«Матч ТВ» вместо финала МЧМ-2019 показал финал-2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malia25
7.01.2020 - 01:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1696
а я вот не такой, посмотрел с начало по МатчТВ игру за 3-е место, потом программу перед игрой, и там прямо сказали- идите нахер на другой канал, тут счас будет игра 11-го года, да и честно сказать я изночально знал что финал будет на 1 канале, при этом в защиту тех кто смотрел 11 год, блять не все мы интересуемся хоккеем на столько чтоб знать игроков пофамильно, у меня в Калининграде, нет хоккея, у меня алкодруг смотрел по Матчу, поржали конечно когда он написал, что збс наши с 3-0 до 3-3 сравняли, и да мы смотрим хоккей 2 раза в год, ЧМ и ОИ, ну либо МЧМ, но иногда я хожу на Динамо Рига, когда бываю в Латвии
 
[^]
mitka90
7.01.2020 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 90
Финал МЧМ-2020 по хоккею, как известно, транслировался по Первому в прямом эфире, о чём заранее сказали комментаторы матча 1/2 финала Швеция-Россия.

По "Матч! ТВ" в параллельной реальности в это же самое время показали финал МЧМ-2011 по хоккею Россия-Канада 5:3, что был сыгран тоже 5 января, но 2011 года, а народ, судя по отзывам, "наивно" посчитал, что это прямая трансляция 2020 года (а она была на Первом), и смотрел, пока не понял подвоха, а о том, что показывают запись, не предупредили, за исключением отсутствия надписи "Прямой эфир".

Скандалы, интриги, расследования.

З.Ы. Повтор определённо кощунственно выглядел, при этом учитывая то, что игроки той сборной Юрий Урычев и Даниил Собченко погибли в авиакатастрофе 7 сентября 2011 г. (того же года!) в составе ярославского "Локомотива".

З.З.Ы. Если так и будет продолжаться, то и до той же КНДР недалеко, где передавали, что якобы их сборная то Бразилию на ЧМ-2010 по футболу обыгрывает, то чуть не ли чемпионом мира становится. Скорее всего (на 100% уверен), это шутка, но в любой шутке, как известно, есть доля правды.

А сам финал МЧМ 2011 года показывали в своё время параллельно в прямом эфире как Первый (с повтором днём с небольшими сокращениями с вырезанным матом радости победы и последующем приглашением тренеров и игроков в передачу "Пусть говорят" - всё это я смотрел тогда, 5, 6 и 28 января 2011 года соответственно) в обычном формате, так и ещё тогда НТВ+ в HD (присутствовал одинаковый комментарий Юрия Розанова и Сергея Крабу).
В принципе, за 9 лет ничего не изменилось в формате вещания, поэтому можно было, наверное, и легко спутать разные варианты матчей 9-летней разницы, не зная составов и истории предыдущих МЧМ по хоккею.
Кто-то, как Дмитрий Тарасов, пытались отмазаться сразу в том, что смотрели не то; кто-то с позитивом шутливо признал то, что спутал победу в записи с поражением в прямом эфире, а кто-то просто не признал то, что "попался" на просмотре "не того" матча, хотя, казалось бы, сейчас запросто можно за несколько секунд в Интернете найти правдивую информацию о точной прямой трансляции матча, но подлог "Матча" оказался весьма реалистичным и привлекательным в плане количества просмотров и рейтингов (всё-таки канал ориентирован на спорт, в отличие от Первого, где его бывает очень мало), при этом я с первых секунд понял, что по "Матчу" идёт повтор (по составам, формам, месту проведения матча и графике), при этом подобное мне показалось весьма подозрительным с чувством того, что подобным хотят создать параллельную реальность победы в случае поражения сборной России от Канады в финале 2020 года, либо создать двойное счастье при победе в 2020 году России в духе "Смотрите-смотрите, как мы удачно угадали с тем, что вместо футбола вам удачно показали старинную легендарную победу "красной машины", накликнув победу в турнире для сборной России! И тогда могли, и сейчас "можем повторить"!

Что будет дальше? Будут показывать параллельно игры финала ЧМ-2008 по хоккею и матчи ЧЕ-2008 по футболу? Но такое точно не прокатит в силу гораздо большего знания об этих матчах среди любителей спорта.

В общем, произошла довольно мутная история на данный момент с параллельными трансляциями двух разных матчей по двум различным телеканалам.
 
[^]
Друня
7.01.2020 - 02:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1118
я как последняя пизда знал когда финал на матчтв прискакал к началу третьего периода... включаю - там 3-0 да ну его нахуй быстро выключаю.. через 9 минут 3-3 не смотрю ни на что болею... конец трансляции 20 минут рекламы и Пиздогуберниев ну типа а что не получилось у наших ребят?? и понимаю что наебос...фу противно хотя сам лошара канадцы то в черной форме были
 
[^]
fermer91
7.01.2020 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Это у нас так любят подкармливать первый канал, они же бедные. Самые топовые трансляции отдают им. Помню ЧМ по хоккею какой-то смотрел. Все было на "Спорте" вроде. Комментаторы отличные, все хорошо и финал также отдают на первый. Ну тут в лучших традициях Российского бизнеса: деньги идут, зачем стараться? Комментаторы говно, полматча какую-то хрень обсуждали, полматча комментировали очевидное. Саму трансляцию задержали и матч показали не сначала, и в середине отваливалось.

Все решает бабло, а не логика. И там где его много придет барыга с крышей в кремле и заберёт, невзирая на логику, качество и все остальное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4rov
7.01.2020 - 05:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 821
Вообще, удивительно, что в этом году молодёжку пиарили из каждого утюга. Нахрен она никому не всиралась прошлые ЧМ. А тут решили срубить на пацанах рейтинга, когда они выигрывать начали. На неокрепший мозг наивного обывателя надавили концентрированным информационным прессом так сильно, что телезраитель перестал различать цвет формы соперника.
 
[^]
RealVor
7.01.2020 - 05:39
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (4rov @ 7.01.2020 - 05:28)
Вообще, удивительно, что в этом году молодёжку пиарили из каждого утюга. Нахрен она никому не всиралась прошлые ЧМ. А тут решили срубить на пацанах рейтинга, когда они выигрывать начали. На неокрепший мозг наивного обывателя надавили концентрированным информационным прессом так сильно, что телезраитель перестал различать цвет формы соперника.

Да ну... Поэтому и говорят, что раз не можешь понять какой год и что за команда, тогда может не важен и результат! А я добавлю, то если уж хоть чуть нравится спорт, ну попробуй ты посмотреть регулярные соревнования, ну попробуй разобраться, хоть чуть! Ну не приятно же так накалываться, а еще когда немного разбираешься смотреть интереснее, можно перед матчем почитать чуть о том кого считаю звездой в командах, потом поискать их на площадке и понаблюдать за их игрой персонально... А если спорт не нравится, может на фиг этот просмотр раз пятилетку? Ну вот мне если нравится метал, то хоть обрекламируй мне Макса Коржа какого нибудь, я его пусть самый крутой концерт на новый год смотреть не стану!
 
[^]
RealVor
7.01.2020 - 05:41
2
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (fermer91 @ 7.01.2020 - 04:56)
Это у нас так любят подкармливать первый канал, они же бедные. Самые топовые трансляции отдают им. Помню ЧМ по хоккею какой-то смотрел. Все было на "Спорте" вроде. Комментаторы отличные, все хорошо и финал также отдают на первый. Ну тут в лучших традициях Российского бизнеса: деньги идут, зачем стараться? Комментаторы говно, полматча какую-то хрень обсуждали, полматча комментировали очевидное. Саму трансляцию задержали и матч показали не сначала, и в середине отваливалось.

Все решает бабло, а не логика. И там где его много придет барыга с крышей в кремле и заберёт, невзирая на логику, качество и все остальное.

Тут многие писали, что не во всех регионах есть возможность смотреть матч тв и матч премьер... Так первый канал он же имеет самую большую зону охвата по стране, ну чем это не плюс в плане жителя глубинки? Опять же, какая разница на каком канале смотреть для жителей мегаполисов?
 
[^]
Hogsteady
7.01.2020 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (SIMH @ 6.01.2020 - 16:46)
Цитата (Hogsteady @ 6.01.2020 - 18:27)
Напрасно передергиваете.

Для того, чтобы понять, что показывали матч не этого года, достаточно было всего-навсего знать несколько известных каждому иногда смотрящему хоккей фамилий.

А можно все же не вникать в состав молодежки и при этом под настроение посмотреть финал МЧМ и поболеть за ребят?

Конечно можно. Просто не стоит потом удивляться попаданию в подобные ситуации.
 
[^]
Flamingo13
7.01.2020 - 07:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1038
Цитата (kruzzen @ 7.01.2020 - 00:12)
игра шла с плашкой «Прямой эфир»

Спросил у коллеги, который на Матче собирался смотреть: перед показом четко заявили, что это повтор финала-2011. Плашки "Прямой эфир" тоже не было. Ну хватит уже, а.
 
[^]
system99
7.01.2020 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Эпичный фейл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unmik
7.01.2020 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 367
Днище ((((
 
[^]
kensajou
7.01.2020 - 08:07
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Да никакого фейла. Я тоже трансляцию по привычке на Матче включил - русским языком сказали, мол, запись 11-го года. Я и ушёл на сайт Первого канала.

И да, игра клёвая была. Жаль, конечно, но у канадцев, видимо, мотивация зело великая была после 0:6 ))) Наших парней с серебром, молодцы, играли отлично просто! Две смертельных ошибки Воронков, думаю, и сам понимает
 
[^]
Guldar
7.01.2020 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Flamingo13 @ 6.01.2020 - 13:50)
Цитата (lev2k @ 6.01.2020 - 17:44)
Цитата (Flamingo13 @ 6.01.2020 - 13:39)
А я считаю, что Матч-ТВ молодцы. Показали всю суть "патриотичных  болельщиков", которые даже не знают состав команды, но зато орут про "ДАДЕМ ПАСАСАТЬ" и "НАШЕ ФСЕХ ПАРВУТ!!!!111!111", а потом трясут в Интернете своим восторгом, хотя часто даже правил игры не знают. Болельщики, мля. Уверен, многие еще и думали, что это не молодежка играет, а взрослая сборная. Если вам похер на то, кто играет, то чего возмущаетесь, что год не тот?

И отдельное спасибо за то, что снова увидел игру покойных Урычева и Собченко, а еще молодого Панарина.

Я не болельщик, матчи смотрю только а-ля "олимпиада" и ЧМ. В душе не чаю какие у кого фамилии

Тогда зачем вообще смотреть? Чтобы самоудовлетвориться, если НАШИ ДАДУТ КАНАДЦАМ ПАСАСАТЬ? Это ведь даже не взрослая сборная, а молодежка. А смотрел ты потому, что хайп раздули, не орали бы СМИ об этом, ты бы даже про этот ЧМ не узнал. А значит, тебе наплевать на команду и прочее. А значит, разницы тебе нет, смотреть финал 2020, 2011 или суперсерию 74, тебе похер. Вот и все. Нечего возмущаться.
И даже если смотреть только ЧМ и Олимпиады, то фамилии Панарин, Кузнецов, Тарасенко должны были насторожить. Значит, многие еще и не втыкали, что должна была молодежка играть. Или настолько похер на хоккей, что даже таких фамилий не знают, но тогда зачем было вообще эту трансляцию ждать?

Тебя блять забыли спросить смотреть или нет...
Устроили этот балаган за наш счет и ещё смотреть запрещают...
 
[^]
Guldar
7.01.2020 - 08:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (INXX @ 6.01.2020 - 19:20)
Перепись дебилов продолжается?

Да тебя зопейсали...
 
[^]
zsound
7.01.2020 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (maaks @ 6.01.2020 - 10:31)
Это, конечно, лютый пиздец был...
Какими же мудаками надо быть, чтоб такую хуйню замутить


lol.gif Это ж каким угашенным быть надо, что б смотреть запись..... Да и потом, очевидно ж, что после давнего скандала "какая-то хуйня вместо хоккея" и то что это финал - Первый не остался бы в стороне от трансляции...Да и лилипутин хоккеист и смотрит Первый...
PS: всегда в паузах "листаю" каналы.... Смотрел финал настоящий.
 
[^]
fermer91
7.01.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (RealVor @ 07.01.2020 - 05:41)
Тут многие писали, что не во всех регионах есть возможность смотреть матч тв и матч премьер... Так первый канал он же имеет самую большую зону охвата по стране, ну чем это не плюс в плане жителя глубинки? Опять же, какая разница на каком канале смотреть для жителей мегаполисов?

Я смотрел тот ЧМ на Спорте в деревне в 100 км от Челябинска. На тот момент было каналов 6-7 всего и спорт среди них был.

Но дело даже не в этом. Ладно, о людях заботятся, но у Спорта в программе был прописан этот ЧМ до конца. И первому каналу было похер, но как выяснилось, что Россия в финале, на Спорте вместо хоккея показывали что-то левое, а первый канал под видом благого рубил бабло, не напрягаясь. Точнее даже с максимальным пренебрежением к зрителю. Не нужное такое благое дело, лучше уж без него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
7.01.2020 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Читаю тему и охреневаю от тупизма народа и уже не удивляюсь и верю в РЕАЛЬНЫЕ а не вымышленные 76%... Финал или ПОЛУФИНАЛ ЛЮБОГО чемпионата хоть по хоккею, хоть по ногомячу, гандболу, волейболу, баскетболу, Финалы Олимпиад и тд. ОСОБЕННО если там играют НАШИ! ВСЕГДА показывал и показывает ПЕРВЫЙ к АНАЛ!!! Даже комментаторы с птичьими фамилиями ГОДАМИ не менялись!
И зная это, идиоты, смотрели всеравно Матч ТВ... Мдя.
 
[^]
fermer91
7.01.2020 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (warlock38 @ 07.01.2020 - 09:58)
Читаю тему и охреневаю от тупизма народа и уже не удивляюсь и верю в РЕАЛЬНЫЕ а не вымышленные 76%... Финал или ПОЛУФИНАЛ ЛЮБОГО чемпионата хоть по хоккею, хоть по ногомячу, гандболу, волейболу, баскетболу, Финалы Олимпиад и тд. ОСОБЕННО если там играют НАШИ! ВСЕГДА показывал и показывает ПЕРВЫЙ к АНАЛ!!! Даже комментаторы с птичьими фамилиями ГОДАМИ не менялись!
И зная это, идиоты, смотрели всеравно Матч ТВ... Мдя.

Я не знаю какие на первом сейчас комментаторы, но если те же, которых я застал последний раз, то не удивительно что люди надеятся посмотреть матч с нормальным комментированием на другом канале. И ещё раз напомню, что зачастую у первого канала даже в программе нет матча. Они меняют сетку только если там наши. В другом случае типа, е...сь сами, и негатив по поводу проигрыша пусть будет у вас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чуваkк
7.01.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
А на очередную олимпиаду покажут Сочинскую олимпиаду выдав ее за новую.
 
[^]
YagamiKira
8.01.2020 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 459
В итоге кто победил то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29764
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх