Евгений Ройзман призвал бойкотировать голосование по Конституции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scansam
10.03.2020 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1627
Цитата (ГенералКумов @ 5.03.2020 - 18:06)
Какова цель всех этих поправок в конституцию? Один хуй лучше жить не станет простому народу. Цирк блядь какой то. Но обсуждается всё с серьезным видом вся шляпа.

Основная цель создать госсовет во главе которого будет путин когда уйдет из президентов, полномочия будут не ограниченные а президент станет условным как в германии всем заправляет канслер а не президент.
И все, все остальные выборы уже потеряют вообще смысл потому что президент будет условный.
И еще там одна поправка что наши законы считаются выше международных, это что бы люди не смогли обращаться ни в ЕСПЧ ни гаагский ни куда. А то всякие навальные и ходорковские отсуживают там деньги и приходится платить.

Народ мне кажется надо всем идти на голосование и тупо забирать биллютни вот тогда будет реальный байкот.
Голосование не правомерное в законе вообще нету такого. Голосование проводится в рамках выборов или референдума. А просто голосования нету оно не имеет силы. И проводится вообще непонятно для чего. Вернее понятно они нарисуют там все что надо и типа это не они а народ одобрил внесут поправки.
 
[^]
ljuigor60
10.03.2020 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата



Хохмач

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 766

Ну, положим, я либерастов не люблю. Путина тоже. А ЕР - тем паче. Но и голосовать тоже не пойду. Это моя принципиальная позиция. Я несколько раз в качестве PR-консультанта принимал участие в выборах. Но не голосовал ни разу. После того, как прочитал Грегори Макдональда "Выбор Флетча"

Ну и дурак! Без тебя тебя и женят!Можешь не сомневаться!
 
[^]
ljuigor60
10.03.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 484
Цитата

В том, что им и нужна именно МИНИМАЛЬНАЯ явка.
Порога-то нет.
Если протестники не придут - придут только те, кто "за". И получится 99% "за", хоть их и будет только 20% всего электората.
"Молчание" - знак согласия. Так и объявят - т.к. никто не против, значит ВСЕ "ЗА".
Понятно?

Жаль только,что идиотам,которым лень оторвать жопу от дивана,объяснять это бесполезно.Только голос "против" может помочь что то изменить.Чем больше голосов против,тем сложнее манипулировать результатом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18455
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх