки с барского стола.

я думаю дохуя регионов будут рады получить такие ,, объедки,, да забесплатно

А с какого хера регионы должны получать объедки?
Многие регионы в казну денег приносят гораздо больше чем наша прекрасная столица.
То что у нас налоговое законодательство так устроено, что где фирму зарегил, там и налоги платишь, совсем не оправдывает это неравноправие.

Да они будут рады, потому что там старые пазики гоняют, но я считаю что в любой точке страны транспорт, медицина, образование, уровень жизни, должны быть равны.
Я большую часть страны объездил, это пиздец по сравнению с Москвой.
Мой любимый Архангельск уже тонет в мусоре, грязи и разрухе.
Но у меня в Москве опять начали менять новые сука бордюры которые положили осенью.

Так ведь не хотите- не получайте! А то, что Москва приносит меньше Новосибирска... даже не смешно.
Вам отдают даром то, что принадлежало Москве, а не бюджету, а Вы хотите чтобы Москва для Вас новые прикупила.
 
[^]
sonos
29.01.2021 - 04:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (МАГула @ 28.01.2021 - 23:09)
Цитата (Mazar @ 27.01.2021 - 11:50)
Цитата (stas1981 @ 27.01.2021 - 02:51)
Цитата
а кому-то объедки с барского стола.

я думаю дохуя регионов будут рады получить такие ,, объедки,, да забесплатно

А с какого хера регионы должны получать объедки?
Многие регионы в казну денег приносят гораздо больше чем наша прекрасная столица.
То что у нас налоговое законодательство так устроено, что где фирму зарегил, там и налоги платишь, совсем не оправдывает это неравноправие.

Да они будут рады, потому что там старые пазики гоняют, но я считаю что в любой точке страны транспорт, медицина, образование, уровень жизни, должны быть равны.
Я большую часть страны объездил, это пиздец по сравнению с Москвой.
Мой любимый Архангельск уже тонет в мусоре, грязи и разрухе.
Но у меня в Москве опять начали менять новые сука бордюры которые положили осенью.

Так ведь не хотите- не получайте! А то, что Москва приносит меньше Новосибирска... даже не смешно.
Вам отдают даром то, что принадлежало Москве, а не бюджету, а Вы хотите чтобы Москва для Вас новые прикупила.

А как понять выражение:
"Принадлежало Москве", а не бюджету. Если так судить, то и все скважины в Сибири и на севере принадлежат этим регионам, а не России.
Но что то мне подсказывает, если кто попытается так сделать, его очень быстро переубедят.
 
[^]
Jukkas
29.01.2021 - 06:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 385
Цитата
А как понять выражение:
"Принадлежало Москве", а не бюджету. Если так судить, то и все скважины в Сибири и на севере принадлежат этим регионам, а не России.
Но что то мне подсказывает, если кто попытается так сделать, его очень быстро переубедят.

Так и понимай. Есть Вася, у него есть бюджет, Вася живëт в городе у которого тоже есть бюджет, город в области у которого тоже есть бюджет. В силу масштабов бюджета Васе могут принадлежать только штаны, либо целый автобусный парк. У городов такая-же ситуация. Дальше объяснять? Вася может Пете передать штаны средней изношенности, равно как города. Дальше объяснять?
Автобусы покупаются за городской бюджет, скважины разрабатываются на федеральном уровне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34370
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх