Минкомсвязь призвала граждан до января сменить аналоговые телевизоры на цифровые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
8.11.2018 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AlHighlander @ 8.11.2018 - 13:38)
А как они тогда будут дальше зомбировать население?

Вам-то что переживать, вам в интернетах никто зомбировать не мешает.
Вон весь ЯП в агитплощадку с фейками превратили давно. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.11.2018 - 15:19
 
[^]
icе
8.11.2018 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (MadeinUSSR @ 8.11.2018 - 17:01)

Не знаю ни одного человека в Уфе, который смотрит аналоговое ТВ. Сомневаюсь в существовании человека в Уфе, который имея желание, не может уйти с аналогового ТВ.

считай что как минимум одного уже знаешь, можно при желании по уфимскому частнику проехать и узнать еще больше таких ))))
вот лично мне цифра нафик не нужна, мне аналога хватает чтобы пару раз в неделю хоккей по БСТ посмотреть, да и родителям аналога волне хватает

нижегородке и затону повезло,уфанет смилостивился и явил счастливчикам GPON. А к остальным ни один пров кабель не тянет, не выгодно им, в стабильно раз в полгода в офис уфанета хожу с надеждой вдруг смилостивятся, нет, не хотят-"экономически нецелесообразно"

Это сообщение отредактировал icе - 8.11.2018 - 15:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42871
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы