Мать объяснила, зачем надела пакет потерявшемуся в «Лосином острове» мальчику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SCORPIONGIRL
21.02.2019 - 23:56
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Narian
дети маскируются лучше взрослых(((
 
[^]
SCORPIONGIRL
21.02.2019 - 23:57
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Narian
Цитата
ем это ее оправдывает? И ведь оправдывает. Чуть ли не каждый второй пишет, "бедная мать за что ей эти мучения"

я влезу
не оправдываю нисколько
ни в этой теме, ни в той
просто были интересны мотивы
думаю, что и у нее проблемы с головой
и, возможно, у мальчика
в любом случае, мне жалко ребенка, даже если он болен, это не его вина

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 21.02.2019 - 23:57
 
[^]
TPAKTOPA
21.02.2019 - 23:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 984
Цитата (RusLandiya @ 21.02.2019 - 12:50)
Я на стороне мамы. Пусть нерадивой. Но если по другому сабж не понимал, а делать что то надо. А сыну надо к хорошему психиатру попасть. Нехорошие у него задатки, очень опасные.

Маму не жалейте.
Ее бывший муж сказал - сын не мой. Когда сыну был годик, заметил большие отличия с собой, сделал два ДНК теста, в двух больницах - ребенок чужой. Развод, больше с женой не общался.
Биологический отец - сосед, с наркотой баловался, в тюрьме сидел, уже откинул ласты.

Маму не жалейете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiser
22.02.2019 - 00:00
-1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (RusLandiya @ 21.02.2019 - 13:50)
Я на стороне мамы. Пусть нерадивой. Но если по другому сабж не понимал, а делать что то надо. А сыну надо к хорошему психиатру попасть. Нехорошие у него задатки, очень опасные.

В дурку пиздюка-уебана. Что еще делать.тост таким, там явно шизофрения.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Teuton
22.02.2019 - 00:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Narian @ 21.02.2019 - 23:51)
Цитата (Teuton @ 21.02.2019 - 23:43)
Цитата (Narian @ 21.02.2019 - 23:41)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 21.02.2019 - 23:38)
Narian
Цитата
Как удалось выяснить "КП", Слава действительно дважды лежал в научно-практическом центре психологического здоровья детей. Опытные врачи серьезных патологий у мальчика так и не нашли. А вот мама показалась медикам настолько странной, что в январе ей даже посоветовали отдать ребенка в детский дом.

Вот что в эксклюзивном интервью "Комсомолке" рассказал один из лечащих врачей ребенка. Свое имя он просил не называть.

- Он дважды наблюдался у нас. Поводом для госпитализации были обращения мамы. Она рассказывала об агрессивном поведении ребенка. Говорила, что не справляется с ним. У нас он лежал в стационаре. Но за время лечения отклонений в поведении не было выявлено."

шизоиды умеют очень хорошо маскироваться
стремная история
хз, кого там спасать, кого наказать

Да не очень то. Сдать шизоида во время кризиса довольно легко. Да и врят ли 6-летний ребенок умеет достойно маскироваться и проходить тесты.

Если Вы реально с малолетним психопатом не имели несчастья общаться, Вы лучше просто оставьте эти домыслы. В 6-7 лет запросто, плюс люди поначалу не различают детские шалости и уже патологическое поведение. Типа малец мир познает.

Давайте на время допустим что он психопат. Как это оправдывает ночное блуждание по трассе с пакетом на голове, в течении 10 часов? Заявление о пропаже было подано через 8 часов после пропажи. Он "сбежал" и в течении 8 часов она никому не позвонила даже, ни родственникам ни в полицию.
Почему мы пытаемся обелить мать гипотетической неадекватностью ребенка?
Чем это ее оправдывает? И ведь оправдывает. Чуть ли не каждый второй пишет, "бедная мать за что ей эти мучения"

Поясню: мать всяко ответит по закону. Что она его убивать собиралась - я слабо верю - незачем тогда было столько телодвижений предпринимать и по церквям мотаться.

Что она крышей поехала под конец от отчаяния - вполне. И что решила показать ему хоть так, что именно собака пережила.

Но если этому мальчишке реально неправильно ставили диагноз и его реально пропустили, Вы хоть понимаете, насколько это опасно для всех, и в первую очередь для детей?

На самом деле,случаев подобных пропущенных -масса. И потом часто заканчивалось все весьма печально.

Вы уже просто себе честно признайтесь, пустили бы Вы своих детей в один класс с этим пацаном, зная, что есть такая вероятность? Стали бы рисковать? А если сказанное правда - задатки у него крайне деструктивные.

К тому же, есть врачебная тайна и вот так запросто все треплются?

Это сообщение отредактировал Teuton - 22.02.2019 - 00:04
 
[^]
LanaL
22.02.2019 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (TPAKTOPA @ 21.02.2019 - 23:58)
Цитата (RusLandiya @ 21.02.2019 - 12:50)
Я на стороне мамы. Пусть нерадивой. Но если по другому сабж не понимал, а делать что то надо. А сыну надо к хорошему психиатру попасть. Нехорошие у него задатки, очень опасные.

Маму не жалейте.
Ее бывший муж сказал - сын не мой. Когда сыну был годик, заметил большие отличия с собой, сделал два ДНК теста, в двух больницах - ребенок чужой. Развод, больше с женой не общался.
Биологический отец - сосед, с наркотой баловался, в тюрьме сидел, уже откинул ласты.

Маму не жалейете.

откуда этот бред?
написано - отец баловался когда учился. какое умер? он успешный бизнесмен, доход 25 миллионов, платил 20 тыс.р.
 
[^]
Spiser
22.02.2019 - 00:07
-1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Жить с таким. Днем птичкам головы отрежет. Ночью маме. В дурку его сдать.Не место таким на воле.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Spiser - 22.02.2019 - 00:09
 
[^]
Вольфрамыч
22.02.2019 - 00:08
5
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43093
Цитата (AlexanderCR @ 21.02.2019 - 13:02)
Меня смущает что мамаша его не к врачам, а в церковь хотела вести.

А меня это не очень смущает . Если врачи не дают надежды , некоторые идут к тем , кто её даёт , хоть ложную . Бывает и так . Безнадёга - страшная вещь ...
 
[^]
Элпис
22.02.2019 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (LanaL @ 22.02.2019 - 00:04)
Цитата (TPAKTOPA @ 21.02.2019 - 23:58)
Цитата (RusLandiya @ 21.02.2019 - 12:50)
Я на стороне мамы. Пусть нерадивой. Но если по другому сабж не понимал, а делать что то надо. А сыну надо к хорошему психиатру попасть. Нехорошие у него задатки, очень опасные.

Маму не жалейте.
Ее бывший муж сказал - сын не мой. Когда сыну был годик, заметил большие отличия с собой, сделал два ДНК теста, в двух больницах - ребенок чужой. Развод, больше с женой не общался.
Биологический отец - сосед, с наркотой баловался, в тюрьме сидел, уже откинул ласты.

Маму не жалейете.

откуда этот бред?
написано - отец баловался когда учился. какое умер? он успешный бизнесмен, доход 25 миллионов, платил 20 тыс.р.


Да, не умер, но наркоман, это не только бывший муж подтверждает. Хотя сам он говорит, что у него ещё несколько детей, и с ними все абсолютно нормально. Хотя я уверена, что и этот ребенок - не тот, которым выставляет его мамаша. Может, и есть неврологические нарушения. Но не психические.
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.mk....news.yandex.ru

Это сообщение отредактировал Элпис - 22.02.2019 - 00:17
 
[^]
LanaL
22.02.2019 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Narian @ 21.02.2019 - 23:28)

Ссылку на статью где указано заключение психиатора и заключение специалистов куда водила его мамаша я видел.

ыыыы
прям заключение психиатра? ни один врач не даст мед информацию журналистам, тем более о ребенке.
Информация без фамилия врача, а вы не думаете, что это санитарка свое мнение просто могла высказать?
это бредливый вброс, какой в этих статьях куча было, одно где заправка - где ребенка нашли уже 4 варианта журналисты наваяли - 102,103,105, 95 км МКАДа cool.gif
 
[^]
Malenkaja
22.02.2019 - 00:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 174
Ау , народ . Психопатия у детей на ровном месте не появляется. Это не психическое заболевание , а нарушение эмоционально-волевой сферы . Причин не так много . Наследственность ; какие то серьезные проблемы во время беременности и первых лет жизни
плюс неправильное воспитание . Именно это тот случай, где правильным воспитанием можно свести к нулю все неблагоприяные задатки . Еще раз , психопатия - не психическое заболевание , это патология характера .Ребенок , вполне возможно , уже монстр , но мать его - не меньший . Ей предлагали ребенка сдать , и именно это ей следовало сделать , а не истязать сына .
Минусите , хуле .
 
[^]
LanaL
22.02.2019 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Элпис @ 22.02.2019 - 00:12)


Маму не жалейете. [/QUOTE]
откуда этот бред?
написано - отец баловался когда учился. какое умер? он успешный бизнесмен, доход 25 миллионов, платил 20 тыс.р. [/QUOTE]

Да, не умер, но наркоман, это не только бывший муж подтверждает. Хотя сам он говорит, что у него ещё несколько детей, и с ними все абсолютно нормально. Хотя я уверена, что и этот ребенок - не тот, которым выставляет его мамаша. Может, и есть неврологические нарушения. Но не психические.
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.mk....news.yandex.ru

ага
переобулась, даже исправила ты ответ)))) прочитала на что ссылалась))
поищи в теме- была ссылка на интервью отца.
а наркоманом-алкашом я и тебя могу назвать (ну если бы ты моего мужа трахнула) могла еще и похлеще)). аналогия понятна?
так что давайте факты, и то , что читаете - это не факт, а процентов 80 - тут одни домыслы журналистов.
 
[^]
vitaly1111
22.02.2019 - 00:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Narian
Цитата
Да не очень то. Сдать шизоида во время кризиса довольно легко. Да и врят ли 6-летний ребенок умеет достойно маскироваться и проходить тесты.

Они не маскируются. Входят в ремиссию.
В некоторых случаях десяток комиссий проходят, для постановки диагноза.
Это взрослые. У жены когда практика была в психушке рассказывала про мужика.
Владелец конторы. Денег до жопы.
Однажды, вызвал такси, запрыгнул в него голышом и катался по городу.
Орал, что он Бог. Психушку сам на себя вызвал. Ему полгода не могли шизу подтвердить. Там вероятность была, что он недееспособность спецом разыгрывает.

С детьми ваще все сложнее, там трудно понять где фантазии, а где кукушка съехала.
 
[^]
Dmitriy84
22.02.2019 - 00:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Цитата (Dmitriy84 @ 21.02.2019 - 17:44)
Мама молодец. Я бы такого вообще пристрелил. Такой урод когда вырастет не одного человека погубит.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Минусаторы моего сообщения обоснуйте. Этот ребенок садист и не один врач и воспитатель его не исправит. Но когда этот дитяка приебет вашего первые взвоете. Ничего хорошего из него не будет. Мама выбрала самый правильный способ покататься до него донести как неприятно быть жертвой. Правильнее только его пребенить. У нас один такой на районе вырос уже двух людей убил. Одного инвалида. Когда убивал инвалида все свидетили которых было штук пять. Со стороны инвалида. Сказали что он сам упал. Потому что за свои шкуры побоялись. А этот хуй так и ходит на свободе. А вам гуманисты которые считают что каждый садист имеет право на жизнь лишь потому что он ребенок и что его можно перевоспитать, желаю от такой гниды и подохнуть. Тогда в последний момент жизни вы поймете как я был прав. Зло надо уничтожать в зародеше.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Teuton
22.02.2019 - 00:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Malenkaja @ 22.02.2019 - 00:17)
Ау , народ . Психопатия у детей на ровном месте не появляется. Это не психическое заболевание , а нарушение эмоционально-волевой сферы . Причин не так много . Наследственность ; какие то серьезные проблемы во время беременности и первых лет жизни
плюс неправильное воспитание . Именно это тот случай, где правильным воспитанием можно свести к нулю все неблагоприяные задатки . Еще раз , психопатия - не психическое заболевание , это патология характера .Ребенок , вполне возможно , уже монстр , но мать его - не меньший . Ей предлагали ребенка сдать , и именно это ей следовало сделать , а не истязать сына .
Минусите , хуле .

Этиология психопатии, помимо социальной компоненты[21], включает и нейробиологическую дисфункцию, из-за которой психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций
 
[^]
Teuton
22.02.2019 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Dmitriy84 @ 22.02.2019 - 00:36)
Цитата (Dmitriy84 @ 21.02.2019 - 17:44)
Мама молодец. Я бы такого вообще пристрелил. Такой урод когда вырастет не одного человека погубит.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Минусаторы моего сообщения обоснуйте. Этот ребенок садист и не один врач и воспитатель его не исправит. Но когда этот дитяка приебет вашего первые взвоете. Ничего хорошего из него не будет. Мама выбрала самый правильный способ покататься до него донести как неприятно быть жертвой. Правильнее только его пребенить. У нас один такой на районе вырос уже двух людей убил. Одного инвалида. Когда убивал инвалида все свидетили которых было штук пять. Со стороны инвалида. Сказали что он сам упал. Потому что за свои шкуры побоялись. А этот хуй так и ходит на свободе. А вам гуманисты которые считают что каждый садист имеет право на жизнь лишь потому что он ребенок и что его можно перевоспитать, желаю от такой гниды и подохнуть. Тогда в последний момент жизни вы поймете как я был прав. Зло надо уничтожать в зародеше.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да тут лицемерие полное. Как не касается и в интернетиках, то орут "онижедети", но хрен своего ребенка даже в риск подобный отдадут. Сразу же все улетучиваются. А потом удивляются подростковой преступности и прочая.

Ребенка от и до нормальный врач должен длительное время обследовать и все равно начеку быть.

 
[^]
Золотарь
22.02.2019 - 00:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Бля, зачем я залез в эту тему- она не для моего большого сердца)
 
[^]
CtrlX
22.02.2019 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (piston @ 21.02.2019 - 12:59)
очень надеюсь, что её не посадят, я почему то верю в рассказанную ей историю и мне её искренне жалко

При спонтанном воспитательном связывании не берут с собой три рулона скотча и пакетами тоже не запасаются.
 
[^]
Booldozer
22.02.2019 - 00:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 589
Цитата (Viaz @ 21.02.2019 - 12:58)
Мать повезла ребенка в церковь на отчитку... Ребенок малолетний садист... Обоих в дурку!

В мире куча вещей которым никто не может дать объяснения. И то что повезла в церковь значит отдает себе отчет и пытается исправить ситуацию как может. если все зашло так далеко,то помощь может прийти и от церкви.
 
[^]
UkaUka
22.02.2019 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Этого "мальчугана" © с его задатками надо в клетке держать, а хавку только шваброй подсовывать с безопасного расстояния.
 
[^]
Золотарь
22.02.2019 - 00:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (UkaUka @ 22.02.2019 - 00:50)
Этого "мальчугана" © с его задатками надо в клетке держать, а хавку только шваброй подсовывать с безопасного расстояния.

Только вот как родителям с этим смириться?
 
[^]
UkaUka
22.02.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Цитата (Золотарь @ 21.02.2019 - 23:52)
Цитата (UkaUka @ 22.02.2019 - 00:50)
Этого "мальчугана" © с его задатками надо в клетке держать, а хавку только шваброй подсовывать с безопасного расстояния.

Только вот как родителям с этим смириться?

Родителей жалко - песец. Как и все живое вокруг него.
 
[^]
Teuton
22.02.2019 - 00:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (CtrlX @ 22.02.2019 - 00:49)
Цитата (piston @ 21.02.2019 - 12:59)
очень надеюсь, что её не посадят, я почему то верю в рассказанную ей историю и мне её искренне жалко

При спонтанном воспитательном связывании не берут с собой три рулона скотча и пакетами тоже не запасаются.

При трех рулонах скотча тогда приматывают намертво, если убить хотят и особенно рот заклеивают.

В истории этой столько вбросов из СМИ было, что я уже не удивлюсь, что рулонов было 10 или был 1 и кацелярский, или не было вообще.
 
[^]
ISA333
22.02.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
То то же - оказывается потомственный деградант и шизоид? Типичное такое потомство бохатых и успешных?
Ага, а вам то тиливизору показывали что у бохатых и успешных только прынцы получаются?
 
[^]
Maipenrai
22.02.2019 - 00:55
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Много нюансов в этом деле.
Вроде и жалко мать, но думаю что с вероятностью 90% она сама ебанько. Она, скорее всего, с самого начала не воспитывала нормально, не уделяла внимания. Не знает как наказывать, может она просто орала на него и оплеухи раздавала когда он что-то отчебучивал, не объясняя нормально что и почему.
А в 6 лет уже поздняк метаться. Ей самой надо было с психологом работать, чтоб знать как с такими детьми взаимодействовать.

С другой стороны, если у малого действительно сильная шиза, которую не выявили еще, то там только спец заведение.

Хотя вы и сами видите, сколько вокруг взрослых, с виду адекватных людей, для которых ничего не стоит ударить кошку об стену, пнуть собаку, или оставить животное на даче "зимовать". И они вам объяснят что это ничего страшного и пр. Они психически нормальные какбэ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56145
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх