Кокорин расплакался в зале суда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПопаСлона
19.10.2018 - 19:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (St6por @ 19.10.2018 - 19:53)
Цитата (Zamestas @ 19.10.2018 - 19:44)
Нехуя не условную треху им дать, что бы стали примером для других.

Винда дома лицензионная стоит? Кряк никогда не использовали ? если нет то у меня плохие новости. Прикиньте щас к вам придут а потом толпа будет требовать впаять по полной, дабы стать примером для других.

Цитата

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.


так что вы это..... либо трусы либо крестик :)

Действительно, хули...
Сравнивать экономическое преступление с преступлением против ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ... совсем одно и то же...

п.с.
описался, конечно, не "экономическое", руки "вперде" головы сработали, но исправлять смысла нет.

Это сообщение отредактировал ПопаСлона - 19.10.2018 - 20:39
 
[^]
Orengrad
19.10.2018 - 20:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1627
У меня очень простая точка зрения -
С ними должны сделать тоже - что сделали бы со мной за подобное.
Меня бы - за удар стулом по голове чиновника - посадили бы с такой скоростью, что я даже пикнуть не успел бы
Меня бы - несмотря на 4 котов (ну да, детей нет, есть коты. Которым без меня никак) - судили бы по статье "Хулиганство"
Меня бы - несмотря на то, что если меня не выпустят под любым предлогом, уволят с работы - держали бы в КПЗ
И меня бы - несмотря на то, что я после этого лишусь единственного жилья, и потом вряд ли смогу устроиться на доходную должность - закрыли бы лет на 5.
Так что - нет, я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как отягчающие обстоятельства. Да. против
Но!! Кроме того - я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как смягчающие обстоятельства.
Живут в обществе? Судите их как любого из нас.
Это и есть правосудие
 
[^]
Чайники
19.10.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53452
Orengrad
Цитата
С ними должны сделать тоже - что сделали бы со мной за подобное.
Меня бы - за удар стулом по голове чиновника


А не чиновника?
 
[^]
St6por
19.10.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9433
Цитата (ПопаСлона @ 19.10.2018 - 19:59)

Действительно, хули...
Сравнивать экономическое преступление с преступлением против ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ... совсем одно и то же...

аааа то есть мне нарушать закон можно, яж чуть чуть. А депутатам воровать нельзя, и футболистам хулиганить )))) С точки зрения закона и то и то преступление.
 
[^]
ПопаСлона
19.10.2018 - 20:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (недалекая @ 19.10.2018 - 19:57)
Намедни ихняя мамаша плакалась...
её "мальчишки" - нет, они из особенной пизды выпали.

бля, надеюсь, она Малахову доказательства сего факта воочию не предъявляла?
blink.gif
 
[^]
brewmen
19.10.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (knut74 @ 19.10.2018 - 15:18)
Не ожидал парень, что система может раздавить как клопа.

какая система?
если бы его за водителя "приняли"
то ещё можно было говорить о неотвратимости и беспристрастности

но "бомбануло" у вашей системы когда поднял руку на особую касту
в одной из своих выходок
 
[^]
Разрывной
19.10.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2259
Бля лет сорок пять назад в детском садике была песня "и он заплакал в штаны накакал"

Это сообщение отредактировал Разрывной - 19.10.2018 - 20:06
 
[^]
Солмон
19.10.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Скоро состоится единственный суд в мире в котором будут выступать прокурор, защитник, полузащитник и нападающий)))
 
[^]
Буслик
19.10.2018 - 20:06
1
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 414
Нормальный ход!
Ща прессуют по полной фраера.
Он бабло ментам и терпите по полной выносит(ментам больше)!
Потом условку нарисуют-100%!!!!!
Я таких упырьков не разу не защищаю и не оправдываю,просто знаю,что в этой системе таким предначертано!!!! old.gif
 
[^]
St6por
19.10.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9433
Цитата (Orengrad @ 19.10.2018 - 20:00)

Меня бы - за удар стулом по голове чиновника - посадили бы с такой скоростью, что я даже пикнуть не успел бы
Меня бы - несмотря на 4 котов (ну да, детей нет, есть коты. Которым без меня никак) - судили бы по статье "Хулиганство"
Меня бы - несмотря на то, что если меня не выпустят под любым предлогом, уволят с работы - держали бы в КПЗ
И меня бы - несмотря на то, что я после этого лишусь единственного жилья, и потом вряд ли смогу устроиться на доходную должность - закрыли бы лет на 5.
Так что - нет, я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как отягчающие обстоятельства. Да. против
Но!! Кроме того - я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как смягчающие обстоятельства.
Живут в обществе? Судите их как любого из нас.
Это и есть правосудие

То есть чиновники особая каста? Потому как за удар нечиновника никому столько не дают :). Странная у вас трактовка справедливости и правосудия. А я хочу чтоб им дали ровно столько сколько дают за удар любого человека, ровно столько сколько дают всем остальным. А если чиновнику покажется мало - пусть чиновники меняют законы чтоб всем за простого человека давали больше, либо пусть уж официально выделяют чиновников в отдельную касту.

Это сообщение отредактировал St6por - 19.10.2018 - 20:08
 
[^]
Разрывной
19.10.2018 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2259
Хочу убить какого нибудь фудболизда. Насмерть. И депутата. И налогового инспектора. Хочу убить мусора. Я много не прошу.
 
[^]
ЛевДенис
19.10.2018 - 20:09
-1
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
уебите его стулом кто-нить!
 
[^]
Разрывной
19.10.2018 - 20:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2259
Цитата (Буслик @ 19.10.2018 - 20:06)
Нормальный ход!
Ща прессуют по полной фраера.
Он бабло ментам и терпите по полной выносит(ментам больше)!
Потом условку нарисуют-100%!!!!!
Я таких упырьков не разу не защищаю и не оправдываю,просто знаю,что в этой системе таким предначертано!!!! old.gif

Они не менты. Они мусора. Низшая категория.
 
[^]
Elenka1976
19.10.2018 - 20:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Цитата (Orengrad @ 19.10.2018 - 20:00)
У меня очень простая точка зрения -
С ними должны сделать тоже - что сделали бы со мной за подобное.
Меня бы - за удар стулом по голове чиновника - посадили бы с такой скоростью, что я даже пикнуть не успел бы
Меня бы - несмотря на 4 котов (ну да, детей нет, есть коты. Которым без меня никак) - судили бы по статье "Хулиганство"
Меня бы - несмотря на то, что если меня не выпустят под любым предлогом, уволят с работы - держали бы в КПЗ
И меня бы - несмотря на то, что я после этого лишусь единственного жилья, и потом вряд ли смогу устроиться на доходную должность - закрыли бы лет на 5.
Так что - нет, я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как отягчающие обстоятельства. Да. против
Но!! Кроме того - я категорически против того, что бы их известность и профессия были бы как смягчающие обстоятельства.
Живут в обществе? Судите их как любого из нас.
Это и есть правосудие

5 лет за удар по голове человека - это если тяжкие телесные.
А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет за удар по голове чиновника - это нарушение закона. И если вы готовы мириться с таким нарушением только ради того, чтобы порадоваться , что незаконно 5 лет дадут мажору, даже не знаю, что сказать.

Это из серии - пусть у меня один глаз выколят, чтобы у соседа - два. Не надо вообще выкалывать глаза.

Да, в идеале, закон должен быть один для всех. Именно поэтому, закрывать в СИЗО за совершенное футболистами - незаконно. Это всего лишь пример уродливой правоохранительной системы, работающей по принципу "чего изволите".
С другой стороны, а почему бы такой системе и не существовать там, где такое одобряют, поддерживают и еще и готовы сами страдать от этой системы, лишь бы уродство продолжало катком катиться по судьбам.
 
[^]
Djimbo
19.10.2018 - 20:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 78
Всякие чебуреки каждый день дерутся избивают людей и хоть бы что! А тут два славянина подрались все пиздец уголовное дело срачь по интернета и в СМИ
 
[^]
БатракАбрама
19.10.2018 - 20:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Цитата (NatikKZ @ 19.10.2018 - 15:18)
А Мамаев ему вытер слёзки. biggrin.gif

Не мое это дело пидорам сопли вытирать ©

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 19.10.2018 - 20:16

Кокорин расплакался в зале суда
 
[^]
ПопаСлона
19.10.2018 - 20:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Elenka1976 @ 19.10.2018 - 20:12)
А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет за удар по голове чиновника - это нарушение закона. И если вы готовы мириться с таким нарушением только ради того, чтобы порадоваться , что незаконно 5 лет дадут мажору, даже не знаю, что сказать.

А чё, уже суд был? Я что-то пропустил?
Вы барышня за обсуждение факта, что человека не выпустили под подписку, а арестовали, или просто попиздеть?
 
[^]
Elenka1976
19.10.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Цитата (tehno101 @ 19.10.2018 - 19:15)
Цитата (Elenka1976 @ 19.10.2018 - 18:45)
Равнодушна к футболу и ранее про приключения Кокорина/Мамаева не читала, не интересно было. Прониклась только сейчас, после массированного выброса на эту тему.
И прочитав пару первых страниц комментариев, скажу непопулярную вещь.

Это не правосудие. Это расправа. Показательная расправа.
Ну не особенно законно сажать в СИЗО людей за то, что морду кому-то по пьяни начистили.  Тут закон явно изнасиловали. И очень далеко от закона - давать за побитие морды , как тут предлагают, годы строгого режима.

Это шоу, в котором походя раздавят сейчас двоих ваших сограждан. Да, вам очень не нравится то, что эти сограждане имеют состояние, по вашему мнению - незаслуженное. Но это не может оправдывать несправедливость по отношению к ним.

Мадам из Вавилона (возможно, 404, но не факт)! Это - говно, но это -наше говно. И показательная порка тех, "кого нельзя" хоть как то удовлетворит тех, кого можно (сарказм). И, если из 100 000 депутатов посадят 10 000 татупедов - я скажу, что не зря работает СК

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пока вас удовлетворяют такие "показательные" расправы, с вами всегда будет "можно".
А вам с "ними" нельзя.

Интересно, если их на пожизненное закроют, в качестве "показательной" порки, все будут удовлетворены ?

И , блин, скажите мне , что с этим чиновником ? Он стал инвалидом, сейчас на больничной койке? Я просто пытаюсь оценить опасность преступников и тяжесть ими содеянного. Может быть и правы те, кто считает, что им место исключительно в зоне строгого режима. И в связи с особой опасностью их пребывания на свободе их может быть и правильно посадили до суда.

Или, о ужас, их основным преступлением являются заработанные миллионы и красивые телки ? Это уже ближе к истине, верно ? Раньше за то, что имел больше окружающих, дома поджигали в деревне. А сейчас вон какую развлекуху для вас устроили.

 
[^]
ПопаСлона
19.10.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (St6por @ 19.10.2018 - 20:06)
То есть чиновники особая каста? Потому как за удар нечиновника никому столько не дают :). Странная у вас трактовка справедливости и правосудия. А я хочу чтоб им дали ровно столько сколько дают за удар любого человека, ровно столько сколько дают всем остальным. А если чиновнику покажется мало - пусть чиновники меняют законы чтоб всем за простого человека давали больше, либо пусть уж официально выделяют чиновников в отдельную касту.

Вот у меня к тебе, уважаемый, тот же вопрос, что и к барышне чуть выше...
Ты-то за что тут топишь?
Арестовывают, а не оставляют на подписке, в т.ч. потому что тело может воздействовать на свидетелей, либо попытаться скрыться.
Что не нравится в решении суда по этому поводу? Что, у кого-то есть сомнения, что эти пассажиры не могут предпринять таких мер?
Имхо, в удовлетворении их апелляшки обоснованно отказано...
Чё еще не нравится? Кому там что уже "ДАЛИ", чтобы это обсуждать-то?
 
[^]
недалекая
19.10.2018 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
5 лет за удар по голове человека - это если тяжкие телесные.
А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет за удар по голове чиновника - это нарушение закона.

А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет охуевшего от безнаказанности футболиста за удар по голове чиновника - это что?

 
[^]
Elenka1976
19.10.2018 - 20:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Цитата (ПопаСлона @ 19.10.2018 - 20:18)
Цитата (Elenka1976 @ 19.10.2018 - 20:12)
А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет за удар по голове чиновника - это нарушение закона. И если вы готовы мириться с таким нарушением только ради того, чтобы порадоваться , что незаконно 5 лет дадут мажору, даже не знаю, что сказать.

А чё, уже суд был? Я что-то пропустил?
Вы барышня за обсуждение факта, что человека не выпустили под подписку, а арестовали, или просто попиздеть?

Вы зря думаете, что всех арестовывают до суда. Это, на секундочку, особая мера. И применяется в отдельных случаях. Как говорится, когда есть показания к применению.
 
[^]
Domik1978
19.10.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 20
В тюрьму обоих. Оба не стоят тех денег которые получают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Разрывной
19.10.2018 - 20:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2259
Не надо плакать, пусть этот фут-болизд пососёт моего "маленького пожарника" вместо соски. Это его успокоит.
 
[^]
Elenka1976
19.10.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Цитата (недалекая @ 19.10.2018 - 20:25)
Цитата
5 лет за удар по голове человека - это если тяжкие телесные.
А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет за удар по голове чиновника - это нарушение закона.

А если , невзирая на тяжесть, сажать на 5 лет охуевшего от безнаказанности футболиста за удар по голове чиновника - это что?

Уберите слова " охуевшего от безнаказанности футболиста" , "чиновника" и замените словом "человек". После этого попробуйте рассудить по закону. Или хотя бы по совести.
 
[^]
Разрывной
19.10.2018 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2259
Цитата (Djimbo @ 19.10.2018 - 20:12)
Всякие чебуреки каждый день дерутся избивают людей и хоть бы что! А тут два славянина подрались все пиздец уголовное дело срачь по интернета и в СМИ

Пардонэ муа. Кокоринд полужидок cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67535
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх