Кого в Москву не пустят: В полиции раскрыли особенности пропускного режима

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
15.04.2020 - 11:16
3
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Ruff70 @ 14.04.2020 - 13:02)
Ещё бы не выпускали никого и было бы нормально. А то по регионам москвичи с заразой на каникулы разъехались.

Не на тех москвичей пыхтишь.
В Москве корона, это болезнь богатых, тех что по заграницам мотаются в любое время года.
А по регионам разъехались твои же бывшие соседи, которые весь год копят на летнюю поездку максимум.
 
[^]
qwerthn
15.04.2020 - 11:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 73
Не то, что поправки вносить в конституцию не нужно, а вообще конституцию нужно отменить, т.к. на нее вообще никто не обращает внимания. У нас теперь высший законодательный орган - мэр. Любые права граждан любых регионов РФ может нарушать своим указом, при этом не нести никаких обязательств и ответственности. Просто сказка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kompol
15.04.2020 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4330
Цитата (Моглик @ 14.04.2020 - 13:07)
Окопать Москву нахуй... нет сначала нормальных ЯПовчан вывезти. Потом окопать... и запустить туда Кутузова - пусть жгет нафиг

глупая ты баба...
 
[^]
brakodel
15.04.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Ruff70 @ 14.04.2020 - 13:02)
Ещё бы не выпускали никого и было бы нормально. А то по регионам москвичи с заразой на каникулы разъехались.

Тут прикол в другом, у фур с продуктами какие номера ?
 
[^]
Bomos
15.04.2020 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (platonmsk @ 15.04.2020 - 11:16)
Цитата (Ruff70 @ 14.04.2020 - 13:02)
Ещё бы не выпускали никого и было бы нормально.  А то по регионам москвичи с заразой на каникулы разъехались.

Не на тех москвичей пыхтишь.
В Москве корона, это болезнь богатых, тех что по заграницам мотаются в любое время года.
А по регионам разъехались твои же бывшие соседи, которые весь год копят на летнюю поездку максимум.

Если мысль продолжить , то и самоизоляция не нужна.
 
[^]
Stepann
15.04.2020 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5636
Надо было месяц назад и въезд и выезд закрывать. Только в особых случаях пропускать, но никак не на дачу или с дачи или тётю проведать...
 
[^]
OlegVGS
15.04.2020 - 12:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 996
Цитата (RAYN3 @ 15.04.2020 - 11:07)
Цитата (vpevnev @ 15.04.2020 - 08:52)
Рвутся. Ещё как рвутся! В Тульской области в дачном поселке забрали идиота, который прилетел из Италии и решил отсидеться на даче. Отсюда и увезли на скоряке с подозрением. И весь поселок сейчас забит МОСКВИЧАМИ.  В Москве же в квартире сидеть придется, а здесь природа, воля, гуляй не хочу. В магазин- пожалуйста, на рыбалку-да кто ж запрещает, шашлык с соседями- святое дело. Подзалупинск уже и не Подзалупинск, а райское местечко. Так что не пиздил бы ты

Да в Калужской области таких полным полно, думаю и в соседних регионах ситуация схожая. Москва- рассадник короны, большинство уже по дачам разъехалось. Потому и рост заболеваний пошёл на взлёт

Слушай, а с чего ты решил, что люди в свой дом приехать не могут? в свою квартиру дачу и так далее?
То есть ты вот так решил, тебе удобнее, и похер на право собственности?

Спешу тебя огорчить - это не твое право, от слова совсем.
 
[^]
DoG70
15.04.2020 - 12:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 183
Цитата (bundas @ 15.04.2020 - 09:12)
Цитата (DoG70 @ 15.04.2020 - 09:02)
Ну, ну, зато Москва сама себя кормит. Не смешите мои подковы. Если все деньги в регионах оставлять, то и дотационных не будет. Может вам еще и поклоны бить, столичным, то? Клоуны.

Кст, даже если я укажу свой регион, то ты всё равно его без карты не найдешь. А уж сколько бабла уплывает из нашего региона, вам Московским, в виде налогов, то это вообще п@здец. Да, и что то я не видел последнее время в дворниках коренных москвичей? Всё сплошь понаприехавшие. Вам религия не позволяет метлу в руки брать? Так что сиди со своей религией дома на самоизоляции и не трынди. Кормилец, мать его ети!

Мне твои поклоны нах не нужны. Как и ты сам и твои злобные высеры. И как ты мог видеть какие дворники в Москве, если сидишь у себя в населенном пункте, а не в Москве? Попахивает пиздежом от тебя, мамкин-сибиряк хуев. А город укажи в профиле.. мы все посмотрим кто кого кормит . Но ты ж не станешь этого делать, с максимальной анонимностью всегда проще гавкать.

Чай не заграница какая, совсем недавно был. Аккурат перед заразой бесовской. И видел ваших дворников, так что ОЙ.
Ну да, из Сибири я и что? Ну скажу, что Норильск или Хакасия, тебе легче стало? Посмотри регистрацию Норникеля или СУЭК, тогда и п@зди, благодетель.
Да и получается то смешно. В разносе заразы обвиняют понаехавших, но эти понаехавшие по заграницам не катаются. Богатенькие москвичи по заграницам проехали, привезли заразу в Москву, заразили абреков, а те теперь заразу в аулы повезли. И что характерно, по мнению маааасквичей, именно абреки и виноваты. Короче, иди за штрихкодом, истинный ариец мааасквич.
 
[^]
ХудоБедно
15.04.2020 - 12:28
3
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1707
Цитата (Емельяна @ 14.04.2020 - 12:59)


Вот,не обижайтесь на меня москвичи,так то зараза от вас расползается по стране.

Вот честно, заебали москвичей приплетать, когда какая-то хуйня происходит. Я москвич и не я принимаю ебанутые меры! Такая вот у нас власть, в которой тусуются евреи и оленеводы!
 
[^]
Andrew181200
15.04.2020 - 15:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 281
Цитата (Ruff70 @ 14.04.2020 - 13:02)
Ещё бы не выпускали никого и было бы нормально. А то по регионам москвичи с заразой на каникулы разъехались.

ДА ПИЗДЕЦ!!!! Раньше шел пешком до работы, московских регионов не видел особо, теперь в каждом дворе по несколько машин! Вернулись "предатели" ))), на родную землю
 
[^]
Andrew181200
15.04.2020 - 15:24
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 281
ЗАКРЫТЬ МОСКВУ САРКОФАГОМ!!! Может дотации и до регионов дойдут. А то те же самые врачи у нам получили всего по 5 тысяч надбавки и то не все. Всё для Москвы, а на нас похер

Это сообщение отредактировал Andrew181200 - 15.04.2020 - 15:26
 
[^]
РыжаяПсаки
15.04.2020 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1832
Цитата (Andrew181200 @ 15.04.2020 - 15:24)
ЗАКРЫТЬ МОСКВУ САРКОФАГОМ!!! Может дотации и до регионов дойдут. А то те же самые врачи у нам получили всего по 5 тысяч надбавки и то не все. Всё для Москвы, а на нас похер

Ничего не получили. В этом месяце пришла зарплата за прошлый. А до 15 мая нужно ещё дожить. И потом... Золотом обсыпят прям. Донести-бы до дома. Может быть.
 
[^]
Morfei
15.04.2020 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (trsw @ 14.04.2020 - 23:36)
Очевиднее некуда с самого начала кипиша, в москве основная масса заболевших. Если б ее сразу закрыли, когда еще в регионах по пальцам заболевших можно было пересчитать, то коронавирус обошел бы рф стороной, затронув только мск, тк за мкадом единицы летают за границу и локализовать их как два пальца

Пффффф. За январь-февраль только по Саратовской области знаю 20 человек. Летали через Москву и Стамбул в Египет.
Как тебе такое, Илон Маск?
Вы совсем пещерные и недалекие люди, которые думают, что могут где-то в мухосранске переждать вирус.
Чтобы так получилось границы надо было в конце декабря закрыть. Полностью, для всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfei
15.04.2020 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8722
Цитата (Andrew181200 @ 15.04.2020 - 15:21)
ДА ПИЗДЕЦ!!!! Раньше шел пешком до работы, московских регионов не видел особо, теперь в каждом дворе по несколько машин! Вернулись "предатели" ))), на родную землю

Чет у меня такой лютой ненависти не вызывают машины в моем дворе с регионом 68. Хотя они явно залётные и приезжают работать в финчер водилами инкассации.
А у тебя бомбит от своих земляков. Тьфу, уроды вы конченные. Из-за таких и разрозненность у русских.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gringo84
15.04.2020 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2665
Лучше бы выезд из города закрыли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lermonth
15.04.2020 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Все кто хает Москву и москвичей абсолютно правы.Москва плохой город.Люди тут плохие.Всё плохое.И вообще по логике вещей нехуй тут делать прекрасным жителям других городов,чистых и безопасных.Закройте нас ,а мы уже тут сами разберёмся что по чём

Мечта сбывается.... и не сбывается - это твой случай. Жители солнечных республик,столь милых ЛУЧШЕМУ ГОРОДУ ЗЕМЛИ никуда не уедут! И найдут способы пополнить ряды новых москвичей,невзирая на все самоизоляциооно - маасковские потуги. Хоть десять кордонов пропускных по кругу налепи - Москва станет ещё краше,иншаллах!
 
[^]
bundas
15.04.2020 - 19:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 432
Цитата (DoG70 @ 15.04.2020 - 12:27)
Цитата (bundas @ 15.04.2020 - 09:12)
Цитата (DoG70 @ 15.04.2020 - 09:02)
Ну, ну, зато Москва сама себя кормит. Не смешите мои подковы. Если все деньги в регионах оставлять, то и дотационных не будет. Может вам еще и поклоны бить, столичным, то? Клоуны.

Кст, даже если я укажу свой регион, то ты всё равно его без карты не найдешь. А уж сколько бабла уплывает из нашего региона, вам Московским, в виде налогов, то это вообще п@здец. Да, и что то я не видел последнее время в дворниках коренных москвичей? Всё сплошь понаприехавшие. Вам религия не позволяет метлу в руки брать? Так что сиди со своей религией дома на самоизоляции и не трынди. Кормилец, мать его ети!

Мне твои поклоны нах не нужны. Как и ты сам и твои злобные высеры. И как ты мог видеть какие дворники в Москве, если сидишь у себя в населенном пункте, а не в Москве? Попахивает пиздежом от тебя, мамкин-сибиряк хуев. А город укажи в профиле.. мы все посмотрим кто кого кормит . Но ты ж не станешь этого делать, с максимальной анонимностью всегда проще гавкать.

Чай не заграница какая, совсем недавно был. Аккурат перед заразой бесовской. И видел ваших дворников, так что ОЙ.
Ну да, из Сибири я и что? Ну скажу, что Норильск или Хакасия, тебе легче стало? Посмотри регистрацию Норникеля или СУЭК, тогда и п@зди, благодетель.
Да и получается то смешно. В разносе заразы обвиняют понаехавших, но эти понаехавшие по заграницам не катаются. Богатенькие москвичи по заграницам проехали, привезли заразу в Москву, заразили абреков, а те теперь заразу в аулы повезли. И что характерно, по мнению маааасквичей, именно абреки и виноваты. Короче, иди за штрихкодом, истинный ариец мааасквич.

Так ты абреками своих земляков-понаехов в Москву называешь? Ну-ну. Приехал твой земляк в Москву за длинным, по его мнению, рублём, снял квартирку, живёт себе, карабкается по карьерной лестнице по головам в своём сраном офисе.. неудачниками, вас, земляков называет.. хуле - он москвич, целых 3 года здесь на съемной хате прожил..взял солярис в ипотеку.. в грецию в трехзвездный отель слетал.. Потом- хуяк - пандемия. Он собирает шмотишко и к себе на этническую родину валит, поджав хвост и сморщив яички.. А москвичам , которые москвичи, а не понаехи, ехать в твой регион нах не уперлось. Тем более, если он за Уралом. Они точно заразу не распространяют.
И таки да, прав я был... Своё точное место жительства ты в профиле не укажешь.. поэтому кто кого кормит - Москва твой регион, или регион Москву - открытым остался. По причине неубедительности доводов оппонента.
 
[^]
alexsey777
15.04.2020 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (Jus @ 14.04.2020 - 16:57)
В полиции рассказали, что будет на въездах в Москву с вводом пропускного режима, который начнёт действовать с 15 апреля. Проедут не все: въезд в столицу машин с номерами других регионов ограничат. Автомобилистам без разрешений на поездки придётся уплатить штраф.

Такого дибилизма можно ожидать только от наших властей...
Несколько лет действовала отмена привязки кодов регионов рег.знаков. Снова вернули эту байду недавно, с начала года. Естественно, никто специально не заморачивался со сменой номеров. И тут внезапно въезд ограничат по номерам других регионов...
Впринципе, мне все равно. Я не москвич. И в Москву мне не нужно. но абсурдность ситуации просто убивает... Т.е если человек является жителем столицы, а авто на номерах другого региона - то его не пустют? bravo.gif
 
[^]
alexsey777
15.04.2020 - 20:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (Stealight @ 15.04.2020 - 05:57)
Цитата
т.е. въехать нельзя, потому что мало ли в Москву приедут заболевшие, а в регионы из Москвы пускай едут круто, молодцы ваще....

Так ваши же едут. Чего их в Москве держать ?

Да какая разница? Ваши, наши...Они у Московии тусуются. Вот и пусть тусуются там, пока карантин не пройдут.
Если бы так изначально сделали - большинство регионов вообще бы эпидемии не увидело. А так пиздец будет продолжаться, ибо эти "приезжие" тусуются у вас в московии, а потом едут в Россию.
А из-за этого вся Россия должны сидеть на самоизоляции.
 
[^]
Lynx
15.04.2020 - 21:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Jazv @ 14.04.2020 - 13:35)
а у меня своя Москва - вышел из подъезда - дорога... перешел ее - Московская область... от так... ограничивать как будут и кто и в какую сторону?

Никак, просто штрафа будет два

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
15.04.2020 - 23:28
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42948
Цитата (IIIance @ 14.04.2020 - 13:22)
Цитата (XOL @ 14.04.2020 - 13:11)
Цитата (Емельяна @ 14.04.2020 - 12:59)


Вот,не обижайтесь на меня москвичи,так то зараза от вас расползается по стране.

Я как москвич хочу покаяться, от меня лично зараза расползается по планете, я убил Кеннеди, и пятна на сонце это тоже моя вина. Если еще что то валите все на меня....

Не пизди dont.gif Кеннеди убил я, мы тогда ещё плотно с пареньком из Ми-6 поработали, Бонд кажись зовут. Да и Диану зачётно убрали, с ним же cool.gif А вот про пятна на солнце, вы зря так публично заявляете. Знаете сколько времени мы собирали с КГБ эту долбанную установку?

Стесняюсь спросить , а воду в кране не вы ... ? lalala.gif
 
[^]
FLASH26
16.04.2020 - 01:02
1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Помню вначале 90х такие же с оружием но без формы фуры с продуктами не пускали в Москву. Москвичи вас там не голодом заморить собрались?
 
[^]
Donvito
16.04.2020 - 12:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 562
Цитата (Емельяна @ 14.04.2020 - 12:59)
Т.е. ,сначала они отменили регионы на номерах. А теперь по этим номерам собираются отсев вести? Даааа,с логикой совсем плохо...

Вот,не обижайтесь на меня москвичи,так то зараза от вас расползается по стране.
Китай Ухань закрывал,где больше всего заболевших было.
А у нас свой путь,мы выезд не закрываем,мы закрываем вьезд.

А мы и не обижаемся, когда разговор конструктивный. Все иногородние проживают на съёмных квартирах, денег нет, платить нечем. Ты хочешь своих земляков заставить бомжевать в Москве?
И второй вопрос, если мы заразные, нафига вы к нам прётесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23711
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх