Плата за убытки «Газпрома». Россиян предупредили о повышении цен на газ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CosMoNiac
16.07.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата (Datigoonish @ 15.07.2020 - 18:21)
Цену то на электричество за этот месяц видать ещё не видели? Уже подняли...

И что? Все дорожает. У меня сдельщина, так я тоже стоимость своей работы поднял для клиентов. Благо, марку держу. Вы, блять, когда в последний раз в магазине были? Или, блять, молоко, яйца, мясо, рыба дорожают только на ДВ, а в остальной России люто дешевеет?

Друзья, вам кинули кость с ключевыми словами Газпром, убытки, повышение для внутреннего рынка. А вы её с удовольствием обгладываете, даже не вникнув в текст.

Остаюсь при мнении, что 3% не 30%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CosMoNiac
16.07.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата
У меня зарплата не растёт ни в связи с инфляцией, ни с удешевлением рубля. А вот видеть зажравшиеся морды "эффективных" рукамиводителей обваливавших своей тупизной стоимость нефти, выплативших 1,5 млрд долларов пшекам за газ, сколько то там хохлам, просравших окупаемость и северного и турецкого потока, я уже не могу. Руки в кулаки сжимаются и только скрежет зубовный.

А чё жаловаться? Как говорит психология, "во всём, что с тобой происходит, виноват только ты сам". Вы все нахуй забили на выборы, а если и ходили, то голосовали за власть. Вы все сидите на жопе и ждёте земляничный дождик (а кто и сырный). А вас у всех виноваты все, кроме вас самих. А если не устраивает жизнь - что каждый из вас по отдельности сделал? Блять, тут столько примеров (даже на ЯПе), что люди меняют свою жизнь, если она из не устраивает - ищут новую бабу, новую работу, новый город, новую страну. Если вы всё знаете, то хули вы такие нытики?

Сука, подняли на 3%, а всё сообщество аж прорвало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25721
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы