В России пригрозили уголовными делами создателям сериала «Чернобыль»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Baldy
14.06.2019 - 12:49
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (HugoMerzkey @ 14.06.2019 - 10:11)
Обзор Семина - абсолютно точен , сериал - пропогандонское гавно, нацеленное на обсирание СССР.

Как оно там снято - вопрос десятый. НВО пусть снимет сериал про Новый Орлеан , пусть покажут нам, как они справлялись с катастрофой.

Пусть снимут сериал про атолл Бикини , про своих солдат и корабли , подставляемые под ядерные удары намеренно.

Пидоры.

Познеры и солженицыны ровно такие же мрази как и предразвальные номенклатурщики в СССР. Коммунизм закончился с приходом хруща и это надо понимать. Так что в фильме все верно показано, местами гротескно, но верно.
 
[^]
admincisco
14.06.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 609
Цитата (Maxisyurist @ 13.06.2019 - 17:38)
А то, что это кино, а не документальный фильм, не смущает?

Я не защищаю, но хоть бы факты привели тогда реальные, что там клевета то

Не было пьянства в союзе? Да я сам бы там со стаканом бегал при таком раскладе, чтоб не сойти с ума. Похороны в цинковых гробах не было? Почему?

Давайте лучше сначала на наших уголовные дела заведем, которые снимают продолжение Кавказской пленницы или вторую часть "С лёгким паром"?

Извини пожалуйста, а можно узнать где и когда хоронили в цинке?

Я вот лично хоронил племянника, погибшего в армии, мы вскрыли цинк и там был обычный деревянный гроб. Цинк только для транспортировки

Это сообщение отредактировал admincisco - 14.06.2019 - 13:11
 
[^]
DocZlo
14.06.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ужос
 
[^]
Maxisyurist
14.06.2019 - 13:45
2
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3289
Цитата (admincisco @ 14.06.2019 - 13:09)
Цитата (Maxisyurist @ 13.06.2019 - 17:38)
А то, что это кино, а не документальный фильм, не смущает?

Я не защищаю, но хоть бы факты привели тогда реальные, что там клевета то

Не было пьянства в союзе? Да я сам бы там со стаканом бегал при таком раскладе, чтоб не сойти с ума. Похороны в цинковых гробах не было? Почему?

Давайте лучше сначала на наших уголовные дела заведем, которые снимают продолжение Кавказской пленницы или вторую часть "С лёгким паром"?

Извини пожалуйста, а можно узнать где и когда хоронили в цинке?

Я вот лично хоронил племянника, погибшего в армии, мы вскрыли цинк и там был обычный деревянный гроб. Цинк только для транспортировки

В музее "Чернобыль" хранятся рассекреченные документы, карты, фотографии и воспоминания участников тех событий.

"Тела сначала заворачивали в пленку, затем клали в деревянный гроб, потом деревянный гроб - в пленку, а потом это все это запаивали в цинковый гроб и закапывали", - говорит г-жа Королевская.

Пруф
 
[^]
MaryViren
14.06.2019 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (TravisBickle @ 13.06.2019 - 11:37)
"...направят обращения в Роскомнадзор и МВД..." А в Спортлото?

+++Обязательно! Это средство, проверенное годами! gigi.gif
Это в СССР-то не пили? Ага-ага, у нас чуть не в центре города пьяные соседушки через день за стеной бузили, все детство помню. А еще алкашей на предприятиях "брали на поруки коллектива" и "комплексно воспитывали" - так мне рассказали старшие коллеги на работе.
 
[^]
Baldy
14.06.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (admincisco @ 14.06.2019 - 13:09)
Цитата (Maxisyurist @ 13.06.2019 - 17:38)
А то, что это кино, а не документальный фильм, не смущает?

Я не защищаю, но хоть бы факты привели тогда реальные, что там клевета то

Не было пьянства в союзе? Да я сам бы там со стаканом бегал при таком раскладе, чтоб не сойти с ума. Похороны в цинковых гробах не было? Почему?

Давайте лучше сначала на наших уголовные дела заведем, которые снимают продолжение Кавказской пленницы или вторую часть "С лёгким паром"?

Извини пожалуйста, а можно узнать где и когда хоронили в цинке?

Я вот лично хоронил племянника, погибшего в армии, мы вскрыли цинк и там был обычный деревянный гроб. Цинк только для транспортировки

Скажите, а это действительно так важно при при протмотре?
 
[^]
Alevpi
14.06.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2489
Цитата
Партия «Коммунисты России»


Это подкладка для создания видимости конкуренции ЕР и их нынешние сопли только для того что-бы привлечь внимание к своим кандидатам на выборах и отвлечь поддержку от КПРФ!

Но вопрос в другом кому эти убогие нужны, что первая, что вторая партии!!!
 
[^]
Zuch
14.06.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
коммунисты такие коммунисты...
лучше б двор подмели
впрочем у них много дел - надо ещё в суд подать на калл оф дьюти :)))
 
[^]
mastaru
14.06.2019 - 15:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 116
Цитата (RYANYA @ 13.06.2019 - 16:19)
Цитата (Uglurk @ 13.06.2019 - 11:36)
Я не понял, а что, не пили в СССР. И облученных не хоронили в цинковых гробах? Пернули в лужу эти коммунисты

Очередной блеать даун.В сериале показали,что пожарных в цинках бросили в яму где-то на полигоне и залили бетоном,чтоб такие долбоёбы сильнее боялись коммунистов.А,между тем, эти семь или восемь пожарных похоронены в Москве.Во времена аварии действовал сухой закон .Там если и пили - то местный самогон,который хуй купишь или спирт,если пробьёшь.По гениальному сценарию же непрерывно ебенят все — от высшего руководства до рядовых ликвидаторов.Так показали,что пузырь был частью снаряжения.И так далее по сюжету — сплошная хуета для слаборазвитых.Короче, смотри и запоминай. Омерига хуйни не покажет.Наши ,правда,ещё и похлеще выдают кинцо ,бывает.Их тоже смотри и мотай на ус.

Блядь, чем больше патриот, тем больше он забивает на пунктуацию.

То после точки и запятой пробел не ставим, то внезапно ставим пробел перед точкой или запятой. Но ни разу это не сделаем правильно!

Абзацы? Не, не слышал.

Читать противно.
 
[^]
lorenai
15.06.2019 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (perfecto @ 13.06.2019 - 11:43)
Снимите лучше, своё

а может не надо? ))

они там уже сняли фильм про чернобыль где агент цру взрывает четвертый блок. ))) скоро выйдет в прокат. ))
 
[^]
mastaru
15.06.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 116
Вот ещё обзор хороший
https://youtu.be/6UxJJItYHXU
 
[^]
nedurno
15.06.2019 - 16:49
2
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 924
Да всем уже по хую, вся планета посмотрела сериал. Опомнились , ебанашки. напугали въездом в РФ, хаахах
 
[^]
brakodel
25.06.2019 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (brakodel @ 13.06.2019 - 15:06)
Цитата (TraderFX @ 13.06.2019 - 12:18)
Видать водку было привезти проще, чем бани и чай.

во времена сухого закона blink.gif

Минусаторры погуглити пятая антиалкоргольная компания СССР 1985—1990 годов , в сериали как то забыли упамянуть
А еще забыли что место действия всего в 140-и км от столицы республики, 2 часа до центра изобилия, ага проще,
Проще чем роботизированный комплекс «Клин» разработать собрать из Краматорска подогнать
Конечно проще чем эшелон ИМР-ов разных модификаций и специально разработанные для киквидации роботизированные объекты 032 из Кременчуга привезти
ах да в фильме как то про роботов забыли

Мне вот непонятно почему они про Чернобль снимают? там и жертв считай что нет

Почему не про милую сердцу любого американца Бхопал? там и нормальная не совковая корпорация Union Carbide, профсоюзы, не пьющие американски инженеры, и погибло 3 тысячи, ещё 15 тысяч в ближайшее время и больше половины миллиона пострадавших, чем не триллер, тем более есть честные американские следователи, не какие то кгбешники, есть правильные ликвидаторы, снять можно на 5 сезонов хватит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30344
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх