Боярский резко ответил журналистам на обвинения в «мушкетерской парковке»: «Мне насрать на вас!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SatanClausX
3.10.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Zidan2016 @ 1.10.2019 - 23:25)
Вот еще один человек из прошлого, который просто не понимает, как устроена сегодняшняя жизнь, и как себя надо вести. Он уверен, что прошлые заслуги и сынок в Госдуме разрешают ему всё.

Когда же вы поймете, что все изменилось. Пример Мамаева и Кокорина вас ничему не научил.

Да похоже наоборот. Пример Кокорина и Мамаева им только дает "вперед и с песней". Думаешь эти двое что-то поняли? Посидели в колонии (на курорте - пол года отпуска) и вышли по УДО. Теперь будем следить, как быстро они туда снова вернутся
 
[^]
Hleb
4.10.2019 - 18:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 579
Плешивый ЧМОшник fecal.gif
 
[^]
Margaretti
4.10.2019 - 18:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 921
Непонятно мне...Вроде бы все журналюг недолюбливают и поливают дерьмом,а когда это делает Боярский,все на него накидываются.Я бы тоже "нахрен" посылал на его месте,если бы мне звонили из-за такого пустяка.
Половина конечно накинулась на него за нарушение ПДД,но это же такая ерунда.Ну заплатит штраф и все забыли.
А так создается впечатление,что на Япе все святые,никогда не нарушавшие правил,любящие журналистов граждане.Теперь буду понимать,что,если после знака 40,кто то едет 40 км/ч,то это Яповец smile.gif
 
[^]
Zedek
4.10.2019 - 18:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 616
Цитата (Margaretti @ 4.10.2019 - 18:50)
Непонятно мне...Вроде бы все журналюг недолюбливают и поливают дерьмом,а когда это делает Боярский,все на него накидываются.Я бы тоже "нахрен" посылал на его месте,если бы мне звонили из-за такого пустяка.
Половина конечно накинулась на него за нарушение ПДД,но это же такая ерунда.Ну заплатит штраф и все забыли.
А так создается впечатление,что на Япе все святые,никогда не нарушавшие правил,любящие журналистов граждане.Теперь буду понимать,что,если после знака 40,кто то едет 40 км/ч,то это Яповец smile.gif

Видимо многие не знают что он еще и диабетик.
 
[^]
Толячий
8.10.2019 - 05:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 24
Дартаньян

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Боярский резко ответил журналистам на обвинения в «мушкетерской парковке»: «Мне насрать на вас!»
 
[^]
ab80
8.10.2019 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
а мог и на шпагу насадить.
 
[^]
Hujack
8.10.2019 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (Margaretti @ 4.10.2019 - 20:50)
Непонятно мне...Вроде бы все журналюг недолюбливают и поливают дерьмом,а когда это делает Боярский,все на него накидываются.Я бы тоже "нахрен" посылал на его месте,если бы мне звонили из-за такого пустяка.
Половина конечно накинулась на него за нарушение ПДД,но это же такая ерунда.Ну заплатит штраф и все забыли.
А так создается впечатление,что на Япе все святые,никогда не нарушавшие правил,любящие журналистов граждане.Теперь буду понимать,что,если после знака 40,кто то едет 40 км/ч,то это Яповец smile.gif

Д'Артаньян – публичная личность и отец ещё двух публичных личностей. И должен предугадывать, чем кончится демонстративное нарушение правил, да ещё и публичные оскорбления, тем более что журналисты-то его никак не оскорбили.

Он, между прочим, зарабатывает на том самом народе, на который срёт.
 
[^]
kostilevnick
8.10.2019 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6719
Вот так в один миг всеми любимый Дартаньян превратился во всеми нелюбимого. А всего лишь надо было вести себя по-человечески на дороге и за базаром следить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40983
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх