Русские женщины устроили бэби-бум в Майами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whatze
17.12.2018 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (DragonV2017 @ 17.12.2018 - 12:11)
Далее от себя. Иметь «паспорт США и РФ». Основные бабки (по настоящему большие деньги) что в РФ что в США это все сферы связанные с государством (хоть торговля хоть госслужба). Имея такой костыль как паспорт США (в России) или РФ (в США) ну не знаю. А отказываться от паспорта РФ в пользу США со всеми вытекающими (ну там служба в армии США, а она воюет постоянно и везде и и.д.). Ну это есть и плюсы и минусы. Каждому своё.
Да и потом поехать рожать за океан и будущие расходы на «житьё на двух стульях» могут себе позволить кто бы что не говорил более менее обеспеченные люди. А проблема «житья» в российских реалиях прежде всего касается людей с за 30 000 и ниже в месяц.
Опять же обеспеченные (или около того) люди вполне могут себе позволить и жить и работать и учиться в любой стране мира не имея паспорта этой страны. Так что каждому свое.

Людям, которые зашибают действительно большие бабки, не стоит даже смотреть в сторону США. Там прогрессивный налог, и он может достигать 60% на большие доходы. Гораздо проще сидеть в России и платить 13% (или 30%, если с российским паспортом в России не сидеть). Гораздо разумнее получить гражданство какой-нибудь банановой республики из стран Карибского бассейна, предоставляющей большие налоговые льготы. Кстати, некоторые американские бизнесмены с большими доходами сейчас тоже начали посматривать в ту сторону несмотря на все противодействие американской налоговой системы.

Эмиграцией в США стоит заинтересоваться людям среднего класса и молодым специалистам с хорошим образованием, которые могут легко войти в средний класс. Это наиболее выигрышная позиция. Более бедные люди здесь могут не вытянуть (да и не стоит им менять шило на мыло), а более богатых тут сильно пощипает жесткая налоговая система.

Армия в США контрактная. Не хотите служить - никто не заставит. А если хотите - гражданство США не нужно, можно записаться и так. Жалование хорошее, семье выдадут вид на жительство, а в случае вашей геройской смерти при исполнении долга - и гражданство ))))

Что касается учиться, жить и работать в США не имея паспорта этой страны. Достаточно иметь вид на жительство. Но если вы прожили с грин-картой в кармане больше шести лет, то паспорт стоит получить просто для удобства перемещений. Жизнь ваша от этого не изменится в худшую сторону, просто не нужно будет подавать на визы при поездке в 150+ стран мира. Это действительно удобно, а минусов особых нет.
 
[^]
gna123
17.12.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Интересно они знают что американский паспорт дает не только права но и обязанности. Перед налоговой службой США, например..
 
[^]
gna123
17.12.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 1079
Цитирую:

Только в 2 странах мира - США и Филлипины - существует идиотская система налогообложения индивидуалов по признаку гражданства, а не по признаку налогового резиденства как во всех других странах мира. Это значит, что каждый гражданин США обязан ежегодно подавать налоговую декларацию в IRS независимо от того, в какой стране он проживает постоянно, какие у него доходы в мире, и имеет ли этот гражданин вообще хоть какие-то экон. связи с США.

Правда если годовая сумма дохода до вычета налогов меньше определенной суммы то оплачивать ничего не надо. Но подать декларацию гражданин обязан.
 
[^]
taeniurus
17.12.2018 - 18:55
1
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Ох, как же я злилась - аж до слез - когда год назад узнала, что брат с женой мылят лыжи из России... В голове было "предатели" и "бросают". А теперь, после всей этой послевыборной херни, искренне желаю им поскорее свалить из этой разваливающейся помойки. И родителей туда же перетащить, чтоб хоть за них сердце не болело...
Да я б и сама не прочь уже, хоть и всегда страну и свою жизнь в ней любила и большую часть времени была тут счастлива. Но, блин, читаешь новости и видишь везде какой-то безысходный пиздец. Причем пиздец по всем фронтам, от налогов, медицины, культуры, образования и общего падения нравов и политики. Поп[i]ы лезущие без мыла в любую жопу, лет через пять они будут везде на законных основаниях полоскать мозги детям.
За ребенка страшно до ужаса, каждый день ведь новости про очередную озверевшую свору подростков, которая в очередной раз забила насмерть чьих-то сына и дочь. Сама жила, было в целом похуй, что вокруг делается, а теперь в ужасе от того, какая жопа ждет моего ребенка в этой стране.
И не надо говорить, мол там тоже не сахар, это и так понятно. У меня родня в Канаде и Германии, про жизнь там знаю из первых рук. Так вот, там не сахар, конечно, но и далеко не та херня что у нас творится, и уж точно не то "загнивание" которое пытаются тут в некоторых темах пропагандировать дочери офицеров.
Короче, если патриотизм это сдохнуть вместе со страной и похоронить в ней своих близких, то нах эту страну, пусть уезжают, кто еще может

Это сообщение отредактировал taeniurus - 17.12.2018 - 18:55
 
[^]
WoodAndFarm
17.12.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (Zidan2016 @ 16.12.2018 - 19:45)
Они заявляют, что прилетели ради квалифицированной медицинской помощи и комфорта.

источник

А если поставить условие, что гражданство не дадут, если они не за ним приехали, то они (беременные) тут же заверещат. brake.gif
 
[^]
WoodAndFarm
17.12.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
Цитата (inandurak @ 16.12.2018 - 19:50)
Посмотрите кто из российской бизнесполитшоуэлиты рожал в США и пеоймете чего стоит их патриотизм. Едут рожать в США именно чтобы ребенок автоматом стал гражданином США. Иначе ехали-бы ближе,например в Германию где и медицина такого-же уровня и при этом дешевле.
Едут рожать именно для гражданства,поскольку не верят в будущее России(а им наверху виднее и они все схемы разворовывания страны знают)

Ну естественно =) они же уже просчитали, что тут уже как в 90-ых халявы такой не будет, уже всё поделено давным-давно. И это поделенное уже заканчивается, и самое главное вовремя слинять, чтоб последнее не отняли. Только один хрен по большим валютным суммам возникнут вопросы ТАМ, и счета будут замораживать. Хотя если "бегуны" свои "трудовые" капиталы на диточко перепишут в виде наследства-дарения, то дитятку, как гражданину ЮэСЭй, могут и ничего не предъявить...
 
[^]
GreyFish
17.12.2018 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 1429
Цитата (Шлифов @ 16.12.2018 - 19:50)
Всех выпускать, обратно никого не впускать, начинаем операцию "Диод"!

Да никто и не планирует, родители имеют право жить с ребенком!
У меня таким образом знакомый свалил в иную страну, возвращаться не планирует!
Когда родители его в первый (и все последующие разы) сказали навести нас, родину, друзей ответил что лучше вы ко мне - я оплачу! Нехуй в РФ делать! Доволен, СЧАСТЛИВ!
Лучших друзей перевез к себе.
НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ из перевернутой страны!
 
[^]
mrPitkin
17.12.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (taeniurus @ 17.12.2018 - 20:55)
Ох, как же я злилась - аж до слез - когда год назад узнала, что брат с женой мылят лыжи из России... В голове было "предатели" и "бросают". А теперь, после всей этой послевыборной херни, искренне желаю им поскорее свалить из этой разваливающейся помойки. И родителей туда же перетащить, чтоб хоть за них сердце не болело...
Да я б и сама не прочь уже, хоть и всегда страну и свою жизнь в ней любила и большую часть времени была тут счастлива. Но, блин, читаешь новости и видишь везде какой-то безысходный пиздец. Причем пиздец по всем фронтам, от налогов, медицины, культуры, образования и общего падения нравов и политики. Поп[i]ы лезущие без мыла в любую жопу, лет через пять они будут везде на законных основаниях полоскать мозги детям.
За ребенка страшно до ужаса, каждый день ведь новости про очередную озверевшую свору подростков, которая в очередной раз забила насмерть чьих-то сына и дочь. Сама жила, было в целом похуй, что вокруг делается, а теперь в ужасе от того, какая жопа ждет моего ребенка в этой стране.
И не надо говорить, мол там тоже не сахар, это и так понятно. У меня родня в Канаде и Германии, про жизнь там знаю из первых рук. Так вот, там не сахар, конечно, но и далеко не та херня что у нас творится, и уж точно не то "загнивание" которое пытаются тут в некоторых темах пропагандировать дочери офицеров.
Короче, если патриотизм это сдохнуть вместе со страной и похоронить в ней своих близких, то нах эту страну, пусть уезжают, кто еще может

А на речке так красиво, лёд сковал берега аж дно видно.

ЗЫ Что вы там будете в штатах делать? Сегодня смотрел передачу с негром коренным нью-йоркцем из гарлема, тот на каддилаке вчёрную таксует по нью йорку. Обдиралово грит сплошное наступило, хлынули толпы приезжих и испоганили атмосферу старого нью-йорка, город перестал уже быть привлекательным. Ещё показывали как бухие ростовые куклы на бродвее клянчат по 10 баксов за фотку и за сраный пирожок 20 баксов сдирают с наглыми рожами уличные торговцы снедью..
 
[^]
mrPitkin
17.12.2018 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (OneofRussian @ 17.12.2018 - 19:12)
Цитата (VonDorn @ 16.12.2018 - 19:58)
Город Одесса.
1992 год.
Стоит недорогая яхта под американским флагом. В яхте дежурит бригада акушер-гинеколог, хирург, медсестра.
2 раза в день к яхте подлетает карета скорой помощи и увозит счастливую маму с младенцем долёживать в роддом.
У мамы на руках свидетельство о рождении малыша на территории США, заверенное капитаном яхты и судовой печатью.
Всё удовольствие было около 1000 уёв.
Медсестра за каждые роды получала по 50 баксов. Акушер и хирург по 100.
Остальное поровну между капитаном, владельцем яхты и крышей.
Не анекдот.

да вот оно это вражеское корыто shum_lol.gif там сразу три флага : полосатый ,веселый роджер и звездно полосатый
Одесса 2012 г.

Не этот турецкий галеон?
 
[^]
padre666
17.12.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ха)
Мы тоже в майами рожали))
Реально, на весь бизнес класс шестеро с икрой были
 
[^]
RNO81
17.12.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Зато папашки этих детей расскажут кто 5 колонна и как надо родину любить.
 
[^]
Vizin
17.12.2018 - 22:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (AndySP @ 16.12.2018 - 19:50)
По праву почвы родившийся ребёнок автоматически получает гражданство США.
В этом случае выражение «бабы дуры» не применимо!

У состоятельных россиян есть стойкое понимание того, что будущего у России (на данном этапе) нет!

У сосостоятельных россиян есть стойкое понимание,что свою жопу надо держать в тепле,при любых обстоятельствах. Это получается правильная такая позиция? Странно-вы их осуждаете и в тоже время говорите,мол всё верно делают! Мерило сломано нахуй и у наших состоятельных и несостоятельных россиян.Одни спиздили и едут в Пиндоссию за комфортом,другие люто им завидуют,ненавидят,но при малейшем шансе сделали бы тоже самое. "Разруха в головах". Мерзко всё это читать дорогие и саму новость и ваши комменты.
 
[^]
dimagger
18.12.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
Ну как бэ я приветствую что они вернее их потомки американскую кровь разбавят. Я если чо противник чистоты крови по той причине что это противоречит природе. Дефектные гены должны замещаться здоровыми.
 
[^]
IvBerezin
18.12.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Цитата (AndySP @ 17.12.2018 - 08:17)
Цитата (IvBerezin @ 17.12.2018 - 08:13)
Цитата (mooir @ 16.12.2018 - 21:18)
ну и молодцы, кто может пусть заграницей рожают, там медицина на порядки качественнее

Хуячественнее. Вот конкретно в штатах и конкретно роды, это адов пиздец, примерно как у нас в 19веке: домашние роды без врача, только с акушеркой.
Если есть подозрения на сложности при родах, я бы не советовал вообще туда ехать.
Например у нас в городе хотят роддом закрывать и оставить просто акушерский пункт! Так мамашки взвыли! И даже сейчас рожать едут в Москву, Люберцы... потому что там детская реанимация есть, на всякий случай. А вот в штаты улететь, да в акушерском пункте рожать, да без договора с ближайшим госпиталем (куда повезут в случае осложнений) это прям элитно считается.

Вот это информированность bravo.gif

Ваша жена рожала в США?
Ладно, более простой вопрос: Вы когда последний раз в США были?

А вы в России? Вы знаете что в этом году в захолустном городе за мкадом открыли современнейший перенатальный центр, с 10ю койками в реанимационном боксе? Это городишко на 100тыс населения, не миами ваши и не лосанджелесы. Родили в мае, бесплатно (совсем бесплатно). Палаты 1-2х местные.
Ну, давайте про штаты, почем у вас? И не забудьте рассказать нам чем роды в госпитале отличаются от родов в акушерском пункте?
PS сам был в 2008 крайний раз, хватило gigi.gif Тут перед родами задумался о вариантах, и поехал бы, но поздновато спохватился.

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 18.12.2018 - 19:57
 
[^]
Vizin
18.12.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Цитата (IvBerezin @ 18.12.2018 - 19:56)
Цитата (AndySP @ 17.12.2018 - 08:17)
Цитата (IvBerezin @ 17.12.2018 - 08:13)
Цитата (mooir @ 16.12.2018 - 21:18)
ну и молодцы, кто может пусть заграницей рожают, там медицина на порядки качественнее

Хуячественнее. Вот конкретно в штатах и конкретно роды, это адов пиздец, примерно как у нас в 19веке: домашние роды без врача, только с акушеркой.
Если есть подозрения на сложности при родах, я бы не советовал вообще туда ехать.
Например у нас в городе хотят роддом закрывать и оставить просто акушерский пункт! Так мамашки взвыли! И даже сейчас рожать едут в Москву, Люберцы... потому что там детская реанимация есть, на всякий случай. А вот в штаты улететь, да в акушерском пункте рожать, да без договора с ближайшим госпиталем (куда повезут в случае осложнений) это прям элитно считается.

Вот это информированность bravo.gif

Ваша жена рожала в США?
Ладно, более простой вопрос: Вы когда последний раз в США были?

А вы в России? Вы знаете что в этом году в захолустном городе за мкадом открыли современнейший перенатальный центр, с 10ю койками в реанимационном боксе? Это городишко на 100тыс населения, не миами ваши и не лосанджелесы. Родили в мае, бесплатно (совсем бесплатно). Палаты 1-2х местные.
Ну, давайте про штаты, почем у вас? И не забудьте рассказать нам чем роды в госпитале отличаются от родов в акушерском пункте?
PS сам был в 2008 крайний раз, хватило gigi.gif Тут перед родами задумался о вариантах, и поехал бы, но поздновато спохватился.

Не-не!Ну зачем вы о России хорошо?Такое здесь ненравицо!
 
[^]
IvBerezin
18.12.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Vizin , да не, смысл в том что конкретно на роды туда - два варианта:
1) за паспортом (20-30 килобаксов, чем больше знаешь язык, тем дешевле, можно даже за бесплатно, рожать с акушеркой в палате максимально приближенной к домашней обстановке),
2) за услугами и качеством, когда цена не важна (это вот прям будет дорого). Но это глупо тк качество есть и ближе, а за те деньги которые по п.2 туда отвозят это вам тут пожизненный личный акушер будет и повозка со слонами.
И да, существуют агенства, которые создадут видимость для дур, кто бум-бум в английском и за 30к зелени с радостью вас свозят в сша на роды. Если все хорошо, то вы и не заметите подвоха, а если сложности, то придется раскошелиться (узи 65тр на наши, прием 30к и тагдалие).
Кстати.. у нас узи и скриннинги сейчас обязательно. Еще узи после делают и прием гинеколога кто вел.
Там это вообще не считают нужным.
Выписка у нас минимум на 3 день, там тебя и не вписывали cool.gif cool.gif вечером домой пойдешь.

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 18.12.2018 - 20:57
 
[^]
kvskabachok
18.12.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Шлифов @ 16.12.2018 - 19:50)
Всех выпускать, обратно никого не впускать, начинаем операцию "Диод"!

Тогда уж "ниппель" или "храповик с собачкой"!
Диод пропускает ток в обе стороны... Только ток разной величины... cool.gif
 
[^]
АМихалыч
19.12.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (Buzeval @ 17.12.2018 - 08:39)
Цитата (Феларет @ 17.12.2018 - 06:12)
Цитата (АМихалыч @ 17.12.2018 - 03:20)
Минусатору - чмо ты уебищное... максимум пригожий мне раствор таскать, когда я строить буду.... .на бан похрен..

P.S. Да, Сука! Это моя земля... и я, пускай по уши в говне, но ее возделаю и на ней все построю... А ты ехай.. на свои шиншилы... И желательно быстрее пока я добрый... а то я ведь знаю как из моей Родины и свинец добыть...

Какой грозный диванный воЕн lol.gif

Давно заметил что наличие медведя на аватарке, автоматом снижает адекватность коментариев, скажем так, степень упоротости заметно выше чем у других.

Ну я бухой напроч был, когда писал этот комент, так что впринцыпе твое замечание понятно, но необьективно... ну а так то по делу сказал бы тоже самое, только менее оскорбительными словами... ну и более развернуто..

По поводу того что едут пачками из страны... ну а как к таким еще относиться? Они выбирают более лучшую жизнь, при этом очень часто обвиняя страну ... но на мой взгляд это как то не правильно... это равносильно тому, что ребенок "наезжает" на родителей, за то что не удосужились соответствовать ожиданием ребенка... ну и соответственно уходит к другим родителям... у меня вот такая аналогия why.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49894
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх