Министр обороны ФРГ заявила, что угроза со стороны России стала очевиднее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzeval
26.11.2020 - 14:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (A100n @ 26.11.2020 - 09:35)
Цитата (Buzeval @ 26.11.2020 - 13:20)
Цитата (nefarius @ 26.11.2020 - 02:29)
Цитата (theking @ 26.11.2020 - 01:39)
Ну, НАТО - оборонный блок, а у России - Силы Нападения. На неё никто не нападал со времён Второй Мировой, зато она с тех пор совершила бесчисленное количество вторжений. Потому когда РФ повышает инвестиции, многим странам следует наращивать свою обороноспособность, дабы ебанувшийся император решил, что лучше не связываться, и устроить маленькую победоносную в другом месте.

Я надеюсь, что это сарказм. Потому что иначе получается, что вы... скажем так, не слишком трезво смотрите на окружающий мир.

Назови мне хоть одну страну нато, которая за последние 100 лет прирасла территориями, как к примеру СССР и РФ ?

США. Почитай всю Европу прирастила, если не мир.

Бгг.я про то что " было вашим- стало нашим ", в классическом стиле, депортацией местнго населения, переименованием населённых пунктов.
Нет я конечно понимаю, что профессиональная этика не позволит сказать очевидное, но всёж попробуйте.
 
[^]
alex007i
26.11.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 1840
Цитата (Daimond1984 @ 25.11.2020 - 18:02)

"Мы должны усилить нашу позицию, - заявила министр, призвав вести переговоры с Россией по таким вопросам, как разоружение, "с позиции силы".

Не хотим мы ни с кем воевать.
Мы хотим кушать и етиться,как все нормальные люди.

Министр обороны ФРГ заявила, что угроза со стороны России стала очевиднее
 
[^]
ZanycH
26.11.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
ПМС у неё стал очевиднее.
 
[^]
Абрамсон
26.11.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3711
Вот оно,воплощение фразы "Страшная ,как атомная война !" !
 
[^]
SBK8
26.11.2020 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (ujovochka @ 26.11.2020 - 13:33)
Цитата (SBK8 @ 26.11.2020 - 10:08)
а нахуя? у меня медальки. свои и дедовы в коробочке лежат в столе! сын свои пока на парадке носит. лучшее напоминание. а насчёт опиздюлить. будет приказ ВГ и попрём! и ты родный тоже в первых рядах!

Не родной ты мне, сапог. Наверно ниебово династией гордишься ога. Расплодили дармоедов по штабам начиная от росгвардии и заканчивая хуйпойми кем просиживающих штаны, а как в случае кипиша за который так ратуешь хуй тебя найдёшь, а нагибать, как ты говоришь, придётся туповатым деревенским пацанам. У казаков вон тоже медалей дохуя. У сына твоего за что медали то на парадке? За 75 лет победы или 1000 лет Казани? Да и сам ты наверно где-нибудь в Чечне не по своей воле отсиделся при столовой и трясёшь теперь чём-нибудь типа «за участие в боевых действиях» получая ниебовую пенсию сидя охранником в пятёрочке.
Адекватный человек, а уж тем более который учавствовать в боевых действиях никогда бы не написал такой хуйни как ты. И мои два деда участники ВОВ при воспоминании опускали глаза и вытирали слёзы и уж подавно небыло у них желания повторить.

о-о-о= бля!
1. конечно не родной! твоя родня роднЫй в канаве член конский досасывает! в месте с твоими дедами! они наверно не на той стороне в ВОВ воевали! вафлёр СС небось. и после опиздюления не научили твоих маму и папу любви к Родине! ну от гондонов только гондоны выходят! при чём через жопу! генетика! и ты от них производная! земля им стекловатой и дождик кислотой!

2.Династией своей горжусь и не стесняюсь этого! и сказать мне. как тебе что гандонишка дырявый и вонючий не за предков ни за детей моих ни за меня ни кто не может! даже ты-повода нет!

3 Я не сапог. а скорее гад. прогар.кнехт. или якорь! но зато не пидор дырявый как ты!
4. О моих и Наших семейных Госнаградах. не тебе судить. пёс ты шелудивый!

за сим. вынужден послать погань фашистскую недобитую. которая ещё канаву свою с выводком найдёт. а именно тебя нахуй!
 
[^]
ujovochka
26.11.2020 - 16:08
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 955
Цитата
о-о-о= бля!
1. конечно не родной! твоя родня роднЫй в канаве член конский досасывает! в месте с твоими дедами! они наверно не на той стороне в ВОВ воевали! вафлёр СС небось. и после опиздюления не научили твоих маму и папу любви к Родине! ну от гондонов только гондоны выходят! при чём через жопу! генетика! и ты от них производная! земля им стекловатой и дождик кислотой!

2.Династией своей горжусь и не стесняюсь этого! и сказать мне. как тебе что гандонишка дырявый и вонючий не за предков ни за детей моих ни за меня ни кто не может! даже ты-повода нет!

3 Я не сапог. а скорее гад. прогар.кнехт. или якорь! но зато не пидор дырявый как ты!
4. О моих и Наших семейных Госнаградах. не тебе судить. пёс ты шелудивый!

за сим. вынужден послать погань фашистскую недобитую. которая ещё канаву свою с выводком найдёт. а именно тебя нахуй!

Гыгыг я тебе дураку даже лайк поставил. Жаль что ничего по теме ответить не смог, да за значки побрякушки свои. Потреотик пизданутый. К твоим восклицательным знакам капса для убедительности не хватает. Весь монитор своей слюной залил. Сборище обиженных жизнью идиотов.

Хаха блять посмотрел год твоего рождения. Ни отец твой ни ты ни сын твой по возрасту не застали ни одной войны династийный ты мой. В лучшем случае ты в афгане чемоданы упаковывал. Да и дед между войнами похоже коров у многодетных семей коллективизировал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nightbot
26.11.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Цитата (Buzeval @ 26.11.2020 - 14:53)
Цитата (A100n @ 26.11.2020 - 09:35)
Цитата (Buzeval @ 26.11.2020 - 13:20)
Цитата (nefarius @ 26.11.2020 - 02:29)
Цитата (theking @ 26.11.2020 - 01:39)
Ну, НАТО - оборонный блок, а у России - Силы Нападения. На неё никто не нападал со времён Второй Мировой, зато она с тех пор совершила бесчисленное количество вторжений. Потому когда РФ повышает инвестиции, многим странам следует наращивать свою обороноспособность, дабы ебанувшийся император решил, что лучше не связываться, и устроить маленькую победоносную в другом месте.

Я надеюсь, что это сарказм. Потому что иначе получается, что вы... скажем так, не слишком трезво смотрите на окружающий мир.

Назови мне хоть одну страну нато, которая за последние 100 лет прирасла территориями, как к примеру СССР и РФ ?

США. Почитай всю Европу прирастила, если не мир.

Бгг.я про то что " было вашим- стало нашим ", в классическом стиле, депортацией местнго населения, переименованием населённых пунктов.
Нет я конечно понимаю, что профессиональная этика не позволит сказать очевидное, но всёж попробуйте.

Так а что создание для Индейцев резервации уже не в счет ?
а как насчет колониальной политике , в Канаде разве не на Французком говорят ? а Територии Франции в Южной Америке или у Голандии как например Французкая Гвианна или Суринам , не говоря о проведение политики там сотнями лет которое нехуйово подсократило численность местных . Там не просто пепренаселение или переименование пунктов , там блееат полное отжатие территорий и истребление народа
 
[^]
SBK8
26.11.2020 - 16:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (ujovochka @ 26.11.2020 - 16:08)
Цитата
о-о-о= бля!
1. конечно не родной! твоя родня роднЫй в канаве член конский досасывает! в месте с твоими дедами! они наверно не на той стороне в ВОВ воевали! вафлёр СС небось. и после опиздюления не научили твоих маму и папу любви к Родине! ну от гондонов только гондоны выходят! при чём через жопу! генетика! и ты от них производная! земля им стекловатой и дождик кислотой!

2.Династией своей горжусь и не стесняюсь этого! и сказать мне. как тебе что гандонишка дырявый и вонючий не за предков ни за детей моих ни за меня ни кто не может! даже ты-повода нет!

3 Я не сапог. а скорее гад. прогар.кнехт. или якорь! но зато не пидор дырявый как ты!
4. О моих и Наших семейных Госнаградах. не тебе судить. пёс ты шелудивый!

  за сим. вынужден послать погань фашистскую недобитую. которая ещё канаву свою с выводком найдёт. а именно тебя нахуй!

Гыгыг я тебе дураку даже лайк поставил. Жаль что ничего по теме ответить не смог, да за значки побрякушки свои. Потреотик пизданутый. К твоим восклицательным знакам капса для убедительности не хватает. Весь монитор своей слюной залил. Сборище обиженных жизнью идиотов.

Хаха блять посмотрел год твоего рождения. Ни отец твой ни ты ни сын твой по возрасту не застали ни одной войны династийный ты мой. В лучшем случае ты в афгане чемоданы упаковывал. Да и дед между войнами похоже коров у многодетных семей коллективизировал

вынь член изо рта. и внятно говори! путешественник хулев!
 
[^]
theking
26.11.2020 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Цитата (evilgoblin @ 26.11.2020 - 05:46)
А у России послужной список лучше, да?

  • две Чечни (свои однако)
  • Молдавия (почти свои)
  • Грузия (бывшие свои)
  • Украина (бывший братский народ)
  • Сирия (ну вот нахуя??)
  • Венесуэла (уёбок Мадуро лучший друг)
  • ЦАР (эти папуасы вообще кому нахер сдались?)
  • Ливия (Каддафи- лучший друг и пример)
  • Карабах (два раза)
Ни один из этих конфликтов не принёс России ничего хорошего. Чечню ещё хоть как-то можно оправдать, но остальное только принесло страшный вред.

А ведь были рукопожатными, все вроде как дружили, большая восьмёрка, глобальные рынки. А сейчас уже болт, но. Это только цветочки - ягодки впереди.

Могли в Европу, а попали в (ну вы сами поняли куда). Был доллар за 30, а теперь будет за 100. Зато очень «великие».

Про бред «можем повторить» с Германией - смешно. Георгиевские ленточки на Мерседесах просто унизительно (заметьте, не для фрицов).

А виновата конечно Америка  lol.gif

Жму руку, Человек.
 
[^]
1752
26.11.2020 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
Цитата (Шпингалет @ 25.11.2020 - 22:26)
Цитата (1752 @ 25.11.2020 - 19:23)
Цитата (Шпингалет @ 25.11.2020 - 21:09)
Скоро повторим, а то они че то головы подняли. Ну, за Победу по сотке накатим!

ты первый призовешься повторять?:
или как повестка придет, на чемодан и погостить к родственникам в Житомир?

А я воевать не могу, у меня плоскостопие. Но морально я всегда на передовой

что и требовалось доказать, повторяльщики = шариковы
 
[^]
pertuk
26.11.2020 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (Ебений @ 25.11.2020 - 18:08)
"Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги"

А у нас денег нет, нам сказали держаться. Так что не переживайте так, с этой стороны все нормально будет.

Хуль минусите? Для ведения войны нужна сильная экономика, там уже мультиками не отделаешься. Или телевизора пересмотрели, можем повторить и все такое?

Ну какая в Афганистане экономика,а Англия,Россия,Америка зубы обломали,в современной войне победит тот кто пойдет до конца.
 
[^]
Декурион
26.11.2020 - 18:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 358
Цитата (mrzorg @ 25.11.2020 - 18:08)
Новый блокбастер, от создателей "Кругом враги" © и "Это другое!" © gigi.gif

Бабка совсем умом тронулась. Какя угроза, когда у нажимателей на кнопки в РФ все баблосы и детишки в ихних Гейропах? Пропаганда это, для ихнего илектората, не более lol.gif

Так проблема в том что многие верят в эту ахинею! old.gif
 
[^]
ТAТAРИH
28.11.2020 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
Недоебанная лесбиянка выпрашивает деньги на оборонку и воровство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JIysiy
1.12.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.20
Сообщений: 76
Цитата (LaGesh @ 25.11.2020 - 18:08)
Цитата (Ono76 @ 25.11.2020 - 18:04)
Ну и рожа лица

Свой ёбыч не постесняешься после таких слов показать? lol.gif

Ты свой сперва покажи, терминатор интернетный
 
[^]
Karma77755
1.12.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
А уж какая мы угроза для самих себя,она даже не представляет.Мы сами себя боимся
 
[^]
Бедросович
1.12.2020 - 20:48
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (SBK8 @ 25.11.2020 - 18:05)
Цитата
Мы должны усилить нашу позицию, - заявила министр, призвав вести переговоры с Россией по таким вопросам, как разоружение, "с позиции силы". Эта всегда была хорошая позиция германской внешней политики, и так должно остаться в будущем",


дефачка забыла Нюрнберг! и апрель 1945! потом. опиздюливаясь. будет плакать!

можемпавтарить?
 
[^]
kvskabachok
1.12.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Tungnus @ 25.11.2020 - 18:04)
Аннегрет обоснованно подозревает, что у Шойгу писька длинне чем у нее:)

И даже толще! dont.gif
 
[^]
Артемий13
1.12.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Хоть мне и не нравится Шойгу, но он очень метко сказал о ней: она как школьница у которой мама директор школы, ходит, пиздит, пытается угрожать, но мы в другой школе и у нас свой директор.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 1.12.2020 - 20:54
 
[^]
rt824
1.12.2020 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Так что, чем там история закончилась? Таки будут русские на Германию нападать или где? А на вопрос - нахуй нужно ответ уже нашли?
 
[^]
polyger
2.12.2020 - 00:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 971
Цитата (SBK8 @ 25.11.2020 - 18:05)
Цитата
Мы должны усилить нашу позицию, - заявила министр, призвав вести переговоры с Россией по таким вопросам, как разоружение, "с позиции силы". Эта всегда была хорошая позиция германской внешней политики, и так должно остаться в будущем",


дефачка забыла Нюрнберг! и апрель 1945! потом. опиздюливаясь. будет плакать!

апрель 45-го устроили свободные люди ради собственной страны и своего светлого будущего.
Того народа уже нет, как и той страны.
А у тупых овцебыдлобаранов, измученных победобесием, будущее незавидное....

Это сообщение отредактировал polyger - 2.12.2020 - 00:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25959
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх