Омич отправится в колонию за оправдание теракта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alsaf
30.01.2020 - 09:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 159
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:41)
Не все мусля террористы
Но все террористы мусля

Не правильное выражение, вспомните Керченский политехнический колледж Рослякова, Нападение на Лубянку и т.д. Просто не принято говорить теракт, когда славяне убивают и с чего бы это?!
 
[^]
Жирный
30.01.2020 - 09:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17778
Цитата (Камингкадзе @ 30.01.2020 - 08:51)
Не только сказал но и сделал. У меня 4 дисциплинарных взыскания в Афганистане за немотивированное открытие огня по гражданским со смертельными исходами, например.

Бля, кто тебя из психушки выпустил Рэмбо хуев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fazley
30.01.2020 - 09:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 217
Цитата (Камингкадзе @ 30.01.2020 - 08:51)
Цитата (Fazley @ 30.01.2020 - 08:48)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:52)
Цитата (badtoy @ 29.01.2020 - 17:47)
Кто как бы не относился к мусульманам, но оправдывать убийство людей, а тем более теракт, по моему мнению-дикость

Не людей. Обезьян

ты дебил тупорылый думай,что пишешь. Уверен в жизни бы это в лицо никому не сказал,чмошник...

Не только сказал но и сделал. У меня 4 дисциплинарных взыскания в Афганистане за немотивированное открытие огня по гражданским со смертельными исходами, например.

Либо ты конченный дебил,либо просто диванный балабол
 
[^]
Жирный
30.01.2020 - 11:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17778
Цитата (Alsaf @ 30.01.2020 - 09:17)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:41)
Не все мусля террористы
Но все террористы мусля

Не правильное выражение, вспомните Керченский политехнический колледж Рослякова, Нападение на Лубянку и т.д. Просто не принято говорить теракт, когда славяне убивают и с чего бы это?!

Ну подменять понятия тоже не надо! Терроризм это другое!
 
[^]
badtoy
30.01.2020 - 14:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1944
Цитата
Ты это скажи родным тех кто гиб в Беслане, Моздоке, Грозном, а так же в странах Закавказья и Азии когда были гонения на русских. Изнасилования детей и женщин, убийства и т.д.. Вот прям к матери ребёнка убитого исламским террористом подойди и скажи.

Не поверишь, но у меня и моей семьи намного больше причин ненавидеть мусульман, чем у многих здесь сидящих, но я не собираюсь этого делать, не буду всех под одну гребёнку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Камингкадзе
30.01.2020 - 14:20
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Цитата (Жирный @ 30.01.2020 - 09:31)
Цитата (Камингкадзе @ 30.01.2020 - 08:51)
Не только сказал но и сделал. У меня 4 дисциплинарных взыскания в Афганистане за немотивированное открытие огня по гражданским со смертельными исходами, например.

Бля, кто тебя из психушки выпустил Рэмбо хуев!

Взятка+звонок
 
[^]
badtoy
30.01.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1944
Цитата
Не только сказал но и сделал. У меня 4 дисциплинарных взыскания в Афганистане за немотивированное открытие огня по гражданским со смертельными исходами, например.

Ты ещё и Афганец, ор выше гор, ебать ты Рэмбо.Не, ты не Давидыч, даже у него так пиздеть не получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Жирный @ 30.01.2020 - 08:24)
Цитата (nostressLA @ 30.01.2020 - 01:18)
Я тоже одобряю отстрел. Попробуйте меня посадить, мрази.

Я вот тоже одобряю отстрел, в Сирии, Ираке, жалею, что не всех, кого надо было, отстрелили в Чечне. Но отстрел детей и женщин я не могу одобрить, извините! Беслан сразу вспоминается!

Вспомним Буданова и чеченскую снайпершу?
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Alsaf @ 30.01.2020 - 09:17)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:41)
Не все мусля террористы
Но все террористы мусля

Не правильное выражение, вспомните Керченский политехнический колледж Рослякова, Нападение на Лубянку и т.д. Просто не принято говорить теракт, когда славяне убивают и с чего бы это?!

Да что ты говоришь, святые блять, славяне вас прижали. Что-то не помню чтобы славяне захватывали театр, школу, взрывали дома, не помню чтобы славяне головы резали.
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (badtoy @ 30.01.2020 - 14:19)
Цитата
Ты это скажи родным тех кто гиб в Беслане, Моздоке, Грозном, а так же в странах Закавказья и Азии когда были гонения на русских. Изнасилования детей и женщин, убийства и т.д.. Вот прям к матери ребёнка убитого исламским террористом подойди и скажи.

Не поверишь, но у меня и моей семьи намного больше причин ненавидеть мусульман, чем у многих здесь сидящих, но я не собираюсь этого делать, не буду всех под одну гребёнку

Понимаешь ли, дело в том что абстрактных мусульман я тоде не ненавижу, татары тоде мусульмане так то, но вполне нормально общаемся вообще без предубеждений, да и из других народов знакомые есть. А теперь может сравним поведение татарина и, к примеру, дагестанца в Москве?
 
[^]
badtoy
30.01.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1944
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 14:46)
Понимаешь ли, дело в том что абстрактных мусульман я тоде не ненавижу, татары тоде мусульмане так то, но вполне нормально общаемся вообще без предубеждений, да и из других народов знакомые есть. А теперь может сравним поведение татарина и, к примеру, дагестанца в Москве?

Вот совсем другой разговор, ведут себя отвратительно, особенно бросается в глаза, что у себя в республике они ведут себя нормально, так как реально бояться, что могут понести наказание.Хотя знаю и нормальных ребят, но к сожалению их намного меньше.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alsaf
30.01.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 159
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 14:43)
Цитата (Alsaf @ 30.01.2020 - 09:17)
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:41)
Не все мусля террористы
Но все террористы мусля

Не правильное выражение, вспомните Керченский политехнический колледж Рослякова, Нападение на Лубянку и т.д. Просто не принято говорить теракт, когда славяне убивают и с чего бы это?!

Да что ты говоришь, святые блять, славяне вас прижали. Что-то не помню чтобы славяне захватывали театр, школу, взрывали дома, не помню чтобы славяне головы резали.

А кто говорит-то что святые?! Вообще все знают что террористы прикрываются религией. У терроризма нет нации и религии, это глубоко больные люди. "Что-то не помню" а донбас, луганск.
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (Alsaf @ 30.01.2020 - 16:24)
А кто говорит-то что святые?! Вообще все знают что террористы прикрываются религией. У терроризма нет нации и религии, это глубоко больные люди. \"Что-то не помню\" а донбас, луганск.

Что Донбасс и Луганск? Западенские выблядки это очень малая часть славян которых давили и в ВОВ, и после. А вот когда "мирные" чеченцы укрывали у себя банды ублюдков, когда эти же "мирные" шли на сговор с Германией в ВОВ это уже не малая часть, а подавляющее большинство.
Ну и ещё, почему же террористы прикрываются именно мусульманством? Неужели очернить хотят? Ай какие нехорошие, ведь в душе они атеисты и христиане правда?
Нет нации и религии? Тогда скажи почему Беслан случился в Чечне, а не в Тюмени? Почему головы резали мусульмане!!! на Кавказе, а не в Татарстане?? Да в конце концов, почему рабов на кирпичные заводы загоняли в Дагестане, а не на Алтае?
Так что может дело как раз в национальности и религии? Ты видел в Москве стреляющих на свадьбах татар? Я нет, а вот дагесы, ингуши, чеченцы сплошняком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
domovoy78
30.01.2020 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10763
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 14:46)
Цитата (badtoy @ 30.01.2020 - 14:19)
Цитата
Ты это скажи родным тех кто гиб в Беслане, Моздоке, Грозном, а так же в странах Закавказья и Азии когда были гонения на русских. Изнасилования детей и женщин, убийства и т.д.. Вот прям к матери ребёнка убитого исламским террористом подойди и скажи.

Не поверишь, но у меня и моей семьи намного больше причин ненавидеть мусульман, чем у многих здесь сидящих, но я не собираюсь этого делать, не буду всех под одну гребёнку

Понимаешь ли, дело в том что абстрактных мусульман я тоде не ненавижу, татары тоде мусульмане так то, но вполне нормально общаемся вообще без предубеждений, да и из других народов знакомые есть. А теперь может сравним поведение татарина и, к примеру, дагестанца в Москве?

А как ты сравнивать собрался? Возьмешь добропорядочного татарина и сравнишь с непорядочным дагестанцем? А насколько порядочно лично твое поведение, в тот момент, когда ты утверждаешь, что можно взять любого татарина и сравнить его с любым дагестанцем в Москве и все равно татарин будет лучше. По моему, по уровню порядочности конкретно ты, будешь хуже иного дагестанца, которые не так часто занимаются такими подтасовками. И мне было бы все равно, если бы это касалось только тебя, но ведь ты с чего-то наделил себя правом вещать от лица целого народа, а это уже совсем не хорошо для того народа к которому ты принадлежишь, поскольку любой воспользовавшись твоими приемами сможет обвинить целый народ в неумении ответственно относится к своим словам. Если ты действительно испытываешь гордость за то что принадлежишь к сообществу, не позволяй себе опускаться до откровенного вранья и до оскорбительного отношения к людям в целом,которых ты и в глаза не видел.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 30.01.2020 - 19:25
 
[^]
GnusEE
30.01.2020 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 345
Цитата (hurakan @ 29.01.2020 - 17:38)
в стране, где пиздят миллиарды, таксист посмел ебало открыть. непорядок!

А давай я (например) призову: - " Давайте Хуракана заебём до смерти!" И это увидит 6 лямов, которые на ЯПе. Не факт, что тебя выебут, но шансы есть, что меня поддержат ЯПовчене. Я просто, вроде, пизданул, но шанс на твою анальную кару есть? Воровать охуилиардами плохо и это сравнимо с моим примером заебать тебя насмерть.
И PS По британскому закону о государственной измене призывы к нанесению вреда британскому монарху и призывы к отстранению его от власти запрещены и караются тюремным заключением сроком до пожизненного
 
[^]
hunter2000
30.01.2020 - 21:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 16:44)
Что Донбасс и Луганск? Западенские выблядки это очень малая часть славян которых давили и в ВОВ, и после. А вот когда \"мирные\" чеченцы укрывали у себя банды ублюдков, когда эти же \"мирные\" шли на сговор с Германией в ВОВ это уже не малая часть, а подавляющее большинство.
Ну и ещё, почему же террористы прикрываются именно мусульманством? Неужели очернить хотят? Ай какие нехорошие, ведь в душе они атеисты и христиане правда?
Нет нации и религии? Тогда скажи почему Беслан случился в Чечне, а не в Тюмени? Почему головы резали мусульмане!!! на Кавказе, а не в Татарстане?? Да в конце концов, почему рабов на кирпичные заводы загоняли в Дагестане, а не на Алтае?
Так что может дело как раз в национальности и религии? Ты видел в Москве стреляющих на свадьбах татар? Я нет, а вот дагесы, ингуши, чеченцы сплошняком.

В том то и соль,что эти дагесы,как ты сказал,стреляют в небо,а твои сородичи,типа Евсюкова,лубянского,керченского и белгородского стрелков,стреляют в головы,обычных,ни в чем не виноватых людей...может в небо лучше? Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (domovoy78 @ 30.01.2020 - 19:22)
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 14:46)
Цитата (badtoy @ 30.01.2020 - 14:19)
Цитата
Ты это скажи родным тех кто гиб в Беслане, Моздоке, Грозном, а так же в странах Закавказья и Азии когда были гонения на русских. Изнасилования детей и женщин, убийства и т.д.. Вот прям к матери ребёнка убитого исламским террористом подойди и скажи.

Не поверишь, но у меня и моей семьи намного больше причин ненавидеть мусульман, чем у многих здесь сидящих, но я не собираюсь этого делать, не буду всех под одну гребёнку

Понимаешь ли, дело в том что абстрактных мусульман я тоде не ненавижу, татары тоде мусульмане так то, но вполне нормально общаемся вообще без предубеждений, да и из других народов знакомые есть. А теперь может сравним поведение татарина и, к примеру, дагестанца в Москве?

А как ты сравнивать собрался? Возьмешь добропорядочного татарина и сравнишь с непорядочным дагестанцем? А насколько порядочно лично твое поведение, в тот момент, когда ты утверждаешь, что можно взять любого татарина и сравнить его с любым дагестанцем в Москве и все равно татарин будет лучше. По моему, по уровню порядочности конкретно ты, будешь хуже иного дагестанца, которые не так часто занимаются такими подтасовками. И мне было бы все равно, если бы это касалось только тебя, но ведь ты с чего-то наделил себя правом вещать от лица целого народа, а это уже совсем не хорошо для того народа к которому ты принадлежишь, поскольку любой воспользовавшись твоими приемами сможет обвинить целый народ в неумении ответственно относится к своим словам. Если ты действительно испытываешь гордость за то что принадлежишь к сообществу, не позволяй себе опускаться до откровенного вранья и до оскорбительного отношения к людям в целом,которых ты и в глаза не видел.

А тебе сравнение было непонятно? Татар стреляющих на свадьбах, пристающих к девушкам на улице, танцующих лезгинку на улице, катающихся с флагом Татарстана торчащим из окна на красный и по встречке и т.д. я что-то не видел, а вот дагестанцев предостаточно. У тебя доступ к Ютубу есть? Посмотри, там всё наглядно.
И не нужно перевирать мои слова, я не сказал любого татарина и любого дагестанца, я сказал татарина и дагестанца, это значит из большинства! А в большинстве картина очень сильно не в сторону Кавказа.
Лично я, как и мой народ в большинстве! Не режу голов, не увожу людей на кирпичные заводы в рабство, не танцую свои народные танцы где мне вздумается, не пристаю на улице к девушкам, не обо мне присказки из жизни "Ти адын прыхады, мы тоже адын придём", не использую нож как аргумент в проигрышном споре, не из уст моего народа при ссоре звучит "я твой мама рот ебал", за такое язык до жопы вырывать нужно, но нет блять, мы добрые, не режу скотину на улице.
Какие подтасовки??? Это поведение кавказцев не на Кавказе такое в большинстве, притом в Махачкале всё гораздо культурнее, может скажешь мне почему в столице Дагестана всё пристойно и культурно, даже с учётом местного колорита, а в других регионах дикий пиздец??? Что происходит при выезде с Кавказа? Или выезжают только такие??
Как ты думаешь как будут судить о кавказцах москвичи которые не были на Кавказе, а видят только дикое поведение здесь??? Тоже самое в Питере, тоже в Самаре и других городах.
И ещё тебе пример из жизни, у меня есть приятель дагестанец, так вот на кавалькаду машин с орущей музыкой, флагами Дагестана из окна и на номерах 05 едущими на красный и по встречке он сказал "дебилы, только нацию позорят" или по твоему в тех машинах были переодетые русские и литовцы чтобы вас специально очернить??? И таких в некавказских городах, к сожалению, большинство.
Я был бы только рад жить в мире и покое, но!!! Есть поговорка "со своим уставом в чужой монастырь не лезь", мы приезжая на Кавказ принимаем местные устои, так почему же вы ведёте себя как дикари даже не удосужившись изучить наши устои???
Ну и теперь по поводу вранья, что же в своём комментарии я наврал? Ты где то видел стрельбу на татарской свадьбе? А лезгинку на площади от татар? Я нет.
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (hunter2000 @ 30.01.2020 - 21:01)
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 16:44)
Что Донбасс и Луганск? Западенские выблядки это очень малая часть славян которых давили и в ВОВ, и после. А вот когда "мирные" чеченцы укрывали у себя банды ублюдков, когда эти же "мирные" шли на сговор с Германией в ВОВ это уже не малая часть, а подавляющее большинство.
Ну и ещё, почему же террористы прикрываются именно мусульманством? Неужели очернить хотят? Ай какие нехорошие, ведь в душе они атеисты и христиане правда?
Нет нации и религии? Тогда скажи почему Беслан случился в Чечне, а не в Тюмени? Почему головы резали мусульмане!!! на Кавказе, а не в Татарстане?? Да в конце концов, почему рабов на кирпичные заводы загоняли в Дагестане, а не на Алтае?
Так что может дело как раз в национальности и религии? Ты видел в Москве стреляющих на свадьбах татар? Я нет, а вот дагесы, ингуши, чеченцы сплошняком.

В том то и соль,что эти дагесы,как ты сказал,стреляют в небо,а твои сородичи,типа Евсюкова,лубянского,керченского и белгородского стрелков,стреляют в головы,обычных,ни в чем не виноватых людей...может в небо лучше? Не?

Что правда? исключительно в воздух? Ну-ну. В Норд-Осте видимо с водяными пистолетами заседали? Грабежи, разбои, похищения видимо тоде исключительно с холостым оружием происходят?
А может вспомним тогда Кизлярский расстрел у церкви заодно? Покопайся по новостям, там масса преступлений жестоких сродни тем что ты привёл, а сколько ещё не афишируется в отличие от того же евсюкова.

 
[^]
Камингкадзе
30.01.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Как то чеченская свадьба напоролась на ребят с которыми я шас дружу
Да, это была засада и они прошли обе компании.
Они мне видео показали. В СМИ об этом не писали. В два ствола всех. И правильно сделали.
Я бы так не сумел, хотя был в Афганистане и проходил да этого подготовку. По стандартам НАТО. И потом уже в менее официально организации проходил. Но куда мне до них.
 
[^]
edhar
30.01.2020 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Цитата (EMaxV @ 29.01.2020 - 18:39)
Началось. Админ удали меня из ЯП, и мои комментарии.

Меня тоже gigi.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
30.01.2020 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (hunter2000 @ 30.01.2020 - 21:01)
?

И ещё, ответь на два вопроса.
1. Почему дагестанцы в Махачкале ведут себя на порядок культурнее чем в других городах, даже с учётом местного колорита?
2. Почему мы к вам приезжаем и учитываем ваши традиции, а вы же ни хрена подобного, клали вы большой и толстый на местные традиции. Где ваша культура социальная?

Кстати вот ещё ссылка по поводу поведения:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2064857.html

Это сообщение отредактировал АвтослеЗарь - 30.01.2020 - 22:44
 
[^]
Alsaf
31.01.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 159
Цитата (АвтослеЗарь @ 30.01.2020 - 16:44)
Цитата (Alsaf @ 30.01.2020 - 16:24)
А кто говорит-то что святые?! Вообще все знают что террористы прикрываются религией. У терроризма нет нации и религии, это глубоко больные люди.  "Что-то не помню" а донбас, луганск.

Что Донбасс и Луганск? Западенские выблядки это очень малая часть славян которых давили и в ВОВ, и после. А вот когда "мирные" чеченцы укрывали у себя банды ублюдков, когда эти же "мирные" шли на сговор с Германией в ВОВ это уже не малая часть, а подавляющее большинство.
Ну и ещё, почему же террористы прикрываются именно мусульманством? Неужели очернить хотят? Ай какие нехорошие, ведь в душе они атеисты и христиане правда?
Нет нации и религии? Тогда скажи почему Беслан случился в Чечне, а не в Тюмени? Почему головы резали мусульмане!!! на Кавказе, а не в Татарстане?? Да в конце концов, почему рабов на кирпичные заводы загоняли в Дагестане, а не на Алтае?
Так что может дело как раз в национальности и религии? Ты видел в Москве стреляющих на свадьбах татар? Я нет, а вот дагесы, ингуши, чеченцы сплошняком.

Кого больше или меньше не важно. Сам факт того, что на Украине 2014 году "славяне" убивали всех, не разбирая нацию и религию, чистой воды Терроризм! Неужели для тебя это не повод поменять своё мнение. Вспомни 2008 год Грузия что творила, хотя они не мусульмане.В сирии на стороне террористов тоже были и есть выходцы из РФ и причём не татары, чеченцы, дагестанцы, а обычные Иваны, да Александры. Можешь зайти в любой мечеть, тебе имам расскажет "почему же террористы прикрываются именно мусульманством". У ислама много течений, так же как и у христиан. Вот если ты русский, допустим гей, я же не буду говорить, что все русские на ЯПе геи?!
 
[^]
snowmatic
2.02.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
Выяснил я за, то его посадили. Общался с компетентный человеком, причастны к этому и делу. Таксист занимался наркотой, делал закладки. Так что пиздешь. провокация.
 
[^]
Гортоп
2.02.2020 - 13:27
-1
Статус: Online


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 17:39)
Полностью одобряю и поддерживаю отстрел муслей в их скотохрамах.
Привлекайте.

Тебе премию дадут, а вот 262 "плюсика" поедут на нары! gigi.gif
 
[^]
максим228
7.02.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 260
Цитата (Жидомасон @ 29.01.2020 - 20:30)
Цитата
Как сообщалось ранее, обвиняемый, работавший таксистом, полностью признал вину.


На Япе у большинства интеллект как у этого таксиста. Долбоебы, которые мгновенно поднимают цены в случае терактов, природных или техногенных катаклизмов, которые плюют на ПДД ради лишнего рубля, считают, что все проблемы из-за правительства и определенных религиозно-этнических групп.

Пашел ты нуй со своим мнением говно жи

Это сообщение отредактировал максим228 - 7.02.2020 - 21:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18894
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх